Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .5153. . .138
24 ноя 2016 14:14
Цитата "Arturich1":
Сфоткайте секцию А2 с внешней сторонны, а то ваши фемы хорошо, но утеплить то нужно первую рчередь полностью до нового года...

Секция А2 утепляют фасад.
24 ноя 2016 14:28
Добре що хоть трошки пінопласта поклали, з 3 грудня по плану ключі вилавати на А2 а ще не до кінця Б2 утеплили. Не говорю вже про плитку і ліфт😨
24 ноя 2016 14:47
Цитата "Arturich1":
Добре що хоть трошки пінопласта поклали, з 3 грудня по плану ключі вилавати на А2 а ще не до кінця Б2 утеплили. Не говорю вже про плитку і ліфт😨

Со двора доделывают фасад, а с улицы мы будем его доделывать, он не мешает процессу выдачи ключей.
24 ноя 2016 16:26
Цитата "Serzh 3D":
Так же, спешим сообщить приятную новость, мы начали продавать 4-ю очередь. Цена от 12600 грн/м. Кого интересует, можете звонить в ОП, спрашивайте меня, Сергея. :hi:


Хорошая новость??? А вы хотя бы за ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Декларацию 2 получили???? Или только дееьги собирате с инвесторов за продажу квартир???
Вы себя еще как застройщик с хорошой стороны не показали....))))))
24 ноя 2016 20:03
Цитата "Mashhaa":


Хорошая новость??? А вы хотя бы за ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Декларацию 2 получили???? Или только дееьги собирате с инвесторов за продажу квартир???
Вы себя еще как застройщик с хорошой стороны не показали....))))))

Декларацию получим, этот процесс выдачи документов часто затягивается не по вине застройщиков, постарайтесь это понять. То, что мы получили декларацию на 4 очередь говорит, о наших серьезных намерениях строить дальше, так, что это хорошая новость )))
24 ноя 2016 20:25
Как раз сейчас зависит от вас, так как вы строили на этаж больше, и сейчас переделываете их.
25 ноя 2016 08:34
Декларацию получим, этот процесс выдачи документов часто затягивается не по вине застройщиков, постарайтесь это понять. То, что мы получили декларацию на 4 очередь говорит, о наших серьезных намерениях строить дальше, так, что это хорошая новость )))[/quote]
Сергей, а почему 4-я очередь, а не 3-я? И что происходит на 2-й очереди? Какие работы проводятся? Меня А4 интересует. Спасибо!
25 ноя 2016 09:35
Цитата "Юлия А4":
Декларацию получим, этот процесс выдачи документов часто затягивается не по вине застройщиков, постарайтесь это понять. То, что мы получили декларацию на 4 очередь говорит, о наших серьезных намерениях строить дальше, так, что это хорошая новость )))

Сергей, а почему 4-я очередь, а не 3-я? И что происходит на 2-й очереди? Какие работы проводятся? Меня А4 интересует. Спасибо![/quote]
3-я очередь это часть этого же дома секция А3 и Б3.
ВАша секция утеплена и частично покрашена с фасада, штукатурка сделана во всех квартирах, разводка отопления, должны были гидроизолировать крышу.
25 ноя 2016 16:27
Здравствуйте! Спрашиваю уже не первый раз. Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с секцией Б4? По договору, через месяц мы должны были бы получить ключи... :ded:
25 ноя 2016 16:56
Цитата "TanZ":
Здравствуйте! Спрашиваю уже не первый раз. Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с секцией Б4? По договору, через месяц мы должны были бы получить ключи... :ded:

Здравствуйте! По договору возможна задержка на 2-3 мес. это не считается задержкой, рассчитывайте получить ключи на конец марта. В скором времени секция Б4 будет утепляться внешний фасад.
25 ноя 2016 16:58
Фотографии фасада в ночное время, один из вариантов которые мы рассматриваем. Если у вас есть идеи и пожелания, прошу делитесь с ними. Спасибо.
25 ноя 2016 16:59
Секция Б2, стоят входные двери, залита стяжка, стоят двери на балкон.
25 ноя 2016 18:22
Добрый вечер, видно что за последний месяц сдвиги есть, подскажите пожалуйста Серж, а как обстаят дела в секции А3??? Какие планы по строительству, какой график работ? Я понимаю что есть небольшое опоздание и все такое, просто хотелось бы понимать сколько есть времени до получения ключей...
25 ноя 2016 20:19
Цитата "Serzh 3D":
Фотографии фасада в ночное время, один из вариантов которые мы рассматриваем. Если у вас есть идеи и пожелания, прошу делитесь с ними. Спасибо.

На нашем доме лучше прожектора с теплым светом и уберите LED подсветку лучше добавить количество точечных прожекторов.
25 ноя 2016 20:27
Вот так не надо))
25 ноя 2016 20:28
Так по-моему красиво!
26 ноя 2016 06:05
Цитата "savik":
Так по-моему красиво!

+++++
26 ноя 2016 06:49
Даже с лед лентой по крыше может быть красиво, только не ложите одной лентой по всему периметру, она же разноуровневая. Лучше не соединять вертикальными линиями на перепадах, это придаст больше динамики. И свет должен быть более мягким, рассеяным
26 ноя 2016 12:04
Подумал, подумал. Этот, фасадный свет, конечно красиво. Застройщику реклама. Но, большое, НО, его содержание ложится на владельцев квартир.
26 ноя 2016 15:01
Цитата "Victor Gru":
Подумал, подумал. Этот, фасадный свет, конечно красиво. Застройщику реклама. Но, большое, НО, его содержание ложится на владельцев квартир.

Больших денег это стоить не будет, думаю это войдет в стоимость коммуналки.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5153. . .138
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее