Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .7981. . .138
18 авг 2017 10:34
Цитата "б4 6этаж":
Ну вот и доказательство Б4 стоит без фасада!!!!

Ви коли останній раз були на ЖК?
18 авг 2017 10:54
2 недели назад и фасад со двора,что тогда,что сейчас в Б4 -ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ НЕ СДЕЛАН, если я неправа прикрепите фото где он сделан...
18 авг 2017 12:07
Я, конечно же, понимаю, что времена тяжелые, и такого сильного конкурента, как Барселона, выдающимся ЖК без ПРОБЛЕМ надо сплавлять, ибо их менеджеры голодают, НО! Будьте же благоразумны!
Не вешайте на себя такую карму)

Лично по своему опыту скажу, от менеджеров Софиевской Сферы, Киевского квартала, София Клубный я выслушала очень много про Барселону. Но естественно, имея свою голову на плечах и немножко понимая технику успешных продаж сделала выводы, что Барселона - это их бельмо на глазу :ded:
Наш выбор пал на ЖК Барселона и до сих пор ни разу в этом выборе не усомнились.
18 авг 2017 13:45
Вот счастливый человек))) А у меня за год ожидания нервишки пошаливают, признаться!

Покажите мне, где в Б3 ЗАКОНЧЕН фасад???? :wow:
18 авг 2017 13:53
Цитата "Appolla":
Вот счастливый человек))) А у меня за год ожидания нервишки пошаливают, признаться!

Покажите мне, где в Б3 ЗАКОНЧЕН фасад???? :wow:


А на фото не видно?
18 авг 2017 13:59
Цитата "Appolla":
Вот счастливый человек))) А у меня за год ожидания нервишки пошаливают, признаться!

Покажите мне, где в Б3 ЗАКОНЧЕН фасад???? :wow:



Да, Б3 закончен)
Остался кусочек Б4 по фасадам ну и входные группы.
Вчера наблюдала за фасадчиками, ребятки быстро работают сейчас. Сообщу, когда люльки перевесят на Б4.

У нас в А4 уже делают подготовительные работы к благоустройству территории со стороны дороги. После перейдут во внутренний двор.
18 авг 2017 15:12
У нас в А4 уже делают подготовительные работы к благоустройству территории со стороны дороги. После перейдут во внутренний двор.[/quote]

Добрый день! Я тоже инвестор с А4. Подскажите, а внутри секции работы проводятся?
18 авг 2017 15:21
Цитата "Юлия А4":
У нас в А4 уже делают подготовительные работы к благоустройству территории со стороны дороги. После перейдут во внутренний двор.


Добрый день! Я тоже инвестор с А4. Подскажите, а внутри секции работы проводятся?[/quote]

Сейчас ждем ответа, когда подадут воду и электричество.
После завершения работ МОП в первой очереди, переходят сразу в А4 :pray:

Уже познакомились с соседями на 4 этаже :hi: и мы все на низком старте к началу ремонтных работ)
Присоединяйтесь!
Вы с какого этажа?
18 авг 2017 18:16
Люльки на Б4 повесили сегодня утром.
Завтра буду на стройке, сделаю фото :yes:
18 авг 2017 19:02
Уже люльки перевесили на последний угол, не знаю б3 или б4
18 авг 2017 21:00
Сейчас ждем ответа, когда подадут воду и электричество.
После завершения работ МОП в первой очереди, переходят сразу в А4 :pray:

Уже познакомились с соседями на 4 этаже :hi: и мы все на низком старте к началу ремонтных работ)
Присоединяйтесь!
Вы с какого этажа?[/quote]

3-й этаж, тоже ждем когда сможем начать работы)
19 авг 2017 00:09
Цитата "Investor A4":
Люльки на Б4 повесили сегодня утром.
Завтра буду на стройке, сделаю фото :yes:


Спасибо,с нетерпением ждем фото
19 авг 2017 00:23
Ув застройщик распишите пожалуйста по срокам какие секции будут делаться в первую очередь, и какие работы поэтапно будут проводится во ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ Б4 по срокам!!!
19 авг 2017 08:32
Запарили уже эти сказочники, меня как инвестора не устраиваю такие опоздания по строительству, если взять во внимание то что, 1 год я не зарабатываю на своих инвестициях и самое страшное то что, в идеале я не заработаю еще пол года (в идеале) то, у меня возникает простой и логический вопрос, о компенсации. Периодически смотрю как кто то пишет о том, что процесс по стройке идет, них....он не идет, я проезжаю там раз в неделю-две, на объекте по факту из работяг до 10 человек. Как и сколько они будут и могут эту всю муть строить??? После праздников предлагаю объединиться (если хотите) и в судебном порядке обязать закончить объект при том, что, инвестиционные средства со ВСЕХ объектов и очередностей направить на первоначальный дом.А сделать это можно и не сложно.
19 авг 2017 08:33
сегодня опять поеду смотреть на эту шарагу, фото скину.
19 авг 2017 10:02
Цитата "A3-158":
Запарили уже эти сказочники, меня как инвестора не устраиваю такие опоздания по строительству, если взять во внимание то что, 1 год я не зарабатываю на своих инвестициях и самое страшное то что, в идеале я не заработаю еще пол года (в идеале) то, у меня возникает простой и логический вопрос, о компенсации. Периодически смотрю как кто то пишет о том, что процесс по стройке идет, них....он не идет, я проезжаю там раз в неделю-две, на объекте по факту из работяг до 10 человек. Как и сколько они будут и могут эту всю муть строить??? После праздников предлагаю объединиться (если хотите) и в судебном порядке обязать закончить объект при том, что, инвестиционные средства со ВСЕХ объектов и очередностей направить на первоначальный дом.А сделать это можно и не сложно.


Мы за!
19 авг 2017 18:32
Всем здравствуйте!
Фото Б4 с люлькой и частью проделанной работы.
19 авг 2017 22:16
Цитата "A3-158":
Запарили уже эти сказочники, меня как инвестора не устраиваю такие опоздания по строительству, если взять во внимание то что, 1 год я не зарабатываю на своих инвестициях и самое страшное то что, в идеале я не заработаю еще пол года (в идеале) то, у меня возникает простой и логический вопрос, о компенсации. Периодически смотрю как кто то пишет о том, что процесс по стройке идет, них....он не идет, я проезжаю там раз в неделю-две, на объекте по факту из работяг до 10 человек. Как и сколько они будут и могут эту всю муть строить??? После праздников предлагаю объединиться (если хотите) и в судебном порядке обязать закончить объект при том, что, инвестиционные средства со ВСЕХ объектов и очередностей направить на первоначальный дом.А сделать это можно и не сложно.

Вот смотрю на себя в зеркало, а сходства с Джоан Роулинг не вижу 8-)
Уважаемый сосед, я такой же человек как и Вы. Возможно в это сложно поверить, но существует и альтернативное мнение, которое выходит из рамок Вашего понимания и восприятия. Но мое мнение тоже имеет право на жизнь, и я всего лишь, как и Вы, пытаюсь его донести на форуме.
Я так же расстроена сроками, порой меня бесит, что все медленно, но я хочу жить именно в ЖК Барселона. Если бы мне было всеравно на экстерьер ЖК, на планировку, на месторасположение, на лифты, на окна, на МОПы, да и на качество в целом - я бы там не покупала. Если мы не можем изменить ситуацию, мы меняем наше отношение к ней.
В А4 уже начали делать ремонты, А3 тоже стоит внутри готовая к монтажу\демонтажу.
19 авг 2017 23:06
Друзья, вчера были во дворе возле первой секции, в нос ударил жуткий запах канализации <:( Может кто-то в курсе как обстоят дела с канализацией? Все ли там в порядке
19 авг 2017 23:25
[quote="Dmitry.37"]Друзья, вчера были во дворе возле первой секции, в нос ударил жуткий запах канализации <:( Может кто-то в курсе как обстоят дела с канализацией? Все ли там в порядке[/quote

Проблема в том, что у владельцев квартир первой очереди Вы вряд ли что-либо узнаете, так как они уже давно не посещают форум.
Вечером уже проблему устранили, запаха никакого не было.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7981. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее