Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .185187. . .289
21 сен 2016 12:13
Добрый день, форумчане!
Владельцы двухуровневых квартир на 5 этаже, пожалуйста, поделитесь опытом: насколько летом жарко в мансардных помещениях? Зимой холодно? Есть ли дополнительные проблемы с напором воды из-за того, что последний этаж?
Заранее благодарю
21 сен 2016 19:29
Цитата "J4ka":
Добрый день, форумчане!
Владельцы двухуровневых квартир на 5 этаже, пожалуйста, поделитесь опытом: насколько летом жарко в мансардных помещениях? Зимой холодно? Есть ли дополнительные проблемы с напором воды из-за того, что последний этаж?
Заранее благодарю



Проблема есть,это лифт,если его нет)летом нормально было,если и жарко,то как и на других этажах.от стороны зависит,солнечная или нет.еще кто то говорил,от крыши тоже,белая летом меньше нагревается.зимой еще не жили,у соседей спрашивал,кто зимовал,так все ок.на отопление ,думаю,плата больше будет,чем за теже кв метры,в обычных квартирах.по воде,проблема больше у всего жк,чем проблема ток 5 этажа.у соседей,с 3 этажа,так же напор слабый,как и у меня бывает.но это,скорее всего временно,во всяк случае на это все мы верим)
21 сен 2016 20:23
Большое спасибо!
22 сен 2016 12:00
Добрый день! Хозяин квартиры №1 Величко 7, отзовитесь!
Мы соседи над вами и нам нужна ваша помощь!
22 сен 2016 12:43
Как у нас в комплексе решается проблема с бродячими собаками? Уже неделю перед домом №3 бегает собачка с грустными и добрыми глазами, но все же, это бродячая собачка. Дети иногда к ней подбегают, она тоже проявляет интерес к людям.
22 сен 2016 14:51
Этого мне не понять! Европа блин
23 сен 2016 10:05
Почему в МВ№3 постоянно отключают воду? Причем в самый неожиданный момент.
23 сен 2016 10:20
Цитата "Dracula":
Почему в МВ№3 постоянно отключают воду? Причем в самый неожиданный момент.

А у вас разве не висит объявление от ЖЕКа?
23 сен 2016 17:07
Да, действительно, висит.
26 сен 2016 16:56
Добрый вечер.
Кто знает, что с цветом воды сегодня. Она как никогда жёлтая.
26 сен 2016 17:43
Цитата "Ksiu":
Добрый вечер.
Кто знает, что с цветом воды сегодня. Она как никогда жёлтая.

Добрый вечер. В воде моного железа. Поставьте фильтр грубой и тонкой очистки на входе. Проблема исчезнет. Картиридж фильтра тонкой очистки прийдется менять примерно раз в год, цена 90грн. Фильтр грубой очистки (его цена около 900грн) просто промывается проточной водой. Удачи.
26 сен 2016 17:47
Цитата "lulyek":

А у вас разве не висит объявление от ЖЕКа?
смешно. У меня было такое. Наполовину побрился и нет воды. Подождал пару часов. Появилась. Жек уверен, что должно быть весело -)))
26 сен 2016 17:49
Цитата "Анатолий 1269":

Добрый вечер. В воде моного железа. Поставьте фильтр грубой и тонкой очистки на входе. Проблема исчезнет. Картиридж фильтра тонкой очистки прийдется менять примерно раз в год, цена 90грн. Фильтр грубой очистки (его цена около 900грн) просто промывается проточной водой. Удачи.


Спасибо за совет, но у меня стоят перечисленныне Вами фильтра. Вода всегда текла нормального цвета. Сегодня вот так.
27 сен 2016 06:06
Цитата "Анатолий 1269":
Картиридж фильтра тонкой очистки прийдется менять примерно раз в год, цена 90грн.

А что это за фильтр?
27 сен 2016 07:12
Подскажите пожалуйста, а кто-то делал себе теплый пол до стяжки пола? Как проходит эта процедура? Строители потом заливали стяжку позже остальных квартир?
27 сен 2016 07:22
Цитата "Marchella11":
Подскажите пожалуйста, а кто-то делал себе теплый пол до стяжки пола? Как проходит эта процедура? Строители потом заливали стяжку позже остальных квартир?


Коли цікавився цією інформацією, то мені говорили, що стяжку заливають поверхово - зверху донизу. В реальності я бачив, що вони піднімалися з нижніх поверхів до верхніх.

Швидше за все, квартиру не будуть лишати одну не залиту, але зможуть врахувати те, що поверх, на якому знаходиться така квартира, буде заливатися останнім. Якось так.
27 сен 2016 07:26
Цитата "kola686":
Коли цікавився цією інформацією, то мені говорили, що стяжку заливають поверхово - зверху донизу. В реальності я бачив, що вони піднімалися з нижніх поверхів до верхніх.

Швидше за все, квартиру не будуть лишати одну не залиту, але зможуть врахувати те, що поверх, на якому знаходиться така квартира, буде заливатися останнім. Якось так.


Хм, а не знаете, кто-то вообще делал себе теплый пол как источник отопления? Что в итоге? Стяжку штробили чтобы трубы проложить?
27 сен 2016 07:29
Цитата "Анатолий 1269":
смешно. У меня было такое. Наполовину побрился и нет воды. Подождал пару часов. Появилась. Жек уверен, что должно быть весело -)))

Хорошо, что вы только брились)).
27 сен 2016 07:36
Цитата "Marchella11":
Подскажите пожалуйста, а кто-то делал себе теплый пол до стяжки пола? Как проходит эта процедура? Строители потом заливали стяжку позже остальных квартир?

Здравствуйте.
Мы делали в МВ1, теплый пол укладывается до стяжки!
Тоесть, трубы теплого пола и подложка под них, а также вся система отопления укладываются до стяжки. + в саму смесь для стяжки добавляется армирующее стекловолокно, для прочности стяжки, чтоб она менее растрескивалась от нагрева.
27 сен 2016 07:55
Цитата "Alexxus":
дравствуйте.
Мы делали в МВ1, теплый пол укладывается до стяжки!
Тоесть, трубы теплого пола и подложка под них, а также вся система отопления укладываются до стяжки. + в саму смесь для стяжки добавляется армирующее стекловолокно, для прочности стяжки, чтоб она менее растрескивалась от нагрева.


Спасибо за ответ, а подскажите еще как вы этот момент в ОП обговаривали-утверждали?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .185187. . .289
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее