Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .7072. . .138
03 июнь 2017 11:47
Цитата "Arturich1":
У нас же котел с закрытой камерой горения стоит.


С ним можно использовать обычную вытяжку? Это радует, конечно
03 июнь 2017 14:21
Точно не знаю :winky:
03 июнь 2017 18:13
Цитата "Gaudi_antonio":
Добрый день!
Недавно узнала что если на кухне стоит газовая колонка то по технике безопасности нельзя использовать вытяжку с принудительным отводом воздуха (обратная тяга), иначе продукты горения из котла начнут идти в кухню.
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? И как решали?
Я пока вижу только один оптимальный вариант-вытяжки в режиме рециркуляции, с угольными фильтрами. Может кто-то еще посоветует что-то. Все-таки держать "форточку" открытой каждый раз будет трудно, особенно в сильные морозы

Это Вы в дебри полезли, у всех весят котлы двухконтурные и есть вытяжка на стене. Так можно, не заморачивайтесь.)))
03 июнь 2017 23:22
Цитата "A4-nik":
Это Вы в дебри полезли, у всех весят котлы двухконтурные и есть вытяжка на стене. Так можно, не заморачивайтесь.)))


ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩЕНО ОДНОВРЕМЕННО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЫМОХОДНЫМИ ГАЗОВЫМИ ПРИБОРАМИ (КОТЛОМ, КОЛОНКОЙ) И ВЫТЯЖКОЙ?
https://kv.104.ua/ru/faq?page=2

Это относится к котлам с открытой камерой сгорания (читай старым газовым колонкам)

Тогда, как вариант вытяжка на рециркуляцию или котел котел с принудительным выбросом отработанных газов и закрытой камерой сгорания. Ну и окно на проветривание обязательно.
03 июнь 2017 23:29
Цитата "Dmitry.37":


ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩЕНО ОДНОВРЕМЕННО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЫМОХОДНЫМИ ГАЗОВЫМИ ПРИБОРАМИ (КОТЛОМ, КОЛОНКОЙ) И ВЫТЯЖКОЙ?
https://kv.104.ua/ru/faq?page=2

Как вариант вытяжка на рециркуляцию или котел котел с принудительным выбросом отработанных газов. Ну и окно на проветривание обязательно.


Камера сгорания: закрытая (турбированный) у котлов наших. + отдельно труба выходит вверх на дымоход, что дает свою тягу дополнительную, и отдельно забор воздуха.
Ну это на сколько я понимаю
03 июнь 2017 23:34
Цитата "Arturich1":
Камера сгорания: закрытая (турбированный) у котлов наших. + отдельно труба выходит вверх на дымоход, что дает свою тягу дополнительную, и отдельно забор воздуха.
Ну это на сколько я понимаю :yes:


Совершенно верно. Это актуально для старых допотопных колонок. :yes:
03 июнь 2017 23:38
Понятно, спасибо за разьяснение! А то я прочитала это в информ.брошюрке газовой конторы, там вообще все довольно непонятно было написано)
03 июнь 2017 23:44
Цитата "Gaudi_antonio":
Понятно, спасибо за разьяснение! А то я прочитала это в информ.брошюрке газовой конторы, там вообще все довольно непонятно было написано)


В старых колонках (с откр.камерой сгорания), воздух для горения забирается из помещения кухни. На горение 1 куб. газа надо около 10 куб. воздуха. Поэтому установка вытяжки запрещена.

К закрытой камере сгорания - воздух подается по коаксиальному дымоходу (то что стоит в Барселоне на данный момент).

Вобщем не стоит беспокоиться, можете ставить вытяжку :smoke:
06 июнь 2017 13:54
Я вот только не совсем понял забор с метолопрофиля по средине внутреннего двора, может кто-то знает зачем он? Или может представители барсы объяснят...?
06 июнь 2017 14:07
Была вчера на стройке.
Зашла во двор, а там три человека радостно ставят забор посреди двора. Ограждают 1 и 3 от остальных, да так, что планировала зайти в квартиру, посмотреть что да как там уже проржавело и испортилось, так, нет, зайти не смогла.
Вот скажите мне, "уважаемая" Барселона, почему что это за отношение к инвесторам?! Что это вообще за отношение?
Я зашла в 1-ую очередь, посмотреть подъезд. Так там ужас! Ничего, ничего не доведено до ума, как только заходишь во внутрь и видишь недоделанный подоконник, везде валяется стройматериал. Это, на секундочку, первая очередь.
Люди как начнуть подавать иск в суд, перечитайте свой договор, что вы составляли, вам же мало не покажеться. Да, и банкротом не объявите))) у вас земля не в аренде, а в собственности. По кусочку земли да раздадут людям.
Закончите уже это первый дом!!!! :protest:
06 июнь 2017 19:28
Цитата "Yurii88":
Я вот только не совсем понял забор с метолопрофиля по средине внутреннего двора, может кто-то знает зачем он? Или может представители барсы объяснят...?

Это сделано для того, чтоб отделить сданную в эксплуатацию первую очередь от объекта строительства (2-3 очередь). Все по нормам, не беспокойтесь.
06 июнь 2017 19:35
Цитата "2_очередь_7_этаж":
Была вчера на стройке.
Зашла во двор, а там три человека радостно ставят забор посреди двора. Ограждают 1 и 3 от остальных, да так, что планировала зайти в квартиру, посмотреть что да как там уже проржавело и испортилось, так, нет, зайти не смогла.
Вот скажите мне, "уважаемая" Барселона, почему что это за отношение к инвесторам?! Что это вообще за отношение?
Я зашла в 1-ую очередь, посмотреть подъезд. Так там ужас! Ничего, ничего не доведено до ума, как только заходишь во внутрь и видишь недоделанный подоконник, везде валяется стройматериал. Это, на секундочку, первая очередь.
Люди как начнуть подавать иск в суд, перечитайте свой договор, что вы составляли, вам же мало не покажеться. Да, и банкротом не объявите))) у вас земля не в аренде, а в собственности. По кусочку земли да раздадут людям.
Закончите уже это первый дом!!!! :protest:


Уважаемый инвестор, сейчас на объекте на всех очередях проводятся работы. В доме действительно в некоторых подъездах может быть рабочая обстановка для скорейшего завершения внутренней отделки.
06 июнь 2017 20:06
Цитата "Yurii88":
Я вот только не совсем понял забор с метолопрофиля по средине внутреннего двора, может кто-то знает зачем он? Или может представители барсы объяснят...?


Это сделано для того чтобы люди из 1й очереди могли гулять во дворе с детьми/животными безопасно. В свою квартиру можно пройти в сопровождении Владислава
06 июнь 2017 20:22
Цитата "2_очередь_7_этаж":
везде валяется стройматериал. Это, на секундочку, первая очередь.
:protest:

Поэтому там и мусор со стройматериалами. Потому что люди делают ремонты. У нас с вами будет то же самое
07 июнь 2017 07:34
Какие ремонты?! Вы смеетесь? Один показательный подъезд пытаетесь сделать. У вас плохо получается!
Я не понимаю почему так долго?
В ирпене через 3 месяца после того как подняли стены здали людям квартиры. И это была зима и в доме 16 этажей.
07 июнь 2017 07:43
Цитата "Barcelona office.":


Уважаемый инвестор, сейчас на объекте на всех очередях проводятся работы. В доме действительно в некоторых подъездах может быть рабочая обстановка для скорейшего завершения внутренней отделки.

Что вы фото шлете первой, четвертой и пятой очереди. Вы мне вторую покажите. Там ничего, абсолютно не изменилось.А задержка с января - уже пол года. Что вы письма шлете о том, что переносится сдача 2 очереди? Мне это письмо арендодателю показать. что бы за съемную квартиру не платить, думаете поможет?
Зато, как с вами рассчитаться, так дали три дня и я выполнила условия договора, а вы? А вы мне про зиму рассказываете? Про бюрократию? Мне эту информацию тоже арендодателю выдавать вместо оплаты? Ускоряйте темпы.Надоело.
07 июнь 2017 18:51
УВАГА.

Шановні власники квартир першої черги будівницства.

10.06.2017 з 9:00, інспекцією ОБЛГАЗ, в будинку будуть проводитись роботи по перевірці мереж газопостачання. Для цього необхідно надати безперешкодний доступ до котла та лічильників, які знаходяться в ваших квартирах.

У зв’язку з вище зазначеними роботами, просимо бути присутніми у квартирах, або залишити копію ключыв від вхідних деверей під підпис на охороні. Охорона нестиме матеріальну відповідальність за цінності, які знаходяться у вашій квартирі.
07 июнь 2017 19:35
Цитата "2_очередь_7_этаж":
Какие ремонты?! Вы смеетесь? Один показательный подъезд пытаетесь сделать. У вас плохо получается!
Я не понимаю почему так долго?
В ирпене через 3 месяца после того как подняли стены здали людям квартиры. И это была зима и в доме 16 этажей.


А что вы смешного увидели в моих словах? Люди из первой очереди правда делают ремонт, попробуйте сами поспрашивать их. Думаете, это барса хранит мешки со штукатуркой у кого-то под только что установленной, новой дверью?
Я так понимаю, в чате инвесторов вас нет? Судя по тому что вы пишете
пы.сы: по секрету всему свету: в первой очереди несколько семей уже даже живут в квартирах, при чем с зимы еще.
08 июнь 2017 11:30
Цитата "Barcelona office.":
УВАГА.

Шановні власники квартир першої черги будівницства.

10.06.2017 з 9:00, інспекцією ОБЛГАЗ, в будинку будуть проводитись роботи по перевірці мереж газопостачання. Для цього необхідно надати безперешкодний доступ до котла та лічильників, які знаходяться в ваших квартирах.

У зв’язку з вище зазначеними роботами, просимо бути присутніми у квартирах, або залишити копію ключыв від вхідних деверей під підпис на охороні. Охорона нестиме матеріальну відповідальність за цінності, які знаходяться у вашій квартирі.


Добрый день, а газовые шланги между котлом и газовой трубой будут устанавливаться т.к. они не установлены, или их нужно покупать и устанавливать самостоятельно ?
08 июнь 2017 12:48
Цитата "Gaudi_antonio":

пы.сы: по секрету всему свету: в первой очереди несколько семей уже даже живут в квартирах, при чем с зимы еще.

не верю... :wow:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7072. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx