Подать объявление

ЖК "Барвиха", Ирпень, ул. Григория Сковороды, 1-3

ЗастройщикIG Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 16 000 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
1/33%
1/33%
1/33%
0/0%
0/0%
11 фев 2018 07:23
Цитата "Покупатель 1 ":
Добрый вечер. Рассматриваем вариант покупки квартиры в Барвихе. Много плохих отзывов, к сожалению.... Город не знаю, это окраина? Все очень плохо? У меня двое маленьких детей, садик, школа далеко?

Конкретизируйте, пожалуйста, о чем много плохих отзывов: о ЖК, о застройщике, о инфраструктуре, о городе?
11 фев 2018 13:50
Цитата "Покупатель 1 ":
Конкретизируйте, пожалуйста, о чем много плохих отзывов: о ЖК, о застройщике, о инфраструктуре, о городе?


Конкретно пишут, что самая окраина, плохая инфраструктура, все далеко. Не надежный застройщик, проблемы с коммуникациями. Не нашла я также на сайте застройщика информации в каком состоянии будет передаваться квартира. И вообще, хотелось бы побольше узнать о квартире, какая высота потолков, шумоизоляция, толщина стен и т.д.
Если Вы предоставляете права застройщика, то большая просьба,внести больше информации, нам, заинтересованным покупателям.
Спасибо
12 фев 2018 07:03
Цитата "Покупатель 1 ":
Конкретно пишут, что самая окраина, плохая инфраструктура, все далеко. Не надежный застройщик, проблемы с коммуникациями. Не нашла я также на сайте застройщика информации в каком состоянии будет передаваться квартира. И вообще, хотелось бы побольше узнать о квартире, какая высота потолков, шумоизоляция, толщина стен и т.д.
Если Вы предоставляете права застройщика, то большая просьба,внести больше информации, нам, заинтересованным покупателям.
Спасибо

Не окраина, а новый район у леса, новая инфраструктура растет вместе со строящимися домами, к старой - 10 минут пешком, от ЖК едет прямая маршрутка до метро "Академгородок", "ненадежный" застройщик подвязан по мэра города через своего поверенного и уже построил некоторое количество домов, коммуникации со скрипом, но подключаются по всему Ирпеню - это инвестиция, создание чего-то нового, а не покупка готового жилья!
20 фев 2018 07:02
Стройка под мером, который завсегдай обл прокуратуры последний год, маски шоу в горадминистрации каждый квартал. Барвиха на дороге с высоким трафиком, пыль шум, аварии, сигналы - обеспечены, школы нету, садик есть но на 150 чел., в нем 300 уже ходят, 600 в очереди. Это окраина Ирпеня и самая дальняя точка от новой трассы, дальше уже нет. Закладывайте два часа на дорогу в одну сторону (если куда-нибудь не на академку), а на обратном пути еще +час постоять в очереди на маршрутку с Киева. Да, и через дорогу "пойма" купите противогаз (летом торф), да, и еще там амфальтый завод в 200 метрах, загуглите Смертельне сусідство, або навіщо парки Ірпеню - «Місту здоров’я». В общем зашибись место, не зря два бомжа на рекламе (из оригинальной Барвихи), четко обозначен целевой покупатель, просто супер все.
01 март 2018 08:29
Добрый день. Завсегдатаи скажите выбираю между Барвихой и Новой Бучей. Что лучше в плане добираемости до Киева, инфраструктуры (супермаркет, садик, новая почта) . И возле Барвихи действительно оживленная трасса? Я там раз был на выходных, машин почти не было.
01 март 2018 09:40
тоже смотрю этот комплекс... и тоже выбираю))) реально очень мало информации.
01 март 2018 14:47
и еще вопрос, сроки сдачи дома никого не смущают? сдадут ли в срок? уже ведь март.
01 март 2018 17:34
Цитата "solomon2018":
и еще вопрос, сроки сдачи дома никого не смущают? сдадут ли в срок? уже ведь март.

За это не переживайте. Они же рядышком достраивают ЖК "Грин Ярд". Его тоже начали строить в феврале. А в конце года сдали три дома, больших по площади, чем вся Барвиха. Правда, сдали с недоделками и без коммуникаций.
01 март 2018 17:41
Меня, например не смущает. В 3-ем доме уже практически построен 1_ый этаж. В двух ( 1-ый и 2-ой) заложен фундамент. И вообще полагаю, что пятиэтажные дома строятся быстрее чем более высотные. Ну, конечно зависит еще и от застройщика. Дом в Грин Ярде они сдали в срок.
03 март 2018 09:38
а коммуникации и газ? ведь если зимой сдают дом и без газа, то ремонты раньше весны не начнешь? или есть какие-то соображения? поделитесь опытом, т.к. я новичок в этих вопросах.
03 март 2018 09:49
дом в грин ярде к коммуникациям не подключен. так написано у них на ветке. не знаю, верить или нет.
03 март 2018 18:35
По моим данным в сданном доме в декабре 2017 в январе было электричество и вода, газ обещали подключить в феврале.
03 март 2018 18:55
Цитата "kitsa":
По моим данным в сданном доме в декабре 2017 в январе было электричество и вода, газ обещали подключить в феврале.

Если точнее, то электричество - да, есть, но по 2,5 грн. за кВт; вода - в подвале для ремонтных нужд, но бесплатно, в квартиры её пока не подают, чтобы не порвало от мороза трубы; газ сначала обещали в феврале, потом в марте, теперь - в конце мая. Но в постпродажном офисе, в одной квартире, есть и вода и газ, а значит они подведены к комплексу.
03 март 2018 21:13
Есть реальные инвесторы в Барвихе? А то в грин ярде вторые этажы разобрали.
16 март 2018 08:00
Цитата "kitsa":
Меня, например не смущает. В 3-ем доме уже практически построен 1_ый этаж. В двух ( 1-ый и 2-ой) заложен фундамент. И вообще полагаю, что пятиэтажные дома строятся быстрее чем более высотные. Ну, конечно зависит еще и от застройщика. Дом в Грин Ярде они сдали в срок.

Конечно - это не может смущать сотрудника отдела продаж :)
А как вам качество фундамента? и его гидроизоляция с учетом движения постоянного движения большегрузов по прилегающей трассе? Часто проезжаю, каждый день по два-три раза, видел все с "0" пока забор не поставили, я бы себе даже в частный дом не стал так фундамент делать, почему жалете на гиброизоляцию, тем более на такой почве?
21 март 2018 12:05
Цитата "Mark.":

Конечно - это не может смущать сотрудника отдела продаж :)
А как вам качество фундамента? и его гидроизоляция с учетом движения постоянного движения большегрузов по прилегающей трассе? Часто проезжаю, каждый день по два-три раза, видел все с "0" пока забор не поставили, я бы себе даже в частный дом не стал так фундамент делать, почему жалете на гиброизоляцию, тем более на такой почве?


Добрый день. Проезжал рядом с объектом, удивился забору. Но там болото! Как бороться с водой думают? Построить в болоте смогут, а вот , как подвалы защитить от протеканий и территорию от луж?
Конечно же, это такая окраина, что цена там должна быть ниже чем в ЖК стоящих в поле.
21 март 2018 13:04
Цитата "Цитрус1812":


Добрый день. Проезжал рядом с объектом, удивился забору. Но там болото! Как бороться с водой думают? Построить в болоте смогут, а вот , как подвалы защитить от протеканий и территорию от луж?
Конечно же, это такая окраина, что цена там должна быть ниже чем в ЖК стоящих в поле.


Мало того, там вся вода с верхних параллельных улиц течет вниз, как раз туда. Чтобы в этом убедиться - достаточно подойти на отдел продаж Грин Ярда (правее, это одна контора) и заглянуть за их "будку", там они даже целый канал выложили, чтобы воду сопроводить вниз, она течет всегда, с Новооскольской и перпендикулярных улиц.
27 май 2018 12:14
Знаете, окраина окраине рознь. Я сам бессарабский, центрее некуда. Мать получил от работы квартиры на Лесном массиве в начале 70х. Запопье было то еще - пески, отсутствие дорог, казалось кошмар и ужас. Но в школу я пошел вовремя прямо под домом. А сейчас Лесной пусть и не Липки, но один из самых уютных для проживания районов левобережья. А "липками" стали называть все "престижные" районы где угодно.

А этот застройщик не зря назвал путь и несколько претенциозно, свой жк "Барвиха". Зелень, река и достаточная доступность до всего соцкультбыта, плюс это развивающийся район, а значит все окрестные жк включая "Барвиху" станут костяком новой инфраструктуры, сродни будапештскому Корвину. МОи 5 копеек.
28 май 2018 16:35
Добрый день! У меня вопрос к представителям отдела продаж. Почему так медленно строится комплекс? Сдастся ли он в сроки 4 квартала 2018 года как было сказано?
29 май 2018 17:28
wasistdas я смотрю вы на два фронта воюете с одной методичкой, и оба фронта это "Грин Ярд" и "Барвиха", видимо вопрос выше к вам, как к представителю отдела продаж, не забудьте перелогиниться.
Если даже внять во внимание, что вы пытались изложить, и даже, если отнестись серьезно к тому, что "Лесной" массив Киева "один из самых удобных для проживания" (хотелось бы посмотреть на жителя Лесного, когда бы вы ему это говорили это в глаза), то действительно, говоря вашими же "фразами" - "окраина окраине рознь" и это очень точно сказано: уже сейчас люди из центра Ирпеня добирают по новой трассе по 45 минут в загруженные дни только на Академку (это на своем авто), а другие люли стоят на Академке на маршрутку целый час, чтобы домой попасть, представляю я себе этот путь из "прекрасной барвихи" домой и обратно на своих двух... Про Грин Ярд ваш любимый то же самое могу отметить.
Я в Ирпене уже более 4 лет живу, в районе вашей "застройки" и хочу отметить, что нагрузка за последние два года на трассу (на все) выросла в 4-5 раз, декларируемых "15 минут до метро" и в помине нет, и не существует, минимум 30-45 минут при нормальном трафике от барвихи на своем авто утром. Не забудьте, что на Академке все объездные пути перекрыты местными жителями при помощи бетонных блоков, объехать и ускориться не выйдет, просто негде... И это при том, что даже 30% квартир из проданных не заселенные, и это при том, что на въезде мер и Ко развернули грандиозные стройки-кварталы с этажностью далеко за 10+ которые просто рядом с выездом (а это потенциальная пробка на выезд) (не забывая при этом рубить все на своем пути вместе с «центральным парком», который сейчас сквером уже пора переименовать.

Опять же, цитирую вас "А этот застройщик не зря назвал путь и несколько претенциозно, свой жк "Барвиха"" -- действительно не зря он этот «бомжатник» (уж простите) назвал барвиха после очередного просмотра «наши раши» (про бомжей конечно же эпизоды), первый вариант вашей рекламной кампании прилагается :) Тут все очень просто, видимо "застройщик" так видит своего клиента, свою целевую аудиторию, и действительно, кому еще нужна квартира напротив асфальтного завода, торфяной горящей поймы, загаженного ручья, что зовется "рекой"...
А стройка, Грин Ярда тоже приостановилась, тихо стало, я в пару метрах живу, видимо это тенденция…
У меня еще много материала есть для вас, что сказать, и у жителей тоже есть, и про вашу рекламу незаконную, и про помойку, которую вы устроили за отделом продаж на территории Гренады, и за вырубленные деревья на дороге, и за незаконно перекрытую дорогу Грин Ярдом и несоответствие строительному паспорту (дом лишний поищите у себя), так что вы не стесняйтесь пишите, будет весело всем и вам «застройщик» в том числе.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx