Подать объявление

ЖК "Банковский", Борисполь, ул. Банковская, 32

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
2/6%
4/13%
7/22%
10/31%
9/28%
1. . .3234. . .38
03 май 2017 13:52
Привіт! Підскажіть хто з другої секції цікавився домофоном в квартиру, може хтось робив??? хочемо провести до того як пощикатуряться стіни....
Перша секція підскажіть у Вас проведено кабельне телебачення?????Чи є воно в домі?
буду вдячна за інформацію??
04 май 2017 05:30
Спілкувався з дяденькой,який встановлював нам вхідний модуль в другій секціі,то сказав протянути двухжильний провід від слаботочноі коробки до того місця,де буде домофон і все.А вони вже потім протянуть провід через гофру в щитовій до вашоі слаботочки.
04 май 2017 06:32
Уважаемые соседи, еще вопрос, по поводу воды, кто-то договора уже подписал с соответствующей службой на обслуживание? И как вообще приступать к ремонту без воды, вернее вода в трубах есть, но как же ее оттуда достать :) Я понимаю, что я наверное задаю странные вопросы, но тем не менее, подскажите, пожалуйста.:pray:
04 май 2017 06:37
Проще паренной репы-подключаете кран и шланг,да и унитаз для строителей можно установить.А вообще сначала делают электрику и сантехнику черновую перед ремонтом да и будет вам вода.
04 май 2017 06:39
Цитата "QIWIT":
Проще паренной репы-подключаете кран и шланг,да и унитаз для строителей можно установить.А вообще сначала делают электрику и сантехнику черновую перед ремонтом да и будет вам вода.

Спасибо большое :thanks: :thanks:
04 май 2017 06:49
Цитата "jozefina":
Уважаемые соседи, еще вопрос, по поводу воды, кто-то договора уже подписал с соответствующей службой на обслуживание? И как вообще приступать к ремонту без воды, вернее вода в трубах есть, но как же ее оттуда достать :) Я понимаю, что я наверное задаю странные вопросы, но тем не менее, подскажите, пожалуйста.:pray:

Заводите первым сантехника он сразу вам делает разводку на кухню по ванной так как вы планируете, возможно теплый пол водяной(тока с сяжкой прейдется морочится - но оно того стоит) - и все потом все выходы воды глушатся оставляете один туда прикручиваете черновой кран - вот вам и вода в ведро.
04 май 2017 06:50
Цитата "QIWIT":
Проще паренной репы-подключаете кран и шланг,да и унитаз для строителей можно установить.А вообще сначала делают электрику и сантехнику черновую перед ремонтом да и будет вам вода.

так изначально кран шланг некуда прикрутить - после строителей там все заглушено
04 май 2017 06:51
Цитата "3232CD":

Заводите первым сантехника он сразу вам делает разводку на кухню по ванной так как вы планируете, возможно теплый пол водяной(тока с сяжкой прейдется морочится - но оно того стоит) - и все потом все выходы воды глушатся оставляете один туда прикручиваете черновой кран - вот вам и вода в ведро.

Спасибо :thanks:
04 май 2017 06:54
Цитата "jozefina":

Спасибо :thanks:

Сразу подумайте о фильтрах, + попросите сантехника поставить фильтр на контур отопления (есть специальные) перед котлом.
04 май 2017 06:57
Цитата "jozefina":
Добрый день,уже собственники квартир второй секции. :) У меня квартира на 9-м этаже, подскажите, пожалуйста, собственники квартир на 9-м этаже 1-й и 2-й секции, задумывались ли ВЫ об утеплении потолка, может быть кто-то уже утеплял его? есть ли возможность утеплить его со стороны чердака, никто не интересовался?Заранее спасибо.

Соседи с девятого этажа первой секции, откликнитесь пожалуйста, не холодно вам было с крыши зимой? Я вот думаю, утеплять потолок или не утеплять. Звонила застройщику, общалась с зам директора, она говорит, дескать крыша хорошо утеплена, снаружи все залито рубероидом, нет смысла со стороны чердака утеплять, вам будет тепло. :notsure:
04 май 2017 07:01
Цитата "jozefina":

Соседи с девятого этажа первой секции, откликнитесь пожалуйста, не холодно вам было с крыши зимой? Я вот думаю, утеплять потолок или не утеплять. Звонила застройщику, общалась с зам директора, она говорит, дескать крыша хорошо утеплена, снаружи все залито рубероидом, нет смысла со стороны чердака утеплять, вам будет тепло. :notsure:

мои знакомые подшивали гипсокартоном потолки и в пустоту ложили утеплитель - на 9 этаже высота позволяет, так что лишним не будет - вообщем жалоб от них ососбых не слышал. Был момент что протекала крыша в общем коридоре но то такое обещали устранить незнаю чем закончилось
04 май 2017 07:03
Цитата "3232CD":

мои знакомые подшивали гипсокартоном потолки и в пустоту ложили утеплитель - на 9 этаже высота позволяет, так что лишним не будет - вообщем жалоб от них ососбых не слышал. Был момент что протекала крыша в общем коридоре но то такое обещали устранить незнаю чем закончилось

спасибо, в общем я тоже думала такое проделать изнутри, чтоб перестраховаться и в будущем уже не возвращаться к данному вопросу.Спасибо :thanks:
04 май 2017 07:10
Цитата "QIWIT":
Спілкувався з дяденькой,який встановлював нам вхідний модуль в другій секціі,то сказав протянути двухжильний провід від слаботочноі коробки до того місця,де буде домофон і все.А вони вже потім протянуть провід через гофру в щитовій до вашоі слаботочки.

Спасибо!
04 май 2017 07:24
Цитата "3232CD":

так изначально кран шланг некуда прикрутить - после строителей там все заглушено


Там є пісунець з стояка-припаюєте кран і все.
04 май 2017 07:27
Цитата "QIWIT":


Там є пісунець з стояка-припаюєте кран і все.


у кожного в хазяйстві є паяльнік для труб ?? :???: 6-)
ц
04 май 2017 08:31
Цитата "3232CD":


у кожного в хазяйстві є паяльнік для труб ?? :???: 6-)
ц


Взагалі то цікавилась людина "вернее вода в трубах есть, но как же ее оттуда достать ".
05 май 2017 06:55
:hi: :hi: підскажіть хто вже в другій секції ремонт робить? яка ціна штукатурки за квадратний метр????
09 май 2017 19:36
Доброго вечора! :hi: Що чути про підключення газу? Наскільки хто готовий до приходу газовиків (штукатурка в кухні, плита, двері)?
10 май 2017 07:28
Доброе утро!
когда будет работать лифт во 2-ом подъезде?
есть ли у кого-то информация в какие сроки будет проведен газ?
10 май 2017 07:47
Цитата "Alina05":
Доброе утро!
когда будет работать лифт во 2-ом подъезде?
есть ли у кого-то информация в какие сроки будет проведен газ?

Добрый день, уважаемые соседи, ответа на вопрос, когда будет газ, застройщик дать не может, ответ один, выкручивают руки газовые службы, я звонила на прошлой неделе в отдел продаж. Может быть у кого-то есть еще более актуальная информация, поделитесь.
По поводу лифта, я была в воскресенье, лифт был включен, навсегда ли это, не знаю.Ранее, я так же задавала вопрос в отделе продаж, говорили, что лифт опробован, рабочий, но его не включают, чтоб мы его не убили строй материалами.
вот такая ситуация <:(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3234. . .38
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее