Подать объявление

ЖК Bavaria City | Бавария Сити | Крюковщина, ул. Ивана Богуна 1, ул. Стуса

ЗастройщикKM Group
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
2/9%
0/0%
3/14%
9/41%
1. . .68. . .36
14 фев 2019 10:22
Акция ко Дню Святого Валентина в ЖК Bavaria City

Только сегодня, 14.02.2019, приобрести квартиру от застройщика можно со скидкой до 40 тыс. грн.
15 фев 2019 16:18
Перепланування квартири – додатковий бонус для інвесторів Bavaria City

У разі купівлі квартири на етапі будівництва, інвестори матимуть можливість здійснити перепланування помешкань за індивідуальним проектом.

27 фев 2019 12:56
Добрый день всем будущим инвесторам. От всей души рекомендую вам ознакомиться о ходе строительства ЖК этого застройщика Cherry Town, будьте готовы к тому что сроки затянуться на пару лет. Все очень медленно. Сроки 1 квартал 2019, но еще не законченны внутренние и внешние работы. И самое важное нет элетроподстанции и когда она будет неизвестно. Менеджера отдела продаж любят вас и улыбаются до тех пор пока вы не принесли деньги, потом косятся и недовольно общаются, когда вы начинаете задавать вопросы. (Надежда, пламенный привет).
Буду верить и надеяться, что дом сдадут и все подключат.
Просто все потенциальные покупатели - будьте готовы, что сроки сместятся на пару лет.
27 фев 2019 19:03
Спасибо за предупреждение, но в "Баварии" уже сделали работу над ошибками и указали большие сроки, в Черри указывали 1 год на постройку дома. Хорошо, что у Надежды у самой квартира в Сити, по-этому можно быть спокойными, у отдела продаж личная заинтересованность. Я думаю, здесь уже все покупатели прочли всю правдивую информацию.
28 фев 2019 07:52
Девил13, в вагончике отдела продаж Черри Таун уже полгода работает ЖЭК, первый подъезд передали на баланс Жека и инвесторы подписали договора,на все вопросы отвечает начальник,менеджеры там уже не дежурят😀, или у вас устарелая информация или вы не наш инвестор😀
02 март 2019 12:01
Бавария, добрый день! Что было сделано за февраль ? Выложите фото! Вот уже месяц никаких обновлений здесь и на веб-сайте..😔
02 март 2019 15:27
Информацию с такой подачей как у вас, на прошлой неделе в ЖК Сакура он же ЖК Пионерский квартал менеджер (если надо напишем имя) разсказывал нашим покупателям двух-комнатной квартиры (4 этаж), просил не покупать, но как видите инвесторы купили у нас квартиру.Черный пиар и конкуренцию никто не отменял😂
Действительно в Черри допустили ошибку со сроками написав в договорах один год, поэтому Застройщик лично встречается с инвесторами, мы так же вас приглашаем на встречу, дату вы должны знать, если наш инвестор😀
02 март 2019 15:40
Цитата "HumanResource":
Бавария, добрый день! Что было сделано за февраль ? Выложите фото! Вот уже месяц никаких обновлений
4 Марта добавим на сайт и здесь 😀
04 март 2019 15:51
В первой секции закончили кладку межкомнатных перегородок 2,3,4 этаж.
04 март 2019 15:54
начали монтаж канализационных стоков
04 март 2019 17:19
Не нужно оправдываться и прикрываться черным пиаром и проделками конкурентов. Любой умный человек может сам найти и проверить правдивость моих слов. Вы должны Cherry по паспорту сдать через 28 дней, думаю не трудно догадаться что это нереально (кстати, какой это по счету перенос сроков? а то я уже запуталась). Бавария сити вы обещаете сдать в конце этого года, очень смешно )) он сейчас на таком этапе как Cherry был в сентябре 2017. Арифметика проста :notsure:
На собрании я буду обязательно - тут без сомнений. Просто нечего обещать того, что вы не можете сделать и прыгать выше головы. У людей съемное жилье и за год оно обходится в пару тысяч долларов, лучше сразу при покупке переплатить эти деньги, но быть уверенным, что застройщик не подведет.
04 март 2019 20:47
Девил не переживайте, насчет Черри Таун, инвесторы Бавария сити предупреждены, что ошибочно ставили маленькие сроки в договорах, это не повлияло на качество строительства, все нормы выдержаны, в Баварии сити по договору ввод в эксплуатацию первого дома 4 квартал 2019 года с запасом 6 месяцев на выдачу документов.
04 март 2019 20:57
[quote="Devil13"] Застройщик Черри Таун дал доступ к квартирам и 50% желающих могут приступить к ремонтам, документы в процессе выдачи.Все насущные вопросы решают в Жэке и на личных встречах с Застройщиком.
04 март 2019 21:18
Базовая комплектация квартир КМ Груп!!! Установлены:
Двухконтурный газовый котел #proterm, радиаторы #romstal
гипсовая штукатурка, окна #rehau
ППО по индивидуальным заказам выполнили работы по разводке электрики, сантехники, закладные под кондиционеры, заливка теплых полов, стяжки.
05 март 2019 07:05
Devil13, номер квартиры своей вы нам не скажк те конечно? Простите, ну очень типичный ответ менеджера, не покупайте в Сити, переплатите и купите у проверенного застройщика, осталось написать у какого))) Напишите, где переплатить и купить будет лучше?)
05 март 2019 15:26
05 март 2019 20:00
Дорогие Девочки с Весной вас :poz:
Приглашаем в гости в Bavaria_city 6,7,8 марта, только для вас в эти дни есть приятные бонусы и скидки, подробности узнавайте у своего менеджера :super:
07 март 2019 08:00
Найніжніший, світлий і прекрасний день в році! Початок весни, початок життя в природі, перше тепло. Дорогі жінки, нехай це тепло оселиться у ваших будинках і душах. Нехай краса природи надихає. А початок весни символізує початок чогось дуже бажаного і прекрасного у вашому житті! Зі святом!

8 Березня графік роботи з 11:00 до 16:00. Спеціальна жіноча пропозиція до свята, умови запитайте у відділі продажу.
11 март 2019 20:28
Краєвид з панорамних вікон Rehau
15 март 2019 09:52
Шановні клієнти в нашому відділі ремонтів інвестори дворівневих квартир можуть замовити перепланування, розводку електрики та згідно нових умов акції сходи в свою нову квартиру або отримати знижку 15% при 100% оплаті.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .36
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее