Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .8284. . .138
23 авг 2017 09:30
Цитата "Investor A4":

Все на своих местах и продолжают работать! То что это происходит не так быстро как хотелось - никто не спорит.


Против такой логики я просто бессилен :faceoff:

Если вы так внимательно читали мои посты, вы могли заметить, что я как раз пишу по сути дела. В моих постах нет "все пропало", так же как нет и глуповатого оптимистичного задора.
Рассматриваю проект исключительно с позиции инвестиционной привлекательности, а не для того чтобы купить одну хатынку и тихонько терпеливо ждать, когда ее соблаговолят достроить. И давайте не будем скатываться здесь до хамства. :no-no:

ИТОГО:
1. Считаю, что как архитектурный проект Барселона, именно первый дом, просто ШИКАРЕН. Мой респект архитектору. Проект второго дома, к сожалению, лично у меня вызывает больше вопросов.
2. Ничего не имею против отдела продаж, ребята работают профессионально.
3. Ничего не имею против отдела работы с клиентами. Такой поток звонков и претензий, который обрабатывают оба Влада просто вызывает уважение к их работе. :super:
4. У меня нет сомнений, что первый дом, хоть и с большими задержками, достроят.
5. У меня есть большие сомнения, что комплекс будет развит до уровня микрорайона, как на картинке с буклета в ОП. К сожалению, у застройщика просто не хватает опыта в строительстве и управлении такими объемами.
Если вы посмотрите на соседние комплексы (дальше по трассе), которые стартанули позже Барселоны, вы увидите там полноценные микрорайоны.
Поэтому, проблема Барселоны только одна - БЕЗДАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. :umnik:

Надеюсь, на этом посте, у параноидальных участников форума отпадет желание подозревать меня в работе на конкурентов. :chillout:

ps. Когда инвестировали в Барселону,то рассматривали проект исключительно как цельный комплекс, а это включает все, вплоть до фонтанов, расстояния до дороги и придомовой территории. Посмотрите старый Генплан, там должен быть город-сад! А по прошествии двух лет мы имеем недострой с кучей недоделок и косяков.
Если смотреть с этой оптики, то еще раз повторю, проект как цельный комплекс, БЕЗДАРНО просран руководством.
29 авг 2017 10:01
5 дом - устройство перекрытия 7 этажа.
Секция Б4: устройство входной группы, фасадные работы.
Секция Б3, В3: устройство стяжки, штукатурки, разводка сантехники.
29 авг 2017 12:12
Спасибо за фото, когда планируют доделать фасад в Б4?
29 авг 2017 21:13
Представители администрации Барселоны, спасибо за фото, но этого мало. 2-я и 3-я очередь ждет сдачи дома и диалога с администрацией. Хотелось как и раньше получать ответы на волнующие вопросы. Работа строителей активизирувалась и это уже радует, но волнует вопрос когда начнется прокладка труб на газ, ведь без газа ремонт невозможен
30 авг 2017 10:25
Вопрос к представителям застройщика.

Сообщите по секции В4. Какие работы проводятся? Когда планируется сдача?
30 авг 2017 13:00
Цитата "Barcelona ":
5 дом - устройство перекрытия 7 этажа.
Секция Б4: устройство входной группы, фасадные работы.
Секция Б3, В3: устройство стяжки, штукатурки, разводка сантехники.


А какие работы проводятся в секции В4?
30 авг 2017 16:06
Цитата "Investor A4":

Шикарный проект не "просран", он реализован и продолжает радовать. Вот только не сроками)
От того, что здесь 3 человека выражают свое негодование, никому легче не станет.


Товарищ (думаю, по несчастью, но промолчу), отчего ж Вы радостный такой? Наверное, Вы уже заселились? :thanks:
Благо, хоть забор поставили... чтоб вид срача в секциях напротив не портил настроение радостным людям :faceoff:

Выражает негодование далеко не 3 человека... некогда писать просто остальным, но периодически приходится :protest:

Полностью согласна с постом Dmitry.37 от 23.08.2017 11:30.
Согласна, что постами делу не поможешь, это очень печально. Я вообще не знаю, чем я могу этому "делу" помочь. Все ресурсы на "просто ждать" и "приходить-смотреть-бывать на стройке-спрашивать" уже подиссякли.

Привет из секции Б4 и также интересуют все уже заданные по этой секции вопросы.
30 авг 2017 19:05
Цитата "TanZ":


Товарищ (думаю, по несчастью, но промолчу), отчего ж Вы радостный такой? Наверное, Вы уже заселились? :thanks:
Благо, хоть забор поставили... чтоб вид срача в секциях напротив не портил настроение радостным людям :faceoff:

Выражает негодование далеко не 3 человека... некогда писать просто остальным, но периодически приходится :protest:

Полностью согласна с постом Dmitry.37 от 23.08.2017 11:30.
Согласна, что постами делу не поможешь, это очень печально. Я вообще не знаю, чем я могу этому "делу" помочь. Все ресурсы на "просто ждать" и "приходить-смотреть-бывать на стройке-спрашивать" уже подиссякли.

Привет из секции Б4 и также интересуют все уже заданные по этой секции вопросы.


Сьогодні сам бачив як в 20.45 заливали сходи під'їзду в б4 (вхідна група).
30 авг 2017 19:10
Дивлюсь форум, минулого року у цей самий час 1-ша черга була у ще меншій готовності, ніж 2 і 3 черги зараз, але здали в грудні.

Може і нашу 2 і 3 чергу здадуть цього року.
30 авг 2017 20:39
Цитата "SK_D":
Дивлюсь форум, минулого року у цей самий час 1-ша черга була у ще меншій готовності, ніж 2 і 3 черги зараз, але здали в грудні.

Може і нашу 2 і 3 чергу здадуть цього року.


Первую очередь сдали только в июне, когда включили газ. Люди уже живут, но объективно, она еще далека до завершения. Не закончены подъезды, не закончены цоколя, не включены лифты и т.д. К дому нет нормальной подъездной дороги.
31 авг 2017 11:57
Цитата "Dmitry.37":


Против такой логики я просто бессилен :faceoff:

Если вы так внимательно читали мои посты, вы могли заметить, что я как раз пишу по сути дела. В моих постах нет "все пропало", так же как нет и глуповатого оптимистичного задора.
Рассматриваю проект исключительно с позиции инвестиционной привлекательности, а не для того чтобы купить одну хатынку и тихонько терпеливо ждать, когда ее соблаговолят достроить. И давайте не будем скатываться здесь до хамства. :no-no:

ИТОГО:
1. Считаю, что как архитектурный проект Барселона, именно первый дом, просто ШИКАРЕН. Мой респект архитектору. Проект второго дома, к сожалению, лично у меня вызывает больше вопросов.
2. Ничего не имею против отдела продаж, ребята работают профессионально.
3. Ничего не имею против отдела работы с клиентами. Такой поток звонков и претензий, который обрабатывают оба Влада просто вызывает уважение к их работе. :super:
4. У меня нет сомнений, что первый дом, хоть и с большими задержками, достроят.
5. У меня есть большие сомнения, что комплекс будет развит до уровня микрорайона, как на картинке с буклета в ОП. К сожалению, у застройщика просто не хватает опыта в строительстве и управлении такими объемами.
Если вы посмотрите на соседние комплексы (дальше по трассе), которые стартанули позже Барселоны, вы увидите там полноценные микрорайоны.
Поэтому, проблема Барселоны только одна - БЕЗДАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. :umnik:

Надеюсь, на этом посте, у параноидальных участников форума отпадет желание подозревать меня в работе на конкурентов. :chillout:

ps. Когда инвестировали в Барселону,то рассматривали проект исключительно как цельный комплекс, а это включает все, вплоть до фонтанов, расстояния до дороги и придомовой территории. Посмотрите старый Генплан, там должен быть город-сад! А по прошествии двух лет мы имеем недострой с кучей недоделок и косяков.
Если смотреть с этой оптики, то еще раз повторю, проект как цельный комплекс, БЕЗДАРНО просран руководством.


Супер-інвестор, Дональд Трамп районного масштабу.

Ви хочете сказати, що купили в Барсі 3-4квартири з метою інвестування?

Тоді Ви дуже нерозсудливо розпорядились грішми. Щоб купити в барсі 3-4 квартири треба тисяч 100 доларів. За такі гроші можна дві квартири в Києві купити в новобудові. Оце справжня інвестиція.

Так що не треба тут діч втирати.
31 авг 2017 12:29
Цитата "SK_D":
Супер-інвестор, Дональд Трамп районного масштабу.

Ви хочете сказати, що купили в Барсі 3-4квартири з метою інвестування?

Тоді Ви дуже нерозсудливо розпорядились грішми. Щоб купити в барсі 3-4 квартири треба тисяч 100 доларів. За такі гроші можна дві квартири в Києві купити в новобудові. Оце справжня інвестиція.

Так що не треба тут діч втирати.


Уважаемый сосед, спасибо за ваш дельный анализ моих инвестиций, в следующий раз, когда буду инвестировать обязательно обращусь к вам за советом.
31 авг 2017 13:28
Цитата "Dmitry.37":


Уважаемый сосед, спасибо за ваш дельный анализ моих инвестиций, в следующий раз, когда буду инвестировать обязательно обращусь к вам за советом.


Без проблем.
31 авг 2017 20:31
Секция Б3 - штукатурные работы по квартирам;
Секция В3 - штукатурка по квартирам и МОП;
Секция А4 - работы по благоустройству, укладка брусчатки;
Секция Б4 - устройство входной группы и фасада;
Дом 4 - подготовка поверхности под гидроизоляцию цоколя;
Дом 5 - бетонирование перекрытия 7 этажа;
31 авг 2017 22:09
Скажите, пожалуйста, вопрос по безопасности. Не давно узнал, что забора по периметру не будет, хотя говорили раньше что поставят. Теперь уже молчат про шлагбаум, охрана есть, но єто пока стройка, дальше вопрос. Это вопрос важен, понятно, что это затраты которые лягут на жильцов, но мое мнение, охрана должна быть, также как и небольшой забор вокруг территории, как это сделали у Мартынова.
Просьба эту тему поднять!
01 сен 2017 08:20
Цитата "investbarsa":
Скажите, пожалуйста, вопрос по безопасности. Не давно узнал, что забора по периметру не будет, хотя говорили раньше что поставят. Теперь уже молчат про шлагбаум, охрана есть, но єто пока стройка, дальше вопрос. Это вопрос важен, понятно, что это затраты которые лягут на жильцов, но мое мнение, охрана должна быть, также как и небольшой забор вокруг территории, как это сделали у Мартынова.
Просьба эту тему поднять!


Охорона точно буде.

А от чи буде шлагбаум чи ворота невідомо. У договорі точно нічого з цього приводу нема, тому все це на розсуд забудовника.

Або жителям, як заселяться, треба буде ініціювати встановлення.
01 сен 2017 19:53
С ливневой канализацией явно есть проблема - вонь идет из большинства люков снаружи дома! Вероятно, нарушены уклоны при строительстве.
04 сен 2017 10:14
Цитата "Dmitry.37":
С ливневой канализацией явно есть проблема - вонь идет из большинства люков снаружи дома! Вероятно, нарушены уклоны при строительстве.


Добрый день. Данный вопрос решен. Такого рода проблемы, решаются коммунальными службами с нашими специалистами, по мере их возникновения.
05 сен 2017 16:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, комплекс будет закрытого типа?
06 сен 2017 08:18
Цитата "karinocka":
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, комплекс будет закрытого типа?


Добрый день. Контроль доступа будет производиться только на внутридворовых пространствах.
На схеме первых двух пусковых комплексов условной красной линией отображены зоны которые будут под наблюдением.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8284. . .138
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее