Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .199201. . .289
26 окт 2016 16:27
А знаєте! Без риторики оцієї "бачили очі, що купували" і тд, БШ в цій ситуації міг би піти назустріч людям! От так по-людськи. Є косяк. Є проблема. Ну, блін, ви багато втратите? Їй Богу. З половини або ще якийсь компроміс. Зате з таким підходом ви б виграли в 100 разів, якби люди сюди нові приходили і читали, а так-най мізерний відсоток, але відвернеться від БШ з цією елекричною історією. Але знаючи наш менталітет... Все це демагогія. Пуста :blah:
26 окт 2016 16:28
Цитата "white1977":
Та я взагалі думаю, що це питання будет вирішуватись ще рік-півтора, тому все ок)) І розумію, що платити вже треба буде по примисловому тарифу.
Просто мене збив з пантелику коментар, який був тут на формі, що хтось в місяць платить 300 долларів. І мене обурило, що тут якісь мародерські тарифи. Але вникнувши в це питання, то мені здається, що це завищено або не зовсім корректна інформація))))
:)


Не кто то,а я.у нас в жк есть 5квартир без газа.именно для таких квартир в Украине,в отопительный сезон,действует льготный тариф-72копейки за 3600кв/ч.все что выше,по 1 грн или по 1.29
поэтому в нашем жк БШ ,за 1000кв/ч 5 квартир заплатит 2260грн,а должно заплатить 720грн.я лично включил отопление 16 числа,сейчас на счетчике у меня у меня уже где то 800кв/ч есть.за пол месяца и без морозов.до прихода квитанций будет больше 1000точно.и вот поэтому меня вопрос подключения больше всех волнует и таких как я.в то время как все потеряют может 300грн в месяц,я буду терять по 3000тыс грн из за тарифа 2.26.[/quote]

Я вас трошки шокую. Останнього разу в УК мені повідомили, що світло вже виставили чи то по 2.60 чи по 2.80. Але вже не 2.26;(
26 окт 2016 19:52
По 2.60 или 2.80?весело.походу мой прогноз по 3грн весной 2017 не оч верный)но это юмор.а серьезно,вот интересно спросить людей,которые верят на 100% тому что говорят,в жк БШ или его УК,о "российском следе и все такое" на сколько я знаю и это знвяют все,тариф у Киевоблэнерго поднялся официально один раз,месяц назад.а как так получается,что он у нас поднялся с 2.02грн,до 2.26 ,а теперь второй раз за месяц еще и 2.60?)это облэнерго так с тарифами для населения играет-балуется или может все таки вот организация,в договоре, без названия,которая сама нам тариф свой выставляет?
27 окт 2016 08:19
Цитата "lulyek":


У нас (2-ка, одноуровневая) в прошлом году было 200 кубов в месяц зимой. Это с учетом того, что соседи сверху, снизу и сбоку не жил, осень и зима были теплые, а также теплый пол в ванной. На теплую воду летом уходило до 10 кубов газа, плиты нет.


Дякую за інформацію. Тоді більш-менш все адекватно з комунальними (це особисто для мене)
27 окт 2016 08:24
Цитата "white1977":
Та я взагалі думаю, що це питання будет вирішуватись ще рік-півтора, тому все ок)) І розумію, що платити вже треба буде по примисловому тарифу.
Просто мене збив з пантелику коментар, який був тут на формі, що хтось в місяць платить 300 долларів. І мене обурило, що тут якісь мародерські тарифи. Але вникнувши в це питання, то мені здається, що це завищено або не зовсім корректна інформація))))
:)


Не кто то,а я.у нас в жк есть 5квартир без газа.именно для таких квартир в Украине,в отопительный сезон,действует льготный тариф-72копейки за 3600кв/ч.все что выше,по 1 грн или по 1.29
поэтому в нашем жк БШ ,за 1000кв/ч 5 квартир заплатит 2260грн,а должно заплатить 720грн.я лично включил отопление 16 числа,сейчас на счетчике у меня у меня уже где то 800кв/ч есть.за пол месяца и без морозов.до прихода квитанций будет больше 1000точно.и вот поэтому меня вопрос подключения больше всех волнует и таких как я.в то время как все потеряют может 300грн в месяц,я буду терять по 3000тыс грн из за тарифа 2.26.[/quote]

просто так много было описано о коммунальных, что я не хотела листать страницы, чтобы поднимать диалог и смотреть кто конкретно писал.
Почему у Вас так много расход ээ? Можете описать, чтобы было более понятно?
Хочу для себя разобраться почему у Вас 800-100 кВ / мес. У меня у родителей квартира (200 кв.м. в Киеве), газовый двухконтурный котел, теплый пол в кухне (40 кв.м.), не буду перечислять технику, которая всегда включена, но в самую холодную зиму у них набегает до 300 кВ.
27 окт 2016 08:29
Цитата "Стой там иди сюда":
А знаєте! Без риторики оцієї "бачили очі, що купували" і тд, БШ в цій ситуації міг би піти назустріч людям! От так по-людськи. Є косяк. Є проблема. Ну, блін, ви багато втратите? Їй Богу. З половини або ще якийсь компроміс. Зате з таким підходом ви б виграли в 100 разів, якби люди сюди нові приходили і читали, а так-най мізерний відсоток, але відвернеться від БШ з цією елекричною історією. Але знаючи наш менталітет... Все це демагогія. Пуста :blah:


Вони (БШ) діють по абсолютно шаблонним правилам по яким працюють нині усі забудовники)))
Але знаєте (з власного робочго досвіду) завжди (!!!) будуть як задоволені мешканці, так і не задоволені, щоб не робив забудовник. Тому що не можна зробити все, щоб подобалось одночасно усім мешканцям.
Ось, коли ми вже переїдемо у власні квартири, то Ви, сусіде, побачите скільки ще людей будуть не платити за комунальні послуги, а потім ще будуть судитись з УК, щоб в суді доказувати свою правоту. Ну правда))) Саме так і буде. :)
27 окт 2016 08:43
Воно-то так, але відсутність газу в будинку та тариф ого го-не є шаблоном і ось чому БШ міг би піти на поступки. Але так. В наших головах шаблони: ні кроку в бік!;(
27 окт 2016 09:02
. У меня у родителей квартира (200 кв.м. в Киеве), газовый двухконтурный котел, теплый пол в кухне (40 кв.м.), не буду перечислять технику, которая всегда включена, но в самую холодную зиму у них набегает до 300 кВ.

Извиняюсь,Вы внимательно читаете или так просто,через строчку?)какой газовый котел.в квартире все на электрике.еда.гарячая вода.сейчас отопление.чтобы обогреть Ваших родителей квартиру в 200кв м.нужно купить обогретелей или электроконвекторов мощностью где то 20 кв/ч.это или 20штук по 1кв/ч или 10по 2кв/ч.включить их все в розетку и смотреть с какой скоростью света могут меняться числа на счеткике)
27 окт 2016 09:05
Цитата "Стой там иди сюда":
Воно-то так, але відсутність газу в будинку та тариф ого го-не є шаблоном і ось чому БШ міг би піти на поступки. Але так. В наших головах шаблони: ні кроку в бік!;(


Не буду суперечити. :)
27 окт 2016 09:07
И вот потом,когда станет тепло,Вы не вфключая все эти электроконвектора.вкючите тв,начнете че нить готовить на электродуховке,при этом запекать пирог я электродуховке,при этом будет работать стиральная машина,кто то будет гладить электроутюгом,а кто то купаться в гарячей воде,нагретой электоробойлером... думаю,тот счеткик точно не выдержит)вот чем отличается квартира с газом и без газа.в двух словах)
27 окт 2016 09:10
Цитата "white1977":
. У меня у родителей квартира (200 кв.м. в Киеве), газовый двухконтурный котел, теплый пол в кухне (40 кв.м.), не буду перечислять технику, которая всегда включена, но в самую холодную зиму у них набегает до 300 кВ.

Извиняюсь,Вы внимательно читаете или так просто,через строчку?)какой газовый котел.в квартире все на электрике.еда.гарячая вода.сейчас отопление.чтобы обогреть Ваших родителей квартиру в 200кв м.нужно купить обогретелей или электроконвекторов мощностью где то 20 кв/ч.это или 20штук по 1кв/ч или 10по 2кв/ч.включить их все в розетку и смотреть с какой скоростью света могут меняться числа на счеткике)


Во-первых, выбирайте такт общения. Я, по-моему, Вам лично не грубила.
Я в свою очередь тоже могу написать, что это Вы странно пишите. Я говорю о ситуации (родителей), когда ээ до 300 кВ пр рабочем газовом котле!!! У них ээ + газ. Я не пишу о количестве использованных кубов по газу
Если бы Вы изначально описали, что у Вас нет пока газа, потому накручивается ээ на 800-1000 кВ, тогда была бы понятна логика в Ваших сообщениях.
27 окт 2016 09:22
Я что то не заметил в где именно я Вам нагрубил.зато от Вас я услышал-что всегда будут вечно недовольные.в чем моя "недовольность"?в том что тариф у меня сейчас в три раза выше чем существующий в Украине?я вообще то за всех жителей жк так же беспокоюсь.и к адвокату пошел,за 300 грн своих.чтоб узнать,как в такой ситуации поступать и что делать,чтоб в жк БШ был тариф такой,как у всех людей в Украине,а не ток ,чтобы в моей лично квартире изменили и все.и при чем тут газовый котел к электрообогреву?)я на форуме,раз 5 минимум уже написал,что в 5 квартирах нет газа.
27 окт 2016 09:42
Цитата "white1977":
Я что то не заметил в где именно я Вам нагрубил.зато от Вас я услышал-что всегда будут вечно недовольные.в чем моя "недовольность"?в том что тариф у меня сейчас в три раза выше чем существующий в Украине?я вообще то за всех жителей жк так же беспокоюсь.и к адвокату пошел,за 300 грн своих.чтоб узнать,как в такой ситуации поступать и что делать,чтоб в жк БШ был тариф такой,как у всех людей в Украине,а не ток ,чтобы в моей лично квартире изменили и все.и при чем тут газовый котел к электрообогреву?)я на форуме,раз 5 минимум уже написал,что в 5 квартирах нет газа.


А в чем я написала такое обидное, что всегда будут недовольные? Так, правда, всегда будет))) Я 10 лет в сфере строительства жилья и обслуживания домов))) Потому я знаю не со слов, а из личного профессионального опыта, уж простите))
Надеюсь, что Ваш вопрос с газом все-таки решится. И теперь понятна Ваша проблема и Ваши обоснования о количестве использованной ээ.
27 окт 2016 09:46
Справа в тому, що в цих 5 квартирах газу НІКОЛИ не буде. За проектом там його немає! Якщо тільки якось через газову службу проект зробити, але я це навіть не уявляю як! От тому і вайт1977 ТАК схвильований. Я б на його місці теж собі місця не знаходив, якби в мене було єдине джерело опалення і ТАКЕ ДОРОГЕ;(
27 окт 2016 09:52
Цитата "Стой там иди сюда":
Справа в тому, що в цих 5 квартирах газу НІКОЛИ не буде. За проектом там його немає! Якщо тільки якось через газову службу проект зробити, але я це навіть не уявляю як! От тому і вайт1977 ТАК схвильований. Я б на його місці теж собі місця не знаходив, якби в мене було єдине джерело опалення і ТАКЕ ДОРОГЕ;(


8-() 8-() 8-()
Ого, але про це не було проінформовано під час купівлі квартири???
27 окт 2016 09:55
Скорше за все знали, але одна справа, коли тариф до гривні за ЕЕ то можна і електрикою опалювати, а інша справа 2 грн з лихом! Це вже інша математика! От тому і переживає людина.
27 окт 2016 09:55
А в чем я написала такое обидное, что всегда будут недовольные? Так, правда, всегда будет))) Я 10 лет в сфере строительства жилья и обслуживания домов))) Потому я знаю не со слов, а из личного профессионального опыта, уж простите))
Надеюсь, что Ваш вопрос с газом все-таки решится. И теперь понятна Ваша проблема и Ваши обоснования о количестве использованной ээ.[/quote]

дело в том,что газа у нас 5квартир,не будет никогда,стояк без труб,получился.может какой то строитель на работу 1 января вышел
И не то отверстие в стене заложил.но то такое)и без газа жить можно,а может даже и лучше,когда все по законных тарифах.когда газовый котел двухконторный,это значит,что он зимой отапливает,а летом греет гарячую воду.вот поэтому и 300 кв/ч за 200 кв это нормально.если б гарячая вода была в кране из электрокотла,получалось бы намного больше чем 300кв/ч. У нас двое взрослых,двое малых,вечером как ванну все идем,то потом бойлер пол ночи гарячую воду нагревает.это самая расходная часть у нас,да и наверное,у всех
27 окт 2016 09:56
Цитата "Стой там иди сюда":
Скорше за все знали, але одна справа, коли тариф до гривні за ЕЕ то можна і електрикою опалювати, а інша справа 2 грн з лихом! Це вже інша математика! От тому і переживає людина.


Це зрозуміло)) Але коли заходиш на форум і читаєш, то складається враження, що така ситуація у всіх квартирах, тому починаєш бити на сполох.
Через пару років, коли газ буде ще дорожчий на сполох будуть бити усі інші мешканці))))))
27 окт 2016 09:58
Цитата "Стой там иди сюда":
Справа в тому, що в цих 5 квартирах газу НІКОЛИ не буде. За проектом там його немає! Якщо тільки якось через газову службу проект зробити, але я це навіть не уявляю як! От тому і вайт1977 ТАК схвильований. Я б на його місці теж собі місця не знаходив, якби в мене було єдине джерело опалення і ТАКЕ ДОРОГЕ;(


До речі, через газову службу можна розробити проект і встановити газовий котел. Але це ДУЖЕ-ДУЖЕ складно і дорого(((( А ще треба багато часу(((( Тут все діло в тому чи готові будуть мешканці 5 квартир цим займатись(((
В мене батько проходив усі ці процедури((((
27 окт 2016 09:59
Цитата "Megapolis_1":
Через пару років, коли газ буде ще дорожчий на сполох будуть бити усі інші мешканці))))))


Вмієте "заспокоїти" 8-) :ura: :ura: :ura: :leb: :clap:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .199201. . .289
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее