Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .192194. . .289
20 окт 2016 17:53
Запитань є ВАЛОМ!
До забудовника, ЖЕКа, відділу продажів і тд.
І поки ми не ініціюємо зустріч-все так і лишиться НА ФОРУМІ, тобто НА МІСЦІ!
Тому або ми збираємося ВСІ і окреслюємо питання, що нас турбують і доносимо в чіткій формі до цих підрозділів, або свої "неподобається" засовуємо подалі і всі знають в яке місце і мовчимо!
Я написав теж про електроенергію і закликав хоча б ОБГОВОРИТИ проблему! І що? А НІЧОГО! Жодного відгука. От така ми нація. Моє піпчить, а загальне (хоч воно і є моє в результаті)-ну ізаінітє. Тому відчуваю, що буде БШ мутити так, як вони хочуть (ну а ми дозволятимемо). Один в полі не воїн.
20 окт 2016 18:05
Цитата "Sel":


Тому що у нас ЖЕК юридична особа. Наразі ми компенсуємо витрати через ЖЕК, тому тариф відповідно до п. 1.6.
20 окт 2016 18:11
Цитата "Стой там иди сюда":
Запитань є ВАЛОМ!
До забудовника, ЖЕКа, відділу продажів і тд.
І поки ми не ініціюємо зустріч-все так і лишиться НА ФОРУМІ, тобто НА МІСЦІ!
Тому або ми збираємося ВСІ і окреслюємо питання, що нас турбують і доносимо в чіткій формі до цих підрозділів, або свої "неподобається" засовуємо подалі і всі знають в яке місце і мовчимо!
Я написав теж про електроенергію і закликав хоча б ОБГОВОРИТИ проблему! І що? А НІЧОГО! Жодного відгука. От така ми нація. Моє піпчить, а загальне (хоч воно і є моє в результаті)-ну ізаінітє. Тому відчуваю, що буде БШ мутити так, як вони хочуть (ну а ми дозволятимемо). Один в полі не воїн.


Доброго вечора!

Давайте визначимо конкретну дату. Щоб був час повідомити людей, хто не слідкує за форумом. Ми з сусідом маємо телефони мешканців більше 10 квартир нашого під'їзду. Готові обзвонити.
20 окт 2016 18:21
Цитата "Ksiu":


Доброго вечора!


Давайте визначимо конкретну дату. Щоб був час повідомити людей, хто не слідкує за форумом. Ми з сусідом маємо телефони мешканців більше 10 квартир нашого під'їзду. Готові обзвонити.


О! Вечір добрий!

Мені здається, що все ж потрібно окреслити спочатку питання (на форумі чи зібратися зацікавленим в реалі), а лише потім стукати в двері БШ, бо якщо ми не прийдемо з готовими запитаннями, як мінімум, то буде балаган. Звичайно ще краще було б підготувати і пропозиції, але то вже забагато для першого разу. Зараз хоча б питання.
Тому моє бачення таке: спочатку готуємо коло питань, а потім йдемо до БШ! Інше питання, як краще це коло окреслити!? В реалі чи на форумі! Все таки реал краще! Як зібрати максимальну к-ть людей зацікавлених? Хз. :notsure: Може якось у вайбері групу створити? Але чи багато його використовує? Не знаю. Поки що в мене самого до себе запитання: як зробити так, щоб люди підняли голови і максимально зібралися. Бо може зацікавлених ну 5-10 чоловік, а решті все ок і супер і їх більшість!
От такі мої роздуми. А якщо про день, то це має бути або субота або неділя. Не робочий день.
20 окт 2016 18:34
Цитата "Happy owner":


Тому що у нас ЖЕК юридична особа. Наразі ми компенсуємо витрати через ЖЕК, тому тариф відповідно до п. 1.6.


То ШО ми платимо через ЖЕК, це відповідає пункту 1.6 - то це провтик забудовника! А при опломбованих лічильниках і підписаних особистих договорах з Обленерго (так повинно бути-ми заплатили повну вартість за квартири?! так?!) - значить рахується по п. 1.2! Чому ми повинні платити за провтикі забудовника? А то шо за електрику платимо 2,265 грн/кВт - це ще одне питання і тупо розвод!!!
20 окт 2016 18:56
Цитата "Стой там иди сюда":


О! Вечір добрий!

Мені здається, що все ж потрібно окреслити спочатку питання (на форумі чи зібратися зацікавленим в реалі), а лише потім стукати в двері БШ, бо якщо ми не прийдемо з готовими запитаннями, як мінімум, то буде балаган. Звичайно ще краще було б підготувати і пропозиції, але то вже забагато для першого разу. Зараз хоча б питання.
Тому моє бачення таке: спочатку готуємо коло питань, а потім йдемо до БШ! Інше питання, як краще це коло окреслити!? В реалі чи на форумі! Все таки реал краще! Як зібрати максимальну к-ть людей зацікавлених? Хз. :notsure: Може якось у вайбері групу створити? Але чи багато його використовує? Не знаю. Поки що в мене самого до себе запитання: як зробити так, щоб люди підняли голови і максимально зібралися. Бо може зацікавлених ну 5-10 чоловік, а решті все ок і супер і їх більшість!
От такі мої роздуми. А якщо про день, то це має бути або субота або неділя. Не робочий день.


Вже початок був - збирались біля фонтанчика 03.09. Написаний порядок денний і обговорено, обрали голову і секретаря,зібрано трохи підписів і контактів. Одна жіночка з МВ-3 пообіцяла "рибу" листа-звернення по поводу "дорогої" електрикі, але десь ділась...ось такі здобутки... В принципі теж непагано!
20 окт 2016 19:03
Я навіть не знав.
Все одно я вважаю, що реальні зустрічі краще!
А на чому зупинилися і про що домовилися на зборах?
20 окт 2016 19:14
Цитата "Стой там иди сюда":


Потрібно призначати наступну зустріч (зібрання) і далі продовжувати - потехеньку, щось і вийде. Можна 22.10 (субота) в 11-00. Народ, робим перепост і ставим який МВ і сповістити всіх з ким спілкуєтесь. Так до кучки і зберемось ;)
20 окт 2016 19:17
Цитата "Sel":


Потрібно призначати наступну зустріч (зібрання) і далі продовжувати - потехеньку, щось і вийде. Можна 22.10 (субота) в 11-00. Народ, робим перепост і ставим який МВ і сповістити всіх з ким спілкуєтесь. Так до кучки і зберемось ;)


Ой. Лише не 22ге :faceoff: Я не зможу. 27го-так.
20 окт 2016 19:52
Цитата "Sel":


Вже початок був - збирались біля фонтанчика 03.09. Написаний порядок денний і обговорено, обрали голову і секретаря,зібрано трохи підписів і контактів. Одна жіночка з МВ-3 пообіцяла "рибу" листа-звернення по поводу "дорогої" електрикі, але десь ділась...ось такі здобутки... В принципі теж непагано!


Ніде не ділася, обіцяні листи було скинуто на надані електронні адреси, якщо треба ще комусь - звертайтеся...
21 окт 2016 15:08
Ход строительства:

Ул. Михаила Величко, 4-А 🏠 ⬆
Ведутся работы по монтажу стен 3-го этажа

Ул. Михаила Величко, 4-Б 🏠 ⬆
Проводятся работы по монтажу междуэтажного перекрытия между 3 и 4 этажами

Ул. Михаила Величко, 6-А 🏠 ⬆
Завершены работы по монтажу кладки стен
Ведутся работы по утеплению стен
Завершаются работы по монтажу окон
Ведутся работы по монтажу штукатурки и межкомнатных перегородок
Завершаются работы по монтажу отопительных труб
Ведутся подготовительные работы по заливке стяжки
и к монтажу кровельной системы

Ул. Михаила Величко, 6-Б 🏠 ⬆
Завершены работы по монтажу кладки стен
Ведутся подготовительные работы по возведению межкомнатных стен
Завершается разводка отопительных труб
Ул. Михаила Величко, 8-А 🏠 ⬆
Завершаются работы по благоустройству придомовой территории
Ведутся работы по чистовой отделке подъезда
Ведутся работы по монтажу плитки в подъезде
Завершены работы по монтажу кровли
Завершены работы по гидроизоляции террас, монтажу плитки и перил на террасах
Завершены работы по монтажу штукатурки и стяжки

Ул. Михаила Величко, 8-Б 🏠 ⬆
Завершены работы по чистовой отделке подъезда
Завершены работы по установке освещения с датчиком движения

Ул. Михаила Величко, 10-А и 10-Б 🏠 ⬆
Ведутся работы по благоустройству придомовой территории

🌱 Завершены работы по монтажу второй беседки
🌱 Продолжаются работы по устройству парковки
🌱 Завершены работы по монтажу дополнительного освещения
🌱 Ведутся работы по монтажу ограждения со стороны беседок
21 окт 2016 21:03
привет соседи)по тарифам на свет,включил обогрев пару дней назад,газ у меня нет.смотрю на электрический котел,при температуре сейчас "0" ночью и около "8" днем,у меня выходит 2,5кв в час.и это 2.5 минимум каждый час в сутки,чтоб было 22-24 тепла в квартире.плюс чайник,свч плита,электро плита,котел для гаряей воды,лампы,тв и еще фиг знает че)в итоге мне счет прийдет от нашего жк,под 7тыс грн)недавно человек здесь написал,о законах и тарифах,что мы можем по 1,29 платить,та цена по которой жк "белый шоколад" покупает у облэнерго.я,как получу платежку в след месяце под 4тыс грн за 15 дней которые начал топить...короче буду ругаться. И заплачу по 1.29.я так для себя эту проблему решу.во всяк случае,на сборах которые были,мне лично и не ток мне ,человек из нашего жэка сказал-"месяц,максимум два" и будет тариф от облэнегро.как говорится,с людьми по людски...
22 окт 2016 09:31
как владелец трех квартир в этом комплексе хочу,что бы вы знали следущее:
Крыша у этого комплекса сделанна по технологиям 19го века!!!
Они даже рекомендации производителей материалов для кровли не соблюдают!!!Вот почему у них гарантия на крышу всего 10 лет и то,я сомневаюсь,что это так! И это при том,что технологии 21го века стоят так же или не на много дороже,но...гарантия-от 20ти лет!!!
Свет в это комплексе по бизнес тарифам,так как облэнерго до сих пор взяло на баланс(за два года)только один дом!!) поэтому до 2х грн.за килловат вам гарантировано!!
Задержки со строительством это я так понимаю у всех)))
И при всем при этом все тебя слушают и нагло врут в глаза но...никто ниче не делает!!!А последняя новость ваще прикол,украли в двух квартирах котлы))))
вот как-то так!))
22 окт 2016 12:35
мне лично сказали,что гарантия на крышу 5 лет.но когда я сидел на крыше вместе с рабочими,которые ее делали и сказал-у меня гарантия 5 лет,они офффигели,я по их глазам понял)поэтому в гарантию в 10 лет,как то я точно не верю)по тарифам-уважаемый жк "белый шоколад",я могу понять,что Вам пофиг на все или почти все,у меня вопрос,чисто почеловечески-мне не важно,по какой цене Вы покупаете электричество у облэнерго,для меня важно и еще для 4 квартир,у которых так же нет газа,почему для всех жителей жк "белый шоколад" зазор на свет от максимального в Украине 1,60 и 2,29 у нас,грубо говоря 70 копеек сейчас,а у меня и еще 4 квартир,которые без газа ,этот зазор с 79 копеек за 3600к/ват в месяц ,состовляет почти 1,60? 72коп и 2.29 грн.разница.потому что я и еще 4 квариры живут с особенным "вусом" ?)на ответ не надеюсь ,но счет под 8тыс за ком услуги в отопительный сезон,за 50 кв метров,тоже думаю,какой то "странный" для Украины.
22 окт 2016 12:43
Зазор с 72коп в Украине за 3600 к/в,до 2.26 грн в жк "белый шоколад"для 5квартир.
22 окт 2016 14:39
А почему у Вас нет газа?
22 окт 2016 16:28
Я откуда знаю)такую квартиру купили у людей.таких в нашем жк 5 штук без газа,один стояк в 1 парадном,5 дома.я знал,что будет "недешево жить зимой" но-мне в жэке,в июле или июне сказали,что тариф неделя-две и будет "украинский"это первое,а второе я видел платежки людей,которые в этой квартире жили зимой,1500-1600 кв в месяц.проблема в том,как оказалось сейчас)они утром на работу ушли,вечером пришли ,а мне нужно 24 часа в сутки греть.жена и двое детей дома всегда.сейчас,при температуре "+" на улице,у меня 2.5 кв/ч всегда,при температуре минус 10 или 20,я походу и в льготные 3600 фиг вложусь)норма по всем законом физики-на 10кв/м,1кв/ч отопление,у меня 50кв/м,в час минимум 5кв/ч. 5 на 24 это120.120 на 30-31 день это 3600.моя норма)плюс другой свет,где то +-300 кв/ч летом.3900 на 2.26 грн...? Поэтому я сейчас как то,морально,не чувствую с каким вкусом и вкусом чего,я могу жить этой зимой,в нашем "белом шоколаде".
22 окт 2016 17:26
Мдааа...
23 окт 2016 12:38
а кто то субсидию оформлял ? какой порядок?
23 окт 2016 14:40
Цитата "Maks777":
А последняя новость ваще прикол,украли в двух квартирах котлы))))
вот как-то так!))


В каких домах это произошло? Как комментирует это застройщик?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .192194. . .289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее