ЖК "Bavaria city", Крюковщина, ул. Стуса, 1

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
2
100%

Всего голосов : 2
користувач форуму
Ответов: 37
Vip77777 , а вы не в курсе, какие у них условия рассрочки? Есть ли она вообще? какой максимальный срок?
новий користувач
Ответов: 5
Dymka писал(а):Vip77777 , а вы не в курсе, какие у них условия рассрочки? Есть ли она вообще? какой максимальный срок?

Мы хотим взять по 100% оплате, так интереснее цена, нам дают скидку 4%. Рассрочка у них есть, пока особо нам не интересно, но знаю на 2 года точно. Вы наберите их отдел продаж, очень приятные и профессиональные менеджеры, от ответов не увиливают, дают полную и четкую информацию.
новий користувач
Ответов: 5
Спасибо, приятно было услышать ответ на свой вопрос от инвесторов. Из плюсов комплекса я бы для себя отметила, технологию строительства, сроки в принципе устраивают, хороший дом и продуманную инфраструктуру готовы подождать, мы и раньше могли купить квартиру, долго искали, нашли застройщика в которого можно вложится, по предыдущим проектам смотрим, каждый каждый из нихпродуманный и эксклюзивный.
новий користувач
Ответов: 4
Я вообще первый кто купил квартиру в этом ЖК :yes: , страшно было капец!!! Хоть и знакомые говорили чтоб я не переживал,они в Баварии Хаус живут. Все равно нашел юриста и проверил, чтоб все было нормально с документами, разрешениями и т.д. И тут мои страхи начали исчезать, когда юрист позвонила и сказала что застройщик надежный и все у них прозрачно. Все документы которые она просила, скинули в течении 15мин. Сейчас иногда проезжаю возле ЖК, СТРОИТСЯ))).Сегодня видел уже большой кран, до этого стройка шла на малых кранах(машины). Так что не переживайте Соседи, все будет нормально :super:
Пред.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf