Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .114116. . .138
22 фев 2019 10:40
Цитата "Spartanez23":

Судя по выложенным фото, по ка вы окна вставляете у соседей дом вырос.

Когда вы уже наведете порядок с асфальтом что находиться перед главным фасадом по ул.Соборной? Просто стыд и позор застройщику, который позволяет такому творится уже не один год!!! Для тех кто не в курсе: Автомобили что едут в сторону окружной в час пик(так это утром), не могут проехать вперед, пока не освободиться крайняя левая полоса, что зачастую занята автомобилями что поворачивают в сторону Петропавловской Борщаговки. В среднем и крайней правой полосе ямы глубиной по 20 и более см в которые не лезут даже владельцы лютых внедорожников.
Надеюсь и без фото всем понятно о чем я...

Пы.Сы: И только не надо рассказывать что данный участок не на Вашем балансе.



Как общественная улица в селе может быть на балансе дома, это же не придомовая территория?
На придомовой территории с общественной улицы новый асфальт уложен, пешеходная разметка нанесена в прошлом году!
С вашей логики выходит, что застройщик должен отвечать за разметку, светофоры, качество асфальта, и освещение общественных дорог?
Тот участок на балансе ГП “Киевоблавтодор” если же он не передал его в коммунальную собственность сельсовета, застройщики села и так создают хороший бюджет для общины, чтоб еще и дороги ремонтировать
Р.s. жильцы Барселоны поворачивают ранее к своему дому и по тому участку не ездят.
23 фев 2019 16:46
Добрый вечер! Как потенциальным инвесторам нам очень понравился проект и его место расположение, но почитав форум и глядя на темпы строительства отказалсь от данной идеи.Желаем всем жильцам получить свое заслуженное и долгожданное жилье как можно скорее.
26 фев 2019 13:01
Добрый день!
Хочу купить квартиру с документами в ЖК Барселона.
А сдесь вообще есть квартиры с документами, с правом собственности или нет!
Жду ответ! Спасибо!
27 фев 2019 06:27
Цитата "Principem":
Добрый день!
Хочу купить квартиру с документами в ЖК Барселона.
А сдесь вообще есть квартиры с документами, с правом собственности или нет!
Жду ответ! Спасибо!


На скільки мені відомо є. Особливо двокімнатні. Однокімнатні введені в експлуатацію, продають власниками, але через відділ продажу.
27 фев 2019 14:01
Выше писалось, что установили домофоны.

Секция В-4. Да, домофон установили. Но как-то затянулся процесс подключения.
Все подъезды 2-3 очереди подключили. А у В-4 нет. Почему?
01 март 2019 13:51
Цитата:
Выше писалось, что установили домофоны.

Секция В-4. Да, домофон установили. Но как-то затянулся процесс подключения.
Все подъезды 2-3 очереди подключили. А у В-4 нет. Почему?


Говорят что уже работает
01 март 2019 16:41
Слышал что домофон в4 уже включили
04 март 2019 11:00
Да, вечером в пятницу 01.03 домофон работал.

С субботы обратно не работает.
06 март 2019 08:35
Домофон включили.

Спасибо.
12 март 2019 12:50
Цитата "5 дом инвестор":
Та никто Вам так просто их не отдаст, по той причине что у них их нет. И не строят же не потому что мороз, а потому что нет денег. Может в 2-3 доме ставить лифты тоже мешает мороз, может окна мешает ставить мороз?


Добрый день!

Я инвестор дома 5. Наступила долгожданная весна и хотелось бы увидеть реальные сдвиги в строительстве. Будущие соседи какое ваше мнение? Барселона уложится в новые сроки?
12 март 2019 15:09
Всем добрый день!
Я инвестор дома номер 5. Пришла долгожданная весна и с ней надежда что наш домик будет строиться быстрее. Уважаемые будущие соседи как вы думаете уложится наш застройщик в сроки?
13 март 2019 07:18
Будем верить в чудо🙏
15 март 2019 12:40
Здравствуйте, кто что знает, как идёт строительство ?
15 март 2019 18:08
Добрый вечер! Последняя информация все та же стеклят дом... Хотелось бы понимать сколько нас таких как я, которые инвестировали в этот дом (соседей) и какие перспективы что его построят до конца года.
18 март 2019 12:16
Тоже являюсь инвестором 5 очереди, по моим наблюдениям с июля 2018 по сегодняшний день в 5 доме не сделано ни чего, 4 очередь застекляют с лета 2018, делаю вывод наш дом начнут стеклить к 2020, утеплять в 2022, а сдадут к 2025))
18 март 2019 12:21
Перспективы сдачи 5 очереди до конца года равны нулю, у нас по договору сдача в третьем квартале 2018
18 март 2019 14:29
Тоже с 5 очереди, у меня вообще во 2 квартале 2018 и что, а ничего. И к концу 2019 это вообще только мечтать. 2-3 очередь ещё до толку не довели.
18 март 2019 14:37
Уважаемая Барселона, дело идет к лету, период когда строительство должно продвигаться по максимуму, учитывая сроки договоров. Убедительная просьба выкладывать ежемесячный отчет по ходу строительства, где по факту должен быть виден пргресс строительства очередей 4 и 5 соответственно срокам. Как это делают компании уважающие себя и своих инвесторов.
19 март 2019 13:00
очень хотелось бы услышать от застройщика внятный ответ почему такие задержки, при чем как я понял по всем домам!
02 апр 2019 19:33
Шановні представники Барселони!
Можна хоч якийсь звіт, будь ласка?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .114116. . .138
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее