Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .7678. . .138
30 июль 2017 19:00
Это, конечно, прекрасно, но Б-4 - это вторая очередь, а там даже фасады не делают.
30 июль 2017 19:03
С внешней стороны сделаны, а с внутреннней скоро приступят. Застройщик, на мой взгляд, ускорил темпы по фасадам.
30 июль 2017 19:16
На мой взгляд, застройщик уже год как должен был закончить, а не по субъективному мнению ускоряться.
30 июль 2017 19:19
Укладення бруківки - зовнішня територія, завезення ґрунту
Секція А3 - підготовка поверхні під заливку стяжки;
Секція А4 - робимо стяжку;
Секція Б2 - плиточні роботи;
Секція Б3 - фасадні роботи;
- штукатурні роботи у тому числі в місцях
загального користування;
- улаштування газоходів;
Секція Б4 - монолітні роботи вхідної групи
Секція В3 - фасадні роботи;
- штукатурні роботи;
Секція В4 - фасадні роботи;
Будинок 4 - вертикальні конструкції 10-го поверху;
- набір опалубки 10-го поверху;
- улаштування сходової площадки;
Будинок 5 - закінчення опалубки перекриття 6-го поверху,
розпочато армування
30 июль 2017 19:21
Хочу свою квартиру, законченную. За которую уже заплатили.
31 июль 2017 01:50
Да и в мае сказали что опять задерживают, но за лето сделают вторую очередь И В СЕНТЯБРЕ 100% СДАДУТ Б4... а в итоге уже почти август работ почти 0!!! по ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ.Да и в мае спросила, почему не делают вторую очередь, сказали вот с июня- начало июля 100% заходят штукатурщики в вашу очередь и делают внутри, в итоге уже конец июля штукатурщиков во второй очереди 0
31 июль 2017 01:54
Цитата "2_очередь_7_этаж":
Это, конечно, прекрасно, но Б-4 - это вторая очередь, а там даже фасады не делают.


100% почему не закончив и бросив на пол пути вторую очередь б4, начали 3,4,5?
31 июль 2017 03:11
Кстати, обещания по сдаче второй очереди начались с осени- зимой мы поставим дуйчики и сделаем вторую очередь,зимой на вопрос почему не делают зимой- погода не позволяет,с марта 100% начнем, в марте спросила почему не делают вторую очередь,за апрель-май мы быстро сделаем и сдадим в июне!!!Сейчас уже почти август во второй очереди ни лифта,ни подьезд, ни штукатурка ничего не сделано!!!!
09 авг 2017 06:46
Підкажіть, хто буває на будівництві по буднім дням, як взагалі просувається будівництво, а то на вихідних щось не дуже.. :notsure:?
09 авг 2017 08:02
Воно тут все "не дуже" :protest: :notsure:
10 авг 2017 10:19
Цитата "Gosha1986":
Всем привет вчера был на стройке данного ЖК многое понравилось сам комплекс очень красивый на проекте так вообще красота, подземный паркинг на Борщаге я не видал ни где !!!! По сравнению с другими ЖК в данной локации Барса мега крутой проект хоть и есть мелкие проблемы и срок по чему то затянули Я выбираю Барсу по одной простой причины НЕТ ЖК БЕЗ ПРОБЛЕМ !!! Все стройки с недочетами а те кто строит очень быстро тоже в зоне риска стройка не любит спешки все должно устояться !!! Жду от застройщика скидку как только дадут сразу беру однокомнатную 42 квадрата на 4 этаже обещают на конец сентября !!! Барселона ты крутая .

Так забавляют те, кто пишет фразы типа "НЕТ ЖК БЕЗ ПРОБЛЕМ", просто смех и грех.
Во-первых, скажу, что представьте себе есть такие ЖК, в одном я таком живу, нет смысле рекламировать, но такие ЖК есть. Руководство с любым вопросом идет на встречу, при чем оперативно. Нет еще своего электричества в новом доме для ремонта? Пожалуйста, подключайтесь к общей сети, и при том оказалось что бесплатно. Надо поднять на этаж груз для ремонта, лифты еще не настроены, и не сданы в эксплуатацию - этот вопрос решился за неделю. И так по любому вопросу. Потому что застройщик ценит инвесторов и беспокоится о своей репутации.
Во-вторых, проблемы проблемам рознь, одно дело, когда какие-то мелкие недочеты, а другое, что куда не плюнь везде проблемы. Проблема на проблеме сидит и проблемой погоняет.
А почему пишу в этой ветке спросите вы. А потому что, когда выбирал, где брать жилье ЖК Барселона была одним из кандидатов, и рад, что не ввязался в эту авантюру. Поэтому интересно зайти и почитать, когда же уже будет готов дом, который по первоначальным планам должен был быть закончен в мае 2017 года... подумаешь год с небольшим проблемы решают))) Ведь можно утешится "НЕТ ЖК БЕЗ ПРОБЛЕМ" ))))))))))))
Это все равно что судить, у нас еще хорошо в стране жить, по сравнению с какой то африканской страной, вместо того, чтоб сравнивать себя с ведущими странами....
10 авг 2017 14:01
Цитата "masterlelik":

Так забавляют те, кто пишет фразы типа "НЕТ ЖК БЕЗ ПРОБЛЕМ", просто смех и грех.
Во-первых, скажу, что представьте себе есть такие ЖК, в одном я таком живу, нет смысле рекламировать, но такие ЖК есть. Руководство с любым вопросом идет на встречу, при чем оперативно. Нет еще своего электричества в новом доме для ремонта? Пожалуйста, подключайтесь к общей сети, и при том оказалось что бесплатно. Надо поднять на этаж груз для ремонта, лифты еще не настроены, и не сданы в эксплуатацию - этот вопрос решился за неделю. И так по любому вопросу. Потому что застройщик ценит инвесторов и беспокоится о своей репутации.
Во-вторых, проблемы проблемам рознь, одно дело, когда какие-то мелкие недочеты, а другое, что куда не плюнь везде проблемы. Проблема на проблеме сидит и проблемой погоняет.
А почему пишу в этой ветке спросите вы. А потому что, когда выбирал, где брать жилье ЖК Барселона была одним из кандидатов, и рад, что не ввязался в эту авантюру. Поэтому интересно зайти и почитать, когда же уже будет готов дом, который по первоначальным планам должен был быть закончен в мае 2017 года... подумаешь год с небольшим проблемы решают))) Ведь можно утешится "НЕТ ЖК БЕЗ ПРОБЛЕМ" ))))))))))))
Это все равно что судить, у нас еще хорошо в стране жить, по сравнению с какой то африканской страной, вместо того, чтоб сравнивать себя с ведущими странами....

вы живете в первом доме ЖК этого застройщика? сомневаюсь. спросите как было жильцам самого первого дома
10 авг 2017 16:14
Цитата "Gosha1986":
Всем привет вчера был на стройке данного ЖК многое понравилось сам комплекс очень красивый на проекте так вообще красота, подземный паркинг на Борщаге я не видал ни где !!!! По сравнению с другими ЖК в данной локации Барса мега крутой проект хоть и есть мелкие проблемы и срок по чему то затянули Я выбираю Барсу по одной простой причины НЕТ ЖК БЕЗ ПРОБЛЕМ !!! Все стройки с недочетами а те кто строит очень быстро тоже в зоне риска стройка не любит спешки все должно устояться !!! Жду от застройщика скидку как только дадут сразу беру однокомнатную 42 квадрата на 4 этаже обещают на конец сентября !!! Барселона ты крутая .

Не так давно в отделе продаж появился новый сотрудник (работает меньше месяца), зовут Игорь, лет 30. От него слышала речь дословно как в "Цитате". Очень похоже, что он это и писал.
11 авг 2017 03:59
Цитата "Flas":

вы живете в первом доме ЖК этого застройщика? сомневаюсь. спросите как было жильцам самого первого дома

Я жилец первого дома, точнее должна была. Да вот только все не дождусь когда же возьмутся за 2 очередь. То что вижу, переодически посещая стройку, что не скоро буду жильцом "первого дома" :faceoff:
11 авг 2017 07:57
Цитата "2_очередь_7_этаж":

Я жилец первого дома, точнее должна была. Да вот только все не дождусь когда же возьмутся за 2 очередь. То что вижу, переодически посещая стройку, что не скоро буду жильцом "первого дома" :faceoff:

я имел ввиду ЖК в котором вы сейчас временно проживаете и где все так хорошо
13 авг 2017 03:52
Была вчера на стройке.
Приятно удивлена. Видны изменения в первом доме.
Во дворе фасады доделывают, с улицы - готово.
Были даже рабочие, не много, но есть.
Заходила в подъезды, там работы еще много и медленно движется, но движется, что не может не радовать.
В одном подъезде, даже зеркало есть.

Это, конечно, не оправдывает задержку длиною в год и это еще не конец. Но радует, что начали пытаться довести до ума первый дом.
14 авг 2017 07:55
Цитата "Flas":

вы живете в первом доме ЖК этого застройщика? сомневаюсь. спросите как было жильцам самого первого дома

Ох, уж эти скептики. Я не в первом, в третьем. А вот сестра в первом. И попробуйте догадаться почему я взял у того же застройщика? Правильно, потому что надёжный.
14 авг 2017 16:57
А в чем надёжность? Сроки провалены, постоянно вранье. Со слов персонала (в конце июля общалась) 15.08 будут выданы ключи на ремонт второй очереди. Видимо у Вас нет сомнений, что так и будет.
14 авг 2017 19:07
Всі, хто тут пише всяку фігню швидше за все неінвестори.

Мене вже дістала ця паніка і плач про тотальну зраду.

Будинок нормально будується і не треба розводити тут соплі і істерики.

Немає жодного будівництва, яке б здійснювалось із повним дотриманням строків, хто цього не розуміє, то хай краще взагалі мовчить.

У Барселони є багато переваг:
1. Естетика. Найгарніший проект у цьому районі.
2. Розташування близько до проїжджої частини.
3. Попорядок з документами на будівництво.
4. Планування квартир зручне і без непотрібної площі.

А всі, хто тут гамняшками кидаються просто люди, яким нічого робити або яким за це платять.

А хто з потенційних покупців хоче отримати об'єктивну інформацію прийдіть на об'єкт і самі подивіться.
14 авг 2017 19:37
Між цими фото 5 днів різниці.
Як бачите, фасад закінчують, а це означає, що будинок готується до здачі.

Пропоную таке:
Якщо тут є трушні інвестори, то хай викладають фото, на яких невидно прогресу.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7678. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx