Подать объявление

ЖК Bavaria City | Бавария Сити | Крюковщина, ул. Ивана Богуна 1, ул. Стуса

ЗастройщикKM Group
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
2/9%
0/0%
3/14%
9/41%
1. . .1012. . .36
23 май 2019 20:20
23 май 2019 21:13

26 май 2019 17:59

27 май 2019 09:04
28 май 2019 09:24
Да здравствует ИЮНЬ в Черри таун!
28 май 2019 10:08

30 май 2019 10:45
Уважаемые ОП, дайте, пожалуйста, информацию по началу строительства 2-го дома: начались ли вестись какие-то работы именно на объекте или все ещё собираете подписи?
Спасибо.
31 май 2019 10:27
Здравствуйте! Уважаемые представители застройщика на форуме просим Вас ежедневно публиковать отчеты по документальной и фактической работе на стройке, как то непонятно куда едут деньги, точнее дрифтуют) Я инвестор.
31 май 2019 13:08
Цитата "DONALD TREMP":
Здравствуйте! Уважаемые представители застройщика на форуме просим Вас ежедневно публиковать отчеты по документальной и фактической работе на стройке, как то непонятно куда едут деньги, точнее дрифтуют) Я инвестор.

Да ну, каждый день - это реально часто. Но вот один раз в неделю (например, по понедельникам) вполне было бы достаточно.
05 июнь 2019 14:10
Цитата "conserj":
доброго дня!
хотів би поцікавитись у інвесторів "Черрі Тауна" стосовно затягування сроків.
чим вони мотивовані з боку забудовника ?
просто планую інвестувати в "Баварію" і поки вагаюсь - а що, якщо чекати прийдеться як з Черрі :(
хочеться аргументовану відповідь, без емоцій, типу "забудовник балабол" і таке інше.

зразу хочу розвіяти підозри відділу продажів - я не конкурент.
і не планую поливати багном забудовника.
просто хочу з*ясувати для себе деякі моменти.

стосовно самого ЖК - все дуже симпатично і красиво, місцерозташування - зручне доволі.
та і планування дуже сподобались.
круто у Вас все виходить, тільки от довго, в випадку з "Черрі"...


К сожалению выгнать дом и сделать внутренние работы это еще не все. Нужно ввести дом в эксплуатацию и подключить ко всем ресурсам. На данный момент в Черри Таун 2 дом не введен в эксплуатацию, пуска газа нет, электричество на времянке (оба дома).
Ключи выдают только тем инвесторам кто подписывает акт приема дома в таком состоянии и с пунктом "претензий не имею" то есть на свой страх и риск люди приступили к ремонтам.
50% ключи не брали и все так же ждут полной сдачи дома со всеми коммуникациями.
3 квартал 2019
Продолжение следует
05 июнь 2019 14:34
По Черри Тауну все просто! Задержали сдачу уже на 3 года. Шантажем заставляют подписывать акты приема-передачи с отказом от всех претензий (до сдачи дома). Кто отказывается - угрожают вернуть деньги (Представьте сколько съела уже инфляция! за это время)и продать квартиру. Представитель застройщика на собраниях откровенно смеется в лицо и врет. Бавария - это продолжение оферы, то же самое обещаю, те же договора, те же сроки.
05 июнь 2019 15:08
ну а чим мотивовані затримки з комунікаціями ?
на мою думку (не знаю Вашої ситуації), скоріш за все, тут проблема вирішування питань з державними установами.
якщо ТУ на підключення комунікацій були - проблема десь там я думаю.
05 июнь 2019 17:13
Андрію, тобто - затримали на 3 роки ?
Наскільки мені відомо, почали будувати тільки в 16 році другий будинок.
Перший уже зданий наче і введений в експлуатацію (теж до речі з 16 будувався) ?
На рахунок інфляції - спірний момент, що у 16 році долар був по 27 в середньому, що зараз...
А на рахунок описаної Вами поведінки представника забудовника, якось доволі дивно, що Вам чи комусь із інвестроів "сміються в лице". Мені здається, Ви трошки перебільшуєте.
По крайній мірі, мені здається, що це не в інтересах забудовника.
06 июнь 2019 07:09
Цитата "conserj":
ну а чим мотивовані затримки з комунікаціями ?
на мою думку (не знаю Вашої ситуації), скоріш за все, тут проблема вирішування питань з державними установами.
якщо ТУ на підключення комунікацій були - проблема десь там я думаю.


Ответ застройщика "Не волнуйтесь, все подключат" как и когда еще ни разу не ответили.
06 июнь 2019 08:05
ну, я думаю, що все підключать і все буде ок
раз папери по ТУ були - значить все повинні зробити
моя логіка така :)
11 июнь 2019 10:57

12 июнь 2019 14:06
Здравствуйте! Уважаемые представите застройщика, разъясните ситуацию с Черри Таун в теме Черри Таун! Отчитайтесь по благоустройству теретории, завершению фасада, пуске газа, электричестве и по сертификату о вводе в эксплуатацию.
12 июнь 2019 20:11
Отчитались уже инвесторам
18 июнь 2019 21:51
20 июнь 2019 11:35
Уважаемый отдел продаж, выложите, пожалуйста, информацию о строительстве. Особенно интересует судьба 2-го дома. Обещали же по понедельникам предоставлять информацию, а сегодня уже четверг и тишина :wow:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .36
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее