Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .4143. . .138
21 окт 2016 07:14
Усіх ВІТАЮ, на сайті оголошено строки отримання ключів 😆👍👏👏👏
21 окт 2016 07:39
Радует конкретика! Будем ждать!
21 окт 2016 08:49
УРАААААА! :yes: :yes: :yes:
21 окт 2016 09:22
Ура!!! Я всіх вітаю!!!
21 окт 2016 10:27
Цитата "Mashhaa":
Ура!!! Я всіх вітаю!!!

Доброго дня. Підкажіть будь ласка даний форум лише по 1 черзі?
21 окт 2016 10:29
Цитата "osvip":

Доброго дня. Підкажіть будь ласка даний форум лише по 1 черзі?


Нет, в целом по нашему ЖК. У меня вторая очередь.
21 окт 2016 10:53
Цитата "Mrs.Ash":


Нет, в целом по нашему ЖК. У меня вторая очередь.

Дякую за відповідь. Для себе намагаюсь проаналізувати весь пакет документів на 2 чергу. Я так розумію ви вже пройшли даний етап?))
Підкажіть 2 черга складається з декількох земельних ділянок під різними кадастровими №..?
21 окт 2016 12:04
21 окт 2016 15:02
Цитата "osvip":

Дякую за відповідь. Для себе намагаюсь проаналізувати весь пакет документів на 2 чергу. Я так розумію ви вже пройшли даний етап?))
Підкажіть 2 черга складається з декількох земельних ділянок під різними кадастровими №..?

2 черга то А3-В4, вони вже збудовані та оздоблюються. Далі вже ідуть інші будинки 3 і далі черг.
21 окт 2016 19:55
Цікаво,як може бути вручення ключів,якщо ще немає документа "Декларації про введення будинку в експлуатацію"???
Чому забудовник не виставив її на сайт?
А то виходить ключі отримаємо, від квартир,попілписуємо акти...А можливо цьому забудовнику ніколи і не видають цієї Декларації???
22 окт 2016 03:03
Цитата "Mashhaa":
Цікаво,як може бути вручення ключів,якщо ще немає документа "Декларації про введення будинку в експлуатацію"???
Чому забудовник не виставив її на сайт?
А то виходить ключі отримаємо, від квартир,попілписуємо акти...А можливо цьому забудовнику ніколи і не видають цієї Декларації???


Запитайте це краще в офісі або у менеджера. Тут явно ніхто не відповість нормально на ваше запитання.
22 окт 2016 09:00
Цитата "Mashhaa":
Цікаво,як може бути вручення ключів,якщо ще немає документа "Декларації про введення будинку в експлуатацію"???
Чому забудовник не виставив її на сайт?
А то виходить ключі отримаємо, від квартир,попілписуємо акти...А можливо цьому забудовнику ніколи і не видають цієї Декларації???


там только трубы и газ, официально подключить полгода может занять...
22 окт 2016 10:49
Цитата "Oleg_sv":


там только трубы и газ, официально подключить полгода может занять...


А як так може бути півроку? Тобто ми там будемо дити,а офіційно будинок не буде існувати? А може вони взагалі ніколи офіційно ніколи не зроблять?
Наприклад,Софіївська сфера (перша черга) отримали Декларацію про введення в експлуатацію,а потім відразу почаои ключі видавати.
Знаю,тому що там купила квартиру моя знайома,а я зупинила свій вибір на "Барселоні". Там будинок здали в серпні,а тут обіцяли в вересні.
А тепер не відомо чи в листопаді все буде ОК, і чи взагалі з докум.буде все добре.
А Декларація про ввел.в експлуат.-це найважливіший документ для офіційного існування будинку!!!
22 окт 2016 13:42
Цитата "Mashhaa":


А як так може бути півроку? Тобто ми там будемо дити,а офіційно будинок не буде існувати? А може вони взагалі ніколи офіційно ніколи не зроблять?
Наприклад,Софіївська сфера (перша черга) отримали Декларацію про введення в експлуатацію,а потім відразу почаои ключі видавати.
Знаю,тому що там купила квартиру моя знайома,а я зупинила свій вибір на "Барселоні". Там будинок здали в серпні,а тут обіцяли в вересні.
А тепер не відомо чи в листопаді все буде ОК, і чи взагалі з докум.буде все добре.
А Декларація про ввел.в експлуат.-це найважливіший документ для офіційного існування будинку!!!

У вас какаято истерика? Сами с собой говорите? Вы уже получили ключи без декларации?
22 окт 2016 19:08
Вечер добрый!
Сегодня была в ЖК, точнее в секции А1. Не знаю, что там успеют, но пока мало видно результата. С неприятного: не готовый вход в подъезд, также повторно не окрашен он, куча мусора. С приятного: начали убирать недочёты в квартирах, у кого там были потеки, трещины и тд. Пока добрались до 4-го этажа, осталось ещё два верхних. Заходила в чью-то квартиру под номером 10, для сравнения, там убрали грибок, обработали стены! У кого треснуло стекло на окне-тоже заменили. Доделывают техэтаж. Во дворе все почистили, лежит небольшое кол-во стройматериалов. То, что делали по примыкающей территории так это убрали забор и выравнивали слой земли под дорогу. Со стороны двора ещё делали фасад...мееееедлеееннооо, но уверенно. Ну и ещё какие-то там трубы пролаживали, но я туда уже не ходила. Одно могу сказать, что застройщику как-то с рабочими бригадами не везёт. То они халтурят-их меняют, то выходные берут на неделю, то на весь подъезд одна штукатурщица, которая на неделю уехала домой и ей замену не нашли, то бригады отказываются красить фасад, потому что видите ли слишком сложный он, много выемок. Послушала все и думаю... то ли строители зажрались, то ли застройщик слишком мягкий и платит не много. В целом, есть приятные моменты и не очень) но кипиш ни к чему... надо ждать...
22 окт 2016 22:31
Цитата "Mashhaa":
А як так може бути півроку? Тобто ми там будемо дити,а офіційно будинок не буде існувати? А може вони взагалі ніколи офіційно ніколи не зроблять?


Может быть и дольше чем полгода, тут как застройщик сумеет договориться с газовиками. Самое трудное это подключить газ и канализацию.

Когда-то подключат, так чтобы совсем не подключить, это врядли. Например "Гончары-кожемяки" - несколько лет не могли канализацию законно подключить, хотя люди уже жили в домах.
22 окт 2016 22:35
Цитата "Irina A1":
Вечер добрый!
Сегодня была в ЖК, точнее в секции А1. Не знаю, что там успеют, но пока мало видно результата.... Одно могу сказать, что застройщику как-то с рабочими бригадами не везёт. То они халтурят-их меняют, то выходные берут на неделю, то на весь подъезд одна штукатурщица, которая на неделю уехала домой и ей замену не нашли, то бригады отказываются красить фасад, потому что видите ли слишком сложный он, много выемок. Послушала все и думаю... то ли строители зажрались, то ли застройщик слишком мягкий и платит не много.


С бригадами все просто - не перекладывай деньги с одной стройки на другую и будет тебе и скорость и качество :ded:
28 окт 2016 12:40
:hi: Где все???? может кто был на стройке, сбросьте свежие фото!!!
28 окт 2016 12:41
Да, что то тихо стало
28 окт 2016 12:44
Все в ожидании 1-го числа. 6-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4143. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx