Подать объявление

ЖК "Белая магнолия", Грузия, Батуми

24 июнь 2013 10:28
Пишу данный комментарий для тех, кто, решив купить недвижимость в Батуми, заинтересуется жилым комплексом "Белая магнолия". К сожалению, отзывов в интернете про данный комплекс, кроме рекламы, нет, поэтому считаю своим долгом предостеречь потенциальных покупателей от ошибки. Мной, в 2011 году была приобретена квартира в данном комплексе, контракт включал в себя и ремонт. Всё было красиво и солидно (архитекторы, шоурум с возможностью посмотреть и выбрать отделочные материалы, красивые альбомы и пр.). Важную роль сыграло это и в выборе "покупки", так как я живу не в Грузии и не имею возможности ежемесячно проверять ход работ. Ремонт должен был быть закончен чуть меньше, чем через год. Сегодня июнь 2013 года - ремонт не закончен (как в квартире, так и в самом жилом комплексе). Сезон уже почти 2 месяца как в разгаре, а лифт на весь комплекс работает только 1!!!)) К себе в квартиру я могу попасть, воспользовавшись лифтом соседнего подъезда и пройдя через крышу) Романтика!) Так что, господа, красиво всё выглядит внешне, особенно подсветка вечерами (да и то закрадывается нехорошая мысль при виде забора около бокового входа), а внутри мрак полнейший во всех смыслах. Не тратьте свои деньги на квартиры в этом комплексе, очень не рекомендую!
08 авг 2013 07:52
Хм.учитывая нестабильную полиьическую обстановку.там еще кто-то что то покупает ,кроме местных?
31 авг 2014 18:34
Ну не из госбюджета они набережную в Батуми отстроили. А как показала практика, стабильная политическая ситуация дело временное.
01 сен 2014 11:15
А мне кажется Грузия неплохой вариант, как альтернатива Крыма...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее