Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
234. . .289
12 ноя 2013 19:11

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК:
Как живется в ЖК «Белый Шоколад» в пригороде Киева: обзор, отзывы жильцов и индекс счастья



Жилой комплекс "Белый шоколад Центр"
Белогородка, ул. Михаила Величко

10 очередь: 1-4 квартал 2019
11 очередь: 2-4 квартал 2020
29 янв 2014 11:28
29 янв 2014 11:50
"Шоколад" расположен удобно. И с Борщаговки, и с Житомирской трассы примерно одинаково ехать. Возле него ещё по вторникам сельский рынок собирается, там картошка дешёвая:)
13 фев 2014 15:50
Доброе время суток . Понравился комплекс,строительство первый очереди почти закончено.
Отзывов не нашла,интересна любая инфа !!!
14 фев 2014 07:38
Цитата "annachka":
Доброе время суток . Понравился комплекс,строительство первый очереди почти закончено.
Отзывов не нашла,интересна любая инфа !!!

Если нравятся планировки - стоит посмотреть я думаю.

Заодно осмотрите местность.Потому что заявления о наличии супермаркета и торгово-развлекательного центра мне кажутся как минимум преувеличением.
Попросите показать ТУ на газ и электричество. Хотя с этим проблем там особых не должно быть.

А вот с канализацией и водой там сложно. Тем более что заявлена централизованная канализация. А ее как таковой по сути в Белогородке и нет... :) Кроме того рядом стоит уже несколько лет дом, который не могут заселить какраз из-за проблем с канализацией. В большинстве случаев застройщики в Белогородке строят локальные септики. Если ничего такого не предусмотрено - требуйте ТУ на канализацию.

Не поленитесь зайти в сельсовет (он там рядом) и спросите что они думают о шоколаде :)

По поводу транспорта. Если у Вас машина - место реально удобное. Но маршрутки в этом месте уже забитые едут. До метро ехать 30-40 минут стоя.

Узнаете цену за квадратный метр - напишите в форуме пожалуйста.

Будут более конкретные вопросы по Белогородке в целом - обращайтесь.
14 фев 2014 07:58
Вообще интересно за какие деньги построен этот единственный дом из комплекса. Потому что первая очередь предусматривает четыре дома. Похоже что застройщик построил коробку за свои деньги. Если весной начнется возведение новых домов - значит спрос есть. Не будет спроса - стройка сильно затянется...
Не понятно опять же: дом построен - или введен в эксплуатацию. Если введен - значит надо смотреть ТУ на коммуникации. Если нет - то по крайней мере проверить разрешение на строительство и документы на землю. На сайте к сожалению никаких документов нет...
14 фев 2014 07:59
Цитата "roma7089":
заявления о наличии супермаркета и торгово-развлекательного центра мне кажутся как минимум преувеличением.


Ну почему же? От "Шоколада метров триста - двухэтажное здание. На нём так и написано: "супермаркет" и "торгово-развлекательный комплекс" :yes: Там даже есть (внимание) БАНК!!!!! :ura:
14 фев 2014 08:02
Цитата "Zemych":


Ну почему же? От "Шоколада метров триста - двухэтажное здание. На нём так и написано: "супермаркет" и "торгово-развлекательный комплекс" :yes: Там даже есть (внимание) БАНК!!!!! :ura:

Ну я в курсе :) Но фактически это средних размеров магазин и ресторан на втором этаже.
Ресторан неплохой. И еще у них есть бесплатная доставка пиццы - очень к стати рекомендую попробовать :)

Да и детскую площадку называть городским парком как-то язык не поворачивается. При том что Белогородка вообще-то не город а село. И это само по себе о многом говорит...
17 фев 2014 12:27
Спасибо за подсказку , завтра в первой половине дня съезду в сельсовет . планировка понравилась но первое что понравилась цена в готовом состоянии Одна комнатной 38.9 м2 - , по стоимости выходит 34 110 $ но это ещё до калибания курса,на втором этаже, задала вопрос по рассрочке, сказали сделаем возможно и без % на какой период не сказали , сейчас кум посчитает сколько нужно на ремонт и посмотрим что выгодней рассрочка либо на 100% выплата , как пообщаюсь в сель совете отпишусь . По документам сказали что все отлично ,все документы есть !
17 фев 2014 14:59
Цитата "annachka":
планировка понравилась но первое что понравилась цена в готовом состоянии Одна комнатной 38.9 м2 - , по стоимости выходит 34 110 $

Не сказал бы что это так уж дешево как для Белогородки.
17 фев 2014 20:11
[quote="roma7089"]Вообще интересно за какие деньги построен этот единственный дом из комплекса. Потому что первая очередь предусматривает четыре дома. Похоже что застройщик построил коробку за свои деньги.

Добрый вечер форумчане , и будуйшие соседи , я коренной житель Белогородки , и уже определились покупкой квартиры в БШ ,скорей всего во второй очереди , жду продажи своей земли. Каждый день я проезжаю возле строики , строительство началось с весны 2013 г., довольно быстро построили , в продажу выставили ( на доме вывесили рекламное полотно ) за месяц до Нового Года , состояние первый подъезд на этапе кровли , второй на сколько я помню все сделано кроме разводки труб для отопления . как я себе понял строят за свои кровные . Кстати, может кому нужна земля в Белогородке на Солнечном 2 'обрашайтесь . Если нужна инфа по Белогородке по застроищикам могу подкинуть инфы , давно рассматривал покупку м2 в своём районе !
18 фев 2014 07:27
[quote="maestro7"] давно рассматривал покупку м2 в своём районе /quote]

Здравствуйте. Подскажите, а почему выбрали "Шоколад"? Как для Белогородки он совсем не дешёвый.
20 фев 2014 11:15
Цитата "roma7089":

Не сказал бы что это так уж дешево как для Белогородки.



Добрый день !

На данный момент дешевле я не нашла,что бы в марте ключи, а в мае документы при выборе квартиры основные приоритеты есть школа , хотелось бы максимум близко, стоимость 876 $ за м2 квартира на втором этаже, смотрела в Петровском и в ВИшневом, рассмотрю если есть варианты у вас,вот мой ящик annachka_n@ukr.net ,
20 фев 2014 11:15
Цитата "roma7089":

Не сказал бы что это так уж дешево как для Белогородки.



Добрый день !

На данный момент дешевле я не нашла,что бы в марте ключи, а в мае документы при выборе квартиры основные приоритеты есть школа , хотелось бы максимум близко, стоимость 876 $ за м2 квартира на втором этаже, смотрела в Петровском и в ВИшневом, рассмотрю если есть варианты у вас,вот мой ящик annachka_n@ukr.net ,
20 фев 2014 16:10
Цитата "roma7089":

Если нравятся планировки - стоит посмотреть я думаю.

Заодно осмотрите местность.Потому что заявления о наличии супермаркета и торгово-развлекательного центра мне кажутся как минимум преувеличением.
Попросите показать ТУ на газ и электричество. Хотя с этим проблем там особых не должно быть.

А вот с канализацией и водой там сложно. Тем более что заявлена централизованная канализация. А ее как таковой по сути в Белогородке и нет... :) Кроме того рядом стоит уже несколько лет дом, который не могут заселить какраз из-за проблем с канализацией. В большинстве случаев застройщики в Белогородке строят локальные септики. Если ничего такого не предусмотрено - требуйте ТУ на канализацию.

Не поленитесь зайти в сельсовет (он там рядом) и спросите что они думают о шоколаде :)

Как и планировала во вторник была в сельсовете,там мне посоветовали обратится к секретарю головы Татьяне Николаевне, пришлось постоять немного в очереди :smoke: ,на мой первый вопрос , ответ был таков : это первые в нашем районе застройщики которые прежде строить с нами согласовали все необходимые моменты, по коммуникациям и централизованной канализации в том числе !
С расстояния стройка идет. Уехала в этот раз от сель рады на маршрутки 748 ее начальная станция там , через Житомирскую трассу в Киев .
Впечатления остаются положительные !
21 фев 2014 10:14
Цитата "annachka":



Добрый день !

На данный момент дешевле я не нашла,что бы в марте ключи, а в мае документы при выборе квартиры основные приоритеты есть школа , хотелось бы максимум близко, стоимость 876 $ за м2 квартира на втором этаже, смотрела в Петровском и в ВИшневом, рассмотрю если есть варианты у вас,вот мой ящик annachka_n@ukr.net ,


А Спутник не смотрели?
21 фев 2014 10:16
Цитата "annachka":
Уехала в этот раз от сель рады на маршрутки 748 ее начальная станция там , через Житомирскую трассу в Киев .
Впечатления остаются положительные !

Я точно не помню - но по-моему эта маршрутка утром не ходит....

А вообще я рад что вам понравилось у нас в селе :)
23 фев 2014 13:23
Цитата "roma7089":

Я точно не помню - но по-моему эта маршрутка утром не ходит....

А вообще я рад что вам понравилось у нас в селе :)



Спасибо Роман за поддержку и помощь . Спутник смотрела еще около 3 -3.5 месяца назад, понравилась цена и школа рядом . Не понравилась дом на доме, как то они близко стоят, все разные дома такое ощущение что застройщики тренировались строить и канализация ямы .

На маршрутки я уехала около 11 часов, во сколько она с утра выезжает не знаю .

В Белогородке мне очень понравилось !
23 фев 2014 16:31
Добрый день, соседи и будущие соседи !
Я приобрел в комплексе офисное помещение, буду рад знакомству !
В планах открыть офис по юр. консультации недвижимости в основном земельные вопросы.
23 фев 2014 20:36
Цитата "annachka":


Спасибо Роман за поддержку и помощь . Спутник смотрела еще около 3 -3.5 месяца назад, понравилась цена и школа рядом . Не понравилась дом на доме, как то они близко стоят, все разные дома такое ощущение что застройщики тренировались строить и канализация ямы .

На маршрутки я уехала около 11 часов, во сколько она с утра выезжает не знаю .

В Белогородке мне очень понравилось !


У Спутника и у соседних домов разные застройщики.
По этому раену есть генплан. В нем предусмотрены очисные сооружения со сбросом воды в притоку речки Ирпень. Спутник вроде тоже планируют туда подключать.
Кромме того есть вроде и в соседних домах по Зоряной и Ленина квартиры.

Желаю удачи в покупке в любом случае!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее