Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .186188. . .289
27 сен 2016 07:55
Цитата "kola686":
Швидше за все, квартиру не будуть лишати одну не залиту, але зможуть врахувати те, що поверх, на якому знаходиться така квартира, буде заливатися останнім. Якось так.

На самом деле не так... я заранее договорился через своего менеджера не заливать стяжку в своей квартире, так как после сдачи дома газовщикам я буду менять планировку (перегородки) - никаких проблем, главное заранее предупредить.

Менеджер ещё рассказывал, что был случай когда инвестор заранее договоривался не заливать стяжку, но строители протупили и залили. Потом демонтировали стяжку бесплатно. Так что лучше проконтролировать.

И ещё рекомендую заранее связаться с подрядчиком по отоплению (ВК Тепло) и обсудить проект ТП, если хотите сохранить гарантию на систему отопления (котел, трубы и тп).
27 сен 2016 08:08
Цитата "Marchella11":


Спасибо за ответ, а подскажите еще как вы этот момент в ОП обговаривали-утверждали?

Да, конечно нужно этот вопрос обговорить с ОП и как написано выше лучше встретится с ВК Тепло и сними договориться и утвердить схему Теплого пола.
27 сен 2016 08:27
Спасибо всем за ответ, значит нужно все таки ехать и договариваться на месте с этим Теплом))
27 сен 2016 08:58
Цитата "Marchella11":
Спасибо всем за ответ, значит нужно все таки ехать и договариваться на месте с этим Теплом))

Если до стяжки в Вашем доме еще далеко (несколько недель), сначала обсудите и закажите у ВКТепло проект ТП... они выставят смету и смонтируют ТП в квартире еще до стяжки. Затем придут строители и зальют Ваш ТП стяжкой, как обычно на всем этаже.

Если заливка стяжки уже на подходе (несколько дней), сперва договоритесь через менеджера не заливать стяжку в Вашей квартире. Параллельно свяжитесь с ВКТепло и закажите проект ТП. Как только они смонтируют ТП в квартире, можно заливать стяжку... если успеете с ТП до прихода строителей на Ваш этаж - лучший вариант, если нет - потом либо с ними договариваться, либо заливать стяжку за свой счет или своими рабочими.
Так что в случае ТП время работает против инвестора 8-)
27 сен 2016 10:50
Новости! Ход строительства в ЖК Белый Шоколад Center:

Ул. Михаила Величко, 4-А
Ведутся работы по монтажу стен 1-го этажа

Ул. Михаила Величко, 4-Б
Ведутся работы по монтажу стен 2-го этажа

Ул. Михаила Величко, 6-А
Ведутся работы по монтажу окон
Ведутся работы по монтажу штукатурки
Ведутся работы по монтажу межкомнатных перегородок
Ведутся подготовительные работы по монтажу стен мансардного этажа

Ул. Михаила Величко, 6-Б
Проводятся работы по монтажу стен 6-го этажа

Ул. Михаила Величко, 8-А
Ведутся подготовительные работы по чистовой отделке подъезда
Завершены работы по монтажу стяжки и штукатурки

Ул. Михаила Величко, 8-Б
Ведутся работы по благоустройству придомовой территории
Завершены работы по монтажу плитки в подъезде
Завершены работы по монтажу штукатурки
Завершены работы по покраске стен подъезда
Завершены работы по монтажу плитки на французских балконах

Ул. Михаила Величко, 10-Б
Ведутся работы по благоустройству придомовой территории

Территория комплекса:
Завершены работы по проведению магистралей под парковку
28 сен 2016 08:42
Камеры уже работают.
28 сен 2016 10:24
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто ставил на кухне духовой шкаф - электрический или газовый брали? Из каких соображений исходили при выборе? Я просто настроился на электрический, а мне знакомый говорит, что есть какие-то ограничения по электричеству. У нас в ЖК в квартирах как с этим обстоят дела? Поделитесь опытом. Спасибо!
28 сен 2016 10:31
Как оказалось, стяжку залили 3 недели назад. Собственно вопрос, кто-то делал теплый пол уже по стяжке и заливали еще сверху? Или штробили? Или вообще какую систему отопления устанавливали владельцы квартир с окнами в пол?
28 сен 2016 12:37
Ехали сегодня на работу. Опоздали на маршрутку. Пытались остановить машину, никто не остановился (даже из нашего ЖК).
Зато понятно-кризиса в стране нет)).
28 сен 2016 16:40
если что,то я почти каждый день в 6.45 ,кроме выходных,на работу еду,могу до окружной,не по житомирской,подбросить)бесплатно)
29 сен 2016 06:22
Добрый день, соседи) В дополнение к вопросу FaaipDeOiad (тоже ломаем над этим голову), скажите, пожалуйста, кто-то ставил себе полностью электрическую плиту (конфорка+духовой шкаф)? Мощность позволяет в наших домах? Спасибо :winky:
29 сен 2016 09:22
Цитата "white1977":
если что,то я почти каждый день в 6.45 ,кроме выходных,на работу еду,могу до окружной,не по житомирской,подбросить)бесплатно)

За бесплатно, конечно, спасибо, но я против, т.к. топливо нынче дорогое. По цене маршрутки-ок.
Одно плохо- до окружной не подходит(((. Мне в сторону Петровки)).
А потом вы куда? Может кто-то из соседей тоже едет в ту сторону, договоритесь.
29 сен 2016 10:57
Цитата "lulyek":

За бесплатно, конечно, спасибо, но я против, т.к. топливо нынче дорогое. По цене маршрутки-ок.
Одно плохо- до окружной не подходит(((. Мне в сторону Петровки)).
А потом вы куда? Может кто-то из соседей тоже едет в ту сторону, договоритесь.



Супер-идея! Обладатели авто так будут экономить, а мы с комфортом добираться !
29 сен 2016 17:25
народ,мы же человеки)если ток по цене маршрутки,так это мне нужно газель покупать и весь БШ к метро подвозить,а вечером встречать))короче будет чем заняться на пенсии))а сейчас,маемо тэ що маемо,в 6.40-6.45 до окружной через соф борщеговку,бесплатно)
29 сен 2016 19:45
Лилек, это в начале очереди не Вы с зонтиком стояли?)))
30 сен 2016 07:15
Цитата "Marchella11":
Как оказалось, стяжку залили 3 недели назад. Собственно вопрос, кто-то делал теплый пол уже по стяжке и заливали еще сверху? Или штробили? Или вообще какую систему отопления устанавливали владельцы квартир с окнами в пол?


Добрый день! Мы, к счастью, заранее договорились о том, чтобы нам стяжку не делали, потому у нас тут не было проблем, нам сделали теплый пол, потом сделали стяжку. Все делали ВК Тепло. Но учтите, что все-таки теплый пол лучше не делать по всей квартире, лучше там где будет лежать плитка, а не ламинат и паркет.
Как дополнительную меру мы еще заказали конвектора под каждое окно, которое идет в пол, а между окнами большой радиатор. Конвектор не даст выделять конденсат на окнах зимой, но и будет уменьшать поток холодного воздуха. Но опять же конвектора мы тоже договорились ложить до стяжки, точнее нам в ВК Тепло предложили, что лучше оставить место под конвектора и их не заливать, иначе долго будут потом выбивать((
30 сен 2016 07:50
Цитата "Megapolis_1":

Добрый день! Мы, к счастью, заранее договорились о том, чтобы нам стяжку не делали, потому у нас тут не было проблем, нам сделали теплый пол, потом сделали стяжку. Все делали жк Тепло. Но учтите, что все-таки теплый пол лучше не делать по всей квартире, лучше там где будет лежать плитка, а не ламинат и паркет.
Как дополнительную меру мы еще заказали конвектора под каждое окно, которое идет в пол, а между окнами большой радиатор. Конвектор не даст выделять конденсат на окнах зимой, но и будет уменьшать поток холодного воздуха. Но опять же конвектора мы тоже договорились ложить до стяжки, точнее нам в жк Тепло предложили, что лучше оставить место под конвектора и их не заливать, иначе долго будут потом выбивать((


Спасибо за ответ, я вот завтра поеду, посмотрю что да как и пообщаюсь
30 сен 2016 12:32
Цитата "WoT":
Лилек, это в начале очереди не Вы с зонтиком стояли?)))

А вы на какой машине ехали)?
30 сен 2016 16:47
Цитата "lulyek":
Ехали сегодня на работу. Опоздали на маршрутку. Пытались остановить машину, никто не остановился (даже из нашего ЖК).
Зато понятно-кризиса в стране нет)).

Скажите,пожалуйста,а во сколько реально первая маршрутка утром едет в Киев???
03 окт 2016 14:20
Всем привет!
А у кого-то из будущих соседей есть информация, что с вводом в эксплуатацию 10А?

Что скажет, Белый Шоколад?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .186188. . .289
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx