Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .3234. . .393
20 март 2019 08:46
а где все? что то тихо так, аж страшно
20 март 2019 09:11
На месте, ждем активизации работ(
20 март 2019 10:38
azov, а вы как относитесь к моему посту выше? думаете это норм объяснение от ДБК что все путем? аль врут?
20 март 2019 15:30
Сегодня был на ДБК, груженые панелевозы едут один за одним, везут панели на стройку :)
20 март 2019 17:39
Term круто))) а Монолито-возов не видать?
20 март 2019 18:19
Таких транспортных средств, как монолитовозы, я там никогда не видел.
Судя по не очень активному ходу строительства, наверное монолиты доставляют на вертолётах, сразу весь дом целиком :)
20 март 2019 18:51
Судя по ходу строительства про 3-монолитный дом просто "забыли" :drink:
20 март 2019 22:29
Цитата "term":
Таких транспортных средств, как монолитовозы, я там никогда не видел.
Судя по не очень активному ходу строительства, наверное монолиты доставляют на вертолётах, сразу весь дом целиком :)



меня пугает не "не очень активный ход строительства" , а его полное отсутствие. Ребят, так и есть дохло ? вообще никаких телодвижений там нет с тех пор как вы писали что мертво?
21 март 2019 04:26
Вообще тишина, каждый день проезжаю мимо, краны даже не шелохнулись, это я по третьему дому.
21 март 2019 06:37
Фундаменту нужно время, чтобы бетон после заливки мог высохнуть до конца, это месяц примерно. Если нужно строить очень быстро, ждут неделю, тогда бетон набирает 70% своей прочности. Но торопиться не надо.
21 март 2019 10:23
term, ну ок. Но почему тогда залита фундаментом только часть ???
21 март 2019 12:08

Lamb , извиняюсь, я уже Вам говорил, что все силы брошены на 1 очередь, а наши монолитчики трудятся на ЖК "Набережный" Вышгород (там срок сдачи такой же как и первой очереди и присутствуют 10 этажей из 16), по поводу не полностью залитой плиты ростверка под 1 и 2 секциях нашего дома, точно сказать не могу, т.к. ее готовность не просматривается с улицы(, по моим подсчетам должны стартовать в середине лета...Кстати с официального сайта //dbk-navigator.com.ua/. По состоянию на сегодня: 1 ДОМ не продано 571 из 932 квартир, 2 - 407 из 539, 3 - 439 из 528 и по 4 - 884 из 884, интересно ОП вообще обновляет информацию на сайте? Также стоит учитывать, что будущие потенциальные инвесторы (касается не только этого ЖК) сейчас ждут ВЫБОРОВ не спеша с покупкой.

21 март 2019 14:47
Мы когда покупали квартиру в 3-м доме ЖК Навигатор (до этого я мониторила рынок )думали инвестировать в Сырецкие сады Интергал Буд),но там сказали что след очередь будет стартовать весной и совершенно случайно увидела ЖК Навигатор ,даже не знала про него .Так вот,задаю вопрос в ОП ДБК ,а почему у вас нет рекламы ,многие не знают о ЖК Навигаторе ,на что они мне сказали мы и без рекламы продаём,продажи идут хорошо ))))).
21 март 2019 15:49
Цитата " AzovBrd":
Lamb , извиняюсь, я уже Вам говорил, что все силы брошены на 1 очередь, а наши монолитчики трудятся на ЖК "Набережный" Вышгород (там срок сдачи такой же как и первой очереди и присутствуют 10 этажей из 16), по поводу не полностью залитой плиты ростверка под 1 и 2 секциях нашего дома, точно сказать не могу, т.к. ее готовность не просматривается с улицы(, по моим подсчетам должны стартовать в середине лета...Кстати с официального сайта //dbk-navigator.com.ua/. По состоянию на сегодня: 1 ДОМ не продано 571 из 932 квартир, 2 - 407 из 539, 3 - 439 из 528 и по 4 - 884 из 884, интересно ОП вообще обновляет информацию на сайте? Также стоит учитывать, что будущие потенциальные инвесторы (касается не только этого ЖК) сейчас ждут ВЫБОРОВ не спеша с покупкой.


Простите , мне почему то показалось что Вы сказали это то ли в шутку , то ли в качестве «наверное» , что наши монолитчики там в Вышгороде. Похоже что Вы не догадку , а факт говорите . Про продажи квартир - там ооооооооочень запоздалая статистика , очень . Месяцы .
21 март 2019 17:18
Добрый вечер, я сказал не в шутку, ЖК в Вышгороде "строит" как и наш 3 дом Дбк-монолит, при этом по вышгороду срок сдачи конец 2019, поэтому "наверное" 3 дом будет строится в порядке очередности
22 март 2019 14:54
Цитата "Katrin_82":
Мы когда покупали квартиру в 3-м доме ЖК Навигатор (до этого я мониторила рынок )думали инвестировать в Сырецкие сады Интергал Буд),но там сказали что след очередь будет стартовать весной и совершенно случайно увидела ЖК Навигатор ,даже не знала про него .Так вот,задаю вопрос в ОП ДБК ,а почему у вас нет рекламы ,многие не знают о ЖК Навигаторе ,на что они мне сказали мы и без рекламы продаём,продажи идут хорошо ))))).



а я очень ждала ЖК на Багговутовской от Киевгорстроя и ЖК на Электриков от них же. Мне очень нравится спокойные тона этих домов и места казались мне хорошими. Но оба преокта рухнули- на Багговутовской даже если выйдет в продажу- то ни за что не покупайте там. это незаконная стройка, там оказывается в этом месте воообще нельзя жилое строить- ибо рядом усадьба БАггговута и по закону нельзя совсем рядом жилой дом. И нельзя выше 9 этажей , а там 25. А на Электриков там оказалась масса проблем и я тоже не стала ждать.

Ну вот пока - до сегодняшнего дня я вижу выбрала лучшее что было для меня. главное чтоб достроили.
Лично мне противны яркие коробки- ну когда дома раскрашены в идиотические цвета, я люблю классику как у нас в навигаторе.

Далее когда первый раз пришла на местность навигатора- и вообще первый раз была в этом районе ( всю жизнь живу в центре)- я была приятно удивлена - ибо начиталась здесь что место отшибленное. Так браво дошла от Дорогожичей, очень красиво по пути, вынырнула с кирилловской и вот наш дом. Я так и не поняла в чем прикол этих речей про промзону. Ну и купила . Тю. И это пишу я - человек который привык к центру; Отличное место у нашего дома

Вот такие пироги. тоже описала почему выбрала именно наш дом. Классический вид, монолит, отличное место, отличный застройщик- что еще душеньке надо
22 март 2019 16:46
Ламб, совершенно с Вами согласна. Хороший у нас будет ЖК...и место хорошее. Я не жалею, что выбрала именно "Навигатор..
22 март 2019 16:53
И что, Вы думаете..от Дорогожичей самый близкий путь?
22 март 2019 17:47
Ria, нет вовсе, вот такого я не говорила что там самый короткий путь. Здесь каждый решает в виду своего здоровья и возраста- что ему лучше. Мне не лень и даже весело пройтись лишних 10 минут - но по красивой дороге. Чем на 10 минут быстрее-- но до Почайной
23 март 2019 08:03
Здравствуйте, кто из местных - подскажите, пжл, на сколько рядом от жк школа и сад? Выбираем по этим критериям. Спасибо заранее.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3234. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее