Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .7375. . .138
23 июнь 2017 13:30
Добрый день.

Когда будет пускаться газ в 2 очередь?
23 июнь 2017 16:14
Поздравляю всех инвесторов первой очереди с пуском газа!!
Это дело надо отметить :poz: :alc: :beer:
24 июнь 2017 11:02
Всех инвесторов первой очереди поздравляю с пуском газа !!!! Урааааааааа! :yes:
24 июнь 2017 12:53
А во вторую очередь когда запустят газ?
24 июнь 2017 22:22
Расскажите, что дальше делать с газом? как оформить, как запустить котел?
01 июль 2017 16:49

Barcelona поясніть чому в під'їзді В2 протікає накриття?
https://drive.google.com/file/d/0B-Jy77D9TLngMm4weXJVOXVSbzg/view?usp=sharing



01 июль 2017 19:01
Цитата "rosh":
Barcelona поясніть чому в під'їзді В2 протікає накриття?


Ничерта себе 8-() это сегодня после дождя такое?
А верхние этажи (чердак) не протекли?
02 июль 2017 07:36
Цитата "Dmitry.37":


Ничерта себе 8-() это сегодня после дождя такое?
А верхние этажи (чердак) не протекли?


Так вчора після дощу, на верхніх поверхах не були.
03 июль 2017 07:09
В секции Б 2 точно такая же ситуация- затопленный после дождя 1 этаж. Помимо этого,с 8 этажа,в связи с отсутствием сливов на окнах и сломанным окном в коридоре на переходе с 7 на 8 этаж вода лилась по ступенькам аж до 4 этажа. Я уже не говорю про сливы,которые ведут с крыши. То что говорили после зимы,что они размерзлись и больше вода не будет протекать,это все так и осталось. Проходил с 8 этажа до первого и на каждом этаже мокрые пятна возле сливов. Представитель дк барселона,убедительная просьба поставить сливы на окна и загерметизировать сливы с крыши. В противном случае буду вынужден переводить разговор в правовое поле...
P.S. Из-за плохих кранов на газовых трубах во дворе дома сифонит газ,еще и нормально. Сказав охраннику,он это подтвердил и вызвал Влада с делегацией. Они посовещались..ждем результат
03 июль 2017 13:56
Цитата "ЖительБ2":
В секции Б 2 точно такая же ситуация- затопленный после дождя 1 этаж.... Я уже не говорю про сливы,которые ведут с крыши.


Вы имеете ввиду плохая герметизация ливневых сливов на крыше или что-то дургое?
03 июль 2017 16:36
Да,скорее всего причиной мокрых пятен на каждом этаже есть плохая герметизация на крыше из-за чего вода льется снаружи. Хотя не исключен вариант что существуют повреждения не на крыше,а вдоль самой трубы...Нужно что-то делать,потому что осенью будет очень плачевно. И подоконники на окнах снаружи тоже очень нужны...Любой желающий может подняться на 7-8 этаж секции Б-2 и убедится что из-за отсутствия подоконников пятна потёков воды и уже начинает отшелашиваться шпаклевка.Приложу фотографии по возможности следующий раз
04 июль 2017 04:50
Цитата "ЖительБ2":
Да,скорее всего причиной мокрых пятен на каждом этаже есть плохая герметизация на крыше из-за чего вода льется снаружи.

У вас же плоская крыша. В нашей стране её делать труднее чем скатную, нету опыта и наработок мало. Если не соблюдать технологию и где-то будет проходить вода то постоянные затопления будут. Надо делать ревизию очень тщательно.
04 июль 2017 16:56
Уважаемые инвесторы!
Давно хотел сакцентировать ваше внимание на том, как устанавливаются кондиционеры на фасаде.

Давайте не будем уродовать фасад дома хаотичной и бездумной развеской кондиционеров. Я поднимал вопрос о паспорте фасада еще год назад, но понимаю, что это бесполезно, так как у застройщика другие заботы - упали продажи, поэтому беспокоиться о красоте фасада он точно не будет.

Посмотрите прилагаемые фотографии: я понимаю, что возможно лень или просто хочется сэкономить, но неужели так тяжело и затратно, сделать 2 метра внутренней штробы и спрятать там трубы, чем выводить такие "сопли" по всему фасаду??
У нас очень красивый дом, зачем уродовать фасад, нам всем тут жить, давайте будем более ответственные.
05 июль 2017 09:12
Схема расположения кондиционеров есть, у меня была сфотографирована, к сожалению, не могу найти, но мы делали выводы согласно схемы, а "сопли" уйдут после установки кондиционеров. Те, кто прокладывал магистрали, специально оставляют запас кабеля и труб.
05 июль 2017 09:23
Цитата "ЖительБ2":
Да,скорее всего причиной мокрых пятен на каждом этаже есть плохая герметизация на крыше из-за чего вода льется снаружи. Хотя не исключен вариант что существуют повреждения не на крыше,а вдоль самой трубы...Нужно что-то делать,потому что осенью будет очень плачевно. И подоконники на окнах снаружи тоже очень нужны...Любой желающий может подняться на 7-8 этаж секции Б-2 и убедится что из-за отсутствия подоконников пятна потёков воды и уже начинает отшелашиваться шпаклевка.Приложу фотографии по возможности следующий раз


Причина пятен - неустановленные отливы. Их установят до осени. После опломбирования ливневых отводов на кровле специально выливалось большое количество воды для проверки их герметичности.
05 июль 2017 13:48
Если говорите что отливы установят до осени,это уже радует что не кормите завтрашним днем. Желательно конечно было чем поскорее установить,потому что после каждого дождя будут подтекания...
А по поводу ливневок с крыш я не до конца понял,не нужно никаких изменений,они уже проверенные и надежные?
05 июль 2017 16:14
Цитата "Barcelona office.":


Причина пятен - неустановленные отливы. Их установят до осени. После опломбирования ливневых отводов на кровле специально выливалось большое количество воды для проверки их герметичности.



А що із тим що накриття на вході тече? Коли його виправлять?
05 июль 2017 18:02
Цитата "Елена 65":
Схема расположения кондиционеров есть, у меня была сфотографирована, к сожалению, не могу найти, но мы делали выводы согласно схемы, а "сопли" уйдут после установки кондиционеров. Те, кто прокладывал магистрали, специально оставляют запас кабеля и труб.


Могли бы вы выложить схему на форуме?


Не думаю что "сопли" уйдут как на фотографии ниже. Типиченая картина, когда строители ленятся спрятать трассу в стене во внутренней штробе и выводят ее по наружной стене. В итоге через год-другой изоляция облезет и это уже останется на фасаде навсегда.
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613c473407a22416
06 июль 2017 06:03
Фото, где-то потеряла, потом я делала только для секции А2. Схема есть у Владислава, можете свободно взять.
11 июль 2017 06:38
Добрый день.

По тому что обещалось, сдача в эусплуатацию 2 очереди должна быть во втором квартале 2017 года.
Вопрос к представителям застройщика: когда будет введена в эксплуатацию 2 очередь?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7375. . .138
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее