Подать объявление

ЖК Bavaria City | Бавария Сити | Крюковщина, ул. Ивана Богуна 1, ул. Стуса

ЗастройщикKM Group
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
2/9%
0/0%
3/14%
9/41%
1. . .57. . .36
12 янв 2019 11:23
Приветствую, #31
12 янв 2019 12:50
Добрый День! Мы представляем на форуме отдел продаж данного Застройщика, а также наша семья приобрела однокомнатную квартиру №33, многие инвесторы с нами знакомы, добро пожаловать в Баварию сити!
12 янв 2019 15:06

В Баварії сіті є декілька планувань, для яких замовляли дизайн від Алени Ливиненко, тепер ці квартири можна побачити в VR окулярах з ремонтом у відділі продажів, клієнти зазвичай дивуються від відчуття реальної присутності в квартирі. У Січні будівельники приступили до кладки міжкімнатних перегородок, з'явилася додаткова послуга, можливість перепланування ще на стадії будівництва. Квартири можна оглянуть також на сайті за цим посиланням https://bavaria-house.com.ua/city-virtual

Технология VR в ЖК Bavaria city

15 янв 2019 12:09
здравствуйте ! есть пару вопросов к инвесторам :
1)кто уже купил квартиру, скажите, с юристами проверяли документы?
2)какие ,на ваш взгляд, минусы жк ?
3)почему такая низкая цена ?я вот думаю что за счёт того , что они не делают стяжку чистовую, проводку электрики. а вы как думаете ?
все в жк кажется слишком хорошим .подкупает ..
но чувствуется ..что в чем то есть подвох . не может все так быть хорошо..
15 янв 2019 20:28
1) Проверяли доки с Луна, все документы в норме.
2) Главное коробка готова, ходили на стройку неоднократно, уверен в качестве дома.
3) Цена рыночная, когда будет фасад, тогда может изменят. Стяжку да, не делают, отдел ремонтов Сити принимает заявки на теплые полы. Всем устанавливают хороший котел Протерм. По проводке у нас все равно по дизайнерскому проекту, поэтому будем индивидуально заказывать.
15 янв 2019 22:02
Скидки в ЖК Bavaria city

Действует скидка 3% на ряд квартир.
16 янв 2019 09:17
Цитата "ali94":
здравствуйте ! есть пару вопросов к инвесторам :
1)кто уже купил квартиру, скажите, с юристами проверяли документы?
2)какие ,на ваш взгляд, минусы жк ?
3)почему такая низкая цена ?я вот думаю что за счёт того , что они не делают стяжку чистовую, проводку электрики. а вы как думаете ?
все в жк кажется слишком хорошим .подкупает ..
но чувствуется ..что в чем то есть подвох . не может все так быть хорошо..


Покупали квартиру год назад, по-этому цену низкой не считали, был построен 1-ый этаж только. Документы проверяли,вопросов нет. Из минусов сейчас вижу что придется жить какое-то время на стройке без придомовой територии, так как для второго дома фундамент даже не залит,а сдать его по плану должны в 4м квартале 2020. За такой срок без фундамента не успеют 100%. В остальном все нравится !
16 янв 2019 12:14
Добрый день!
№ 4, будем знакомы)
16 янв 2019 15:31
Цитата "ali94":
здравствуйте ! есть пару вопросов к инвесторам :
1)кто уже купил квартиру, скажите, с юристами проверяли документы?
2)какие ,на ваш взгляд, минусы жк ?
3)почему такая низкая цена ?я вот думаю что за счёт того , что они не делают стяжку чистовую, проводку электрики. а вы как думаете ?
все в жк кажется слишком хорошим .подкупает ..
но чувствуется ..что в чем то есть подвох . не может все так быть хорошо..

Здравствуйте!
1) Проверяли, все в порядке.
2) Я выбрала ЖК как оптимальный показатель цена/качество/расположение.
3) Хорошо, что не высокая при таком качестве, конкурентная 6-) . Стяжки нет. Проводку тоже сами.

п.с.: Квартира 72 :winky:
17 янв 2019 23:55
по данным кода ЄДРПОУ тов жк "Бавария" с 15.11.18 г. поменялся директор . был Кремець С.С., стал -Кремець Я.С.
договор купли-продажи имущественных прав заключается с Кремець С.С.
вопрос :
т.к директор поменялся , то почему договор составляется с другим человеком ???
и еще.. почему на сайте Гаск по объекту не стоит Адрес (улица ..номер дома )?
18 янв 2019 00:55
🤗 прошу прощения, а с чего вы взяли, что договор имущественных прав подписывает не Кремец Я.С.
Обычно такие вопросы задают не на форумах в интернете, где не всегда присутствует юрист от Застройщика, а в официальном отделе продаж. Ответ я думаю получите в течении 5 минут😀 Разрешение на строительство получали по кадастровому номеру участка, что тоже логично😀.
18 янв 2019 01:15
18 янв 2019 10:04
в премере договора написаны инициалы Кремец С.С.
18 янв 2019 10:36
Цитата "ali94":
в премере договора написаны инициалы Кремец С.С.

Все хорошо :yes: Пример т.е. это коза договора, которая есть в общем доступе. Подписывает сейчас договор директор ТОВ ЖК Бавария Кремец Я.С. не переживайте. Если бы спросили у менеджера, вам бы сразу ответили. Кремец С.С. является учредителем ЖК Бавария. Это два родных брата :yes:
18 янв 2019 10:37
хорошо . спасибо:)
20 янв 2019 12:10
Цитата "Forum.Domik.ua":
Скидки в ЖК Bavaria city

Действует скидка 3% на ряд квартир.


На перший будинок діє знижка 3% від стандартної ціни.
Кількість акційних квартир на другий будинок обмежено, залишилось дві квартири за ціною 12800,00 грн/м2. Дворівневі в наявності від 12 000 грн/м2. Зробіть собі подарунок в новому році, придбайте квартиру з досить високою якістю, за доступною ціною😀
30 янв 2019 20:40
Видел сегодня статья про застройщика, представлял Украину на гонке в Омане :super:
30 янв 2019 22:12
Цитата "Kyivlyani":
Видел сегодня статья про застройщика, представлял Украину на гонке в Омане


Новини про нашого Забудовника Сергія Кремця і про його улюблений вид спорту можна прочитати на сайті:
https://www.driftukraine.com/без-рубрики/sergej-kremec-o-gonke-v-omane/

Поїздка команди Nomotors на гонку в Оман справила великий фурор для всіх фанатів Українського дріфту. Організатор #driftcompetitionofukraine в особі @andreygalchinskiy вже встиг взяти інтерв'ю в @kremets_serhii
31 янв 2019 21:53

Новорічний бонус від Забудовника Bavaria city, інвестори отримали можливість,на стадії будівництва, перепланувати міжкімнатні стіни по своїм індивідуальним проектам. Замовлення приймав відділ будівництва з 01.12.18р. по 31.01.19р.
Закінчені роботи по несучих конструкціях будинку, разом з парапетом. Виконується монтаж вікон фасадної частини з 2-го по 7-й поверх, кладка перегородок с/в з 2-го по 6-й поверх, монтаж вент. блоків 9-го і 10-го поверхів. Роботи по переплануванню міжкімнатних стін та узгодження з проектною організацією.

https://bavaria-house.com.ua/city-process-1

05 фев 2019 19:54
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .36
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее