Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .6567. . .138
11 май 2017 13:32
думаю, даже август-сентябрь - оптимистический прогноз(
по поводу юриста соглашусь. можем искать по ходу действия (может они будут среди инвесторов, родственников инвесторов)
11 май 2017 14:47
Цитата "v_yahoo_v":

Задержка для секции Б3 - сдача должны была быть по документам в 4м квартале 2016 года. (почти 5 месяцев) достаточно большая.


:((( Жаль, что так. Вроде красивый комплекс, но раз вот так...

Спасибо за ответ и скорейшего вам заселения.
11 май 2017 15:22
Я з секції Б4.
Теж сказали, що до кінця літа все буде.
Хто-зна.

А з приводу юристів скажу от що.

Сам юрист, і сам займаюсь стягненням відшкодування за ннсвоєчасне виконання зобов'язань.

Написати позов і подати до суду це найлегое, що може бути. Можливо вдасться виграти суд і домогтися присудження з Барселони компенсації на кожного інвестора по кілька десятків тисяч гривень.

Але врахуйте, що стягнення з забудовника коштів зовсім не пришвидшує ппоцесу будівництва, так що можна ще на довше затягнути будівництво.

Барселона будує будинок, хоч повільно, але роботи виконуються.

Давайте не будемо робити різких рухів, а все таки, дочекаємось здачі.

Сам переживаю, бо хочу пошвидще заселиттсь у власну квартиру.
12 май 2017 10:36
Уважаемые инвесторы ЖК Барселона. Думаю, уже ни для кого не секрет, что опять были изменены сроки сдачи в эксплуатацию 2-3 очереди. У нас всех накопилось масса вопросов, на которые мы должны получить ответ. К сожалению, офис Барселоны на контакт не идет. В данной ситуации, предлагаю завтра 13.05 встретиться на 10 утра на стройке, и получить как можно больше информации на вопросы о сроках завершения строительных работ, получения Декларации Д2, и подключения всех коммуникаций. Каждого из нас интересует вопрос, когда же мы сможем приступить к ремонтным работам в наших квартирах.

Спасибо!
12 май 2017 10:46
Цитата "Mrs.Ash":
Уважаемые инвесторы ЖК Барселона. Думаю, уже ни для кого не секрет, что опять были изменены сроки сдачи в эксплуатацию 2-3 очереди. У нас всех накопилось масса вопросов, на которые мы должны получить ответ. К сожалению, офис Барселоны на контакт не идет. В данной ситуации, предлагаю завтра 13.05 встретиться на 10 утра на стройке, и получить как можно больше информации на вопросы о сроках завершения строительных работ, получения Декларации Д2, и подключения всех коммуникаций. Каждого из нас интересует вопрос, когда же мы сможем приступить к ремонтным работам в наших квартирах.

Спасибо!

Завтра рабочий день , не самое удачное время для встречи.
12 май 2017 10:54
Пожалуйста, отзовитесь те, у кого завтра получиться присутствовать. Офис Барселоны молчит, ушел в подполье, так сказать. От того, что мы здесь "нагнетаем обстановку", по словам Барсы, толку нет никакого. Это уже проверено)
12 май 2017 11:30
Уже собрана группа инвесторов. Ждем всех желающих. Это хороший повод познакомиться и обменяться контактами.
12 май 2017 12:00
Завтра, к сожалению, не смогу поддержать в данном вопросе, так как рабочий день, но буду благодарна за любую информацию касательно результатов завтрашней встречи на стройке жк
12 май 2017 13:17
Собираться нужно обязательно
но 10 утра - это не удобно
давайте попробуем вечером 7-8
после работы больше людей сможет быть
12 май 2017 16:39
Я говорил, что Барселона доиграется со своими отсрочками и отмазками. А ответ один - деньги и рабочих кинули на второй дом, а там задержка уже 4 месяца! Поэтому на наших деньгах разводят людей дальше, а мы как стадо сидим и ждем на арендных квартирах молча!!! Ох....ли просто!
В офисе правда думают, что этот форум не читают будущие клиенты? Вы теряете своих инвесторов! Больше всего бесит, что молчат, отписались бы, что такого числа закончим, не волнуйтесь, бригада работает!
Завтра, думаю, что буду!
12 май 2017 17:21
Скажу по своему опыту, вероятнее всего проблема в неумелом менеджменте. Смена генерального директора в процессе стройки, это плохой знак указывающий на косяки в управлении компанией. Обычно капитана не меняют когда корабль посреди океана. Вероятно, это первый проект у застройщика - чувствуются проблемы в не умении настроить работу большого количества людей, ну а может банальная жадность.
А так, архитектурный проект один из лучших на Софиевке имхо.
12 май 2017 17:26
По поводу проекта согласен полностью - лучший комплекс! Жаль попал в неумелые руки!
12 май 2017 18:58
Я не понимаю, когда наконец будет сдача квартиры с газом и со всеми коммуникациями? Каждый раз срок потихоньку отодвигают и вроде бы так должно быть. это очень удобно для застройщика, но совсем не устраивает нас.

Кроме того много вопросов по тому что мы увидели в своей квартире:
- Очень низкое качество штукатурки: стены кривые, много трещин, пузыри, углы тоже кривые
- По стяжке пошли трещины их много((
- Двери поставили неправильно. только у нашей двери ручки не на той стороне
- Главный кабель, который ведет от щитка в квартиру был поврежден и вобще искрил! электрик нам сказал, что он поврежден
- Балконные двери на балкон отстают сантиметров на 10 от косяка. Этот пробел не заштукатурили, хотя дальше стена уже отделана и покрашена

Я разочарована ужасно((
Перед покупкой менеджер показывает вам образцово-показательную квартиру, где все красиво и с ровными стенами. Реальная картина другая. Будущим инвесторами очень советую перед покупкой посмотреть качество отделки именно своей квартиры, а не той в которую вас заведут менеджеры из отдела продаж.
13 май 2017 05:29
Цитата "Олеся. секция В2":
Я не понимаю, когда наконец будет сдача квартиры с газом и со всеми коммуникациями? Каждый раз срок потихоньку отодвигают и вроде бы так должно быть. это очень удобно для застройщика, но совсем не устраивает нас.

Кроме того много вопросов по тому что мы увидели в своей квартире:
- Очень низкое качество штукатурки: стены кривые, много трещин, пузыри, углы тоже кривые
- По стяжке пошли трещины их много((
- Двери поставили неправильно. только у нашей двери ручки не на той стороне
- Главный кабель, который ведет от щитка в квартиру был поврежден и вобще искрил! электрик нам сказал, что он поврежден
- Балконные двери на балкон отстают сантиметров на 10 от косяка. Этот пробел не заштукатурили, хотя дальше стена уже отделана и покрашена

Я разочарована ужасно((
Перед покупкой менеджер показывает вам образцово-показательную квартиру, где все красиво и с ровными стенами. Реальная картина другая. Будущим инвесторами очень советую перед покупкой посмотреть качество отделки именно своей квартиры, а не той в которую вас заведут менеджеры из отдела продаж.


Щось мені здається, що фото не з барселони. Хіба лічильник газу встановлюють біля вікна?
13 май 2017 06:36
Цитата "Mrs.Ash":
Уважаемые инвесторы ЖК Барселона. Думаю, уже ни для кого не секрет, что опять были изменены сроки сдачи в эксплуатацию 2-3 очереди. У нас всех накопилось масса вопросов, на которые мы должны получить ответ. К сожалению, офис Барселоны на контакт не идет. В данной ситуации, предлагаю завтра 13.05 встретиться на 10 утра на стройке, и получить как можно больше информации на вопросы о сроках завершения строительных работ, получения Декларации Д2, и подключения всех коммуникаций. Каждого из нас интересует вопрос, когда же мы сможем приступить к ремонтным работам в наших квартирах.

Спасибо!

а где именно вы планируете встречу? может быть возле офисов?
13 май 2017 06:58
Это балконная дверь
13 май 2017 09:32
Цитата "Олеся. секция В2":
Я не понимаю, когда наконец будет сдача квартиры с газом и со всеми коммуникациями? Каждый раз срок потихоньку отодвигают и вроде бы так должно быть. это очень удобно для застройщика, но совсем не устраивает нас.

Кроме того много вопросов по тому что мы увидели в своей квартире:
- Очень низкое качество штукатурки: стены кривые, много трещин, пузыри, углы тоже кривые
- По стяжке пошли трещины их много((
- Двери поставили неправильно. только у нашей двери ручки не на той стороне
- Главный кабель, который ведет от щитка в квартиру был поврежден и вобще искрил! электрик нам сказал, что он поврежден
- Балконные двери на балкон отстают сантиметров на 10 от косяка. Этот пробел не заштукатурили, хотя дальше стена уже отделана и покрашена

Я разочарована ужасно((
Перед покупкой менеджер показывает вам образцово-показательную квартиру, где все красиво и с ровными стенами. Реальная картина другая. Будущим инвесторами очень советую перед покупкой посмотреть качество отделки именно своей квартиры, а не той в которую вас заведут менеджеры из отдела продаж.


Добрый день.
Не чтобы я защищал Барселону, но серьёзность Ваших проблемы судя по фото в большинстве надумана.
"По стяжке пошли трещины их много ((" - если судить по вашему фото - это мелкие трещины которые обычно возникают из-за неравномерного застывания стяжки, это нормальный процесс, для их замазки можно воспользоваться плиточным клеем, т.е. это не проблема вообще.
Зато сам пол по всей квартире ровный (проверено 2-м уровнем) и не требует дополнительных выравниваний, что сэкономит вам средства и время в процессе ремонта.
Относительно дверей, с подрядчиком не повезло двери установлены так себе. Но если здраво мыслить, то эти двери не годятся для длительной эксплуатации, один бюджетный замок тонкий метал они годятся только, чтобы строй материалы не украли во время ремонта,
(однозначно на мой взгляд нужно менять) но некто и не обещал, что будет установлена броне дверь.
С балконной щелью могу предположить, что сначала производились отделочные работы, а потом устанавливалась балконная дверь. При выполнение первых работ не было понимания где и как будут установлены двери поэтому отставляли запас, возможно оставили запас для установки более крепкой двери, как бы там не было устранение этой щели, ерунда и не составит больших затрат,
Относительно стен, проблем я вообще не вижу они и есть образцово ровные, все проверено 2-м уровнем мастером с большим опытом.
13 май 2017 10:33
Цитата "Azzazello":


Добрый день.
Не чтобы я защищал Барселону, но серьёзность Ваших проблемы судя по фото в большинстве надумана.
"По стяжке пошли трещины их много ((" - если судить по вашему фото - это мелкие трещины которые обычно возникают из-за неравномерного застывания стяжки, это нормальный процесс, для их замазки можно воспользоваться плиточным клеем, т.е. это не проблема вообще.
Зато сам пол по всей квартире ровный (проверено 2-м уровнем) и не требует дополнительных выравниваний, что сэкономит вам средства и время в процессе ремонта.
Относительно дверей, с подрядчиком не повезло двери установлены так себе. Но если здраво мыслить, то эти двери не годятся для длительной эксплуатации, один бюджетный замок тонкий метал они годятся только, чтобы строй материалы не украли во время ремонта,
(однозначно на мой взгляд нужно менять) но некто и не обещал, что будет установлена броне дверь.
С балконной щелью могу предположить, что сначала производились отделочные работы, а потом устанавливалась балконная дверь. При выполнение первых работ не было понимания где и как будут установлены двери поэтому отставляли запас, возможно оставили запас для установки более крепкой двери, как бы там не было устранение этой щели, ерунда и не составит больших затрат,
Относительно стен, проблем я вообще не вижу они и есть образцово ровные, все проверено 2-м уровнем мастером с большим опытом.


Добрый день,
не знаю из какой вы секции, возможно у вас ровные стены, но меня такое качество работ не устраивает!
Когда покупала квартиру, то менеджеры водили в секцию А1, там стены действительно ровные, фактически можно сразу красить, тут же придется делать доплачивать за дополнительные работы!
13 май 2017 11:35
Цитата "Azzazello":


Добрый день.
Не чтобы я защищал Барселону, но серьёзность Ваших проблемы судя по фото в большинстве надумана.
"По стяжке пошли трещины их много ((" - если судить по вашему фото - это мелкие трещины которые обычно возникают из-за неравномерного застывания стяжки, это нормальный процесс, для их замазки можно воспользоваться плиточным клеем, т.е. это не проблема вообще.
Зато сам пол по всей квартире ровный (проверено 2-м уровнем) и не требует дополнительных выравниваний, что сэкономит вам средства и время в процессе ремонта.
Относительно дверей, с подрядчиком не повезло двери установлены так себе. Но если здраво мыслить, то эти двери не годятся для длительной эксплуатации, один бюджетный замок тонкий метал они годятся только, чтобы строй материалы не украли во время ремонта,
(однозначно на мой взгляд нужно менять) но некто и не обещал, что будет установлена броне дверь.
С балконной щелью могу предположить, что сначала производились отделочные работы, а потом устанавливалась балконная дверь. При выполнение первых работ не было понимания где и как будут установлены двери поэтому отставляли запас, возможно оставили запас для установки более крепкой двери, как бы там не было устранение этой щели, ерунда и не составит больших затрат,
Относительно стен, проблем я вообще не вижу они и есть образцово ровные, все проверено 2-м уровнем мастером с большим опытом.

На счет ровности пола и стен могу поспорить конечно. У нас все выравнивали. Пол самовыравнивающей смесью а стены под покраску заново штукатурили и шпаклевали.
13 май 2017 15:39
Фотоотчет по секции А3, А4, Б3, Б2, Б4
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6567. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx