Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .191193. . .289
18 окт 2016 14:59
Цитата "Intrum":


Ну конечно можно уйти, громко хлопнув двери, но если в квартире установлены за свой счет мансардные окна и теплый пол, то уже не получится так. Кроме того, не хочется, чтобы застройщик еще и нажился за твой счет, продав недвижимость уже дороже как готовый проект!


А во сколько Вам обошелся теплый пол? Или за м2 или за все?
Спс
18 окт 2016 16:04
Добрый вечер. Насколько всех волнуют сроки сдачи объекта, это конечно важно, согласен. Но имею печальный опыт с застройщиком Войцеховским-откровенным проходимцем, объект Схидна Брама м.Бориспольская. Моя квартира опоздала со сдачей объекта на 2 года и ничего, всё нормально. Дом на ул.Светлая 3а-корп.2. 17этаж. Лифта пока нет, но ЖЭК со всех удерживает квартплату с апреля месяца, делая при этом вид, что всё хорошо. Самое интересное, на моём этаже живут люди, сделали ремонты. Подъем на 17эт.занимает 20мин., в общем за чем либо в магазинчик под домом не смотаешься, если что. Так что Белый Шоколад в отношении сроков сдачи, просто МОЛОДЦЫ. Я рад что приобрел здесь жильё. А вот Схидну Браму наверное в этом году не дождусь (без лифта 17этаж), но как мне ответили у них в ЖЕКе, они там "навсегда" и никуда не спешат. Меня попросили не вносить нервозность в обстановку отсутствием "какого-то несчастного" лифта. С уважением ко всем соседям уже проживающим в БШ, и к тем кто приобретет тут жильё. Приобретайте, застройщик у нас МОЛОДЕЦ !
18 окт 2016 16:19
Мой друг вложил 160 евро в 2006 году в Покровский Посад.. Въехал в 2014......
18 окт 2016 18:20
Цитата "Анатолий 1269":
Так что Белый Шоколад в отношении сроков сдачи, просто МОЛОДЦЫ. Я рад что приобрел здесь жильё.

Никто ж не спорит... в сравнении с откровенным мошенником Войцеховским и его уко-клонами (на сегодняшний день ни один их объект не сдан без проблем), БШ конечно молодцы. А в сравнении с Элита-центром так вообще прекрасен.

Вопрос-то в другом... лично меня нервирует не столько задержка сроков, сколько пустые обещания и заверения ОП. Почему сразу не озвучить реальные сроки и не кормить людей многоразовой лапшой?
В СитиЛейке до середины августа ОП обещал, что 1-й дом сдадут 31-го августа... а через неделю "обрадовал", что срок сдачи переносится на 3 месяца и-за неготовности канализации. Эта проблема с канализацией возникла случайно и внезапно, за неделю до сдачи дома?
18 окт 2016 18:26
Потому что, они сами верят в то, что пишут и говорят) 😆
19 окт 2016 08:03
Добрый день.
Хочется получить внятный ответ по поводу тарифов на електроэнергию в домах по М.Величко 1,5,7. Когда конкретно в этих домах тарифы будут общегосударственными?
19 окт 2016 08:26
Цитата "delirium77782":
Добрый день.
Хочется получить внятный ответ по поводу тарифов на електроэнергию в домах по М.Величко 1,5,7. Когда конкретно в этих домах тарифы будут общегосударственными?

Присоединяюсь к вопросу! И по дому 1-А тоже хотелось бы получить ответ.
19 окт 2016 08:56
Цитата "delirium77782":
Добрый день.
Хочется получить внятный ответ по поводу тарифов на електроэнергию в домах по М.Величко 1,5,7. Когда конкретно в этих домах тарифы будут общегосударственными?

+1
19 окт 2016 09:51
Камеры включили.
19 окт 2016 12:29
Квартиры в доме на М. Величко, 12 и М. Величко, 14 уже в продаже!
20 окт 2016 06:32
Цитата "Irina_2011":
Ищу нашего соседа из 3 дома Владимира, который занимается мебелью. Поделитесь контактами, у кого есть, или может сам Владимир мне ответит.
i_butterfly@ukr.net

я когдато видела на форуме было написано что он из 27 кв.
20 окт 2016 06:36
Цитата "user1":
Приветствую форумчан. Слышал что недавно в комплексе пытались вскрыть квартиру, но к счастью хозяин был в квартире, кто что слышал, это правда?

рано утром примерно в 6.40 непонятный мужчина видимо проверял у кого не закрыта дверь. Сначала у меня шкляпал дверной ручкой потом у соседей.Так что закрывайте на ночь дверь!!!!
20 окт 2016 07:42
Цитата "Best Sosed":

рано утром примерно в 6.40 непонятный мужчина видимо проверял у кого не закрыта дверь. Сначала у меня шкляпал дверной ручкой потом у соседей.Так что закрывайте на ночь дверь!!!!

Спасибо за ответ. Ситуация конечно печальная...
20 окт 2016 08:18
Цитата "Best Sosed":

рано утром примерно в 6.40 непонятный мужчина видимо проверял у кого не закрыта дверь. Сначала у меня шкляпал дверной ручкой потом у соседей.Так что закрывайте на ночь дверь!!!!


Может это пьяный сосед дверью ошибся, а вы сразу нападение. Есть люди которые не закрывают двери на ночь, может есть и те, кто уходя не закрывают? Ну простите, но это не нападение, это по-другому называется) Я думал чтото серьезное
20 окт 2016 08:20
Цитата "Best Sosed":

я когдато видела на форуме было написано что он из 27 кв.

Владимир, 0973990954.
20 окт 2016 08:46
Цитата "МВ7":


Может это пьяный сосед дверью ошибся, а вы сразу нападение. Есть люди которые не закрывают двери на ночь, может есть и те, кто уходя не закрывают? Ну простите, но это не нападение, это по-другому называется) Я думал что-то серьезное

Это точно не пьяный сосед. Я смотрела в глазок он сначала попробовал открыть дверь, потом заглянул в квартиру и подал знак кому то стоящему рядом с лифтом. Я подергала за свою ручку и он засуетился и ушел.Если вы считаете что это кто то ошибся пусть для Вас так и будет.

Еще меня волнует один вопрос. Мы 2 мес назад оплатили услугу подключения газовой плиты. До сих пор никто не пришел. Есть подозрения что вообще никто к нам не собирается. Кто то подключал плиту самостоятельно?
20 окт 2016 10:50
Цитата "Best Sosed":

Это точно не пьяный сосед. Я смотрела в глазок он сначала попробовал открыть дверь, потом заглянул в квартиру и подал знак кому то стоящему рядом с лифтом. Я подергала за свою ручку и он засуетился и ушел.Если вы считаете что это кто то ошибся пусть для Вас так и будет.

Еще меня волнует один вопрос. Мы 2 мес назад оплатили услугу подключения газовой плиты. До сих пор никто не пришел. Есть подозрения что вообще никто к нам не собирается. Кто то подключал плиту самостоятельно?


Так вы так бы сразу написали. Как выглядел мужчина, особые приметы, возраст, в чем был одет?
20 окт 2016 11:53
Это уже второй случай попытки взлома. Соседи, а как вообще работает наша охрана?
Сколько раз были в комплексе, у нас ни разу не спросили кто мы, что мы и куда направляемся. Можно еще понять когда менеджеры ведут "за ручку" потенциальных покупателей по комплексу- за ними надзор какой-никакой. В остальном это проходной двор.
Такая липовая "охрана" в комплексе даром не нужна, а мы за нее еще и деньги платим. :faceoff:
20 окт 2016 16:58
Цитата "Best Sosed":




Если висит пломба, то самостоятельно подключить нельзя. Иначе может быть отключения, штраф и куча гемора.
Я тоже уже больше месяца жду слюсарей. У них сейчас огромный бардак в работе.
Написал жалобу в Києво-Святошинська ФЕГГ ПАТ "Київоблгаз"
Ответили, пообещали что позвонят и назначат время. Прошло полдня пока глухо.
пишите и Вы, может заодно...

"Борітеся - поборете..."(с)
20 окт 2016 17:47
[quote="Happy owner"]Шановні сусіди, доброго дня!

Прошу вас уважно ознайомитись із додатком щодо тарифів на електроенергію для населення, який свідчить про те, що наш з вами тариф - 1,29 за кВт (п. 1.6).

А чому сплачувати за пунктом 1.6, а не за п. 1.2 з розбивкою - до 150 кВт, від 150 до 600 кВт і більше 600 кВт?! В мене друзі живуть в селі Тарасівка, теж село як Білогородка :) і платять по п. 1.2 А в наших будинка ще є нюанс - стоять двозонові (день/ніч) лічильникі - і тариф повинен бути ще кращим! А маємо 2,36 за кВт! За провтикі забудовника, або не бажання домовлятись з монополістом, в решті решт,- розраховуються мешканці. Які заплатили забудовнику повну вартість за кв. метри, що введені в експлуатацію і підключені до інженерних мереж (вода, газ, каналізація, ЕЛЕКТРИКА)! Чому повна вартість існує, а повного підключення не існує?!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .191193. . .289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее