Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .106108. . .138
27 июль 2018 07:22
Цитата "б4 6этаж":
Как раз не после выходки Юли,а после черепашьих темпов стройки,а Вы Елена видимо представляете интересы застройщика раз так рьяно отслеживаете информацию,правильно инвестора пишут, и пишут правду как есть.

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
Для того чтобы изменить ситуацию, нужно меняться, а не только видеть все плохое.
27 июль 2018 07:32
Цитата "б4 6этаж":
Как раз не после выходки Юли,а после черепашьих темпов стройки,а Вы Елена видимо представляете интересы застройщика раз так рьяно отслеживаете информацию,правильно инвестора пишут, и пишут правду как есть.

Інвесторів 2-3 будинків десь 110 і тільки 6-10 пишуть негатив, судячи з усього вважають, що коли пишеш один негатив про ЖК то це стимулює забудовника будувати и проблеми вирішуються, але так проблеми не вирішуються. невже ВИ цього не замітили. :no-no: :pray: :pray: :pray:
27 июль 2018 14:46
Доброго дня!

До вашої уваги інформаційний звіт по 2-3 черзі...

Стан по секціям (виконано, встановлено тощо):
Малярка - А3, А4, Б3;
Радіатори - А3, А4, Б4, Б3, (В3-60%);
Плитка (основний об'єм) - А3, А4, В3, В4, Б3, Б4;
Електрика (шафи обліку) - А3, А4, В3, В4, Б3, Б4;
Вода, каналізація - А3, А4, В3, В4, Б3, Б4.


Продовжуються (завершуються) наступні роботи по секціям на 2-3 черзі:

Малярка - В3, В4;
Електрика - монтаж загальної щитової для В1,В2,Б4,А4;
Плитка - "хвости" по секціям (плінтуса тощо).


Гарних вихідних!
28 июль 2018 01:42
Елена, попрошу вас не умничать если бы вы вложились в стройку, я посмотрела бы на Ваше негодование если бы вам пришлось ждать и было 1,5 года задержки.Поскольку собрание отменили,специально для вас ехать я не буду,мне мое время очень дорого,видимо в отличии от вашего.Да и лучше обижаться не на меня а на застройщика, который не может сдать вовремя,поговорите с Л.А или Сукачем Сергеем может что-то новое для себя вынесите и сообщите тут.
28 июль 2018 09:12
Добрый день.

Приехали посмотреть на изменения за последние 2 недели. В принципе наша секция уже лучше выглядит. Некоторые изменения есть: есть щитки, плитка вся наконец положена и начали в подъезде заниматься покраской стен. Спасибо что начали что-то делать по разным видам работ.
Просто очень ждем завершения работ. Хочется заселения!
28 июль 2018 20:05
Цитата "б4 6этаж":
Елена, попрошу вас не умничать если бы вы вложились в стройку, я посмотрела бы на Ваше негодование если бы вам пришлось ждать и было 1,5 года задержки.Поскольку собрание отменили,специально для вас ехать я не буду,мне мое время очень дорого,видимо в отличии от вашего.Да и лучше обижаться не на меня а на застройщика, который не может сдать вовремя,поговорите с Л.А или Сукачем Сергеем может что-то новое для себя вынесите и сообщите тут.

Спасибо за Ваше мнение о умственных способностях😁😁😆. Я тоже оплатила 100 % квартиру. Фото предлагаю, но с закрытыми персональными данными. Л.А. и Сукача в субботу я не застала, но и не надеялась. Я поговорила с строителями которые были на объекте и главным инженером Жк.
29 июль 2018 08:08
Фото зроблені 28.07.2018р. В суботу. В4 3 робочих роблять малярку.
29 июль 2018 18:36
В Б3 один маляр та в В4 наче теж один маляр. Говорила з інженером він сказав, що в Б4 роблять в підвалі щитову, щоб по квартирах була електрика на постійній основі. Через тиждень наче будуть робити в Б3. В А3 та В А4 не заходила.
29 июль 2018 19:09
Цитата "Саша Романок":
За результатами собрания, представителями ЖК Барселона, была предоставлена информация и документальное подтверждения этапа строительства и введения в эксплуатацию. По 2 дому : уже есть экспертиза, паспорт БТИ и подан акт готовности ввода в эксплуатацию для получения Сертификат о готовности объекта строительства к эксплуатации. Если все будет хорошо, то через неделю-две получают сертификат, сельская рада присваивает адрес дому и можно оформлять права собственности на квартиру. По 3 дому ситуация немного хуже: по документации подали на проведения экспертизы и провели замеры БТИ. Паспорт по БТИ ждут на следующей недели, а дальше подают на Сертификат о готовности объекта строительства к эксплуатации.

Администратору форума: Это аккаунт моего жениха. Розблокируйте пожалуйста :pray: :kap: :sex: :sex: :dan: он редко, но пишет по сути. Я так не умею((
29 июль 2018 19:16
4-5 будинок.фото станом на 28.07.2018
30 июль 2018 10:25
Где брать план по расположению кондиционеров?
30 июль 2018 12:36
Насколько я знаю такой план есть в отделе продаж или в жеке. Гдето - там
02 авг 2018 03:07
Здравствуйте, подскажите,что сейчас делают в б4,и почему мы ждём электрику уже больше года??? Это впервый дом,крайние подъезды,люди работают чз переноску,те кто сделал ремонт не могут заехать поскольку нет света.Когда будет?
02 авг 2018 11:47
Цитата "б4 6этаж":
Здравствуйте, подскажите,что сейчас делают в б4,и почему мы ждём электрику уже больше года??? Это впервый дом,крайние подъезды,люди работают чз переноску,те кто сделал ремонт не могут заехать поскольку нет света.Когда будет?



Сколько по б4 уже можно толкти воду?
Ну постоянно то плитки нету, то воды, то электрики... Много недовольства.
В б4 все коммуникации для ремонта и заселения есть. Вода циркулирует. На этажах щитки есть. Говорили же что на этой - прошлой неделе в подвалах делают так, чтоб свет был на постоянной основе.
Одни и те же вопросы постоянно задаются. Многие и через удлинитель делали и делают сейчас ремонт. Изменения есть и в квартирах и в общей секции б4.
Больше терпения и замечать то, что уже сделано. Все будет хорошо с Вашей квартирой и с секцией. И с нашим общим домом. И с моей секцией тоже.
У вас в б4 классная плитка положена. И много жильцов. И настанет день, когда все мы будем довольны :ura: . Так и будет!!! :ura: :ura:
02 авг 2018 20:31
Цитата "2-3 очередь. ":



Сколько по б4 уже можно толкти воду?
Ну постоянно то плитки нету, то воды, то электрики... Много недовольства.
В б4 все коммуникации для ремонта и заселения есть. Вода циркулирует. На этажах щитки есть. Говорили же что на этой - прошлой неделе в подвалах делают так, чтоб свет был на постоянной основе.
Одни и те же вопросы постоянно задаются. Многие и через удлинитель делали и делают сейчас ремонт. Изменения есть и в квартирах и в общей секции б4.
Больше терпения и замечать то, что уже сделано. Все будет хорошо с Вашей квартирой и с секцией. И с нашим общим домом. И с моей секцией тоже.
У вас в б4 классная плитка положена. И много жильцов. И настанет день, когда все мы будем довольны :ura: . Так и будет!!! :ura: :ura:


Это правда. По сравнению с аналогичным периодом 2017 в б4 существенный прогресс.

А электричества год назад даже не обещали. Кто там что ждал непонятно.
04 авг 2018 00:51
Сдача должна была быть 1.5 года назад ни документов,ни котлов,ни электрики в б4
04 авг 2018 08:51
Цитата "б4 6этаж":
Здравствуйте, подскажите,что сейчас делают в б4,и почему мы ждём электрику уже больше года??? Это впервый дом,крайние подъезды,люди работают чз переноску,те кто сделал ремонт не могут заехать поскольку нет света.Когда будет?



И, єлектрика в б4 уже есть.
05 авг 2018 17:52
Спасибо,за хорошую новость
06 авг 2018 08:09
Доброго дня та гарного тижня!

Фото-новини будівництва 4-5 черга

Виконуються наступні роботи:
- кладка міжкімнатних перестінок,
- мурування балконних перегородок,
- бетонування монолітного пояса парапету,
- монтаж вентиляційних каналів,
- монтаж віконних систем,
- підсипка грунту, тощо.
07 авг 2018 05:27
Ребят что со сроками,почему так медленно???
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .106108. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx