Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .361363. . .393
27 янв 2021 20:55
было бы идеально если в начале лета забрать ключи.. а новый год уже в своих квартирах встречать
27 янв 2021 21:11
Уважаемые инвесторы, Вы чего .... В такие времена (кароники и т.д.). Нам бы быть в печали. Вы гляньте по сторонам сколько инвесторов УБ и банка "аркада" осталось у разбитого корыта. Не гневите Бога !!! Всем здоровья и огромного терпения !
27 янв 2021 22:09
Добрый вечер) такой вопрос, при оформлении документов права собственности нужно оплачивать +1% от стоимости налог и + 1% от стоимости если уже была недвижимость в собственности + нотариус и т.д.? У меня договор купли майновых прав. Мне хоть ещё ждать несколько месяцев, но хочется знать +- к чему готовится😏 Заранее благодарю за ответ🙂
28 янв 2021 08:37
Цитата "Skripskaya":
Добрый вечер) такой вопрос, при оформлении документов права собственности нужно оплачивать +1% от стоимости налог и + 1% от стоимости если уже была недвижимость в собственности + нотариус и т.д.? У меня договор купли майновых прав. Мне хоть ещё ждать несколько месяцев, но хочется знать +- к чему готовится😏 Заранее благодарю за ответ🙂


Здравствуйте! Смотрите внимательно условия договора. Если в договоре все платежи застройщик/продавец возложил на Вас, то общая сумма затрат будет состоять из: 1% от стоимости недвижимости - госсбор; 1% от стоимости недвижимости - взнос в Пенсионный фонд; оплата услуг нотариуса (советую уточнить за неделю до основной сделки, ибо цена варьируется от 2 до 9 тыс грн).
28 янв 2021 10:24
Уважаемые инвесторы, Вы чего .... В такие времена (кароники и т.д.). Нам бы быть в печали. Вы гляньте по сторонам сколько инвесторов УБ и банка "аркада" осталось у разбитого корыта. Не гневите Бога !!! Всем здоровья и огромного терпения !

Kos, здравствуйте, Вы и есть наш любимый инженер?) Спасибо, и вам не хворать))
28 янв 2021 15:50
Добрый вечер) такой вопрос, при оформлении документов права собственности нужно оплачивать +1% от стоимости налог и + 1% от стоимости если уже была недвижимость в собственности + нотариус и т.д.? У меня договор купли майновых прав. Мне хоть ещё ждать несколько месяцев, но хочется знать +- к чему готовится😏 Заранее благодарю за ответ🙂


При майнових правах никаких налогов. Только регистрация в ЦНАП (до500грн) или у нотариуса от 2500шрн и фсее!
28 янв 2021 16:55
Цитата "Lamb » 28.01.2021 12:24":

Kos, здравствуйте, Вы и есть наш любимый инженер?) Спасибо, и вам не хворать))

...🙉😆😆😆
28 янв 2021 19:25
Паспорт об'єкту
28 янв 2021 20:45
Оформляла право собственности церез ЦНАП (договор купли майновых прав). Цена 220 грн (плюс комиссия банка, через которого будете платить - у меня Аваль +50 грн) итого 270 и все - право собственности Ваше.
А ну еще 5-7 рабочих дней нужно подождать.
Сделала через Цнап и ни капли не жалею.
А те 3-5 тыс. сэкономленых на нотариусе пойдут на покупку чего то нужного в новою квартиру)
28 янв 2021 21:19

...🙉😆😆😆

Ребят, расходимся ) все, что мы получили от инженера в ответ на наши стенания - это "Побойтесь Бога")))
28 янв 2021 22:25
Паспорт об'єкту

лучше б парковки построили вместо этого
29 янв 2021 07:53
Не могу попасть в квартиру 4 дом....(Сказали нельзя ,закрито!Подскажите,ато смог попасти?
29 янв 2021 13:21
ну наконец-то начались работы на 3м доме. Не знаю, как вы, будущие соседи, но я делаю вот как - утром, как только просыпаюсь - открываю прямой эфир, нажимаю на Стоп, а потом вечером опять открываю в другой вкладке и перещелкиваю туда сюда две картинки и таким образом глаз ловит разницу в них. Сегодня впервые за месяц наверное начала движение кибитка та на веревках и продолжили покрывать дом той коричневой ( или зеленой) субстанцией. Просто любопытно, кто-то здесь тоже так делает ( сравнивает картинки)?) или у меня уже психоз от ожиданий?)
29 янв 2021 17:44
тоже смотрим онлайн как идут работы, особенно 3д, 3секция, 22 этаж)
30 янв 2021 13:38
Активно ведутся работы по рядом строящемуся торговому центру - полностью сделали обшивку, на втором этаже устанавливают рамы под остекление, видно, как делают внутри простенки.
31 янв 2021 04:11
Мы тоже при регистрации платили 1 % +1% как описано ранее и нотариусу 2500. Были люди, оформляющие вместе со мной им ещё две какие-то квитанции оплатить дали, там не большие суммы, но все равно. Я приехала на сделку с 2500, а потом сюрприз.
31 янв 2021 21:18
Дивлюся на нашу квартиру в 4 будинку й облизуюся. І ще місяців три чекати, коли пустять на ремонт. Але ми до цього були готові. Так що - все добре! З останнього, що для мене було дивовижно - це система фільтрації води. Її потрібно інсталювати. З фільтрами, з усим. Вода, наче добра, але вміст заліза не дозволить моїм трансформерам працювати у нормальному режимі.
Але мене, що дуже неприємно вбило - то це перші поверхи 1 та 2 будинків, які розхерячили несучі стіни в панельних будинках, тим самим зменшили в рази строк життєвої придатності самих будинків. Спотворили фасад та зелені зони.
Втворили у себе на подвір'ї якийсь базар. Велику маю надію, що в 4 будинку жлобів не буде. Тим більше, що Новус таки вже збудований - ведуться внутрішні роботи.
01 фев 2021 08:17
ЖЕК продолжает "радовать".
Снег не чистят СОВСЕМ! Ни трактором ни лопатой, диспетчерская отвечает, что это не к ним.
Утром идем в школу- по косточки снег, мусорные пакеты валяются, кругом сплошной срач.
Перешли на сторону старых домов по Автозаводской - чищенные тротуары, посыпаны песком.
Вспоминаю придомовую территорию возле старых домов на Троещине той же: рано-рано встают тетенька или дяденька, собирает каждый кулечек, подметает возле мусорников, снег чистит, посыпает, переживает, что людям на работу, деткам в сад/школу...
Очень гнетущее состояние нагоняет это все. И да, фасад 2-го дома на первых этажах - испорчен бесповоротно. Кондиционеры вешать нельзя, - а магазины ободрали фасадную плитку размером 1 м на 4 м!!!! Монтируют они свои барыжники, вывески лепят куда вздумается.
Мы тут задумывались про бойкот их товаров, но всегда найдутся лентяи, которым нужно под домом все купить.
3 и 4 дом!!! мы вас очень ждем! Будем ОСББ думать, забор, охрану территории, потому что застройщик в этих вопрос нас кинул. Позор вам ДБК и вашей шарашкиной конторе непрофессионалов под названием Комфорт Мастер
01 фев 2021 13:23
Вот как так что сносили несущие стены на первых этажах?!(((( территорию закрывать надо, поддерживаю на 100%.
А вот кто знает когда эта вся Техника перед первым домом съедет и когда там оцивилизируют территорию? Там по плану было поле баскетбольное
01 фев 2021 18:01
UGRO »
Да поддерживаю Вас на 100%! Не жилой фонд на первом этаже, это печаль...!!! Но это всё типа "законно". Об одном переживаю что бы там не было "генделей" и "пивнушек" !!! Прямо во дворах, где дети, где хочется покоя... Вот тут надо бороться !
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .361363. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее