Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .112114. . .138
17 дек 2018 10:01
к сожалению, проблемных вопросов больше, чем их решений! очень хотелось бы, что бы представители застройщика как-то оперативно реагировали и устраняли проблемы! и так задержки в строительстве большие..
18 дек 2018 13:55
Нам новую елку на Новый год ставят. Что не может не радовать.
19 дек 2018 13:31
Цитата "ЕЛЕНА 2018":
Нам новую елку на Новый год ставят. Что не может не радовать.


:no: 2-3 очередь больше бы порадовали документы
Ёлка этого не заменит. Это так, чисто для эстетики и новогоднего настроения. Но НГ пройдет и снова станет вопрос: когда 2-3 очередь введется в эксплуатацию. Документы обещали в 2016 году. :protest:
19 дек 2018 22:44
Здравствуйте, интересует 5 дом,хоть что-то там делается?
20 дек 2018 11:39
Цитата "5_дом_":
Здравствуйте, интересует 5 дом,хоть что-то там делается?

На вихідних планую поїхати подивитися і напишу на форумі. Бачила що скидали фото як вікна ставили, але наче в 4 будинок.
20 дек 2018 11:49
4-5дом.
26 дек 2018 10:36
В 4 доме еще окна доставили. Сказал главной инженер что крышу делают.
26 дек 2018 11:38
Где-то месяц не заходила в свою секция и вчера она меня порадовала. Доделали штукатурку, покрасили подезд, поставили светильники. Сегодня, кстати, пускают газ.😁 Еще б докум сделали, я была бы счастлива👌.
26 дек 2018 19:54
Спасибо. Да как обычно пятый дом просто стоит, печально 🙁
28 дек 2018 13:34
Цитата "ЕЛЕНА 2018":
Где-то месяц не заходила в свою секция и вчера она меня порадовала. Доделали штукатурку, покрасили подезд, поставили светильники. Сегодня, кстати, пускают газ.😁 Еще б докум сделали, я была бы счастлива👌.



Как это "где-то месяц не заходила в свою секция", если Вы систематически фото со двора выкладываете))))))
Постоянно песня одного актера.
05 янв 2019 19:01
А двор и секция это одно и тоже?)))). Если не интересно что я выкладываю не обращайте внимания на
меня 😉.
10 янв 2019 21:43
Всем привет! Рассматриваю данный ЖК в качестве покупки квартиры, но в уже сданной очереди, когда быль на просмотре менеджер предложил купить во второй очереди. Документов нет, но некоторые квартиры заселены уже, у меня вопрос нет ли тут подводных камней? Можно ли жить в квартире дом которой едет не введён в эксплуатацию? Как объяснил манагер — застройщик оформляет некий документи все норм.
И как вообще жизнь в данном жк?

Только попрошу не писать что долго сдают и тд, я эиотвсе прочёл на 113 страницах
11 янв 2019 09:16
Цитата "Куплю квартиру в жк":
Всем привет! Рассматриваю данный ЖК в качестве покупки квартиры, но в уже сданной очереди, когда быль на просмотре менеджер предложил купить во второй очереди. Документов нет, но некоторые квартиры заселены уже, у меня вопрос нет ли тут подводных камней? Можно ли жить в квартире дом которой едет не введён в эксплуатацию? Как объяснил манагер — застройщик оформляет некий документи все норм.
И как вообще жизнь в данном жк?

Только попрошу не писать что долго сдают и тд, я эиотвсе прочёл на 113 страницах


Добрый день! Я инвестор второй очереди, в ЖК Барселона понравилось расположение и архитектура дома. Пакет документов на получение Сертификата был подан в ГАСК перед новым годом, сейчас устраняют замечания, ждем положительного ответа. Очень надеемся что в течении двух недель вопрос решится. В остальном проблемные вопросы есть, как и в любом другом ЖК, но они решаемые.
11 янв 2019 11:18
Вика, спасибо за ответ. Подскажите, а вы уже заселились в квартиру?
11 янв 2019 11:50
Уже закончили ремонт, ждем заказанную мебель. За свет и газ оплачиваем пока застройщику
13 янв 2019 10:38
Добрый день самый капец то что нет документов во всей второй и третьей очереди,и люди ждут их уже больше чем 1,5 года...
14 янв 2019 14:40
отсутствие документов, много недочетов со стороны застройщика (состояние труб в 2-3 очереди), большая задержка в строительстве.
но главный минус сейчас для меня - нету диалога, представители застройщика часто не знают ответов или пудрят мозги
15 янв 2019 02:27
Вика ,а вы уверены, что документы поданы в ГАСК,вы могли бы скинуть ссылку если это на самом деле так,поскольку недавно писали в 2-3очереди что документы даже не подали,так что преждевременно не вводите людей в заблуждение.
21 янв 2019 14:38
я тоже сомневаюсь, что документы поданы, увы..
23 янв 2019 14:35
Наскільки мені відомо, затримка в ліфтах. Без них не хочуть вводити в експлуатацію. Ми так порахували, що 7млн. грн. приблизно потрібно. Надіюся будуть хороші інвестори і це питання вирішиться. :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .112114. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx