Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .4951. . .393
15 апр 2019 06:20
По поводу транспорта-уже более 10 лет живу в этом районе, к транспортной развязке привык, добраться можно куда угодно и быстро. Конечно, Куреневский рынок-довольно специфическое место, надеюсь, со временем барахолку приберут и облагородят территорию. Если застройщик реализует то, что задумал-будет все хорошо.
15 апр 2019 06:24
Свежие вчерашние фото, жена заехала сфоткала
15 апр 2019 07:26
Фух, пока почитаешь... уписаться со смеху можно))) Дмитрий, Вы на сколько помню из первого дома, а какая секция? Я из 2й. Инвесторы третьего дома, не паникуйте пока. Конечного же задержка будет, как у всех без исключения 1-3 месяц! Но! В любом случае руководство однозначно поставило по плану начало стройки третьего дома не раньше чем за год до сдачи, ну практика такая тоже ну очень у многих, а гонять рабочих и краны с одного на другой объект для видимости никто не будет, учитываются все затраты. А судя по общению с отделом продаж, их вообще особо не ставят ни в какую известность О нюансах. Если уже дбк не справится, то на что тогда вообще расчитывать?! До середины лета, я думаю, они и не будут всю мощь на стройку ставить третьего дома, по графику, это изведётесь только к тому времени. но построят!
15 апр 2019 07:30
Цитата "dimitriy2007":
Приблизительно на уровне 4-5 этажа

А нам рассказывало на уровне 3 этажа (((
15 апр 2019 08:12
И правда если сделают как обещают, будет очень хорошо, а ещё как застроят промзону-а Ее застроят, будет мило очень. Да и правда же, за эту цену пойди найди что-то в Киеве! Как бы сейчас не распинались, только к Вайцеховскому тогда идти надо, и скорее всего окажется ещё и выгоднее расположение, а как заселится комплекс, так и причешут все абсолютно. Так что я лично довольна! Жду школу)))
15 апр 2019 08:27
думаю, что дело не во времени года, а действительно такой район. но, сейчас много где в таких местах строят. у меня на м. васильковская квартира тоже будет в промзоне, хотя, чуть ближе к метро. и тоже нет особо на что смотреть кроме гаражей, СТО и унылых зданий. но, кто хочет виды и красоту, тот берет квартиру в центре города или возле него, и платит за это в разы дороже. так что глупо критиковать место со стороны автора, за такую~то цену, и хотеть, чтобы и место ещё было живописное.
15 апр 2019 08:57
Цитата "Olla ":
Фух, пока почитаешь... уписаться со смеху можно))) Дмитрий, Вы на сколько помню из первого дома, а какая секция? Я из 2й. Инвесторы третьего дома, не паникуйте пока. Конечного же задержка будет, как у всех без исключения 1-3 месяц! Но! В любом случае руководство однозначно поставило по плану начало стройки третьего дома не раньше чем за год до сдачи, ну практика такая тоже ну очень у многих, а гонять рабочих и краны с одного на другой объект для видимости никто не будет, учитываются все затраты. А судя по общению с отделом продаж, их вообще особо не ставят ни в какую известность О нюансах. Если уже дбк не справится, то на что тогда вообще расчитывать?! До середины лета, я думаю, они и не будут всю мощь на стройку ставить третьего дома, по графику, это изведётесь только к тому времени. но построят!

У меня 3 секция 1 дома
15 апр 2019 11:09
Цитата "Lamb":


да нет, Вы не поняли- Это мне приходится переезжать. Я святой квартирант, меня не просят уехать. Ведут себя как твари.

Видать Вам такие попадают арендодатели.
15 апр 2019 12:22
Цитата "Olla ":

А нам рассказывало на уровне 3 этажа (((


совет (не в обиду уже купившим) - берите примерно 3-6 этаж, не выше. Вибрация ( теоретически возможная от поезда ) - будет намного более ощутима вверху дома; Представьте прутик в своей руке , и придайте ему мелкую дрожалочку . Прут будет ходуном ходить лишь от середину кверху. а низ, что зажат у вас в руке - не будет дрожать. вибрационная волна будет идти вверх. Чем ниже этаж- тем Дом тяжелее на этом этаже . НУ например- 3ий этаж - он держит на себе 22 этажа что над ним и тд ( точнее не этаж а каркас) . А чем тяжелее обьект- тем меньше он подвержен вибрации.
ТАк что вы заблуждаетесь если боитесь покупать квартиру на уровне ЖД дороги.
Я давно хотела это написать, но не хотела пока не купила свою на невысоком этаже, а потом забыла написать)
15 апр 2019 13:03
Цитата "Olla ":
Фух, пока почитаешь... уписаться со смеху можно))) Дмитрий, Вы на сколько помню из первого дома, а какая секция? Я из 2й. Инвесторы третьего дома, не паникуйте пока. Конечного же задержка будет, как у всех без исключения 1-3 месяц! Но! В любом случае руководство однозначно поставило по плану начало стройки третьего дома не раньше чем за год до сдачи, ну практика такая тоже ну очень у многих, а гонять рабочих и краны с одного на другой объект для видимости никто не будет, учитываются все затраты. А судя по общению с отделом продаж, их вообще особо не ставят ни в какую известность О нюансах. Если уже дбк не справится, то на что тогда вообще расчитывать?! До середины лета, я думаю, они и не будут всю мощь на стройку ставить третьего дома, по графику, это изведётесь только к тому времени. но построят!


Мне кажется что Вы очень очень правы. Господа, давайте расслабимся где то до середины лета, или давайте делать ставки когда опять кого нибудь порвет и он сорвется в панику)
15 апр 2019 13:46
Цитата "Olla ":
Смотрела тоже тот видеообзор: ну это енот личное мнение и, скажем так под конец осмотра, он достаточно уже лояльно отзывался. И правда если сделают как обещают, будет очень хорошо, а ещё как застроят промзону-а Ее застроят, будет мило очень. Да и правда же, за эту цену пойди найди что-то в Киеве! Как бы сейчас не распинались, только к Вайцеховскому тогда идти надо, и скорее всего окажется ещё и выгоднее расположение, а как заселится комплекс, так и причешут все абсолютно. Так что я лично довольна! Жду школу)))
Перед тем, как выбрать Навигатор, ездил смотрел другие комплексы ДБК, в частности Сырецкий Бояр и Кристер Град.
Сырецкий Бояр приблизительно находится на таком же расстоянии от железной дороги, как и Навигатор, поезда ходят так же. Там выезд на Рижскую не очень, покрутиться нужно. Территорию облагородили, вполне красиво смотрится.
Кристер Град вообще строился на пустыре, нет заезда со стороны проспекта Правды, чтобы туда попасть-нужно петлять по Новомостицкой и Сергея Данченка мимо Липинки. Был там год назад, когда определялся с выбором, и буквально пару недель назад - ездил на Порика, прошел посмотрел, что изменилось. Изменения заметны, видно, что территория обживается и облагораживается, открыли Новус, облагородили дворы и прилежащую территорию.
Думаю, окрестности Навигатора со временем будет выглядеть ярко и приветливо, а не так, как показано на том видео 3м2
15 апр 2019 14:27
Цитата "Olla ":
Фух, пока почитаешь... уписаться со смеху можно))) Дмитрий, Вы на сколько помню из первого дома, а какая секция? Я из 2й. Инвесторы третьего дома, не паникуйте пока. Конечного же задержка будет, как у всех без исключения 1-3 месяц! Но! В любом случае руководство однозначно поставило по плану начало стройки третьего дома не раньше чем за год до сдачи, ну практика такая тоже ну очень у многих, а гонять рабочих и краны с одного на другой объект для видимости никто не будет, учитываются все затраты. А судя по общению с отделом продаж, их вообще особо не ставят ни в какую известность О нюансах. Если уже дбк не справится, то на что тогда вообще расчитывать?! До середины лета, я думаю, они и не будут всю мощь на стройку ставить третьего дома, по графику, это изведётесь только к тому времени. но построят!

Я с 5 секции, первый дом. Оля, не подскажите, не поднялась снова цена в нашем доме?
15 апр 2019 14:40
Цитата "Lamb":

Мне кажется что Вы очень очень правы. Господа, давайте расслабимся где то до середины лета, или давайте делать ставки когда опять кого нибудь порвет и он сорвется в панику)

думаю, что это снова будете вы. через месяц. или даже раньше. :P
15 апр 2019 14:59
Дбк один из надежных застройщиков все обьекты сданы.Кроме Сирецкого Бояра там был монолит не их стихия практически все вовремя.Переживать заранее думаю не стоит.И с доками все в порядке.Как правило в течении 3х. месяцев.Исключение было на Глушкова 9б. были проблемы но тоже их решили.Взял у них по Науки все было четко обозначенный срок.
15 апр 2019 16:24
Хотел инвестировать в ЖК,почитал последние комментарии где все переживаю что не строица.Задумался сам ,теперь не знаю:((
15 апр 2019 16:30
Opa4ki , совет - узнайте сколько квартир есть в наличии не проданных ( за ту цену и той площади что вам нужно) . если достаточное количество- то не покупайте пока,
Ваш Капитан Очевидность
15 апр 2019 17:41
ребят, вопрос такой ( мы уже пытались обсудить, но мало кто ответил) . Ответьте пожалуйста те, у кого есть опыт с ДБК. Вопрос- когда примерно будет повышение цен в 3м доме? напомню- вышел в продаж в декабре, а сейчас заливают фундамент. Согласно их практике в других домах- через сколько времени ждать повышения, а так же второй вопрос- они ведь сообщат на сайте заранее что скоро идет повышение? спасибо. Это очень важно для меня, ибо хочу знать когда примерно нужно будет слить им остаток суммы.
15 апр 2019 20:41
Цитата "dimitriy2007":
Перед тем, как выбрать Навигатор, ездил смотрел другие комплексы ДБК, в частности Сырецкий Бояр и Кристер Град.
Сырецкий Бояр приблизительно находится на таком же расстоянии от железной дороги, как и Навигатор, поезда ходят так же. Там выезд на Рижскую не очень, покрутиться нужно. Территорию облагородили, вполне красиво смотрится.
Кристер Град вообще строился на пустыре, нет заезда со стороны проспекта Правды, чтобы туда попасть-нужно петлять по Новомостицкой и Сергея Данченка мимо Липинки. Был там год назад, когда определялся с выбором, и буквально пару недель назад - ездил на Порика, прошел посмотрел, что изменилось. Изменения заметны, видно, что территория обживается и облагораживается, открыли Новус, облагородили дворы и прилежащую территорию.
Думаю, окрестности Навигатора со временем будет выглядеть ярко и приветливо, а не так, как показано на том видео 3м2

Меня видео данное не смутило. Я тоже столько строек за это время пересмотрела. Да что там сейчас, кто видел как в 1987-1990 выглядела оболонь и минская и молчу про героев Днепра??? Так я Вам скажу, навигатор смотрится ещё козырно))) а буквально через 7 лет оболони прям было не узнать, как заселяться люди начали. Конечно красоты надо будет ждать до завершения всего комплекса, но думаю все кто вложились, готовы ждать и буквально через 5 лет после сдачи эти квартиры будут стоять чуть ли не вдова раза дороже. В общем что гадать, посмотрим. Как уже писала раньше, не пожалела пока абсолютно. Сейчас вот тоже живём в старой панельке... в общем фу старые дома, извините со смрадом и ещё кучей всего старого и тп... так что жду новенькую свежую квартирку и радуюсь как дитя) а уж прям не понравится ну аж совсем - всегда можно продать и купить другое))
15 апр 2019 20:43
Цитата "Ria 1":

Я с 5 секции, первый дом. Оля, не подскажите, не поднялась снова цена в нашем доме?

Я обратила внимание, может и ошибаюсь, они каждый квартал поднимают (видать отталкиваются от сроков стройки поквартально). Вот ссылка на их прайс
https://dbkzhytlobud.com.ua/uploads/prais%20dbk-zhytlobud.pdf?navigator
15 апр 2019 20:55
Кстати о железке. Ну много кто живет возле Караваевых и в Вишнёвом из знакомых. Была в гостях не раз. В вишневом прям первая линия)) первые два поезда заметила конечно, после просто как-то не отреагировала. На Караваевых ещё и самолёты гудят )) а вот например о центре, где машины постоянно ездят и их шум не прекращается даже ночью. Так что не думаю что критично там будет. Тоже в обзоре так прям гадко описали трамвай) гыгы прям как все конечные станции трамвая, скажу Вам) что на гд что на той же куреневке))) все же акцент: смотрите какие цены! А ещё и планировки какие: комнаты то не по 12-16 метров!!! Это тоже важно. И кто ещё думает, выбор всегда у каждого свой, кому-то район чужой, кому-то само место дома не Алле, кому-то монолит категорично подавай и при этом пофиг что кухня 10, комната одна 12 и вторая 15/16. Думайте сами и не читайте кучу форумчан))) у каждого своя правда) Ну а тут прям не квартиры-а взлёт площадка) для меня это тоже важно. А коридоры да разные, открываем и выбираем коридор, который конкретно Вам подойдёт. А отзывы тоже всегда будут у всех разные: кому-то колбаса -это шик, кому-то лобстер-это банально и тп))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4951. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее