Подать объявление

ЖК "Банковский", Борисполь, ул. Банковская, 32

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
2/6%
4/13%
7/22%
10/31%
9/28%
1. . .2325. . .38
28 сен 2016 17:56
Всім привіт! Так як, похолодало необхідно вже запускати тепло, але ще навіть газ не розбломбували. Чув таку брехню, щоб пустити газ необхідно встановити двері на кухню і поставити плиту.
Так як багато хто вже гріється розкажіть як Вам запускали газ у квартиру??????
05 окт 2016 17:56
Решение принято, теперь я инвестор 3-комн.квартири. Привет будущим соседям. С нетерпением жду сдачи 2-секции :)
06 окт 2016 07:44
Цитата "vollys":
Всім привіт! Так як, похолодало необхідно вже запускати тепло, але ще навіть газ не розбломбували. Чув таку брехню, щоб пустити газ необхідно встановити двері на кухню і поставити плиту.
Так як багато хто вже гріється розкажіть як Вам запускали газ у квартиру??????



Да, есть такое требование от газ.конторы. Должна стоять дверь и быть на кухне плита/поверхность. Лично мне пускали газ когда двери и поверхность стояли - проблем не было. У соседей слышал были проблемы с дверями, вернее с их отсутствием, газовщики тупо разворачивались и уходили. В итоге вызывали второй раз когда двери стояли. Может сейчас что-то изменилось, но думаю вряд-ли.
06 окт 2016 08:08
По газу вроде как возможен вариант без двери и плиты но с пломбировкой выхода на плиту(нада уточнить в 15 каб.) - для того что бы котел на зиму запустить. Так как котел герметический и никак не соприкасается с атмосферой кухни то никакие Снипы не нарушаются при этом.
22 окт 2016 16:54
Може в когось є свіжі фото з об'єкту? Дякую :)
22 окт 2016 17:46
Шановні сусіди, хтось може підсказати розміри квартири однокімнатної 1Г, 42 м2 (довжину та ширину усіх приміщень)? Дякую :)
01 ноя 2016 10:11
Цитата "Tamilaa":
Може в когось є свіжі фото з об'єкту? Дякую :)

Добрий день! нажаль немає, але там вже повністю дом утеплили, навіть покрасили, всередині поставлені двері, положили плитку в коридорах на пол , покрасили стіни, не знаю чи у всіх квартирах, але вже стоять щьотчики на світло.В неділю заходили то в парадному ложили плитку .
04 ноя 2016 12:08
Молодци.... фасад дома уже закончили :super:
07 ноя 2016 12:23
Здравствуйте! Скажите,есть ли возможность в данном ЖК "Банковский" покупки квартиры в рассрочку, если "да" то на каких условиях?! За ранее благодарен.
07 ноя 2016 13:45
Сегодняшние фото
07 ноя 2016 20:59
Цитата "Masyanya111":
Здравствуйте! Скажите,есть ли возможность в данном ЖК "Банковский" покупки квартиры в рассрочку, если "да" то на каких условиях?! За ранее благодарен.

Позвоните в отдел продаж. Раньшше говорили, что рассрочка возможна только до конца 2016. Может быть, с тех пор уже что-то поменялось.
08 ноя 2016 06:02
Цитата "Leon":

Позвоните в отдел продаж. Раньшше говорили, что рассрочка возможна только до конца 2016. Может быть, с тех пор уже что-то поменялось.

Спасибо.
29 ноя 2016 04:28
Странно, тут на форуме пишут что в квартирах установлен котел Рысь, а мне в отделе продаж сказали что котел инвесторы устанавливают за свой счет, то есть какой захотят.
29 ноя 2016 04:42
В отделе продаж сказали что 2 секция сдается в декабре 2016г. И у меня сразу возник вопрос: застройщик вроде как надежный, 1 секция сдана, 2я практически готова, цена хорошая, практически центр города (так мне объяснили)...а квартиры еще есть из чего выбрать. В чем подвох?
В Киеве, обычно, нормальное эконом жилье разбирают на этапе котлована (если застройщик и цены норм).
Инвесторы этого дома, можете прояснить ситуацию?
Единственное, чем себя смог успокоить..может для Борисполя это высокая цена?
29 ноя 2016 07:20
Застройщик купує котли за рахунок вкладника на всю секцію і встановлює їх, тому там і вказано марку, яку купують оптом.
а з приводу - багато не проданих квартир, можливо те що в Борисполі дуже багато новостройки, а Бориспіль - це не Київ, не має стільки попиту.
29 ноя 2016 09:53
Цитата "Vagabondo":
В отделе продаж сказали что 2 секция сдается в декабре 2016г. И у меня сразу возник вопрос: застройщик вроде как надежный, 1 секция сдана, 2я практически готова, цена хорошая, практически центр города (так мне объяснили)...а квартиры еще есть из чего выбрать. В чем подвох?
В Киеве, обычно, нормальное эконом жилье разбирают на этапе котлована (если застройщик и цены норм).
Инвесторы этого дома, можете прояснить ситуацию?
Единственное, чем себя смог успокоить..может для Борисполя это высокая цена?
к февралю квартир не будет - ровно год назад по первой секции столько же на остатках было . Нравится место а оно одно из лутших в городе - берите. Минусы которые меня смутили в этом доме - слишком высокие ограждения балкона, ну и ограниченость перепланировки из- за требований газовщиков. А ну еще колхозноватая плитка в парадном)) и рисунки на стенах как в детском саду ))) но то такое. п.с. еще жалуются жители 9 этажа на крышу (были браки ), и на качество системы отопления (подтекают трубы) - меня это миновало
29 ноя 2016 10:50
Цитата "Vagabondo":
В отделе продаж сказали что 2 секция сдается в декабре 2016г. И у меня сразу возник вопрос: застройщик вроде как надежный, 1 секция сдана, 2я практически готова, цена хорошая, практически центр города (так мне объяснили)...а квартиры еще есть из чего выбрать. В чем подвох?
В Киеве, обычно, нормальное эконом жилье разбирают на этапе котлована (если застройщик и цены норм).
Инвесторы этого дома, можете прояснить ситуацию?
Единственное, чем себя смог успокоить..может для Борисполя это высокая цена?

Я считаю что высокая цена. Ну пусть место получше, и ради этого переплачивать 5000$ - 6000$ ???
29 ноя 2016 11:26
Цитата "kobza.muz":

Я считаю что высокая цена. Ну пусть место получше, и ради этого переплачивать 5000$ - 6000$ ???

Есть люди которые переплачивают и 100 000 $ за месторасположение. Это самое главное в жилье. Все остальное можно исправить.
29 ноя 2016 14:23
Цитата "kobza.muz":

Я считаю что высокая цена. Ну пусть место получше, и ради этого переплачивать 5000$ - 6000$ ???

С каким это объектом разница 5куе с банковским? С жк 'престиж' на окраине на автодороге?
29 ноя 2016 20:59
... еще жалуются жители 9 этажа на крышу (были браки ), и на качество системы отопления (подтекают трубы) - меня это миновал.

Если можете, напишите подробнее о данных проблемах :ne figa sebe: , и как они решились
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2325. . .38
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx