Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .8183. . .138
21 авг 2017 20:09
Я розумію, хтось довго чекає свою квартиру, всі хочуть пошвидше заселитись, і я хочу.

Підстав для паніки, яку тут розводять нема. БУДИНОК БУДУЮТЬ.

Не так швидко, якби нам хотілось але будують. Проблем нема, є незручності.
А від того, що дехто тут ниє як мала дитина краще не стане.

Хто з нитіків останній раз спілкувався з кимось з Барселони? Нвпевно ніхто.

Зате посудитись, будь ласка, ще й хочуть юриста толкового і бажано безплатно, і пресу.
21 авг 2017 20:35
Цитата "SK_D":
Все, що ви можете отримати в якості компенсації написано в договорі (0,1% від суми договору, ОДНОРАЗОВО).

Якщо ви ще не помітили, то у нас дика держава і тут вона вас точно не захистить. А якщотіншому забудовнику передати, то ви думаєте інший забудовник зацікавлений у тому, щоб вам квартиру віддати? Він зацікавлений в тому, щоб продати її другий раз)

Не вірите мені, підіть до юриста заплатіть двісті баксів, і якщо він нормальний, то скаже вам те саме.

А якщо дурачок, то будете судитись, і вде всі інвестори заселяться, а ви десь на стадії апеляційного розгляду будете)

Сам судився, знаю.


что-то у вас такие упаднические взгляды - страна плохая, суд не выиграть. Сейчас вообщето люди на фронте гибнут чтобы страна стала лучше. И скажу я вам процесс сдвигается с мертвой точки. Это раз.

Смотря по какой линии юрист будет выстраивать дело. Даю подсказку :smoke: У застройщика в собственности есть пустые участки и другое имущество, которые при правильном подходе, могут выступить как гарантия законченной стройки. Это два.

Если не можешь закончить стройку, то спокойно уйди с рынка, и уступи место тому кто умеет работать.
21 авг 2017 21:11
Цитата "Dmitry.37":


что-то у вас такие упаднические взгляды - страна плохая, суд не выиграть. Сейчас вообщето люди на фронте гибнут чтобы страна стала лучше. И скажу я вам процесс сдвигается с мертвой точки. Это раз.

Смотря по какой линии юрист будет выстраивать дело. Даю подсказку :smoke: У застройщика в собственности есть пустые участки и другое имущество, которые при правильном подходе, могут выступить как гарантия законченной стройки. Это два.

Если не можешь закончить стройку, то спокойно уйди с рынка, и уступи место тому кто умеет работать.


Расскажете через года 3 чем ваши тяжбы закончились, раз у вас план уже наметан и настроены вы решительно :smoke:
21 авг 2017 22:11
Цитата "Dmitry.37":


что-то у вас такие упаднические взгляды - страна плохая, суд не выиграть. Сейчас вообщето люди на фронте гибнут чтобы страна стала лучше. И скажу я вам процесс сдвигается с мертвой точки. Это раз.

Смотря по какой линии юрист будет выстраивать дело. Даю подсказку :smoke: У застройщика в собственности есть пустые участки и другое имущество, которые при правильном подходе, могут выступить как гарантия законченной стройки. Это два.

Если не можешь закончить стройку, то спокойно уйди с рынка, и уступи место тому кто умеет работать.



Зрозумійте, якщо інший забудовник візьме будівництвт, ви свою квартиру не отоимаєте...
У нового забудовника не буде перед інвесторами жодних зобов'язань...

Це вам будь-який ноомальний юрист скаже.

Будинок будується.
21 авг 2017 22:31
Если честно, то очень смешно читать дикие истерики некоторых форумчан.
Когда Вы, уважаемые активисты форума, посещали стройку?
Строительство идет, сотрудники Барселоны всегда идут на контакт и отвечают на все мои вопросы. И также оперативно их решают. Почему у Вас не так, вообще не понимаю.
И все "недоделки", как выразился пользователь Dmitry.37, Барселона устраняет.

Шикарный проект не "просран", он реализован и продолжает радовать. Вот только не сроками)
От того, что здесь 3 человека выражают свое негодование, никому легче не станет.
21 авг 2017 22:45
О! И да, здесь же все довольно прозрачно, застройщик сайт не читает, когда возникают вопросы лучше ехать туда. Если нету такой возможности, то буду стараться задавать вопросы сама и отвечать.
Просто давненько не посещала сайт, была занята проектом квартиры, а потом когда увидела, какая печальная ситуация здесь, вопреки ситуации на стройке, то, извините, душа заболела.
Это ведь мой дом, а его так нещадно топят.
Когда приедете со СМИ, не забудьте сообщить, выйду с плакатами в защиту своего дома :shuffle: :shuffle: .

Ну и напоследок фото Б4
22 авг 2017 06:17
Цитата "SK_D":


Що ж ви такий баран...

Зрозумійте, якщо інший забудовник візьме будівництвт, ви свою квартиру не отоимаєте...
У нового забудовника не буде перед інвесторами жодних зобов'язань...

Це вам будь-який ноомальний юрист скаже. От і будете тоді сидіти і лапу сосати....


Будинок будується. І досить тут гамно розмазувати по стінках.



Добрый день!

Не тратьте время, на диалог с не инвесторами нашей дома.
Какой суд? такую чушь могут нести только риелторы с других строек потому, что наш дом портит им все планы по продажам. Наш объект качеством отделочных работ и проектом в целом, намного превосходит рядом строящиеся дома.
Псевдо инвесторы пытаются нагнать панику и отпугнуть инвесторов которые по их замыслу пойдут к ним.
Есть конечно задержки по срокам, но ту чушь что несут эти люди в не какие рамки не входит.
Дом строится, (хоть и с задержками ) документы на право собственности выдаются, застройщик на контакт идет.
22 авг 2017 08:01
Цитата "Investor A4":


Ну и напоследок фото Б4


Судя по тому, что на заднем плане идет строительство, это не Б4, а Б3!!!
22 авг 2017 08:13
Цитата "Investor A4":
Если честно, то очень смешно читать дикие истерики некоторых форумчан.
Когда Вы, уважаемые активисты форума, посещали стройку?
Строительство идет, сотрудники Барселоны всегда идут на контакт и отвечают на все мои вопросы. И также оперативно их решают. Почему у Вас не так, вообще не понимаю.
И все "недоделки", как выразился пользователь Dmitry.37, Барселона устраняет.

Шикарный проект не "просран", он реализован и продолжает радовать. Вот только не сроками)
От того, что здесь 3 человека выражают свое негодование, никому легче не станет.


Рад за ваш оптимизм. Также радует, что все ваши просьбы застройщик выполняет, прям волшебство какое-то!
Раз вы такой волшебник, не могли бы вы наколдовать следующее, а то дом уже сдан, а недоделок целый вагон:
- ЗАКОНЧИТЬ отделку подъезда В2! (стены, лифты примыкания, битые окна, отвалившаяся плитка и т.д.)
- Устранить протекание козырька подъезда В2
- ЗАКОНЧИТЬ цоколя в доме
- Доделать входы в подвалы
- ЗАКОНЧИТЬ внутренний двор
- Не работает подсветка дома

Еще раз уточню: к отделу продаж претензий нет. К Владам вообще никаких претензий. Претензия к БЕЗДАРНОМУ управлению проектом.
22 авг 2017 08:24
бобик сдох.
22 авг 2017 08:55
Цитата "Appolla":


Судя по тому, что на заднем плане идет строительство, это не Б4, а Б3!!!

уж поверьте мне, реальному инвестору, секция, которая на фото в процессе работы - это Б4. Она соседняя с А4. Я ничего не путаю. Б3 сделали месяц назад.
22 авг 2017 09:10
Цитата "Dmitry.37":


Рад за ваш оптимизм. Также радует, что все ваши просьбы застройщик выполняет, прям волшебство какое-то!
Раз вы такой волшебник, не могли бы вы наколдовать следующее, а то дом уже сдан, а недоделок целый вагон:
- ЗАКОНЧИТЬ отделку подъезда В2! (стены, лифты примыкания, битые окна, отвалившаяся плитка и т.д.)
- Устранить протекание козырька подъезда В2
- ЗАКОНЧИТЬ цоколя в доме
- Доделать входы в подвалы
- ЗАКОНЧИТЬ внутренний двор
- Не работает подсветка дома

Еще раз уточню: к отделу продаж претензий нет. К Владам вообще никаких претензий. Претензия к БЕЗДАРНОМУ управлению проектом.


:titanic: Усьо пропало))))
Дмитрий, ответьте на вопрос, пожалуйста, как Вы видите в целом, какая ситуация на Барселоне? Просто судя по Вашим сообщениям, то застройщик бросил Ваш подъезд и сбежал пить мохито на морях. Что за истерика? Все на своих местах и продолжают работать! То что это происходит не так быстро как хотелось - никто не спорит.
22 авг 2017 09:48
Цитата "Investor A4":

уж поверьте мне, реальному инвестору, секция, которая на фото в процессе работы - это Б4. Она соседняя с А4. Я ничего не путаю. Б3 сделали месяц назад.


Как же хочется попасть на объект и увидеть своими глазами, что Б3 закончен, хотя бы снаружи!!!! Ничего, Барселона, скоро мы приедем))))) Делать ремонт))) :hi:
22 авг 2017 10:47
Состояние работ по секции А4, Б4, В4.

Устройство фасадов, подготовка территории под укладку гранитной тротуарной плитки, устройство входной группы в Б4.
22 авг 2017 10:53
А3 - стяжка полов по квартирам и МОП
Б3 - штукатурка по квартирам
В3 - разводка сантехники
22 авг 2017 11:00
Б2 - устройство плитки в МОП
В2 - установка отливов
22 авг 2017 11:05
4 дом - завершение последнего этажа. Устройство кладки наружных стен 4 этажа.
5 дом - возведение вертикальных несущих конструкций 7 этажа.
22 авг 2017 15:09
Цитата "Dmitry.37":


Рад за ваш оптимизм. Также радует, что все ваши просьбы застройщик выполняет, прям волшебство какое-то!
Раз вы такой волшебник, не могли бы вы наколдовать следующее, а то дом уже сдан, а недоделок целый вагон:
- ЗАКОНЧИТЬ отделку подъезда В2! (стены, лифты примыкания, битые окна, отвалившаяся плитка и т.д.)
- Устранить протекание козырька подъезда В2
- ЗАКОНЧИТЬ цоколя в доме
- Доделать входы в подвалы
- ЗАКОНЧИТЬ внутренний двор
- Не работает подсветка дома

Еще раз уточню: к отделу продаж претензий нет. К Владам вообще никаких претензий. Претензия к БЕЗДАРНОМУ управлению проектом.


+ много
22 авг 2017 15:12
Спасибо за фото Б4,надеемся,что Б4 скорее начнут делать внутри- не последними повторю так как это ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ,А НЕ 4,5!!!Мы будем только рады если Барселона ускорит темпы стройки по нашему дому
22 авг 2017 15:25
На самом деле инвесторов можно понять, потому как задержка почти в год говорю конкретно за ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ очень расстраивает и поэтому получаете такие комментарии как заслужили,будем рады если Вы примите во внимание и свое последнее обещание сдержите и сдадите нам вторую очередь хотя бы к концу сентября!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8183. . .138
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее