Подать объявление

ЖК "Банковский", Борисполь, ул. Банковская, 32

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
2/6%
4/13%
7/22%
10/31%
9/28%
1. . .3436. . .38
12 июнь 2017 13:29
Друга секція усім доброго дня суток! :hi: :hi: :hi: В кого яка інформація є по поводу підключення газу??? :faceoff: тому що були в суботу в газ канторі і те що там розказують приводять до висновків що все дуже погано і газ не факт що до зими підключать :faceoff: :faceoff: :faceoff: я в шоці від застройщика, що робити не відомо.........
13 июнь 2017 20:31
Цитата "Natka Sasha":
Друга секція усім доброго дня суток! :hi: :hi: :hi: В кого яка інформація є по поводу підключення газу??? :faceoff: тому що були в суботу в газ канторі і те що там розказують приводять до висновків що все дуже погано і газ не факт що до зими підключать :faceoff: :faceoff: :faceoff: я в шоці від застройщика, що робити не відомо.........

Так і що там Вам сказали, напишіть
14 июнь 2017 06:15
Цитата "NIK-3":

Так і що там Вам сказали, напишіть

Сказали що газ підключать не скоро, що застройщик не усунув жодного зауваження, що хоче аби пустили газ по трубі, а вже кожен з мешканців буде сам вирішувати усі проблеми що в квартирі , щоб до застройщика ніяких питань не було.... і оголошення написано до 01.08.17 заключити договора , тому що газоіндикатор "страж" дійсний до 01.08.17, і потім потрібно буде самим везти його на провірку , яка робиться раз в рік і коштує около 300-400грн. Сказали щоб ми туди не ходили , що застройщик перш ніж роздавати ключі мав вирішити усі питання з газом. Багато вони говорили в загальному, но сказали що газ підключать не скоро.
14 июнь 2017 07:46
Цитата "NIK-3":

Так і що там Вам сказали, напишіть

А найнеприємніше, що то відправляють в газкантору, то дзвонять що газовщики будуть ходити і так часто....а ми з чоловіком з 9.00 до 18.00 на роботі, кожен раз відпрошуватись вже надоїло...........якби хоч результат бачити , а так.....
14 июнь 2017 10:07
Просят для начала все подписть, а потом не знаешь что делать с проблемой, я вот теперь не знаю что мне делать с болконными дверями которые стоят лыжой
14 июнь 2017 20:02
Цитата "denys99":
Просят для начала все подписть, а потом не знаешь что делать с проблемой, я вот теперь не знаю что мне делать с болконными дверями которые стоят лыжой


У мня так входные двери стоят. И вентканал весь в камнях был.
15 июнь 2017 04:27
Цитата "Natka Sasha":

Сказали що газ підключать не скоро, що застройщик не усунув жодного зауваження, що хоче аби пустили газ по трубі, а вже кожен з мешканців буде сам вирішувати усі проблеми що в квартирі , щоб до застройщика ніяких питань не було.... і оголошення написано до 01.08.17 заключити договора , тому що газоіндикатор "страж" дійсний до 01.08.17, і потім потрібно буде самим везти його на провірку , яка робиться раз в рік і коштує около 300-400грн. Сказали щоб ми туди не ходили , що застройщик перш ніж роздавати ключі мав вирішити усі питання з газом. Багато вони говорили в загальному, но сказали що газ підключать не скоро.

Предлагаю 1-го Августа, перекрыть дорогу на Шевченка возле газконторы и вызвать телевиденье.
15 июнь 2017 09:58
Цитата "denys99":

Предлагаю 1-го Августа, перекрыть дорогу на Шевченка возле газконторы и вызвать телевиденье.

І пригласити застройщика........бо вони нас один до одного відправляють, нехай уже розберуться і вирішать це питання........
03 июль 2017 10:36
Соседи вторая секция, что же делать с газом, подскажите, пожалуйста, кто то заключил уже договор с газ конторой? :???:
03 июль 2017 11:32
:hi: Ми ні :no: , можливо хтось, но наскільки відомо, ми зможемо заключити тільки після пуску газу в домі, а застройщик і газовщики ніяк не домовляться :faceoff: :faceoff: :faceoff: Ми через місяць хотіли переїхати.....але як жити без гарячої води і газової плити 8-() ......... всі мовчать, може хтось знає вирішення цієї проблеми, поділіться..........
03 июль 2017 11:40
Получается что застройщик на обманывает,говоря, заключайте договор. Физически его заключить не возможно. А в чем же суть этих вопросов, которые никак не может решить застройщик, первую секцию же подключили, в чем же сейчас проблема. Я думаю, что нужно вызывать директора застройщика на встречу, либо ехать к ним в контору инициативной группой из второй секции. Стены то побелили, а газа как не было так и нет. Жесть какая-то.
:protest: :protest: :protest:
03 июль 2017 18:50
Вже пара квартир підключили газ,не панікуйте.
04 июль 2017 06:48
Цитата "QIWIT":
Вже пара квартир підключили газ,не панікуйте.

Ура!! подскажите, те кто подключил, ехать нужно на Шевченко 100, у них там по подобным вопросам принимают всегда или только в определенные дни и время? :thanks:
12 июль 2017 15:43
Цитата "QIWIT":
Вже пара квартир підключили газ,не панікуйте.

Навіщо ви пишете неправду?
Були ми на Шевченка. Нікого вони ще не підключали у другій секції і поки не збираються. Кажуть по-перше, що до того поки забудовник не усуне всіх недоліків нікому газ вони не підключать. А по-друге, сказали, що підключити зможуть тільки коли хоча б 80 відсотків споживачів газу будуть укладати з ними договори. Кажуть, що як їм повідомив забудовник стільки споживачів зараз не має. Тому на решту квартир договір з ними повинен заключати забудовник на себе, але забудовник так не хоче і насправді зараз сам не зацікавлений, щоб другу секцію підключали. Але це ще «квіточки»! Натякнули, що взагалі можуть бути проблеми пов’язані з класом складності і наслідків будівництва. Звісно ніякі деталі ніхто пояснювати не захотів. Спочатку геть нічого не зрозуміла, але дивіться, що я знайшла у у цьому огляді з минулого тижня https://domik.ua/novosti/konec-krizisa-rynka-nedvizhimosti-n252327.html

Цитата:
Проблемное строительство

3. Жилые комплексы с заниженной категорией сложности (или классом последствий).
На последней группе остановимся подробнее.
Практику занижения категории сложности активно использовали в некоторых строительных объектах Войцеховского: подавалась декларация о начале строительства объекта третьей категории сложности, при этом строился объект пятой, самой высокой, категории.

Похожая практика обхода разрешительных процедур укоренилась в пригороде Киева. Вместо того, чтобы получать разрешение на объект пятой категории сложности, коим является жилой комплекс на 10-20, а тем более, 50 или 100 домов, застройщики декларировали каждый дом, а иногда и каждую секцию дома отдельно – как объект третьей категории. Дома высотой в 5-10 этажей действительно соответствовали третьей категории – формально стройки были законными, поэтому до последнего времени большинству застройщиков это сходило с рук. Но в апреле 2017 года разгорелся скандал вокруг жилого комплекса «Пражский квартал-2», строительство которого ГАСИ Киевской области назвала незаконным, в том числе, и на основании занижения категории сложности строительства. В конце июня незаконным признали строительство уже другого ЖК того же застройщика BD Holding – «Европейка», где ГАСИ отозвала выданные градостроительные условия из-за занижения категории сложности.
В обоих случаях незаконным признавалось строительство и уже сданных в эксплуатацию домов. Чем закончится скандал, сказать трудно, но учитывая, что BD Holding использовал ту же практику, что и большинство застройщиков пригорода, прецедент опасный: аналогичная участь может постичь и жилые комплексы других компаний.


Дивлюсь документи, Банківський саме так і будувався й вводився у експлуатацію – по-секційно і так само вказували ІІІ клас для кожної секції!



Оце вилазе реальна жесть.
Завтра буду з'ясовувати можливі проблеми з Банківським у знайомого юриста.
12 июль 2017 17:19
Ідіть похмеліться.
Дві квартири три неділі тому підключили газ,зараз може більше.
В мене горілки нема.
Може в вашого юриста є.
12 июль 2017 17:59
Цитата "QIWIT":
Ідіть похмеліться.
Дві квартири три неділі тому підключили газ,зараз може більше.
В мене горілки нема.
Може в вашого юриста є.

Виглядає що саме у вас горілка є. :drink:
Це що, газовики усе це повигадували вчора????
Скажіть будь-ласка, яка у вас квартира, якщо ви не проти зайду при нагоді до вас у гості на хвильку щоб пересвідчитись що дійсно вам вже дали газ.
Ми із Левади і Скайсіті вибрали брати у Банківському. Все ж монолітний будинок, а цегляні років через 5 вже будуть зовсім не актуальні. І тут дізнаюся про усе це :(
Вас ця ситуація з по-секційним будівництвом Банківського з 3м класом взагалі не бентежить???
Напевно краще все ж буде брати у Леваді хоч на справді і є "нью-хрущівка" поліпшеного типу. <:(
13 июль 2017 07:15
Оце вилазе реальна жесть. :protest:
Завтра буду з'ясовувати можливі проблеми з Банківським у знайомого юриста.


Напишіть, що Вам відповів Ваш знайомий юрист....Дякую.
13 июль 2017 07:17
Цитата "Свєта_11":

Виглядає що саме у вас горілка є. :drink:
Це що, газовики усе це повигадували вчора????
Скажіть будь-ласка, яка у вас квартира, якщо ви не проти зайду при нагоді до вас у гості на хвильку щоб пересвідчитись що дійсно вам вже дали газ.
Ми із Левади і Скайсіті вибрали брати у Банківському. Все ж монолітний будинок, а цегляні років через 5 вже будуть зовсім не актуальні. І тут дізнаюся про усе це :(
Вас ця ситуація з по-секційним будівництвом Банківського з 3м класом взагалі не бентежить???
Напевно краще все ж буде брати у Леваді хоч на справді і є "нью-хрущівка" поліпшеного типу. <:(

Света, у меня у друзей квартира в этом доме и им газ подключили в прошлом месяце. И откуда у Вас информация что продано меньше 80% квартир? Мы к застройщику когда обращались у него вообще однушек в продаже не было???
13 июль 2017 11:20

9-ть этажей дома соответствует 3-й категории сложности:
//domik.ua/novosti/kak-opredelit-kategor iyu-slozhnosti-novostrojki-n236692.html
Я думаю, что если бы категория сложности не была бы в порядке, дом не ввели бы в эксплуатацию.Застройщик перед вводом в эксплуатацию доплачивает штраф и меняет категорию, если она не соответствует. Я сталкивалась, при поиске квартиры, на одном из обьектов в Броварах в "лесовом квартале" стояла 3-я категория, но там 25 этажей, я в отделе продаж прямо сказала, что у Вас несоответствие, на что мне ответили, будем менять в процессе категорию. Здесь при покупке 3-я категория у меня не вызвала вопросов.

13 июль 2017 11:25
по газу сегодня была в газконторе, договор можно заключать, сегодня не получилось, потому что не было с собой в наличии всех документов. я попросила в абоноотделе посмотреть, что с нашим домом, есть ли проблемы. Сказали все нормально, более того, посмотрели в базе мою квартиру, сказали у Вас все порядке,счетчики то пломбировали уже, замечаний к моей квартире нет, доносите документы, заключайте договор. Поеду теперь уже на следующей неделе с полным пакетом, подпишу договор, тогда уже отпишусь еще раз.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .38
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx