Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .7173. . .138
08 июнь 2017 13:00
Цитата "Appolla":

не верю... :wow:


А почему нет ? Все комуникации кроме газа есть, бойлер и електроплита все что нужно для счастья.
Офис уже давно переехал
08 июнь 2017 14:14
Цитата "Azzazello":
Добрый день, а газовые шланги между котлом и газовой трубой будут устанавливаться т.к. они не установлены, или их нужно покупать и устанавливать самостоятельно ?


Газовые шланги можно взять у Влада.
08 июнь 2017 18:24
Цитата "Appolla":

не верю... :wow:

И я не верю.
08 июнь 2017 21:43
Рекомендую, перед тем, как писать на форуме разный бред, играть в "верю-не верю", поехать на стройку. Строительство продвигается вперёд, на контакт застройщик идёт, и мы, инвесторы, знаем, что происходит ежедневно на стройке. Если Вы не владеете информацией - еженедельно устраиваются встречи застройщика с инвесторами, где обсуждаются все интересующие вопросы.
09 июнь 2017 00:02
Приезжайте на встречи и пообщайтесь с инвесторами. Гадать по сообщениям-нефиг делать, а разводить панику, при этом не зная реального положения вещей-это мы любим, это практикуем.
Невозможно владеть всей информацией, не общаясь с людьми.
09 июнь 2017 04:48
Цитата "Mrs.Ash":
Рекомендую, перед тем, как писать на форуме разный бред, играть в "верю-не верю", поехать на стройку. Строительство продвигается вперёд, на контакт застройщик идёт, и мы, инвесторы, знаем, что происходит ежедневно на стройке. Если Вы не владеете информацией - еженедельно устраиваются встречи застройщика с инвесторами, где обсуждаются все интересующие вопросы.

Не все инвесторы, в силу разных причин, могут приехать на встречу инвесторов с застройщиком. А информации по итогам встречи нет, сколько бы об этом не просили. Поэтому у инвесторов разная степень информированности, что влечет за собой разные умозаключения.
09 июнь 2017 07:43
Цитата "Mrs.Ash":
Рекомендую, перед тем, как писать на форуме разный бред, играть в "верю-не верю", поехать на стройку. Строительство продвигается вперёд, на контакт застройщик идёт, и мы, инвесторы, знаем, что происходит ежедневно на стройке. Если Вы не владеете информацией - еженедельно устраиваются встречи застройщика с инвесторами, где обсуждаются все интересующие вопросы.

А вы думаете, что я по "красивым фото" пишу все?
Вот именно, что езжу регулярно и вижу "ход строительства".
А судя по вашим комментариям, то сразу понятно, что вы подставной участник форума от Барсы. Так что умерьте свой пыл.
Я знаю, что второй очереди уже просрочили все что можно было, я знаю, что не скоро будет тот день, когда они ее закончат,а как показывает практика с первой,то это еще не конец.
09 июнь 2017 08:48
Померяемся договорами?))))
09 июнь 2017 08:52
Цитата "2_очередь_7_этаж":

А вы думаете, что я по "красивым фото" пишу все?
Вот именно, что езжу регулярно и вижу "ход строительства".
А судя по вашим комментариям, то сразу понятно, что вы подставной участник форума от Барсы. Так что умерьте свой пыл.
Я знаю, что второй очереди уже просрочили все что можно было, я знаю, что не скоро будет тот день, когда они ее закончат,а как показывает практика с первой,то это еще не конец.

Уважаемый пользователь, не стоит тут распылять свой яд, если хотите знать всю информацию, приезжайте на встречи, Вас добавят в группы инвесторов.
09 июнь 2017 17:59
Привіт. Хочу застерегти існуючих і майбутніх інвесторів, перед підписанням договорів добре перевіряйте те що "майстри" барселони для вас зробили.
В нашому випадку велика проблема із шпаклівкою яка відпадає, проблему ми помітили тільки після того як наші майстри почали ремонт. Я звернувся до керівництва ЖЕК з вимогою зняти шпаклівку і далі мої майстри за мій рахунок самі покриють стіни новою, запропонував варіант, що мої майстри самі знімуть із усіх стін шпаклівку і барселона компенсує ціну роботи(порядку 3500 грн). Владислав сказав що по факту це займе 2 дня роботи 1 людини і вони швидко зроблять все самі до кінця тижня (26.05), ми погодились на такий варіант. Після цього пройшло 5 днів, а працівники барселони все ще не приходили до нас, за цей час я біля 10-15 разів дзвонив Владиславу, який мене постійно запевняв що майстри ось вже виходять до нас і скоро все зроблять. За ці 3 тижня які пройшли робочим Барселони вдалось зняти біля 2м.кв шпаклівки, а я потратив дуже багато часу на розмови із ЖЕКом. Щоб мої майстри не простоювали всеодно прийдеться наймати людей, які займуться цією роботою.
09 июнь 2017 18:00
Цитата "Mrs.Ash":

Уважаемый пользователь, не стоит тут распылять свой яд, если хотите знать всю информацию, приезжайте на встречи, Вас добавят в группы инвесторов.


Давайте идеи про яд оставьте-ка при себе и не будем "перебрызгиваться". Мы более года назад инвестировали в строительство и 7-8 месяцев назад должны были заселиться. Мы платили не за информацию или за честь быть добавлеными в форум. Грязный двор, захламленные темные подъезды без должной отделки, я не знаю, кто там может жить?)) нет, можно жить и в палатке... безусловно. Но стоит ли... Разве что офис, которому, видимо, нечем платить за аренду, переехал и сидит в грязном подъезде... это как надо неуважать себя и своих инвесторов или покупателей, которые зайдя в такой двор и дом, где первая очередь, якобы, была готова год назад, вряд ли оставит тут деньги. Вторую очере теперь оградили забором... что ж... это очень "хороший", внушающий доверие, знак. И полтора землекопа, которые носят по кирпичу между кучек мусора, битых бутылок и прочего - тоже отличное перспективное виденье формирует...
09 июнь 2017 20:25
Цитата "rosh":
Привіт. Хочу застерегти існуючих і майбутніх інвесторів, перед підписанням договорів добре перевіряйте те що "майстри" барселони для вас зробили.
В нашому випадку велика проблема із шпаклівкою яка відпадає, проблему ми помітили тільки після того як наші майстри почали ремонт. Я звернувся до керівництва ЖЕК з вимогою зняти шпаклівку і далі мої майстри за мій рахунок самі покриють стіни новою, запропонував варіант, що мої майстри самі знімуть із усіх стін шпаклівку і барселона компенсує ціну роботи(порядку 3500 грн). Владислав сказав що по факту це займе 2 дня роботи 1 людини і вони швидко зроблять все самі до кінця тижня (26.05), ми погодились на такий варіант. Після цього пройшло 5 днів, а працівники барселони все ще не приходили до нас, за цей час я біля 10-15 разів дзвонив Владиславу, який мене постійно запевняв що майстри ось вже виходять до нас і скоро все зроблять. За ці 3 тижня які пройшли робочим Барселони вдалось зняти біля 2м.кв шпаклівки, а я потратив дуже багато часу на розмови із ЖЕКом. Щоб мої майстри не простоювали всеодно прийдеться наймати людей, які займуться цією роботою.


Причем здесь проверка договора с тем что мастера сделали ?
Как Вы подписывали акт приема передачи, не видели что у Вас штукатурка отваливается?
Лично я проблем со шпаклевкой не в одной квартире не видел, хотя был более чем в 10 квартирах. Возможно то ваши "мастера" хотят за демонтаж и за повторное шпаклевание денег взять и разводят.
Как я понял демонтировать шпаклевку Вы не хотите, а заново шпаклевать за свой счет хотите, так первое стоит в рази дороже чем второе.
Зачем дополнительно нанимать людей для демонтажа шпаклевки , те мастера которых наняли не могут этим заняться ?
10 июнь 2017 06:40
Цитата "2_очередь_7_этаж":


Давайте идеи про яд оставьте-ка при себе и не будем "перебрызгиваться". Мы более года назад инвестировали в строительство и 7-8 месяцев назад должны были заселиться. Мы платили не за информацию или за честь быть добавлеными в форум. Грязный двор, захламленные темные подъезды без должной отделки, я не знаю, кто там может жить?)) нет, можно жить и в палатке... безусловно. Но стоит ли... Разве что офис, которому, видимо, нечем платить за аренду, переехал и сидит в грязном подъезде... это как надо неуважать себя и своих инвесторов или покупателей, которые зайдя в такой двор и дом, где первая очередь, якобы, была готова год назад, вряд ли оставит тут деньги. Вторую очере теперь оградили забором... что ж... это очень "хороший", внушающий доверие, знак. И полтора землекопа, которые носят по кирпичу между кучек мусора, битых бутылок и прочего - тоже отличное перспективное виденье формирует...

живем уже 2 неделю, ничего страшного, нормально.повесили временно бойлер, если ничего не поменяется, со след недели будут газ включать. Это лучше чем отдавать тете несколько тысяч за аренду, а временные неудобства в подъезде можно и потерпеть. Двор оградили, чтобы живущие в первой оч не травмировались. И к слову, в доме уже 5 квартир обживают. Так что ничего смешного,в том что тут уже живут люди не вижу
10 июнь 2017 10:57
В секции А-3 двери уже входные в квартирах стоят? Кто то может подсказать, можно ли делать уже ремонт? Свет вода уже есть?
10 июнь 2017 19:31
Цитата "ivasishyn":


Причем здесь проверка договора с тем что мастера сделали ?
Как Вы подписывали акт приема передачи, не видели что у Вас штукатурка отваливается?
Лично я проблем со шпаклевкой не в одной квартире не видел, хотя был более чем в 10 квартирах. Возможно то ваши "мастера" хотят за демонтаж и за повторное шпаклевание денег взять и разводят.
Как я понял демонтировать шпаклевку Вы не хотите, а заново шпаклевать за свой счет хотите, так первое стоит в рази дороже чем второе.
Зачем дополнительно нанимать людей для демонтажа шпаклевки , те мастера которых наняли не могут этим заняться ?

1. Майстри барселони теж визнали проблему і обіцяли виправити, читайте уважніше.
2. При прийомі не помітили проблеми, тому що ніхто не пробував відшкрібати шпаклівку руками, на око і в нас проблем не було, але при спробі прогрунтувати її, шпаклівка накручується на валик.
5. Мої майстри не дуже раді такій роботі так як за роботу їхніх різноробочих, я плачу по мінімальному тарифу(як барселона своїм 250грн в день) і в нас підписаний договір із конкретними строками та гарантіями, в разі не виконання строків будуть штрафні санкції.
3. Звичайно що не хочемо нікому ще раз платити за зняття і шпаклівку, я думаю вам не треба пояснювати скільки часу прийдеться чекати на те щоб майстри барселони зняли шпаклівку і наново поклали, якщо вони за 2.5 тижня спромоглись на зняти 2м. кв.
4. Я найняв хороших майстрів і ніхто із них не буде робити роботу простого різноробочого, а я не маю бажання платити їм за просту роботу як за висококваліфіковану.

Наскільки я чув відгуки інших інвесторів, нікому не подобається робота нашого ЖЕКу, а конкретно пустослівні обіцянки, яких ніколи не виконують, як з завершенням ремонту в секціях Б2, В2, А2. В моєму під'їзді(В2) ще досі не стоїть плитка та не попальовано стіни, на вікнах немає зливів(через що з часом в стінах появиться грибок і вони почнуть текти), а якщо згадати минулий рік, здачу обіцяли в кінці липня.
11 июнь 2017 16:59
Цитата "rosh":

1. Майстри барселони теж визнали проблему і обіцяли виправити, читайте уважніше.
2. При прийомі не помітили проблеми, тому що ніхто не пробував відшкрібати шпаклівку руками, на око і в нас проблем не було, але при спробі прогрунтувати її, шпаклівка накручується на валик.
5. Мої майстри не дуже раді такій роботі так як за роботу їхніх різноробочих, я плачу по мінімальному тарифу(як барселона своїм 250грн в день) і в нас підписаний договір із конкретними строками та гарантіями, в разі не виконання строків будуть штрафні санкції.
3. Звичайно що не хочемо нікому ще раз платити за зняття і шпаклівку, я думаю вам не треба пояснювати скільки часу прийдеться чекати на те щоб майстри барселони зняли шпаклівку і наново поклали, якщо вони за 2.5 тижня спромоглись на зняти 2м. кв.
4. Я найняв хороших майстрів і ніхто із них не буде робити роботу простого різноробочого, а я не маю бажання платити їм за просту роботу як за висококваліфіковану.
.


Подтверждаю. Качествоенно, штукатурка сделана только в первой секции, как в образцово показательной. Не был во всех секциях, но могу сказать, что в В2 по пятибальной шкале, штукатурка сделана на 3 с минусом. Много пузырей, трещин, отсутствуют углы.

Я не знаю какая у вас ситуация, но если нет глобального отслоения штукатурки, сбивать ее не стоит. Лучше покройте стены стеклотканью (паутинкой) и нанесите слой финишной шпаклевки.
12 июнь 2017 04:30
Цитата "Dmitry.37":


Я не знаю какая у вас ситуация, но если нет глобального отслоения штукатурки, сбивать ее не стоит. Лучше покройте стены стеклотканью (паутинкой) и нанесите слой финишной шпаклевки.

Это мина замедленного действия. Дом еще будет давать усадку, могут идти трещины, как и возрастная "усталость" самой штукатурки. Стекловолокно спасает от микротрещин (которые толщиной с волосинку), но не спасёт от отслаивающейся штукатурки.
Штукатурка должна хорошо держаться на стене, при простукивании не давать глухой звук.
Переделывать дорого, но покупатель в этом точно не виноват.
12 июнь 2017 07:13
Доречі перевірте чи у вас на зовнішній стороні вікон є зливи на підвіконнях, мені здається всюди окрім А1 А2 їх немає, вроді як не складно їх поставити але знову ж таки, якщо їх немає з часом стіни позамокають і в них поселиться грибок, не говорю вже про те що у випадку сильного підтікання і ремонт може пошкодитись. Я питав про зливи 2 місяці назад, Владислав як завжди завірив що скоро зробимо...
13 июнь 2017 17:52
Є тут інвестори б4?

Додавайтесь в друзі.
13 июнь 2017 19:52
По поводу того, что люди уже живут, "верю-неверю" -приезжайте вечером, увидите квартир 10-15 со светом, бываю на стройке часто, люди постоянно носят обои, приезжает мебель, т.е. думаю, что квартир 10-15 на подходе еще, все ждут газ, если его дадут я заезжаю сразу (бойлер, жаль не поставил, а то заехал бы, аренда на квартире 8000грн((( Большой дискомфорт - это подьезды, без света и грязные, это минус, даже если люди в большинстве еще не живут, уважайте тех кто уже заселился.
Обращаюсь лично к руководству ЖК решить вопрос с подьездами!!! И давайте быстрее со двором, ну, сколько можно!!! Как заеду - покоя вам не дам!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7173. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее