Подать объявление

ЖК Bavaria City | Бавария Сити | Крюковщина, ул. Ивана Богуна 1, ул. Стуса

ЗастройщикKM Group
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
2/9%
0/0%
3/14%
9/41%
234. . .36
25 окт 2017 21:00

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК:
Оценка законности ЖК Bavaria City: документы, факты, мнения инвесторов, качество строительных материалов
Топ-5 самых доступных новостроек в селе Крюковщина

Архив акций и новости:
Інвестори першого будинку ЖК Bavaria City отримали документи на право власності
Перший будинок ЖК Bavaria City введений в експлуатацію
Готові квартири в ЖК Bavaria City
Знижка на останні квартири в ЖК Bavaria City
Березневі пропозиції від забудовника ЖК Bavaria Сity
Вигідні пропозиції до Дня святого Валентина у ЖК Bavaria city
Двокімнатні квартири в ЖК Bavaria City за спеціальною ціною
Спеціальні ціни на дворівневі квартири в ЖК Bavaria City
Акційна пропозиція на двокімнатне житло в ЖК Bavaria City
Встигніть забронювати квартиру в ЖК Bavaria city за літньою ціною до 30.09
Забронюй квартиру в ЖК Bavaria City та отримай подарунок!
Знижки на квартири до 25% у ЖК Bavaria city! Встигніть до подорожчання
Знижка 12% або сходи у подарунок у ЖК Bavaria city
Хід будівництва ЖК Bavaria city станом на початок березня
Перепланування квартири – додатковий бонус для інвесторів Bavaria City
Скидки в ЖК Bavaria city
Технология VR в ЖК Bavaria city
Новогодние скидки в ЖК Bavaria city
Скидки на квартиры в ЖК Bavaria city



Жилой комплекс Bavaria city
Крюковщина, ул. Ивана Богуна 1, ул. Стуса
Застройщик: СК КМ Групп

Планируемая сдача:
1 дом: 4 кв. 2019
2 дом: 2 кв. 2021 (ранее: 4 кв. 2020)
3 дом: 4 кв. 2023
4 дом:

Житловий комплекс Вavaria city від будівельної компанії KM Group об’єднає чотири 10-и поверховиі будинки бізнес-класу. Новобудови будуть розташовані у 2 км від міста Києва, у селі Крюковщина.
Архітектурний стиль проекту поєднує складні фасади будинків у світлих та темних тонах у європейському стилі, а також наявні еркери, балкони та лоджії. Панорамні скління квартир. Висота стель становить 2.8 м.

«Баварія сіті» зводять за монолітно-каркасною технологією будівництва, з утепленням стін мінеральною ватою. Також, використовується якісні технології шумоізоляції та теплозбереження. Забудовник потурбувався і про значну економію на опалення комплексу індивідуальним опаленням. Двоконтурні котли з двома теплообмінниками чеського виробника «Proterm».

Закрита територія від автомобілів. Для маленьких мешканців зводяться дитячи майданчики, а згодом буде функціонувати і приватний дитячий садочок. Для автомобілів виділена достатня окрема паркувальна зона перед комплексом. На перших поверхах будуть розташовані різноманітні крамниці, кафе, салони краси, аптеки та ін.
26 окт 2017 06:58
Это на месте АГАМа или рядом с ним?
26 окт 2017 09:43
это участок рядом - между АГАМ и Сакурой
31 окт 2017 16:10
Дизайн чем то отдалённо напоминает предыдущий проэкт этого застройщика Черри Таун.
24 ноя 2017 17:35
Добрый день, кто-нибудь может сказать что-либо о надежности застройщика?. Хотим купить в этом ЖК жильё, но пока не могу решиться
24 ноя 2017 19:56
Ихний предидущий проэкт - Черри Таун, состоящий из 2 домов рядом через дорогу. Поинтересуйтесь. Там первый дом вроде как заселили, проезжал полтора часа назад - окна светятся. Значит инвесторы получили свои квартиры и делают уже ремонты.
25 ноя 2017 08:49
Ихний предидущий проэкт - Черри Таун, состоящий из 2 домов рядом через дорогу. Поинтересуйтесь. Там первый дом вроде как заселили, проезжал полтора часа назад - окна светятся. Значит инвесторы получили свои квартиры и делают уже ремонты.[/quote]

Я слышал о Черри Таун, проезжаю там около 20:00, и за 2 недели не видел чтоб там окна светились, хотя не так давно видел кучу шариков на парадном. А после проезжаю Акварели 2, и там половина дома светится ( видно что люди делают ремонты) Вот это и настораживает...
25 ноя 2017 09:52
Где-то в пять - шесть вечера в Черри Таун светится несколько окон на разных этажах. Предполагаю, что это могут быть рабочие делающие ремонт в квартирах. Возможно в 20-00 у них уже закончился рабочий день.
25 ноя 2017 11:04
Надеюсь что это так. Спасибо!!!
14 янв 2018 12:02
Що по інвесторам? Є хтось хто цікавився цим обєктом, абож вже купив?!)Доброго дня всім :hi:
16 янв 2018 09:33
Цитата "Крюковщина City":


Ихний предидущий проэкт - Черри Таун, состоящий из 2 домов рядом через дорогу. Поинтересуйтесь. Там первый дом вроде как заселили, проезжал полтора часа назад - окна светятся. Значит инвесторы получили свои квартиры и делают уже ремонты.



Светится пару окон. Дом не заселен.
16 янв 2018 09:34
Цитата "vash investor":
Що по інвесторам? Є хтось хто цікавився цим обєктом, абож вже купив?!)Доброго дня всім :hi:



мутно. Строить Черри Таун начали очень активно, но сейчас полный глушняк.
16 янв 2018 10:22
Цитата "Dymka":



мутно. Строить Черри Таун начали очень активно, но сейчас полный глушняк.


коробка готова, внутри наверно сейчас работы ведуться, зима
20 янв 2018 18:45
Добрый вечер, мы купили квартиру 3к.Застройщика проверили, все хорошо, документы в порядке. Остается только ждать)
18 фев 2018 15:28
Я вообще первый кто купил квартиру в этом ЖК :yes: , страшно было капец!!! Хоть и знакомые говорили чтоб я не переживал,они в Баварии Хаус живут. Все равно нашел юриста и проверил, чтоб все было нормально с документами, разрешениями и т.д. И тут мои страхи начали исчезать, когда юрист позвонила и сказала что застройщик надежный и все у них прозрачно. Все документы которые она просила, скинули в течении 15мин. Сейчас иногда проезжаю возле ЖК, СТРОИТСЯ))).Сегодня видел уже большой кран, до этого стройка шла на малых кранах(машины). Так что не переживайте Соседи, все будет нормально :super:
22 фев 2018 21:02
Вы не единственный я купил квартиру в первом доме Черри сделал ремонт.Еще не живу мебель ставим.Детям купил квартиру в Баварии на третьем этаже двушку.Читал по поводу света!Ребята дом не заселен.Какой свет?Ремонты зимой?Вы странные люди.Четыре квартиры живут.Вода газ и свет есть.У нас проблема не в застройщике а в людях.(мне все должны а я никому)После того как несколько левых людей высказали свое мнение(о качестве строительства) я решил купить детям в Баварии.К застройщику отношения не имею.Просто потребитель которого впечатлил застройщик(в хорошем смысле).Документов на Баварию не видел.Мне достаточно Черри.Кто хочет наберите отвечу на вопросы.И последнее сроки и сказки. По Черри изночально понимал о нереальности сроков(зная в какой стране живем).А по нюансам:это мелочь.КВАРТИРА ПОЛУЧИЛАСЬ ОТЛИЧНАЯ.С П А С И Б О!!!!!В первом доме Черри меня знают все.Детям место понравилось!!!
Кому интересно звоните!!!А не пишите горят окна не горят.
Обманули не сделали .Чушь!!! Позвоните пару минут выделю.
23 фев 2018 08:52
Так никто ничего и не говорит плохого. Я каждый день вижу как Ваша Бавария строится. Уже вроде два этажа есть первого дома, из-за забора видно.
28 фев 2018 10:32
Расскажу о своем опыте инвестирования. Я сама иногородняя, переезжала в Киев по личным обстоятельствам, естественно искала жилье в Киеве, однако поняла, что не тяну по финансам и стала объезжать все пригороды Киева. Меня привлекло Вишневое максимальной близостью к Киеву и хорошей транспортной развязкой, на тот момент работала на Куреневке, ближе всего к ней находился Вышгород, но он мне категорически не понравился и остановилась на Вишневом. Обошла всех застройщиков неоднократно, долго не могла принять решение, но ЖК Черри Таун как-то сразу привлек своей архитектурой, дизайном квартир и местоположением, а также немалую роль сыграло индивидуальное отопление! Далее стала разбираться в разных вопросах, с юридической стороны помог разобраться знакомый юрист, но больше всего меня поразило качество застройки, дороговизна используемых материалов и оборудования. Мой отец очень хорошо разбирается в строительстве и он помог мне разобраться в этих вопросах. В итоге, решила приобрести 2-к квартиру в строящемся доме, брат с женой решили купить двухуровневую, а также наши родители здесь же решили открыть семейный бизнес - Стоматологию. Поскольку на момент покупки 2 дома еще не было, нам предложили бесплатно сделать перепланировку квартир! Это приятный бонус застройщика. С нетерпением жду сдачи нашего дома, собираю деньги на ремонт, сейчас уже делают разводку электрики, далее будут стяжки и теплые полы, рассчитываю въехать в практически полностью подготовленную квартиру. Хочу добавить, что все ЖК данного застройщика - это отличное качество застройки и надежность! В планах покупка 3-к квартиры в ЖК Бавария Сити. Могу со всей ответственностью рекомендовать данного застройщика.
03 март 2018 21:25
Уважаемые читатели и инвесторы ЖК «Бавария сити» хотим пригласить Вас оценить новинку — побывайте в квартирах, прогуляйтесь по двору при помощи наших современны офисов продаж оборудованных технологией виртуальной реальности.(в 3D очках). Так же сделали один день в Воскресенье,в который можно зайти на стройку и посмотреть свои планировки на 2 этаже!!!
05 март 2018 19:44
Здравствуйте! Хотим поделится нашим презентационным роликом, в котором мы ответим на самый важный вопрос: Кто такой Застройщик Баварии?

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .36
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее