Подать объявление

ЖК Bavaria City | Бавария Сити | Крюковщина, ул. Ивана Богуна 1, ул. Стуса

ЗастройщикKM Group
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
2/9%
0/0%
3/14%
9/41%
1. . .79. . .36
16 март 2019 21:06
Зачем вам номер моей квартиры? Я написала свой отзыв для будущих ваших инвесторов. На последнем собрании обещали всем ключи и документы до конца апреля. Если это случится - я удалю все свои отзывы.
17 март 2019 07:13
Цитата "Devil13":
Зачем вам номер моей квартиры? Я написала свой отзыв для будущих ваших инвесторов. На последнем собрании обещали всем ключи и документы до конца апреля. Если это случится - я удалю все свои отзывы.


Видно вы не в курсе, что в первом подъезде уже выдали ключи и люди приступили к ремонтам, второй подъезд готовят к выдаче ключей.
Напишите номер квартиры мы посмотрим, вы есть в списках на выдачу и поможем оформить документы.
19 март 2019 08:59
В Баварії сіті встановлюємо металопластикові панорамні вікна rehau від підлоги до стелі. Вони можуть займати всю стіну або її частину. Це свого роду хіт в створенні сучасного інтер'єру. Завдяки великим вікнами в приміщення проникає максимум природного світла. Можна милуватися видом нічного мегаполісу або відчути справжнє єднання з природою, якщо ваш будинок знаходиться за межами міста, такі вікна забезпечують неперевершений огляд і роблять інтер'єр багатшим і оригінальним.

BAVARIA НАБЛИЖУЄ ДО ЄВРОПИ!
27 март 2019 11:39
Вітаємо відвідувачів форуму, до вашої уваги ціни на Квітень 15 000 грн/м2. Будуть діяти знижки при 100% оплаті:
✅Перший будинок 2к- 14550 грн/м2, дворівневі 13200 грн/м2
✅Другий будинок 1к -13500 грн/м2, 2,3к-13200грн/м2, увага на дворівневі квартири в Квітні діє максимальна знижка 20%, ціна 12000 грн/м2.
Р.S. але якщо ви завітаєте до нас до 31 березня, на вас чекають приємні бонуси.
28 март 2019 11:54
Вы наверное не владеете информацией, что владельцев вынуждают подписывать бумаги "акты приема передачи", после подписи которых владельцы лишаются любой возможности предъявить претензии застройщику. Хитро- хитро 8-)
Скажите, какой дурак на такое пойдет? Когда дом еще не доделал?
28 март 2019 12:53
Девил, пожалуйста прислушайтесь к совету вести честную конкуренцию, если вы напишите номер своей квартиры мы извинимся,только напишите свой номер квартиры в ветке Черри там и продолжим, а пока ну очень ваша риторика напоминает наших любимых соседей :). Есть уже факты общения менеджеров Х-застройщика (не единичные) про нас с нашими инвесторами, поверьте там кроме грязи ничего другого не расскажут.
28 март 2019 16:37
Шановні відвідувачі форуму і наші любі інвестори, хочемо поділитись з Вами новинами ЖК Баварія сіті, ми розпочали озеленення прилеглої території від центральної дороги, висаджуємо саджанці дерев вздовж тротуару :hi:
28 март 2019 17:01
Красиво получается 👍🏻
28 март 2019 20:15
Спасибо😀
29 март 2019 08:23
Зачем мне ваши извинения!!???? Сдайте дом! Пустите на ремонт! Отдайте право собственности!!!! Всем жильцам!!! В независимости от номера квартиры.
Конкуренты??? Прячьтесь прячьтесь за этим - люди не дураки.
29 март 2019 10:57
ДЕвИЛ 13, Мы вас пригласили перейти в ветку Черри, куда вы не соизволили зайти, потому что ВАШ Застройщик поставил ВАМ другую цель, обгадить соседние застройки, не пишите пожалуйста от имени инвесторов, к которым вы не имеете никакого отношения. Имейте немножко уважения к себе и к соседям. Хотите общения по Черри играйте по правилам, напишите с какого вы отдела продаж и милости просим в ветку Черри для дискуссии.
29 март 2019 11:10
Есть порядок и график выдачи ключей и права собственности, у некоторых инвесторов рассрочки они могут получить ключи, выплатить рассрочку и получить право собственности, пожалуйста не указывайте нам что делать. Лучше следите за своим Застройщиком и что бы у ВАС все было в порядке, Желаем ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО, ПРОЦВЕТАНИЯ, УСПЕШНЫХ СДЕЛОК, МНОГО ПРОДАННЫХ КВАРТИР и также желаем вести ЧЕСТНУЮ КОНКУРЕНЦИЮ и ДРУЖИТЬ С СОСЕДЯМИ :) Мы только За качественные застройки, которые улучшают развитие и привлекательность для инвесторов с.Крюковщина. Надеюсь ВЫ нас услышали.
29 март 2019 12:00
Добрый день.
А можно узнать есть ли на сегодня какие-то продвижения по строительству 2-го дома?
Спасибо.
29 март 2019 13:09
Да конечно, готовим подробный отчет о Ходе Строительства на первые числа месяца :yes: Скоро выложим новость.
29 март 2019 13:24
Я вообще то здесь начала писать для того, что бы ваши новые клиенты знали на что идут и говорила только о том, что вы затягиваете сроки сдали на пару лет и все оооочень медленно. Вы начали мне рассказывать, что мне делать и где взять ключи, тогда когда никаких ключей официально еще нет. Только под подпись ваших сраных бумаг.
Все что я хочу, это делать ремонт в соей квартире! Которую я оплатила полностью и сразу !!!!
этой песней про конкурентов, кому вы нужны, выполните обязательства перед инвесторами и ни кто тут ничего писать не будет.
Зла на вас нет
29 март 2019 14:03
Девил, если бы вы хотели общаться, то писали бы в Черри, вы повторили все все скрипты которые использует соседний отдел продаж. Смысл инвесторам Черри тут писать, никакого, для них главное что бы Застройщик сдал их дом, чем он и занимается. Ключи вручает согласно графика каждый день, инвесторы приезжают, оформляют документацию, подписывают договора в ЖЭКе и приступают к ремонтам. По вашим отзывам видно, что кое какая информация вам известна, это не проблема все узнать, а кое где вы плаваете и даже используете уловки других менеджеров (это я про выбирайте других застройщиков из вашего посыла) Пожалуйста переходите в ветку Черри, если хотите вести чесную дискуссию.
29 март 2019 14:40
Так же нет ничего предосудительного в том, что бы написать номер своей квартиры, реальные инвесторы Баварии читайте вышше, знакомятся и пишут кто, где купил. Если вы познакомитесь с нами и напишите с какой вы квартиры, мы хотя бы поймем что вы наш инвестор. Мы уже писали, что в Черри ошиблись со сроками, поэтому там Застройщик лично ведет переговоры с инвесторами, все его знают и вопросы могут задать, так сказать первому лицу, глядя глаза в глаза :) В Баварии сити сроки указывали с запасом и по договорам есть запас, об этом мы предупреждаем, опыт уже есть :) Надеемся дальше мы продолжим беседу с вами в Черри, если вы конечно наш инвестор :)
29 март 2019 15:24
Роботи виконані за березень Перший Будинок
1. Розводка кабельної продукції під освітлення, в місцях загального користування (коридори,сходові клітки)
2. Монтаж димоходних систем для котлів в другому підїзді (з цокольного по шостий поверх)
3. Влаштування віконних конструкцій першого поверху, цоколю та фасадної частини
4. Закінчений монтаж водовідведення будинку, закінчений монтаж каналізаційних стоків та систем водопостачання
5. Закінчені цегляні роботипо перестінках з другого по сьомий поверх другого підїзду (перша секція)
6. Розпочаті роботи по озелененню території від центральної дороги.

ЗАПЛАНОВАНІ РОБОТИ Другий Будинок.
1. Проплачені та виготовляються сваї для фундаменту другого будинку, очікуємо сприятливих погодних умов для відводу підземних вод,орієнтовно після 10.05.19 р. згідно проведеним геодезичним роботам.
29 март 2019 18:47
ФОТО БУДІВНИЦТВА
04 апр 2019 21:21
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .36
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее