Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .5456. . .138
15 дек 2016 19:15
Добрый вечер!

A3-158 писал(а):
Начинает бесит отношение этих Сержей и прочих аля работничков. На вопросы не отвечают, пропадают неделями. Достали сказками и обещаниями. Сегодня поедим все смотреть и выяснять. Вечером будут реальные фото.

Буду благодарна за какую-либо имеющуюся информацию по секции А3
15 дек 2016 20:56
А3-158, ми також з нетерпінням чекаємо від вас новин з будівництва.
16 дек 2016 07:19
Цитата "Sasha_A1":

6) Какая модель газового котла, так как планирую его перенести в другое место.

Местоположение газового котла определено в проекте у газовщиков. К тому же, оно привязано к дымоходу. Смена места котла это переделать проект. Вы точно не захотите всё это делать, а за самовольный перенос могут отключить весь стояк от газа до устранения нарушений.
16 дек 2016 07:22
Цитата "Sasha_A1":

3) Так как газа не предвидится длительное время, топить квартиру буду электричеством. Хочу понимать, какая будет стоимость электроэнергии от застройщика?

Дешеве 2 грн за киловатт редко встречается цена. Обычно 2.5 грн, так как это примерно цена закупки электричества для застройщика.
Электрический котёл в холодный месяц, на 60-70 квадратов легко тратит 2 тыс киловатт за месяц. При оформленном электрическом отоплении это примерно цена как у газа. При строительном тарифе цена в 2-3 раза выше. А в такой месяц как сейчас дешевле 500 грн за газ редко попадается.
16 дек 2016 20:29
Итак, первая очередь, в отделе продаж говорят что, ключи начали выдавать, некто Федор даже делает ремонт, по декларация Д2 на первую очередь есть, прилагаю 1-последнюю страницу. По части....А-3, и т.д. работать начнут после полного завершения первых секций. Обещают установить дуйчики и начать внутренние работы в подъездах, после окончания работы в секциях первой очереди. Менеджер не очень уверенно, но все же сказал, что обещали увеличить количество бригад для ускорения выполнения плана строительства.
По факту, на момент нашего визита на стройку, работы велись около дама :smoke: засыпали и ровняли брущатку на подъездных дорожках. Работы в секции А-3 в данный момент не ведутся. Все усилия направлены на скорейшее завершение сдачи 1-й очереди.
Будем и в дальнейшем после посещения стройки информировать Вас о ходе событий.
17 дек 2016 15:06
Цитата "elgatito":
Местоположение газового котла определено в проекте у газовщиков. К тому же, оно привязано к дымоходу. Смена места котла это переделать проект. Вы точно не захотите всё это делать, а за самовольный перенос могут отключить весь стояк от газа до устранения нарушений.


возможно я не правильно выразилась, я не планирую глобально переносить котел, а хочу согласовать его точную навеску с проектом кухни. Так как обычно, строители их вешают как попало и потом приходиться сильно изголяться чтобы закрыть котел мебелью.
17 дек 2016 15:09
Цитата "elgatito":

Дешеве 2 грн за киловатт редко встречается цена. Обычно 2.5 грн, так как это примерно цена закупки электричества для застройщика.
Электрический котёл в холодный месяц, на 60-70 квадратов легко тратит 2 тыс киловатт за месяц. При оформленном электрическом отоплении это примерно цена как у газа. При строительном тарифе цена в 2-3 раза выше. А в такой месяц как сейчас дешевле 500 грн за газ редко попадается.


Последнюю цифру я слышала 3 грн. за Квт. Помоему такая цена крайне несправедлива со стороны застройщика, так как налицо явная задержка стройки по его вине! Я не могу еще полгода ждать когда подключат газ. Считаю раз идет задержка по вине застройщика, электроэнергия должна отпускаться по государственным тарифам.
17 дек 2016 18:56
A3-158 » 16.12.2016 22:29
Итак, первая очередь, в отделе продаж говорят что, ключи начали выдавать, некто Федор даже делает ремонт, по декларация Д2 на первую очередь есть, прилагаю 1-последнюю страницу. По части....А-3, и т.д. работать начнут после полного завершения первых секций. Обещают установить дуйчики и начать внутренние работы в подъездах, после окончания работы в секциях первой очереди. Менеджер не очень уверенно, но все же сказал, что обещали увеличить количество бригад для ускорения выполнения плана строительства.
По факту, на момент нашего визита на стройку, работы велись около дама :smoke: засыпали и ровняли брущатку на подъездных дорожках. Работы в секции А-3 в данный момент не ведутся. Все усилия направлены на скорейшее завершение сдачи 1-й очереди.
Будем и в дальнейшем после посещения стройки информировать Вас о ходе событий.
ВЛОЖЕНИЯ

Здравствуйте и спасибо за предоставленную Вами информацию.
как итог, первая очередь до сих пор окончательно не сдана, верно?
19 дек 2016 06:51
Цитата "Sasha_A1":
Последнюю цифру я слышала 3 грн. за Квт. Помоему такая цена крайне несправедлива со стороны застройщика, так как налицо явная задержка стройки по его вине! Я не могу еще полгода ждать когда подключат газ. Считаю раз идет задержка по вине застройщика, электроэнергия должна отпускаться по государственным тарифам.

К сожалению, нередки случаи когда люди больше года ждут прямых договоров с киевобленерго и платят по строительным тарифам. Всё зависит от застройщика.


Цитата "Sasha_A1":
возможно я не правильно выразилась, я не планирую глобально переносить котел, а хочу согласовать его точную навеску с проектом кухни. Так как обычно, строители их вешают как попало и потом приходиться сильно изголяться чтобы закрыть котел мебелью.

Даже на 5-10 см сдвинуть котёл (в любую сторону) у вас вряд ли получится.
19 дек 2016 11:53
Цитата "A3-155":
A3-158 » 16.12.2016 22:29
Итак, первая очередь, в отделе продаж говорят что, ключи начали выдавать, некто Федор даже делает ремонт, по декларация Д2 на первую очередь есть, прилагаю 1-последнюю страницу. По части....А-3, и т.д. работать начнут после полного завершения первых секций. Обещают установить дуйчики и начать внутренние работы в подъездах, после окончания работы в секциях первой очереди. Менеджер не очень уверенно, но все же сказал, что обещали увеличить количество бригад для ускорения выполнения плана строительства.
По факту, на момент нашего визита на стройку, работы велись около дама :smoke: засыпали и ровняли брущатку на подъездных дорожках. Работы в секции А-3 в данный момент не ведутся. Все усилия направлены на скорейшее завершение сдачи 1-й очереди.
Будем и в дальнейшем после посещения стройки информировать Вас о ходе событий.
ВЛОЖЕНИЯ

Здравствуйте и спасибо за предоставленную Вами информацию.
как итог, первая очередь до сих пор окончательно не сдана, верно?

Да именно так.
29 дек 2016 15:51
Подскажите ситуацию на сейчас. Выдали ли кому-нибудь ключи?

Спасибо
31 дек 2016 17:12
Пусть Новый год ворвется сказкой
И счастье в дом наш принесет!
Пускай теплом, заботой, лаской
Окутает вас новый год.

Пускай прогонит он печали
И все невзгоды за порог,
Чтоб вы с улыбкою встречали
Его, не ведая тревог!
02 янв 2017 13:21
Спасибо за Новогоднее поздравление!Взаимно!!!
10 янв 2017 07:00
добрый день .

Кто нибудь в курсе, сколько кВт (электро мощности) будет выделено на квартиру ?
11 янв 2017 11:54
Доброго дня! Підкажіть яка ситуація по 1 черзі? Всім видали ключі?
12 янв 2017 15:34
Очень хотелось бы узнать хоть что-то новенькое и по первой очереди и по второй. Почему-то тишина на форуме!?
12 янв 2017 18:21
Цитата "ivasishyn":
добрый день .

Кто нибудь в курсе, сколько кВт (электро мощности) будет выделено на квартиру ?


В секции А1 на однокомнатные квартиры, стоит вводный автомат на 25 Ампер, это ориентировочно 5,5 Квт. Возможно на трехкомнатные, выделяют больше мощности.
13 янв 2017 08:41
Цитата "Dmitry.37":


В секции А1 на однокомнатные квартиры, стоит вводный автомат на 25 Ампер, это ориентировочно 5,5 Квт. Возможно на трехкомнатные, выделяют больше мощности.


а на 2-х комнатные ?

Это же очень мало 5,5 Квт это стиралка и утюг и все!
13 янв 2017 12:37
//index.minfin.com.ua/tarif/electric/ele ctric2016-09.php Это тарифы для населения. Понятия выделяют для населения нет потребляйте сколько готовы оплатить, входной автомат можете поменять, это не проблема.
13 янв 2017 15:49
Цитата "ivasishyn":


а на 2-х комнатные ?

Это же очень мало 5,5 Квт это стиралка и утюг и все!

Вопрос поставлен правильно,а какова мощность распределительного щита, электроподстанции дома? Ведь от этого реально будет зависеть качество проживания (сохранность электроприборов) и вообще наличие освещения в жилище.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5456. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx