Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .105107. . .138
24 июль 2018 11:18
Хочется разобраться почему застройщику выгоднее не строить и тянуть время чем строить. Ведь специально тянут до зимы чтобы снова заморозить стройку в связи с морозами.
24 июль 2018 12:22
Цитата "Квартира232":
Хочется разобраться почему застройщику выгоднее не строить и тянуть время чем строить. Ведь специально тянут до зимы чтобы снова заморозить стройку в связи с морозами.


Здесь точно не то место, где вы найдете ответ на свой вопрос.
24 июль 2018 12:53
Добрый день.
Когда у В-4 будут установлены радиаторы?

Котлы для В-4 уже закупили?
24 июль 2018 13:25
Надо каждый месяц собирать собрания и требовать чтобы котлы и радиаторы показывали, а не копии бумажек.
24 июль 2018 13:56
Цитата "Квартира232":
Надо каждый месяц собирать собрания и требовать чтобы котлы и радиаторы показывали, а не копии бумажек.

Вы были на собрании?
24 июль 2018 14:03
Цитата "2-3 очередь. ":
Добрый день.
Когда у В-4 будут установлены радиаторы?

Котлы для В-4 уже закупили?

Для Вас самое главное котлы и радиаторы? Почему Вы с этим вопросом не обращаетесь к заместителю генерального директора - Сухомлиновой Ларисы Андреевны или к Сукачу Сергею.
24 июль 2018 15:42
Мы на собрании были.

Согласны с Вами, котлы и радиаторы - второстепенное.Но в других секциях радиаторы есть, а у В-4 нет. Когда будут?
А закупку котлов обещали в начале июля. Поэтому и нужен результат по их закупке...
24 июль 2018 18:55
Цитата "2-3 очередь. ":
Мы на собрании были.

Согласны с Вами, котлы и радиаторы - второстепенное.Но в других секциях радиаторы есть, а у В-4 нет. Когда будут?
А закупку котлов обещали в начале июля. Поэтому и нужен результат по их закупке...

Квартира 232 это Ваш тоже аккаунт.
24 июль 2018 19:13
Цитата "ЕЛЕНА 2018":

Вы были на собрании?

Не был к сожалению. Не у всех есть возможность, ввиду занятости, когда угодно приехать в Киев.
24 июль 2018 20:17
Цитата "2-3 очередь. ":

Согласны с Вами, котлы и радиаторы - второстепенное. Но в других секциях радиаторы есть, а у В-4 нет. Когда будут?
А закупку котлов обещали в начале июля. Поэтому и нужен результат по их закупке...

Вот-вот. Что-то для В-4 у застройщика все второстепенное:
Котлы и радиаторы - второстепенное _ их нет.
Электричество - второстепенное _ тоже нет.
Лифт - второстепенный _ его нет.
Что тогда первостепенное?
Лучше бы газонами во дворе второстепенно занялись, а первостепенно действительно важным и нужным.
25 июль 2018 05:56
Ув. ЕЛЕНА 2018
Квартира232 и 2-3 очередь - это разные аккаунты разных людей.
Я так понял обладатель аккаунта "2-3 очередь" оплатил несколько квартир у этого застройщика и теперь по понятным причинам из-за задержек он справедливо негодует и возмущается, в чем я с ним полностью согласен и солидарен. К сожалению не знаю его телефона иначе бы обязательно созвонился.
25 июль 2018 06:06
Елена, мы разные люди...
25 июль 2018 06:08
Закуплены ли котлы в секцию В-4?

Когда будет установка батарей? Закуплены ли батареи?
25 июль 2018 08:53
Цитата "Квартира232":
Хочется разобраться почему застройщику выгоднее не строить и тянуть время чем строить. Ведь специально тянут до зимы чтобы снова заморозить стройку в связи с морозами.

Невже Ви не розумієте чому відбувається затримка. Ви це питання не з,ясуєте для себе, шляхом написання одного негативу, а більш за все зробите гірше. І буде будівництво залежати від Ясера і його коштів, а не від інвесторів. Тобто ситуація і далі буде така як є.
25 июль 2018 10:15
Цитата "2-3 очередь. ":
Мы на собрании были.

Согласны с Вами, котлы и радиаторы - второстепенное.Но в других секциях радиаторы есть, а у В-4 нет. Когда будут?
А закупку котлов обещали в начале июля. Поэтому и нужен результат по их закупке...

Я уверена в том, что если бы котлы были закуплены, то об этом написали. Я предлагаю не ухудшать ситуацию по Финансированию. После выходки Юли Жк потерял я так предполагаю 1,5 млн. за которые и можно было закупить то что Вы пишете <:( <:( <:(
25 июль 2018 17:20
Если бы застройщик занимался строительством то уже бы давно у него раскупили все квартиры в следующем доме.
26 июль 2018 20:48
Как раз не после выходки Юли,а после черепашьих темпов стройки,а Вы Елена видимо представляете интересы застройщика раз так рьяно отслеживаете информацию,правильно инвестора пишут, и пишут правду как есть.
27 июль 2018 05:33
Цитата "б4 6этаж":
Как раз не после выходки Юли,а после черепашьих темпов стройки,а Вы Елена видимо представляете интересы застройщика раз так рьяно отслеживаете информацию,правильно инвестора пишут, и пишут правду как есть.


Начинается
27 июль 2018 07:11
Цитата "б4 6этаж":
Как раз не после выходки Юли,а после черепашьих темпов стройки,а Вы Елена видимо представляете интересы застройщика раз так рьяно отслеживаете информацию,правильно инвестора пишут, и пишут правду как есть.

Юлія, мені шкода що на зборах я не зрозуміла де Ви, але мій хлопець Вас в кінці показав))). І Ваші ідеї не будувати 4-5 будинок, а тільки 3-4, та багато інших, мене взагалі шокувала. Якщо збори знову будуть, я до Вас підійду і спробую донести Ваш вплив на будівництво МОЄЇ квартири :hi: :hi: :hi: :super: :protest: :ne figa sebe: :oh: . Звичайно я відстежую всю інформацію яка пов'язана з ЖК і не тільки тут.
27 июль 2018 07:13
Цитата "б4 6этаж":
Как раз не после выходки Юли,а после черепашьих темпов стройки,а Вы Елена видимо представляете интересы застройщика раз так рьяно отслеживаете информацию,правильно инвестора пишут, и пишут правду как есть.

Пропоную нам зустітися завтра біля ЖК.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .105107. . .138
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее