Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .342344. . .393
05 окт 2020 13:06
Место под застройку на Коноплянской очень специфическое , не знаю кому оно сможет понравиться. Если на месте той промзоны построить микрорайон на множество домов, то может со временем там появилась бы хоть какая-то инфраструктура, но если планируется всего один дом, то вряд ли. Ожидающим эту стройку лучше поехать и посмотреть самим на месте чтобы понять заранее, ждать или нет начала продаж в декабре или когда там обещают. А вообще хорошо было бы если бы ДБК взял под застройку кусок огромного поля на Виноградаре , возле Кристер града и Варшавского. Места там немеряно.
05 окт 2020 13:30
такая ситуация не только в дбк, а и во многих других домах. у меня вторая квартира от кгс, и горячей воды не было ни в одной. поэтому бойлер 100л мастхев
06 окт 2020 04:47
Кто уже подключился к интернету?? Я видел как ребята варили оптику по 2-му дому, и в парадных уже лежит рекламка "Информационные Технологии" интернет+ТБ..
06 окт 2020 06:49
Цитата "L L » 05.10.2020 15:06":
Место под застройку на Коноплянской очень специфическое , не знаю кому оно сможет понравиться. Если на месте той промзоны построить микрорайон на множество домов, то может со временем там появилась бы хоть какая-то инфраструктура, но если планируется всего один дом, то вряд ли. Ожидающим эту стройку лучше поехать и посмотреть самим на месте чтобы понять заранее, ждать или нет начала продаж в декабре или когда там обещают. А вообще хорошо было бы если бы ДБК взял под застройку кусок огромного поля на Виноградаре , возле Кристер града и Варшавского. Места там немеряно.

Когда начинали строить Навигатор я тоже был в ужасе от этого события. Думал: как можно строить в самых дебрях промзоны, да еще на территории стеклотарного завода, хоть и недействующего... Но прошло какое -то время и все изменилось. Думаю, что в лучшую сторону. Возможно так же произойдет и с ЖК на Коноплянской.
А насчет Виноградаря, думаю, что там уже поделено на сто лет вперед. Если бы можно было бы туда впрыгнуть еще раз, думаю, что Петя Шелюк уже впрыгнул бы ))).
06 окт 2020 07:34
Grizbear вау круто!!! ура!! Grizbear, большая просьба к вам - если вы увидите, что между 3м домом и железкой началось движение насчет территории- напишите пожалуйста ок? Что-то странно, почему они ничего не делают, по-моему там конь еще не валялся, а территория большая;
06 окт 2020 08:07
Цитата "Lamb":
Grizbear вау круто!!! ура!! Grizbear, большая просьба к вам - если вы увидите, что между 3м домом и железкой началось движение насчет территории- напишите пожалуйста ок? Что-то странно, почему они ничего не делают, по-моему там конь еще не валялся, а территория большая;

Езжу в Навигатор на электричке поэтому иду дорогой между железкой и 3-м домом, там ни кто ни чего не делает. Я не уверен, что там и планируют что-то делать. Территорию Навигатора забором оградят, а то что вне уже проблемы города.. Хотя кто знает :smile:
P.S. Да кстати, прозвонил "Информационные технологии" - действительно уже подключают квартиры, причем заводят оптику в квартиру. Так что инет будет нормальный. Уже можно сейчас заказать подключение.
P.P.S. А и еще, не знаю как у других, но у себя в квартире подметил полное отсутствие мобильной связи (любого оператора) - чтобы поговорить по телефону нужно выходить на балкон :buben:
06 окт 2020 08:13
Цитата "L L » 05.10.2020 15:06":
Место под застройку на Коноплянской очень специфическое , не знаю кому оно сможет понравиться. Если на месте той промзоны построить микрорайон на множество домов, то может со временем там появилась бы хоть какая-то инфраструктура, но если планируется всего один дом, то вряд ли. Ожидающим эту стройку лучше поехать и посмотреть самим на месте чтобы понять заранее, ждать или нет начала продаж в декабре или когда там обещают. А вообще хорошо было бы если бы ДБК взял под застройку кусок огромного поля на Виноградаре , возле Кристер града и Варшавского. Места там немеряно.

Ха-ха, вот так просто... "взять" под застройку место на Виногадаре. Человек наверное не в курсе сколько это "стоит"
06 окт 2020 10:39
Кто уже подключился к интернету?? Я видел как ребята варили оптику по 2-му дому, и в парадных уже лежит рекламка "Информационные Технологии" интернет+ТБ..

Нам вчера подключили (2-й дом, 2-е парадное). Пока всё нормально тянет.
06 окт 2020 11:01
Посмотрел тут внимательно ещё раз на генплан и сравнил с гугл-картой. Как-то с трудом представляю, как планируют вписывать в существующую территорию школу и футбольное поле?
06 окт 2020 13:27

Езжу в Навигатор на электричке поэтому иду дорогой между железкой и 3-м домом, там ни кто ни чего не делает. Я не уверен, что там и планируют что-то делать. Территорию Навигатора забором оградят, а то что вне уже проблемы города.. Хотя кто знает
P.S. Да кстати, прозвонил "Информационные технологии" - действительно уже подключают квартиры, причем заводят оптику в квартиру. Так что инет будет нормальный. Уже можно сейчас заказать подключение.
P.P.S. А и еще, не знаю как у других, но у себя в квартире подметил полное отсутствие мобильной связи (любого оператора) - чтобы поговорить по телефону нужно выходить на балкон

Спасибо; Grizbear, а по Вашим личным предположениям - интернет в 3м доме появится так же быстро как и во втором да? Ну я бы не сказала, что мало территории за 3м домом.
06 окт 2020 17:07

Ха-ха, вот так просто... "взять" под застройку место на Виногадаре. Человек наверное не в курсе сколько это "стоит"

Стоимость земли войдёт в стоимость квадратного метра жилья, сколько бы эта земля не стоила. Но в итоге для покупателей цена все равно была бы приемлемой по сравнению с Варшавским и Дибровой, а покупаемое жилье более ликвидным, Ваше ха-ха было бы уместно если бы я предложила ДБК построить свой новый ЖК на Печерске. Место на Коноплянской - это страх и ужас, без намеков на какую-то инфраструктуру в пешей доступности. Но Вы покупайте, если видите в нем плюсы, Вас никто не отговаривает.
07 окт 2020 10:10
Цитата "Lamb":

Провайдер уже завел магистраль в комплекс, подключение домов и квартир это уже дело техники, будут делать быстро.
07 окт 2020 11:51
Соседи, на 2 дом завезли термооегуляторы. Так что можно в вагончике получить
07 окт 2020 17:47
Цитата "L L » 06.10.2020 19:07":

Стоимость земли войдёт в стоимость квадратного метра жилья, сколько бы эта земля не стоила. Но в итоге для покупателей цена все равно была бы приемлемой по сравнению с Варшавским и Дибровой, а покупаемое жилье более ликвидным, Ваше ха-ха было бы уместно если бы я предложила ДБК построить свой новый ЖК на Печерске. Место на Коноплянской - это страх и ужас, без намеков на какую-то инфраструктуру в пешей доступности. Но Вы покупайте, если видите в нем плюсы, Вас никто не отговаривает.

Речь вообще не шла о покупке мной Коноплянской. Ваши сказочные представления о простоте выделения участка под застройку имелись ввиду🤣
07 окт 2020 22:51
Цитата "L L » 06.10.2020 19:07":

Стоимость земли войдёт в стоимость квадратного метра жилья, сколько бы эта земля не стоила. Но в итоге для покупателей цена все равно была бы приемлемой по сравнению с Варшавским и Дибровой, а покупаемое жилье более ликвидным, Ваше ха-ха было бы уместно если бы я предложила ДБК построить свой новый ЖК на Печерске. Место на Коноплянской - это страх и ужас, без намеков на какую-то инфраструктуру в пешей доступности. Но Вы покупайте, если видите в нем плюсы, Вас никто не отговаривает.

Боксер и Столар уже давно расписали каждый квадратный метр на Виноградаре ! IB Альянс- контора Столара , ну и Виталик там пркуривает-забрала себе лучшие земли ! Затем чуваки повели под это свое строительство метро за счет бюджета, естественно. Вот это бизнес, я понимаю. До такого даже Леня Космос не дотумкал. Ну что ? Сложились пазлы ?
08 окт 2020 03:42
Спасибо👏
08 окт 2020 09:19
[quote="[url=//forum.domik.ua/viewtopic.php?p=2033617#p2033617] Вася Бармалей » Это понятно,депутаты проголосовали как нужно Столару и метро перенаправили на Веник.Это у нас в стране ТАК бизнес НЕ СВЯЗАН с чиновниками)) Метро это хорошо и повышается стоимость м2. Но...какая там будет плотность застройки В одном месте 5-6 комплексов из нескольких десятков!!!домов.А в Навигаторе всего 4 дома.
08 окт 2020 10:26
Соседи, на 2 дом завезли терморегуляторы. Так что можно в вагончике получить

Спасибо! Получили!
08 окт 2020 19:24
[quote="[url=//forum.domik.ua/viewtopic.php?p=20 33617#p2033617] Вася Бармалей » Это понятно,депутаты проголосовали как нужно Столару и метро перенаправили на Веник.Это у нас в стране ТАК бизнес НЕ СВЯЗАН с чиновниками)) Метро это хорошо и повышается стоимость м2. Но...какая там будет плотность застройки В одном месте 5-6 комплексов из нескольких десятков!!!домов.А в Навигаторе всего 4 дома.

Уверяю Вас, и Виталику и Столару и тысячам-тысячам властьимущим глубоко и от души наплевать на плотность застройки, на плотность населения, на количество школ и детсадов, мед учереждений и пр. Главное срубить бабла. Их дети здесь не учатся. И Украину они не рассматривают, как свою страну, а рассматривают исключительно, как кормушку. Это касается и левых , и правых, и тех, что посередине.
09 окт 2020 15:23
Уважаемые соседи ! Сегодня осматривал свою квартиру во 2-м доме, 20-й этаж. По большому счету претензий к квартире нет. Огорчило только , что фурнитуру на окна и межкомнатные двери придется самим устанавливать. Звонил в отдел по работе с инвесторами на Луговую. Там подтвердили, что с этого года разрешили оконщикам не устанавливать фурнитуру. В Зе Лайксах оконщики сами устанавливали. Но это все ерунда. А вот расстроило то, что на 20-м этаже тяга в системе вентиляции очень слабая. В санузле ее совсем нет. Надеюсь, что это происходит из-за одинаковой температуры внутри помещения м снаружи. Да еще погода безветренная. Хотя сверху еще целых 5 жилых этажей плюс техэтаж. Это грубо говоря 17-18 метров сверху. Т е тяга должна быть при любой погоде, возможно слабая, но должна быть. А в с/у пламя свечи вообще не колышется. Никак. Горит ровненько, как в замурованной комнате. В общем, в замечаниях я это дело отметил. Пусть спецы разбираются.
Уважаемые соседи, если кто-то уже устанавливал кондиционеры в квартирах с ремонтом, пожалуйста, поделитесь опытом ! Дело в том, что в моей двушке одна лоджия. И она соединяется только с кухней. А головы кондиционера нужно разместить в зале и в спальной комнате. Там обои по всем стенам уже поклеены. Да и штробить межкомнатные панели, насколько я знаю , запрещено. Вот и крутись как хочешь, чтобы и красиво было и стены с обоями целы были. Кто-то оказывался уже в такой ситуации и как из нее выходили ?
Конкретно интересует:
1) Крепили, естественно, к бетонной панели на лоджии? И как она ? Выдерживает ? Не разрушается ? Выдержит пару кондеев ?Она такая тоненькая, что страшно на нее облокачиваться.
2) От чего запитывали кондиционер ?
3) Как прятали кабель и трубы от кондея ? Тупо в пластиковый короб ? Или придумали еще что-то ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .342344. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее