Подать объявление

ЖК "Банковский", Борисполь, ул. Банковская, 32

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
2/6%
4/13%
7/22%
10/31%
9/28%
1. . .2527. . .38
08 дек 2016 21:21
Если я не ошибаюсь, потолки 2,57см??? Не низко? Смотрела квартиры на нескольких этажах, на 9 эт 3м потолок, на остальных показалось низковато и это еще без отделки / натяжных и тд.
08 дек 2016 21:22
Цитата "Tamilaa":


Расскажите, пожалуйста, подробнее об "ограничености перепланировки из-за требований газовщиков". Я предполагаю, что кухня должна быть с дверью, но сместить-то ее можно немного? как вы думаете?

Если по науке то сместив дверь вы измените обем помещения , следовательно вытяжки также требуют увеличения или уменьшения а это тянет изменение прожекта . На практике же все решаемо;)
09 дек 2016 15:04
Ребята с первой секции,сколько плотите за коммуналь? Счетчики? За все.
10 дек 2016 20:10
Цитата "QIWIT":


Спасибо,отличное фото.Попробую угадать,это квартира 42 м.площади?


Верно, 42 м2 :yes:
10 дек 2016 20:11
Цитата "3232CD":

Если по науке то сместив дверь вы измените обем помещения , следовательно вытяжки также требуют увеличения или уменьшения а это тянет изменение прожекта . На практике же все решаемо;)


Спасибо за ответ
10 дек 2016 20:15
Цитата "QIWIT":
Электропроводки хватит?,как думаете.
По фото вроде нормально.
Фух,хоть здесь не надо тратится.


Будем надеяться :)
13 дек 2016 16:42
Цитата "QIWIT":
Ребята с первой секции,сколько плотите за коммуналь? Счетчики? За все.

Однокомнатная 35,3 кв.м, 2е человек, плата за ноябрь:
Газ - 150 куб\месяц(отопление+гор.вода), вода - 10 кубов, свет - пока что не платим(нет договора с РЭСом), содержание дома - 109грн(Временно платим в Трест).
Итого около 1300грн (!без света)
13 дек 2016 16:54
Цитата "dweep23":

Однокомнатная 35,3 кв.м, 2е человек, плата за ноябрь:
Газ - 150 куб\месяц(отопление+гор.вода), вода - 10 кубов, свет - пока что не платим(нет договора с РЭСом), содержание дома - 109грн(Временно платим в Трест).
Итого около 1300грн (!без света)

Скажите а отопление у Вас на минимуме было или нет. Как-то много для 1 комнатной, или это котел такой.

Пы.Сы В другом доме двушка 55 кв. котел Висман 100 отпление на минималке по надобности (+20 в среднем в комнате) за ноябрь 100 кубов. + 30 кубов на горячую воду ,готовку: двое взрослых и ребенок(ежедневные ванны стирки)
14 дек 2016 08:16
Цитата "3232CD":

Скажите а отопление у Вас на минимуме было или нет. Как-то много для 1 комнатной, или это котел такой.

Пы.Сы В другом доме двушка 55 кв. котел Висман 100 отпление на минималке по надобности (+20 в среднем в комнате) за ноябрь 100 кубов. + 30 кубов на горячую воду ,готовку: двое взрослых и ребенок(ежедневные ванны стирки)


У меня по газу так же за ноябрь: 150-160 кубов. Квартира 37,2. Температура на котле стоит на 50, иногда делали 60. На горячую воду температура 39.
14 дек 2016 08:55
Подозреваю что котёл прожора , надо думать о термодатчике
14 дек 2016 09:05
Цитата "3232CD":

Скажите а отопление у Вас на минимуме было или нет. Как-то много для 1 комнатной, или это котел такой.

Пы.Сы В другом доме двушка 55 кв. котел Висман 100 отпление на минималке по надобности (+20 в среднем в комнате) за ноябрь 100 кубов. + 30 кубов на горячую воду ,готовку: двое взрослых и ребенок(ежедневные ванны стирки)

А у меня на отопление стоит 55-60(температура в квартире при этом не более 21), когда никого дома нет ставил на 40. Вода 45.
Конечно, котел взят по мощности как для трешки(24(!) кВт - можно отопить до 200 кв.м с хорошей теплоизоляцией), а для однушки он слишком мощный. Можно было бы модель и по экономней выбрать. Но что бы много проектов не делать, застройщик пошел именно по такому пути: одна модель котла для всех типов квартир. Так же немаловажную роль играет слабая заселенность первой очереди. У меня, например соседей нет ни сверху(делается ремонт), ни снизу, ни сбоку. Так что теплопотери значительно выше.

Как вариант экономии - можно дополнительно установить бойлер и электро котел(что бы работали в связке,есть бюджетные варианты от украинского производителя - 1500 грн), благо счетчик многотарифный, ночью можно жарить во всю :) Но все это только после заключения договора с РЭСом, а это будет скорей всего весной, после сдачи второй секции и создания полноценного ОСББ.
17 янв 2017 14:48
Привіт, усім!!!! :hi: Друга секція, що чули за здачу дома? Мовчать? :yes:
17 янв 2017 15:17
Цитата "Natka Sasha":
Привіт, усім!!!! :hi: Друга секція, що чули за здачу дома? Мовчать? :yes:

Привіт! Були там 4 січня, дивились на свою квартиру. Казали що подали вже документи на здачу, але так як зараз свята, то чекають відповіді після свят.
18 янв 2017 09:45
Цитата "Ksyshka":

Привіт! Були там 4 січня, дивились на свою квартиру. Казали що подали вже документи на здачу, але так як зараз свята, то чекають відповіді після свят.


Дякую, за інформацію, а котли вони ще не ставили?
18 янв 2017 10:07
Котли я бачив до нового року вже були
18 янв 2017 10:41
Цитата "QIWIT":
Котли я бачив до нового року вже були

Ооо, круто! Ми ще на початку грудня були, не бачили))))))))
23 янв 2017 06:11
Доброе утро.
Жильцы 1 секции, кто получил квитанции за свет по цене около 2,5грн.за кВт,от застройщика? И что мы должны это оплачивать?
Почему такой тариф? Это же не вина жильцов что договора не заключали.
23 янв 2017 09:13
Цитата "kristalll":
Доброе утро.
Жильцы 1 секции, кто получил квитанции за свет по цене около 2,5грн.за кВт,от застройщика? И что мы должны это оплачивать?
Почему такой тариф? Это же не вина жильцов что договора не заключали.


Конечно получили... Даже собирались "знакомыми" квартирами и говорили об этом.Звонили застройщику. Причины как таковой нет, сказали платите так "потому что бухгалтерия уже провела", а со следующего месяца все будет по нормальным тарифам.Я аж обалдел от такого подхода! Хотим пригласить застройщика на обсуждение этого вопроса в эту субботу.
23 янв 2017 11:50
Цитата "romeo15":


Конечно получили... Даже собирались "знакомыми" квартирами и говорили об этом.Звонили застройщику. Причины как таковой нет, сказали платите так "потому что бухгалтерия уже провела", а со следующего месяца все будет по нормальным тарифам.Я аж обалдел от такого подхода! Хотим пригласить застройщика на обсуждение этого вопроса в эту субботу.


сообщите, пожалуйста и 5 квартире, если будет встреча с застройщиком.
хотелось бы очень этот вопрос обсудить.
23 янв 2017 13:18
Цитата "kristalll":
Доброе утро.
Жильцы 1 секции, кто получил квитанции за свет по цене около 2,5грн.за кВт,от застройщика? И что мы должны это оплачивать?
Почему такой тариф? Это же не вина жильцов что договора не заключали.


Устно застройщик предупреждал что тариф будет как для предприятий пока не заключат договор с РЭСом... Сам в шоке, но они за что купили за то и продают...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2527. . .38
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее