Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .316318. . .393
08 июль 2020 07:24

Мы попали в 1-В класс 8-й школы, а вы в какой?

Ми в 1Б класс
08 июль 2020 07:29

Мы попали в 1-В класс 8-й школы, а вы в какой?

Нас сначала в 1 г класс записали я поговорила с учительницей говорю а какого возраста дети в классе она говорит почти по 7 лет а у нас девочка 6 лет вот только будет в августе. То она сказала что лучше перейти в класс где дети такого же возраста и перевели в 1 Б класс.
08 июль 2020 12:49
Добрый день, рассматриваем квартиру в данном ЖК. Скажите, пожалуйста, в первом доме уже есть заселение жильцов?
08 июль 2020 14:24
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто брал квартиру с помощью Глобус Банка, какие ваши дальнейшие действия после того как дом сейчас получил сертификат?
08 июль 2020 14:30
Нам тоже 6 исполняется только в августе, почему класс 1-В не понятно.
08 июль 2020 15:20
Узнайте у учительницы какого возраста там дети просто нам сказали что классы будут формироваться согласно возраста а нас просто ошибочно записали в класс где детям почти по 7 лет кто-то н е правел но посчитал и думали что нам в августе уже 7 лет. И сказали что типо лучше чтоб дети были одного возраста в классе. У нас кстати е учительница в Б классе хорошая многие её хвалили даже родители говорят что она с опитом и хорошо к детям находит подход. И я вам скажу что родители тут в классе адекватные. Все спокойнее без суматохи без глупых вопросов мне нравится.
09 июль 2020 05:10
Уточнил по классам: получается 1-В класс там только 6-ти летки, даже есть детки которым 6 исполнится только в сентябре. А 1-Б класс - смешанный, так как шестилеток на два полноценных класса не хватает.
09 июль 2020 05:50
Цитата:
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто брал квартиру с помощью Глобус Банка, какие ваши дальнейшие действия после того как дом сейчас получил сертификат?

Здравствуйте,мы брали через Глобус банк,но уже выплатили. После оформления прав собственности надо оформлять страховку жилья(один раз в год,около 4процентов),нам так объясняли...
09 июль 2020 07:18
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто брал квартиру с помощью Глобус Банка, какие ваши дальнейшие действия после того как дом сейчас получил сертификат?

Банк должен был уже позвонить:)) как получите право собственности нужно переоформить договор залога, были имущественные права станет квартира. оценить ее, застраховать . как то так в кредитном договоре должно быть прописано и в договоре залога имущественных прав:))
09 июль 2020 07:30
Цитата "jj0 » 08.07.2020 14:49":
Добрый день, рассматриваем квартиру в данном ЖК. Скажите, пожалуйста, в первом доме уже есть заселение жильцов?

Уже давно делают ремонты в доме
09 июль 2020 11:18
Добрый вечер! Спасибо всем кто отозвался на мой предидущий пост, сегодня подписали договор, ключи пообещали завтра. Соседи с 11го этажа 1го дома 1й секции, буду рад обменяться контактами:)



Я так понимаю что неофициальная часть это комиссионные сотрудника и зависят от метража квартиры. Вы эти деньги не выбрасываете на ветер, они являются частью стоимости, то есть: общая стоимость квартиры - задаток - неофициальная часть = сумма, которую вы вносите на счёт застройщика. Я остановился на 1но комнатной квартире в 1м доме, в итоге, неофициальная часть вместе с задатком составила чуть меньше 27 000 грн. Представителем от компании у меня был Андрей.
Так же, сегодня мне сообщили что в связи с получением сертификата, цены на квартиры вырастут на 3%.

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, Вы говорите о квартирах , которые продаются по переуступке ? Ведь 1- комнатных 49 кв м нет в продаже у ДБК уже давно, причем, во всем комплексе. Остались несколько крупногабаритных однушек по 60 кв м. Двушки еще есть, но тоже только от 77-78 кв м. Интересует также, есть ли подвохи и подводные камни при оформлении квартиры по переуступке. Может кто-то сталкивался ? В интернете не много информации по этому поводу.
09 июль 2020 12:13
Спасибо за ответы насчёт Глобус Банка)
10 июль 2020 06:40
Уточнил по классам: получается 1-В класс там только 6-ти летки, даже есть детки которым 6 исполнится только в сентябре. А 1-Б класс - смешанный, так как шестилеток на два полноценных класса не хватает.

А учительница у вас какая молодая?
10 июль 2020 09:40


Добрый вечер. Ну раз не в обиде, тогде будем дружными соседями:)

Та как по мне, неважно сколько раз что там кому кто передавал, по документам вроде все сходится. Акт и ключи получил буквально за пол часа. При подписании договора с ЖЭКом, сотрудница сказала что я вообще первый из 1го дома кто пришел к ней уже с актом. Теперь ждем паспорта от БТИ. Через пару недель обещали весь пакет, пойду оформлять права собственности, надеюсь там проблем не возникнет:)

Удачи Вам с принятием решения и покупкой!
Спасибо!))))) Подскажите, пожалуйста, у Вас со стороны Продавца договор подписывала доверенное лицо Калюпа? И ещё, если можно, подскажите, пожалуйста что у вас указано в пункте 1.2 Договора ( Предмет договора). Он начинается так: 1.2 Під майновими правами сторони розуміють...
10 июль 2020 12:37
О, и рейтинг нашего ЖК подрос!
11 июль 2020 04:44

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, Вы говорите о квартирах , которые продаются по переуступке ? Ведь 1- комнатных 49 кв м нет в продаже у ДБК уже давно, причем, во всем комплексе. Остались несколько крупногабаритных однушек по 60 кв м. Двушки еще есть, но тоже только от 77-78 кв м. Интересует также, есть ли подвохи и подводные камни при оформлении квартиры по переуступке. Может кто-то сталкивался ? В интернете не много информации по этому поводу.

Сейчас квартиры продаёт заказчик строительства - Киевский стеклотарный завод. Через свой отдел продаж (переулок Балтийский 22), а также через посредников.
12 июль 2020 05:45
Отлично
12 июль 2020 18:06
Добрый вечер. Сегодня были на стройте, 2й дом 4-я секция 25 этаж, так как шли пешком, заходили на 5,10,15,20,25 этаж, везде были обои, везде были коробки, были батареи, были установлены частично двери, на 10 этаже был даже линолиум. Все подъезды и этажи в плитке и покраске ))
12 июль 2020 19:22
Сегодня были в ЖК. Третий дом активно строится. Краны крутятся, рабочих много.
На остановке барахолка переместилась ближе к мосту.
Приятно было увидеть место для выгула собак.
Помню как на форуме обсуждали, что нельзя сносить балконный блок и даже порожек плохо убирать. Оказывается можно и расширить выход на балкон.
12 июль 2020 22:16
Ну вот прям интересно сбалконом действительно) надо узнать как это возможно или может такие перепланировки допустимы в каком-то % на стояк или как там🙇‍♀️
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .316318. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее