Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .144146. . .289
20 апр 2016 13:09
Ул.Михаила Величка, 1.

- ведутся работы по монтажу детской площадки
20 апр 2016 13:13
Ул.Михаила Величка, 1-А.

- проводятся работы по устройству стяжки в подъездах;
- завершаются фасадные работы.
20 апр 2016 13:15
Ул.Михаила Величка, 10-А.

- проводятся фасадные работы
20 апр 2016 13:17
Ул.Михаила Величка, 10-Б.

- проводятся подготовительные работы к монтажу кровли
20 апр 2016 13:18
Ул.Михаила Величка, 8-А.

- проводятся работы по монтажу стен 1-го этажа.
20 апр 2016 14:53
Цитата "b-shokolad":
Ул.Михаила Величка, 10-Б.

- проводятся подготовительные работы к монтажу кровли


Доброго дня!
Декілька запитань:

1. Коли планується продовження встановлення даху (в тому числі над квартирою 505)
2. Вище пані жалілася, що ви встановлюєте сміттєві баки посеред ЖК! Можете зробити фото цих баків?

Буду вдячний за НЕ ігнорування запитань від інвестора.

Дякую!
20 апр 2016 16:11
Кто из МВ7 подписывал основной договор подскажите пожалуйста, какая сумма выходит за однушку, в среднем.Заранее спасибо.
20 апр 2016 18:54
Доброго времени суток всем! Я из МВ 10Б из квартиры №504. Очень переживаю, какое будет отопление в квартире, наблюдаю за ходом обсуждения на форуме по установке радиаторов в двухуровневых квартирах...Подскажите, к кому обратится из ВК Тепло? К их представителю, который находится при ЖЕКе или к любому, кто откликнется на звонок по телефону на сайте ВК Тепло?
20 апр 2016 19:07
Цитата "Intrum":
Доброго времени суток всем! Я из МВ 10Б из квартиры №504. Очень переживаю, какое будет отопление в квартире, наблюдаю за ходом обсуждения на форуме по установке радиаторов в двухуровневых квартирах...Подскажите, к кому обратится из ВК Тепло? К их представителю, который находится при ЖЕКе или к любому, кто откликнется на звонок по телефону на сайте ВК Тепло?


Велкам ту зе клаб;) я спілкуюся з Сергієм: +380 (96) 611 54 79 з ВК Тепло
21 апр 2016 06:48
Цитата "Intrum":
Доброго времени суток всем! Я из МВ 10Б из квартиры №504. Очень переживаю, какое будет отопление в квартире, наблюдаю за ходом обсуждения на форуме по установке радиаторов в двухуровневых квартирах...Подскажите, к кому обратится из ВК Тепло? К их представителю, который находится при ЖЕКе или к любому, кто откликнется на звонок по телефону на сайте ВК Тепло?


Доброе утро! Мы тоже общаемся непосредственно с Сергеем из ВК Тепло. ))) Лучше заняться этим вопросом сейчас, иначе Вам поставят батареи за которое Вы отдельно будете платить на моменте подписания основного договора, а они могут Вам не подойти или их не хватит((
Если планируете теплый пол, то это тоже лучше сейчас с ВК Тепло решать пока у Вас не готова стяжка)
21 апр 2016 11:21
Цитата "Megapolis_1":


Доброе утро! Мы тоже общаемся непосредственно с Сергеем из ВК Тепло. ))) Лучше заняться этим вопросом сейчас, иначе Вам поставят батареи за которое Вы отдельно будете платить на моменте подписания основного договора, а они могут Вам не подойти или их не хватит((
Если планируете теплый пол, то это тоже лучше сейчас с ВК Тепло решать пока у Вас не готова стяжка)


В принципі ТП не так критично! Можна потім поставити електро під плитку. А от радіатори і конвектори краще ВЖЕ.
21 апр 2016 12:09
Цитата "Стой там иди сюда":


В принципі ТП не так критично! Можна потім поставити електро під плитку. А от радіатори і конвектори краще ВЖЕ.


Ми вирішили не заморочуватись і все зробити зразу, що можна. Тому і ПТ по плану зараз буде. Ми не хочемо електропідігрів підлоги. Але згодна, що з батареями краще зараз вирішувати. У Вас є гардеробна? Визамовляли додаткову батарею в гардеробну?
21 апр 2016 13:33
Ні. Гардеробної немає.
22 апр 2016 13:45
Ну що ж. Довтеплюємося, поки можна! Плюс 50 мм вати Парок :smoke:
22 апр 2016 13:49
Та the back side of the milk chocolate :thanks:
22 апр 2016 13:54
Цитата "Стой там иди сюда":
Ну що ж. Довтеплюємося, поки можна! Плюс 50 мм вати Парок :smoke:


Я правильно розумію - поки Вам дах ще не починали робити і ви вирішили до тих 20 см утеплювача, що планується добавити ще 5 см? З ким погоджували, чи просто взяли і купили та й привезли на будівництво?

Самому потрібно буде вирішувати аналогічне питання, от і хочеться зрозуміти як і що...
22 апр 2016 13:57
Цитата "kola686":


Я правильно розумію - поки Вам дах ще не починали робити і ви вирішили до тих 20 см утеплювача, що планується добавити ще 5 см? З ким погоджували, чи просто взяли і купили та й привезли на будівництво?

Самому потрібно буде вирішувати аналогічне питання, от і хочеться зрозуміти як і що...


Все вірно описуєте: поки не закінчили-добавляємо! Узгоджували все ж з Ігорем (начальник будови, я так зрозумів), але основні моменти (і оплату) з начальником бригади по даху Юрієм. Матеріал - мати, брусок та монтажну волосінь сам купував.
24 апр 2016 07:01
Добрый день. Я смотрю, ВЫ плотно занялись ремонтом еще до подписания основного договора! Менеджер говорил, что открывают доступ к ремонту уже после сдачи дома в эксплуатацию... Для того, чтобы утеплить допсантиметрами крышу, нужны, кроме минваты еще и бруски и монтажну волосінь?
Спасибо за совет - обратился к Сергею ВК Тепло, обсудил с ним расстановку радиаторов, но если честно, он оказался не достаточно компетентным специалистом: не смог мне толком расчитать теплоотдачу и теплопотерю в общем коэффициенте с учетом изменений в планировке. Только когда подключился еще один сотрудник, тогда мы пришли к общему знаменателю, но расчеты еще будут позже, когда, пока неизвестно.
Еще вопрос: какой полотенцесушитель Вы выбрали себе в ванную комнату? Обязательно запитывать к общей системе отопления или можно обойтись электро?
24 апр 2016 07:43
Цитата "Intrum":
Еще вопрос: какой полотенцесушитель Вы выбрали себе в ванную комнату? Обязательно запитывать к общей системе отопления или можно обойтись электро?


Доброго дня! Ну самим ремонтом ми не займаємося, поки що. Лише доопрацьовуємо опалення та дах, що не заборонено до введення будинку в експлуатацію. А сам ремонт вже почнемо робити після введення (розводка електрики і якийсь мінімум, що встигнемо в цьому році).

Окрім самої вати потрібні бруски, так як додаткова товщина має кудись лягати, а крокви заповнюються мінватою і місця немає. Окрім того ідея додаткового утеплення не лише спирається на саме утеплення, але також для того, щоб кладучи мати ПОПЕРЕК крокв закрити містки холоду, якими є ці самі крокви! А волосінь-це звичайна жилка (є в епіцентрі для відбивки рівня. Від 0,8 мм до 2 наче мм. Я взяв 1 мм. У відділі інструменту продається), яка буде підтримувати мати, щоб вона опиралася не лише на пароізоляцію.

Про Сергія ви праві! Мені теж здалося, що він не ахті спец, нажаль! Тому я консультувався зі сторони теплотехніком! Показував те, що Сергій нарахував. Мій теплотехнік сказав, що з запасом радіаторів, що краще ніж менше! Також я відмовився від конвекторів, а покладу теплий пол на обох поверхах, що додатково дасть приблизно 100 вт з кв. метру.

По фізиці різниці НЕМАЄ які будете ставити полотенцесушарки: 100 вт опалює 1 кв метр, а буде це газ чи електрика-без різниці (ОКРІМ ЦІНИ!). Я ще не обирав тип. А ви до якого варіанту схиляєтеся? І знову таки: ванна=вологе приміщення=безпека. Тому електрика під питанням. Я б дивився в бік водяних (включення в схему загального опалення). Таке :ded:
24 апр 2016 08:55
Я тоже склоняюсь к водяному полотенцесушителю, чем меньше электрики под напряжением в ванной, тем безопаснее. Кроме того, будет единое управление отоплением (теплый пол + полотенцесушитель). Тот же представитель Тепла мне предлагал разные варианты сушителей в разных ценовых диапазонах, предела цен нет - понравился полотенцесушитель за 16 000 грн, но это уже перебор, но выбирать нужно, так как вариантов подключения очень много: сбоку, сверху, снизу и тд.
На втором этаже не будем устанавливать теплый пол, я так понял, не рекомендуется его устанавливать там, где будешь спать. Будут только радиаторы. Также поспешил убрать опцию установки застройщиком напольных радиаторов перед окном, будут внутрипольные. Но опять таки загруз перед выбором - с вентилятором или без, украинские или импортные. Короче, все это такой головняк и так отвлекает от рабочих моментов(.
У Вас какая квадратура квартиры?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .144146. . .289
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx