Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .121123. . .138
20 ноя 2019 13:13
Цитата "lenavers":
Спасибо большое. Ждем сдачи.

Пожалуйста. :smile:. Я там бываю только по выходным и не очень часто, но в большинстве случаев на 4_5 доме есть рабочие.
Много в чем виновата первая очередь та и вторая, которая здесь налила много грязи из-за задержки сдачи, в последствии первый дом ввелся, и щас в группах дома пишут что у нас нравится жить и друзьям нравится и спрашивают может кто-то продает квартиру в нашем Жк, потому что дизайн ландшафта у нас и Жк ближе других к Киеву. Вторая и третья очередь тоже готова для жизни, только лифты нужны и документы, а здесь их отзывы и комменты остались, что очень плохо влияет на последующие очереди((( и всего Жк.
21 ноя 2019 02:25
Что вы вообще несете?
Как тут не лить грязь?
Дом уже 3й год не вводять в эксплуатацию
Вторая и третья очередь
Вдумайтесь,три года!!!!!
21 ноя 2019 08:40
Дом красивый..., и позиция хорошая, это именно то на что многие люди "купились". Но заработать деньги, заплатить, вложить в ремонт.., переехать с семьёй (у многих дети) и жить без гарантий на будущее, простите но вы сами все понимаете... Я желаю что бы данное сообщение прочитало руководство ЖК. Если они считают данную ситуацию нормой... Вы застройщик как вас там Ясер, у Вас семья есть? Вы живёте в собственном доме? О вас там статьи писали в прессе какой вы там замечательный! Кому нужна такая гнилая реклама? Взялись строить, достройте дом и дайте людям уверенность в завтрашнем дне. Хватит сказок, делайте решайте или (ну простите) не .... (надо было) браться.
21 ноя 2019 13:00
Владелец квартиры 228.
В вашей квартире настежь открыты окна, ваш телефон не отвечает, а через неделю начинаются заморозки и трубы во всем подъезде перемерзнут.
Нам придется выбивать вашу дверь чтобы закрыть окна.
ОТЗОВИТЕСЬ!!!
22 ноя 2019 12:50
Цитата "Сколькождать":
Что вы вообще несете?
Как тут не лить грязь?
Дом уже 3й год не вводять в эксплуатацию
Вторая и третья очередь
Вдумайтесь,три года!!!!!

Это просто жесть, как так можно, я второй год на это смотрю и всеравно не понимаю как можно так ...."лажать". Продажи=строительство, вечный закон бизнеса. Одни гребут, а вторые делают дыры в днище, и кричат все стало хуже и виноват тот кто гребёт. Это просто.....гениально :clap: :poz:
22 ноя 2019 13:07
Цитата "барселона 5 дом":
Дом красивый..., и позиция хорошая, это именно то на что многие люди "купились". Но заработать деньги, заплатить, вложить в ремонт.., переехать с семьёй (у многих дети) и жить без гарантий на будущее, простите но вы сами все понимаете... Я желаю что бы данное сообщение прочитало руководство ЖК. Если они считают данную ситуацию нормой... Вы застройщик как вас там Ясер, у Вас семья есть? Вы живёте в собственном доме? О вас там статьи писали в прессе какой вы там замечательный! Кому нужна такая гнилая реклама? Взялись строить, достройте дом и дайте людям уверенность в завтрашнем дне. Хватит сказок, делайте решайте или (ну простите) не .... (надо было) браться.

Уверена в том, что Ясер это не увидит. Но главное написать. Другого объяснения я не вижу.
22 ноя 2019 13:40
Цитата "барселона 5 дом":
Дом красивый..., и позиция хорошая, это именно то на что многие люди "купились". Но заработать деньги, заплатить, вложить в ремонт.., переехать с семьёй (у многих дети) и жить без гарантий на будущее, простите но вы сами все понимаете... Я желаю что бы данное сообщение прочитало руководство ЖК. Если они считают данную ситуацию нормой... Вы застройщик как вас там Ясер, у Вас семья есть? Вы живёте в собственном доме? О вас там статьи писали в прессе какой вы там замечательный! Кому нужна такая гнилая реклама? Взялись строить, достройте дом и дайте людям уверенность в завтрашнем дне. Хватит сказок, делайте решайте или (ну простите) не .... (надо было) браться.

Я наверное соглашусь с Вами только в одном, по отзывах тех кто с ним общался, он действитеньно считает что все нормально. И его спокойствие мне очень волнует.
22 ноя 2019 23:07
Почитав останні дописи, зайшов на ЛУН глянув пропозицію по квартирах від забудовника, і зробив висновок, що у Барселони дуже багато не проданих квартир. Можливо, через це затримка? Забудовник новачок, і на старті не зміг достатньо надути щоки, щоб переконати потенційних покупців у серйозності своїх намірів та швидкого будівництва, в свою чергу природньо з'явилося багато невдоволених відгуків, що в свою чергу ще більше погіршило ситуацію.
Вряд чи я когось заспокою, але бувають ситуації гірші - це коли квартири давно продані, а збудовано не набагато більше, ніж у вас. Ми з дружиною на початку 2017-го обирали квартиру. Барселона тоді була у мене в фаворитах, але дружина переконала інвестувати Петрівський квартал, в 12-ту лінію. Типу надійний перевірений часом забудовник. Так ось квартири в 12-й лінії здебільшого розпродані у 2016-2017 роках, але стан на будівництві мало чим відрізняється від Барселони: лише пів-року назад завершили встановлювати вікна, зробили з цьогорічної весни за сезон близько половини фасадів, за внутрішні роботи практично що не починали братися. Ну зараз нам з дружиною це вже якось байдуже, адже рік назад нам підвернулася на вторичці готова квартира в стані від забудовника за цікаву ціну, і ми по-швидкому продали майнові права по переуступці. Але от зараз думаю, що шансів дочекатися там квартири насправді було б не багато. У вас то навіть у разі банкрутства забудовника за добудову з великою ймовірністю може взятися інший забудовник, адже ще багато не проданих квартир і є на чому заробляти.
Сам житловий комплекс у вас, як на мене, один з найкрасивіших у передмісті, навідміну від совка 2.0 у Петрівському кварталі з його безликими фасадами і хаотично заскленими балконами, кожну весну побіленими бордюрами та візерунками з бруківки, котрі відтворють зображення на килимі, котрий висів на стіні у кожної прогресивної радянської сім'ї.
Коротше кажучи, все у вас не так і погано. Принаймні точно знаю, що буває гірше. Хоч сам я вряд чи колись ще вдруге наважусь інвестувати в будівництво, але якби наважився, то Барселону б як мінімум взяв би до уваги при виборі.
04 дек 2019 11:27
Постараюсь на выходные заехать на Жк и сброшу фото).
11 дек 2019 09:48
На выходных заехала на ЖК. На 3 очереди делали коммерцию( ступеньки и входы). Были рабочие в подвальных помещениях. На 4-5 очереди как-то не заметила рабочих, возможно потому что их переставили на 3оч. Возле 3 дома зарыли огромные ямы.
11 дек 2019 09:55
Как всегда большое вам спасибо 😊
24 дек 2019 18:26
Получены сертификаты на ввод в эксплуатацию 2 и 3 очереди.
25 дек 2019 10:36
Секции А3,Б3,В3,А4,Б4,В4 ( дом 2 и 3) введены в эксплуатацию :up: :buben: :ura: :poz: .
25 дек 2019 11:49
Самые искренние поздравления!🍾🍾🍾Наилучший подарок от Барселоны к Новому Году!🎄🎁🎉
25 дек 2019 16:31
Откуда информация по поводу ввода в эксплуатацию?
где можно увидеть?
25 дек 2019 16:59
26 дек 2019 09:00
сайт ДАБи, сертификаты 2-3 очередь
26 дек 2019 10:14
Кто вкурсе что дальше?
Право собственности как получить?
26 дек 2019 11:00
Цитата "барселона 5 дом":
Самые искренние поздравления!🍾🍾🍾Наилучший подарок от Барселоны к Новому Году!🎄🎁🎉

Спасибо большое :smile: :up: :ura: ). Я уверена что после нашей доплати за дополнительные м2 и выдачи документов за Вашу дом Барса возьмётся вдвойне и все пойдет быстрее. И надеюсь те кто понаставлял плохие оценки здесь их исправит, потому что для 4-5 домов это имеет значение, кто чтобы не говорил. Несмотря на то что мой дом ввелся эксплуатация я о бязательно буду дальше здесь выкладывать фото и события с Жк.
26 дек 2019 11:05
Цитата "Сколькождать":
Кто вкурсе что дальше?
Право собственности как получить?

документ начнут выдавать с января 2020 и там обещали дать всю информацию и последовательность действий.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .121123. . .138
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее