Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .9395. . .138
28 янв 2018 18:53
на сколько я вижу по форуму недовольных увы хватает... :-(
отличное месторасположение, нет огромных соседей а только этот ЖК и поле с деревями но портит впечатление эти неточности со стороны застройщика о сроках сдачи и реальных сроках тех что говорят и пишут люди.

С учетом того, что в первом доме еще ведутся работы и люди толком не могут заехать и жить а первые секции должны были быть сданы еще в 2016 г.
29 янв 2018 20:58
Вообще кто то проверял данные компанию у юристов? На сколько они гарантируют нам инвесторам данные гарантии? Так как исходя из форума много недовольных и так понимаю не обосновательно
29 янв 2018 22:48
Ну здачу першого затримали через різке рішення добудувати ще поверх, плюс з комунікаціями довго вовтузились і стяжкою. Так в другому будинку стяжку робити не будуть, комунікації доведуть з першого будинку... всі поверхи добудовані. Питання: якого біса перенесли здачу на півроку ще за 6 місяців до офіційної видачі ключів?? Нам в жовтні обіцяли вікна до зими вставити. А тут кладка стін вже два місяці на шостому поверсі застрягла...
30 янв 2018 14:26
Я прошу прощения, это вы говорите за второй дом? Первый это тот, который как бы почти готов и ждет сдачи в апреле-мае?
30 янв 2018 15:37
В першому вже одну (чи кілька) секцію здали, люди вже живуть. Я про другий будинок, четверту чергу. В жовтні йшла мова про здачу в другому кварталі 2018, в вже перенесли на 4 квартал...
30 янв 2018 15:38
И еще: говорят уже жильцы частично заселились в сданных секциях. Хотела спросить от реальных жильцов, почему так мало квартир заселенных, есть ли проблемы связанные с домом, особенно коммуникациями и т.д.?
31 янв 2018 10:11
Вечером огоньки горят с окон
01 фев 2018 09:12
Добрый день уважаемые инвестора и гости форума. Предоставляем отчет, о ходе выполняемых строительных работ в ЖК Барселона.
5 дом-кладка вентканалов и кладка блоков 6 этаж.
4 дом-кладка блоков 7 этаж.
3 дом-секцияБ3 продолжение выполнения работ, по разводке газовых труб.
2 дом-секцияВ3 кладка плитки в подьезде
секцияБ4 работы по разводке сантехнических труб,отделка фасада.
Хорошего дня!)))
03 фев 2018 15:34
Уважаемый представитель ЖК Барселона!.
Ранее была проблема с канализацеей, которая по Вашим словам была устранена, НО уже длительное время продолжается стоять неприятный запах с канализацией при вьезде в арку дома. Скажите пожалуйста, эта проблема не подлежит исправлению в силу неправильно произведенных работ или всетаки есть возможность это устранить? Очень неприятно слышать запах канализации! И вообще впринципе не могу понять откуда берется запах если все должно быть загерметизировано. Я надеюсь что есть отвод, а не так как в одном из соседних комплексов вырыта просто отстойная яма?!
04 фев 2018 10:09
Цитата "ЖительБ2":
Уважаемый представитель ЖК Барселона!.
Ранее была проблема с канализацеей, которая по Вашим словам была устранена, НО уже длительное время продолжается стоять неприятный запах с канализацией при вьезде в арку дома. Скажите пожалуйста, эта проблема не подлежит исправлению в силу неправильно произведенных работ или всетаки есть возможность это устранить? Очень неприятно слышать запах канализации! И вообще впринципе не могу понять откуда берется запах если все должно быть загерметизировано. Я надеюсь что есть отвод, а не так как в одном из соседних комплексов вырыта просто отстойная яма?!

Надежнее наверное будет звонить в ОП или в жек или ОСББ.
К стати у Вас по итогу сдачи первого дома, все же ЖЕК застройщика или дали сосздать ОСББ?
05 фев 2018 11:18
Добрий день) ЖК Барселона підключена до центральних мереж водовідводу. Нажаль був порив на лінії зовнішніх мереж, який вже виправили. Запах деякий час ще буде присутній. Всім успішного дня)
06 фев 2018 10:23
Доброго дня!

Черга 2 та 3:
Б4 - сантехніка (загалні стояки)
В4 - розводка газу по квартирам
В3 - плитка в місцях загального користування
Б3 - закінчили розводку газу по квартирам
А2, В3, В4 - фасад

Черга 4 - кладка блоків 7,8 поверхи
Черга 5 - кладка блоків 3,4,6 поверхи, влаштування вентканалів
06 фев 2018 20:54
ЖК Барселона сподобався. :yes: Стала інвестором Б3
09 фев 2018 08:20
Спасибо, что выбрали жилищный комплекс Барселона) Очень приятно!!!))) Вся команда нашей компании, будет стараться, чтобы Вам было комфортно,тепло,безопасно и надежно жить в Ваших квартирах.
11 фев 2018 09:26
Цитата "ЕЛЕНА 2018":
ЖК Барселона сподобався. :yes: Стала інвестором Б3

А перед преобретением квартиры в данном ЖК Вы с юристами проверяли документы на землю и застройщика?
12 фев 2018 19:51
Цитата "Barcelona ":
Доброго дня!

Черга 2 та 3:
Б4 - сантехніка (загалні стояки)
В4 - розводка газу по квартирам
В3 - плитка в місцях загального користування
Б3 - закінчили розводку газу по квартирам
А2, В3, В4 - фасад

Черга 4 - кладка блоків 7,8 поверхи
Черга 5 - кладка блоків 3,4,6 поверхи, влаштування вентканалів


Доброго дня,
Хочу уточнити інформацію по секції А-3. Які роботи проведені? В останніх звітах інформація відсутня.Це 2-га черга. При купівлі квартири термін сдачі будинку зазначався ВЕРЕСЕНЬ 2016 р.
14 фев 2018 19:07
Як жилець 1 дому, секція В2 хочу сказати що 2 частину дому можливо і здадуть до літа, але тільки по документах, а по факту там ще не буде готово нічого.
У нас здача була в січні 2017 року, ремонт в під'їзді(жахливий по якості) зробили в жовтні 2017. Ліфти ще не запущено. Немає договорів із Київенерго та водоканалом(платимо Барселоні за електроенергію та воду по їхньому тарифу).
Через будівництво, постійні перебої в електропостачанні (10-20 виключень на 5-секунд в день).
Ну і в "ЖЕК" сидять неадеквати які написали нам тарифи із розрахунками по тих послугах яких по факту ще немає(в ЖЕК платити не обов'язково ому що договорів ще немає)

Швидше за все працівники Барселона розуміють під здачею момент коли ви підпишете акт прийому передачі, а ми як інвестори думаємо що це коли будинок буде готовий до експлуатації.
Загалом якщо згідні миритись із цим то купляти можна)
14 фев 2018 19:08
Цитата "A3-158":


Доброго дня,
Хочу уточнити інформацію по секції А-3. Які роботи проведені? В останніх звітах інформація відсутня.Це 2-га черга. При купівлі квартири термін сдачі будинку зазначався ВЕРЕСЕНЬ 2016 р.

Хотелось бы также уточнить по Б-4 более конкретно: что было сделано за последний месяц и конкретные сроки сдачи.
15 фев 2018 05:49
Цитата "Barcelona ":
Спасибо, что выбрали жилищный комплекс Барселона) Очень приятно!!!))) Вся команда нашей компании, будет стараться, чтобы Вам было комфортно,тепло,безопасно и надежно жить в Ваших квартирах.

Сегодня ваша шарага работает? есть желание найти хоть кого то из вас.
15 фев 2018 17:29
Коли не приїздила, відділ продажу завжди був відкритий.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9395. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее