Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .198200. . .289
26 окт 2016 11:14
Цитата "HappyAngel":
Добрый день! Владельцы мансардных квартир отпишитесь насколько тепло у вас в квартирах, что дополнительно делали, чтобы не было холодно? Не холодные ли такие квартиры в целом?


Тоже интересен вопрос))) Присоединяюсь к Вам.
Так как мы еще ждем права собственности, но на моменте строительства мы заказали свой индивидуальный проект по отоплению у ВК Тепло. Так как по нашим размышлениям, количество предложенных радиаторов слишком мало, с учетом того, что окна в пол на 1 уровне + сразу крыша)
26 окт 2016 11:56
Цитата "Megapolis_1":


Я с Вами согласна, что можно было бы сослаться только на нарушение Антимонопольного законодательства, не более.
И я согласна, что Киевоблэнерго и иным структурам, которые продают тепло абсолютно выгодна такая ситуация.

Просто БШ, чтобы все было спокойно и люди понимали как движется процесс нужно не ссылаться на глупый аргумент "компания принадлежит русским"))) А описывать процесс. К примеру: "месяц назад подали обновленные ТУ, на согласовании. Далее, к примеру, их не приняли. Пишут "заказываем проект новых ТУ, займет около 1-2 месяцев" и так далее..".
Тогда люди будут в теме и будут понимать, что процесс движется и застройщик прикладывает максимум усилий

Полностью поддерживаю! Хочется видеть информацию о конкретных шагах и понимать динамику
26 окт 2016 12:03
[quote="Irina_2011"]В квитанции за прошлый месяц 2,265грн за кВт..[/
.... і платите по фактичному споживанню з лічильника, який встановлено? Я правильно зрозумів?
26 окт 2016 12:09
Цитата "Стой там иди сюда":

По счетчику, как иначе
26 окт 2016 12:11
Мда-с... Не маленька сума набіжить навіть якщо 200 кВт використати... З іншого боку виходу немає, як я розумію. Ех.....
26 окт 2016 12:26
Цитата "Стой там иди сюда":
Мда-с... Не маленька сума набіжить навіть якщо 200 кВт використати... З іншого боку виходу немає, як я розумію. Ех.....


Поки ми з Вами, сусіде, переїдемо, то вже матимемо нормальний тариф))
26 окт 2016 12:31
Цитата "Megapolis_1":
Поки ми з Вами, сусіде, переїдемо, то вже матимемо нормальний тариф))


А ремонти ж якось потрібно починати робити, а от тут і ми попадаємо на "чьоткий" тариф! Чи ви пропонуєте ще рік не починати ремонт?))))))))
26 окт 2016 12:34
Цитата "Стой там иди сюда":


А ремонти ж якось потрібно починати робити, а от тут і ми попадаємо на "чьоткий" тариф! Чи ви пропонуєте ще рік не починати ремонт?))))))))


Та ми на весну будемо починати, бо вже матимемо на руках право власності. Без права власності я б на ремонт на зайшла. Все люблю, коли закриті усі формальності))))
Переживемо і такий тариф. Головне, що ця епопея - тимчасова.
Ви коли плануєте на ремонт?
26 окт 2016 12:38
Цитата "Megapolis_1":


Та ми на весну будемо починати, бо вже матимемо на руках право власності. Без права власності я б на ремонт на зайшла. Все люблю, коли закриті усі формальності))))
Переживемо і такий тариф. Головне, що ця епопея - тимчасова.
Ви коли плануєте на ремонт?


Теж на весні при тому, що власність в нас буде осінню 17го. Але я впевнений на 100%, що і весною 10А буде на "чьоткому" тарифі :shuffle: Трошки відкрию занавіс: для 10А потрібна нова (окрема) ТП і вона ще навіть не узгоджена;) Тому не розраховуйте на норм тариф для нашого калачика в найближчий рік, я так собі думу думаю :faceoff: 8-)
26 окт 2016 12:45
Цитата "HappyAngel":
Добрый день! Владельцы мансардных квартир отпишитесь насколько тепло у вас в квартирах, что дополнительно делали, чтобы не было холодно? Не холодные ли такие квартиры в целом?


почитал много мнений и советов людей.самое главное это утеплить крышу,30%-40% потерь тепла через нее может уходить.купили квартиру уже с ремонтом,хозяин говорил,что крышу утеплил.у нас вроье как тепло,а насколько хорошо или теплее,чем у других,без понятия)единственное,что мне не оч нравится,это батарея в с/у .я бы,сейчас,точно бы там ложил электропол.
26 окт 2016 12:56
Весной 2017 опять повышение тарифа на свет по Украине,так что 3грн за 1кв/ч ,в нашем жк,думаю оч даже реально)
26 окт 2016 13:11
Цитата "Стой там иди сюда":


Теж на весні при тому, що власність в нас буде осінню 17го. Але я впевнений на 100%, що і весною 10А буде на "чьоткому" тарифі :shuffle: Трошки відкрию занавіс: для 10А потрібна нова (окрема) ТП і вона ще навіть не узгоджена;) Тому не розраховуйте на норм тариф для нашого калачика в найближчий рік, я так собі думу думаю :faceoff: 8-)


Та я взагалі думаю, що це питання будет вирішуватись ще рік-півтора, тому все ок)) І розумію, що платити вже треба буде по примисловому тарифу.
Просто мене збив з пантелику коментар, який був тут на формі, що хтось в місяць платить 300 долларів. І мене обурило, що тут якісь мародерські тарифи. Але вникнувши в це питання, то мені здається, що це завищено або не зовсім корректна інформація))))
:)
26 окт 2016 13:13
Цитата "white1977":
Весной 2017 опять повышение тарифа на свет по Украине,так что 3грн за 1кв/ч ,в нашем жк,думаю оч даже реально)


Все тимчасово. Давайте дочекаємось коментар БШ. Думаю, що для них не складно буде просто інформувати нас про хід подій по ее.
:)
Бо теж цікаво почути їх бачення
26 окт 2016 13:13
Не завищено. Просто деякі квартири не мають газу!!! І опалюються, зрозуміло, електрикою! А там 300 юсд напалити, як два пальці об асфальт:( Тому вірю про 300 юсд.
26 окт 2016 13:16
О!!! Цікаво порівняти затрати на опалення ЕЕ та газом. Народе (особливо 2х рівневі квартири, а якщо немає-то давайте однорівневі), а скільки взимку ви напалюєте газу?
26 окт 2016 14:08
Цитата "Стой там иди сюда":
Не завищено. Просто деякі квартири не мають газу!!! І опалюються, зрозуміло, електрикою! А там 300 юсд напалити, як два пальці об асфальт:( Тому вірю про 300 юсд.


тоді може бути.
26 окт 2016 14:45
Цитата "Стой там иди сюда":
О!!! Цікаво порівняти затрати на опалення ЕЕ та газом. Народе (особливо 2х рівневі квартири, а якщо немає-то давайте однорівневі), а скільки взимку ви напалюєте газу?


У нас (2-ка, одноуровневая) в прошлом году было 200 кубов в месяц зимой. Это с учетом того, что соседи сверху, снизу и сбоку не жил, осень и зима были теплые, а также теплый пол в ванной. На теплую воду летом уходило до 10 кубов газа, плиты нет.
26 окт 2016 14:47
Цитата "lulyek":


У нас (2-ка, одноуровневая) в прошлом году было 200 кубов в месяц зимой. Это с учетом того, что соседи сверху, снизу и сбоку не жил, осень и зима были теплые, а также теплый пол в ванной. На теплую воду летом уходило до 10 кубов газа, плиты нет.


Уявімо, що і зараз буде 200 кубів в місяць. Ціна яка? 6.80 за куб? 1360 грн або 50 юсд. Все ж не 300. Мда.
Дякую!!!
26 окт 2016 16:20
Та я взагалі думаю, що це питання будет вирішуватись ще рік-півтора, тому все ок)) І розумію, що платити вже треба буде по примисловому тарифу.
Просто мене збив з пантелику коментар, який був тут на формі, що хтось в місяць платить 300 долларів. І мене обурило, що тут якісь мародерські тарифи. Але вникнувши в це питання, то мені здається, що це завищено або не зовсім корректна інформація))))
:)[/quote]

Не кто то,а я.у нас в жк есть 5квартир без газа.именно для таких квартир в Украине,в отопительный сезон,действует льготный тариф-72копейки за 3600кв/ч.все что выше,по 1 грн или по 1.29
поэтому в нашем жк БШ ,за 1000кв/ч 5 квартир заплатит 2260грн,а должно заплатить 720грн.я лично включил отопление 16 числа,сейчас на счетчике у меня у меня уже где то 800кв/ч есть.за пол месяца и без морозов.до прихода квитанций будет больше 1000точно.и вот поэтому меня вопрос подключения больше всех волнует и таких как я.в то время как все потеряют может 300грн в месяц,я буду терять по 3000тыс грн из за тарифа 2.26.
26 окт 2016 16:26
Летом,как не старался,меньше 200кв/ч не было 212-250.но есть и другая сторона.когда все будет как у людей,плюс ночной тариф ,сейчас 35коп.то ком услуги до 2000грн будут,может 2500 и это за свет не париться в отопительный сезон.примерно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .198200. . .289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее