Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .1214. . .138
25 июль 2016 07:16
Цитата "Azzazello":


Добрый день .

Нормальная плитка и положена хорошо, не понимаю зачем что-то менять? Если одному человеку не нравится то это не повод менять. Сегодня одному не понравиться плитка, завтра другому цвет стен,третьему входные двери в парадное и т.д.такие вопросы необходимо решать коллективно на собраниях.


Добрий день!
Колір стін чи дверей не впливають на нашу безпеку, в порівнянні з підлогою (плитка має бути безпечна!)
25 июль 2016 07:37
Цитата "Артур101":


Добрий день!
Колір стін чи дверей не впливають на нашу безпеку, в порівнянні з підлогою (плитка має бути безпечна!)

Добрый день! Не беспокойтесь, там дополнительно будут наклеиваться специальные полосы для антискольжения.
25 июль 2016 16:16
Цитата "ivasishyn":



добрый вечер, Татьяна!

если у вас 60 кв тогда у вас не 4 этаж В1 .

У меня 4 этаж
25 июль 2016 21:09
Цитата "Tania76":

У меня 4 этаж[/quote

Да действительно возможно в В1 есть 60 кв. У меня секция Б1 4 етаж
получается мы не соседи .
26 июль 2016 06:07
Сергей, когда снова начнут работать камеры?
26 июль 2016 20:03
Цитата "ivasishyn":

У меня 4 этаж[/quote

Да действительно возможно в В1 есть 60 кв. У меня секция Б1 4 етаж
получается мы не соседи .


Почему же не соседи, если будем жить в одном ЖК;))))
27 июль 2016 06:13
Цитата "ivasishyn":

У меня 4 этаж[/quote

Да действительно возможно в В1 есть 60 кв. У меня секция Б1 4 етаж
получается мы не соседи .


Мы тоже в Б1, 5 этаж
27 июль 2016 10:02
Тоже поддерживаю вопрос восстановления веб-камер. Даже если кран разобрали, то можно повесить на ту секцию где фасад закончен.
28 июль 2016 17:01
Уважаемые соседи, из всех секций!

Кто из Вас был на этой неделе на стройке? Напишите,пожалуйста, как продвигается строительство? Я на следующей неделе планирую там быть, можем договориться о встрече и посетить стройку вместе,познакомиться ;)))).Напишите, пожалуйста, Ваше мнение о сроках сдачи (действительно, конец сентября?).Я знаю точно, что в секции А1, был грибок, все ли сделали, чтобы избавиться от него?

Я буду очень благодарна за любую информацию.
28 июль 2016 17:04
Цитата "m1post":
Тоже поддерживаю вопрос восстановления веб-камер. Даже если кран разобрали, то можно повесить на ту секцию где фасад закончен.



Поддерживаю и я этот вопрос! Ответ по этому вопросу очень хотелось бы услышать от представителей ЖК.

Спасибо.
28 июль 2016 17:17
Всем добрый вечер! Присматриваю себе квартиру в Софиевской Борщаговке и пару дней назад ездила туда в другой ЖК, но приглянулся ЖК Барселона, возле дороги центральной и вокруг уже есть готовые новострои с коммерческими помещениями, что для меня является хорошим плюсом. Как мне показалось стройка шла полным ходом и на следующий день позвонила к ним в отдел продаж. Очень вежливый менеджер Людмила обо всем рассказала и сбросила на почту образец их договора. Но если с документацией вроде бы все в порядке, то с договором мне не все понравилось. На форуме увидела, что тоже люди писали по этому поводу и хотелось бы узнать, какие пункты договора меняли или вносить свои коррективы нельзя? Еще прочитала здесь, что строят 8 этажей хотя в Декларации пишется 6-7 этажей, не будет ли потом проблем с ведением дома в эксплуатацию? И касательно документов на землю, то по вытягу и кадастровому номеру в праве собственности 1 га земли, а проект рассчитан на 13 га как мне сказали по телефону. На выходных поеду в отдел продаж, буду тоже задавать эти вопросы и смотреть квартиру в 1 очереди. Если у кого-то есть какое-то мнение на этот счет либо какая-то информация, буду благодарна.
28 июль 2016 17:36
...
28 июль 2016 17:41
Цитата "Chernysheva Ruslana":
Но если с документацией вроде бы все в порядке, то с договором мне не все понравилось. На форуме увидела, что тоже люди писали по этому поводу и хотелось бы узнать, какие пункты договора меняли или вносить свои коррективы нельзя? Еще прочитала здесь, что строят 8 этажей хотя в Декларации пишется 6-7 этажей, не будет ли потом проблем с ведением дома в эксплуатацию? И касательно документов на землю, то по вытягу и кадастровому номеру в праве собственности 1 га земли, а проект рассчитан на 13 га как мне сказали по телефону. На выходных поеду в отдел продаж, буду тоже задавать эти вопросы и смотреть квартиру в 1 очереди. Если у кого-то есть какое-то мнение на этот счет либо какая-то информация, буду благодарна.


Любой договор, это предмет обоюдных договоренностей и если вас что-то не устраивает или хотите убрать, вы вправе обсуждать это с застройщиком.

Смысла покупать сразу всю землю нет, по мере расширения комплекса, землю всегда можно докупить.

По поводу этажности, также не вижу проблем, большинство застройщиков дпо ходу строительства добавляют пару этажей. Софиевская Борщаговка, это все таки не исторический центр Киева, так что ваши опасения напрасны.
28 июль 2016 18:01
Цитата "Участки_под_застройку":


Любой договор, это предмет обоюдных договоренностей и если вас что-то не устраивает или хотите убрать, вы вправе обсуждать это с застройщиком.

Смысла покупать сразу всю землю нет, по мере расширения комплекса, землю всегда можно докупить.

По поводу этажности, также не вижу проблем, большинство застройщиков дпо ходу строительства добавляют пару этажей. Софиевская Борщаговка, это все таки не исторический центр Киева, так что ваши опасения напрасны.


Да, но проект должен же соответствовать действительности иначе зачем тогда эти документы если по факту делается на свой лад. Должны вносится изменения и если добавляют еще этажи, то это должно где-то быть прописано. А так получается человек покупает квартиру на 8 этаже 6-ти этажного дома.
28 июль 2016 19:43
Цитата "Chernysheva Ruslana":
Да, но проект должен же соответствовать действительности иначе зачем тогда эти документы если по факту делается на свой лад. Должны вносится изменения и если добавляют еще этажи, то это должно где-то быть прописано. А так получается человек покупает квартиру на 8 этаже 6-ти этажного дома.


По условиям заявлено 6-7 этажей, плюс техэтаж. Увеличение одной секции, всего на один этаж, не критично для проекта, просто внесут изменения в проект. Обычно застройщики не так скромны и легко увеличивают этажность на 3-4 этажа.
28 июль 2016 20:08
Цитата "Chernysheva Ruslana":
Всем добрый вечер! Присматриваю себе квартиру в Софиевской Борщаговке и пару дней назад ездила туда в другой ЖК, но приглянулся ЖК Барселона, возле дороги центральной и вокруг уже есть готовые новострои с коммерческими помещениями, что для меня является хорошим плюсом. Как мне показалось стройка шла полным ходом и на следующий день позвонила к ним в отдел продаж. Очень вежливый менеджер Людмила обо всем рассказала и сбросила на почту образец их договора. Но если с документацией вроде бы все в порядке, то с договором мне не все понравилось. На форуме увидела, что тоже люди писали по этому поводу и хотелось бы узнать, какие пункты договора меняли или вносить свои коррективы нельзя? Еще прочитала здесь, что строят 8 этажей хотя в Декларации пишется 6-7 этажей, не будет ли потом проблем с ведением дома в эксплуатацию? И касательно документов на землю, то по вытягу и кадастровому номеру в праве собственности 1 га земли, а проект рассчитан на 13 га как мне сказали по телефону. На выходных поеду в отдел продаж, буду тоже задавать эти вопросы и смотреть квартиру в 1 очереди. Если у кого-то есть какое-то мнение на этот счет либо какая-то информация, буду благодарна.


Добрый вечер!

Когда я ездила подписывать договор, то брала нотариуса с собой. Рекомендую.
28 июль 2016 20:10
8-й этаж, а где 7-й, это сейчас тех этаж в дальнейшем будет переведен в жилой. Нарушений нет!
28 июль 2016 20:13
Цитата "Anna-sq":
Сергей, когда снова начнут работать камеры?

Камеры стояли на кране, кран убрали. Будут ставить на другой кран, сроки назвать пока не могу.
28 июль 2016 22:40
Цитата "Chernysheva Ruslana":
Всем добрый вечер! Присматриваю себе квартиру в Софиевской Борщаговке и пару дней назад ездила туда в другой ЖК, но приглянулся ЖК Барселона, возле дороги центральной и вокруг уже есть готовые новострои с коммерческими помещениями, что для меня является хорошим плюсом. Как мне показалось стройка шла полным ходом и на следующий день позвонила к ним в отдел продаж. Очень вежливый менеджер Людмила обо всем рассказала и сбросила на почту образец их договора. Но если с документацией вроде бы все в порядке, то с договором мне не все понравилось. На форуме увидела, что тоже люди писали по этому поводу и хотелось бы узнать, какие пункты договора меняли или вносить свои коррективы нельзя? Еще прочитала здесь, что строят 8 этажей хотя в Декларации пишется 6-7 этажей, не будет ли потом проблем с ведением дома в эксплуатацию? И касательно документов на землю, то по вытягу и кадастровому номеру в праве собственности 1 га земли, а проект рассчитан на 13 га как мне сказали по телефону. На выходных поеду в отдел продаж, буду тоже задавать эти вопросы и смотреть квартиру в 1 очереди. Если у кого-то есть какое-то мнение на этот счет либо какая-то информация, буду благодарна.


Заключили договор, менеджер была тоже Людмила, опытный человек, знающий свое дело. Документы проверял юрист + сам проверил, каждый участок и прилагающие доки к нему. По документам все хорошо. Рекомендую. По 8этажу не вижу проблем, 75% застройщиков так делают.
29 июль 2016 09:00
Всем большое спасибо за Ваши ответы. Очень помогли и успокоили)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1214. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx