Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .3436. . .393
26 март 2019 13:21
Lamb, лично для себя включил функцию "ждуна" до середины лета (по моим подсчетам должны начать активную деятельность), чтобы не искать проблему там, где ее нет, а Вы считаете самое время подготовить "інформаційний запит"?
26 март 2019 13:47
Цитата "Lamb":
ребят, меня теперь уже пугает почему вы не пугаетесь о том что наш третий дом не строят???? почему все успокоились???

Все просто очень рады, что первый и второй строят. Боятся спугнуть...
26 март 2019 14:40
меня тоже это пугает,может действительно обратиться в ДБК,чтобы они предоставили график строительства 3 дома, а то 4 дом скоро обгонит наш.
26 март 2019 14:49
Andep, мой отец звонил - я попросила его ибо он инженер и знает как точнее спросить. Они на ресепшене сказали ему что все ок- типа что фундамент должен осесть и дали ем номер ДБК монолит для более подробной инфо. Он звонил звонил звонил , короче никто никогда не ответил там.
26 март 2019 14:54
фундамент оседает третий месяц,странно.
26 март 2019 15:46
Цитата " AzovBrd":
Lamb, лично для себя включил функцию "ждуна" до середины лета (по моим подсчетам должны начать активную деятельность), чтобы не искать проблему там, где ее нет, а Вы считаете самое время подготовить "інформаційний запит"?


По моему надо ((( мне помнится , вы говорили что ждёте скачка доллара чтобы выплатить остаток . А вот скоро доллар скакнёт , а дом не строят - что делать будете ? Я тоже хотела скоро всю сумму отдать , сижу теперь и думаю чего делать((( Какой то Капец просто ... я как конь спешила найти нехватающую сумму чтобы все оплатить . А они может вообще забили на дом или проблема серьёзная там
26 март 2019 15:47
Цитата "Andep":
фундамент оседает третий месяц,странно.

Да , что то уже не катят эти оправдания про осадку
26 март 2019 16:14
Lamb, поверьте, не стоит пока поднимать панику, дайте ДБК несколько месяцев, я уверен, что результат будет, если нет - сам подготовлю соответствующий запрос, главное - это сейчас как можно больше объединить на форуме инвесторов ЖК, чтобы мы в случае чего могли СООБЩА и оперативно действовать.
26 март 2019 22:21
Azov и остальные ребята кто из третьего!! позвоните пожалуйста в ДБК как я и встряхните их и спросите что там такое;
27 март 2019 01:20
Цитата "dimitriy2007":
На стройке тишина, никакого движения. Наверное все празднуют 8 марта) по первому дому-5,6 секции отстроены полностью (25 этажей), делают чердак. Окна практически все вставлены, утепляются балконы. В других секциях первого дома строится 15 этаж, начали вставлять окна и утеплять балконы, Во втором доме строится 6-8 этажи. По третьему дому изменений с прошлого раза практически нет-залит фундамент. Четвертый дом-бурят сваи. Также прогулялся от улицы Добрынинской до Марка Вовчка-автосалоны Рено, Ситроен и АИС закрыты и опечатаны :???: Раньше проезжая мимо по Скляренка я не обращал внимания на это. Может, кто-нибудь знает, почему они не работают?



Димитрий , здравствуйте. Вы кажется довольно внимательны- что Вы видели на стройке в прошлый раз - в 3м доме фундамент залит везде? или только 3-4 секция? Если весь залит, то я понимаю более менее почему остановка. А если правду писали- что залиты только 3-4 секция, а 1-2 - сваи , то это вообще жесть. 3 ночи, не могу уснуть, переживаю . Кажется нас обманывают и то то произошло . Хотя может они динозавра там откопали?
27 март 2019 01:31
так вот какие плоды принесла моя бессонница- вот что нагуглила
что скажете, коллеги?
27 март 2019 05:46
Цитата "Lamb":



Димитрий , здравствуйте. Вы кажется довольно внимательны- что Вы видели на стройке в прошлый раз - в 3м доме фундамент залит везде? или только 3-4 секция? Если весь залит, то я понимаю более менее почему остановка. А если правду писали- что залиты только 3-4 секция, а 1-2 - сваи , то это вообще жесть. 3 ночи, не могу уснуть, переживаю . Кажется нас обманывают и то то произошло . Хотя может они динозавра там откопали?

Lamb, я был на стройке 9 марта, потом 23 марта, разница 2 недели. Это фото от 9 марта, 23 марта я спешил и не сфоткал 3 дом. У меня 1 дом, на 3 я сильно внимание не обращаю( как видно на фото, фундамент (плита) залит, но на сколько-из-за забора плохо видно. Если вас это так беспокоит - на выходных я буду гулять с ребенком, зайду на стройку и постараюсь более внимательно посмотреть и сфоткать 3 дом
27 март 2019 06:10
Доброе утро,фундамент залит под третий дом только под 3и4 секцию. А под четвертый дом уже устанавливают кран. Панельный дом строится гораздо быстрей чем монолитный. Не знаю даже что и думать, но в сроки по строительству третьего дома они врятле уложатся, ну только если работать в три смены и без всяких новогодних и пасхальных каникул...
27 март 2019 08:59

Кто ще не смотрел, есть видео нашего ЖК с высоты птичьего полёта в солнечный день.
Это конечно не квадрокоптер, но все равно интересно. Спасибо крановщику Юрию Евсютину.


Ну и еще пара его видосиков для любителей высоты:

27 март 2019 09:02
Цитата "dimitriy2007":

Lamb, я был на стройке 9 марта, потом 23 марта, разница 2 недели. Это фото от 9 марта, 23 марта я спешил и не сфоткал 3 дом. У меня 1 дом, на 3 я сильно внимание не обращаю( как видно на фото, фундамент (плита) залит, но на сколько-из-за забора плохо видно. Если вас это так беспокоит - на выходных я буду гулять с ребенком, зайду на стройку и постараюсь более внимательно посмотреть и сфоткать 3 дом



Спасибо , сделайте так . Я не могу пока ещё , все та же травма ( . Вдруг они залили и остальное уже ? Спасибо Димитрий , мы будем очень ждать выходных
27 март 2019 09:03
Цитата "Andep":
Доброе утро,фундамент залит под третий дом только под 3и4 секцию. А под четвертый дом уже устанавливают кран. Панельный дом строится гораздо быстрей чем монолитный. Не знаю даже что и думать, но в сроки по строительству третьего дома они врятле уложатся, ну только если работать в три смены и без всяких новогодних и пасхальных каникул...



Давайте подождём Дмитрия , вдруг они залили уже и остальной фундамент .
27 март 2019 09:24
не залили
27 март 2019 09:26
andep((((((( очень плохо...... Вы позвонили в ДБК спросили что происходит?
27 март 2019 09:36
ребят, покупал ли кто то от ДБК монолитные дома ранее? как надолго в их биографии как правило они так бросают фундамент?
27 март 2019 09:42
Видео выложено 10 февраля 2019 года. На нем хорошо видно, что залит только фундамент 2-х секций. Остальные 2 секции увидеть сложнее, мешает здание. Через забор со стороны железки видно только ту часть, которую я фоткал ранее. Постараюсь на выходных залезть на насыпь или зайти на территорию Стеклотарного завода, туда, где панелевозы заезжают, и посмотреть детальнее.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3436. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее