Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .3133. . .393
13 март 2019 04:49
Относительно детского сада это вообще смешно, вы верите что где поезда грымыхают под окнами кто то здравомыслящий решит постить садик, а второй ответственный родитель отдаст туда своё САМОЕ ГЛАВНОЕ в жизни(да и ещё ща деньги! Частные сады у нас от 6000-12000/ месяц)-я вжизни свою доцю в такой сад не отдала...Мы тут в квартире планируем окна ставить в 3 стекла,чтоб шум был меньше а Вы садик!
13 март 2019 04:54
Паркинг НАВЕРНОЕ будет удобно и практично, но почему нет в продаже, интересно стоимость узнать, может цену заломят,что проще где то на промзоне оставлять будет.... Мы бы проинвестировали паркинг вместе с квартирой одновременно, так было бы удобней.
13 март 2019 07:35
Цитата "Andep":

Откуда такая информация, я слышал, что очередной ЖК у ДБК будет в районе улицы Бережанская.

Точнее между Коноплянской и ул. Семьи Кульженко (Дегтяренко) да рядом Бережанская а на ул. Семьи Кульженко (Дегтяренко) Отдел продаж ДБК
13 март 2019 09:28
Цитата "I_kokoeva":
Относительно детского сада это вообще смешно, вы верите что где поезда грымыхают под окнами кто то здравомыслящий решит постить садик, а второй ответственный родитель отдаст туда своё САМОЕ ГЛАВНОЕ в жизни(да и ещё ща деньги! Частные сады у нас от 6000-12000/ месяц)-я вжизни свою доцю в такой сад не отдала...Мы тут в квартире планируем окна ставить в 3 стекла,чтоб шум был меньше а Вы садик!



метров 200 от нас вдоль железки в сторону березовой рощи- я видела там дом Малютки..
13 март 2019 19:25
Цитата "I_kokoeva":
Паркинг НАВЕРНОЕ будет удобно и практично, но почему нет в продаже, интересно стоимость узнать, может цену заломят,что проще где то на промзоне оставлять будет.... Мы бы проинвестировали паркинг вместе с квартирой одновременно, так было бы удобней.

Сегодня интересовался насчет паркинга, в отделе продаж сказали, что они к нему никакого отношения не имеют, типа паркинг это те гаражи за третьим домом.
14 март 2019 14:33
Паркинг был в монолитном доме на Рижской 73 ЖК Сирецкий бояр сейчас этот дом ушол в ОСББ.Там цены были неподемные он вроде до сих пор полностью не распродан.И больше паркинги не строят вроде в плане есть а так их нет видать не выгодно строить.
14 март 2019 14:44
Потерял нить беседы... причем тут Рижская 73 к паркингу возле балтийской, слишком далеко. Да и строил там Укрбуд потому и цены.
14 март 2019 18:34
наверное они начали строить наш 3ий дом , подумали "Да ну нафиг" и пошли :smoke:
14 март 2019 19:30
Цитата "ВодаСветПеченьки":
Потерял нить беседы... причем тут Рижская 73 к паркингу возле балтийской, слишком далеко. Да и строил там Укрбуд потому и цены.

Рижскую 73 жк. Сирецкий Бояр.строил дбк 4.дом монопитно каркасный с подземным паркингом был сдан в 2015г с задержкой сдачи дома на год.
15 март 2019 06:12

Не знаете, не распространяйте ложную информацию, это другой застройщик, я давно работаю с Дбк, всегда сдают вовремя, в отличие от остальных застройщиков
https://novostroyki.lun.ua/жк-дом-рижской-киев

15 март 2019 06:13
Не Дбк
15 март 2019 06:17
Сорри Дбк, в панельных домах задержек небыло, наблюдаю уже три года
16 март 2019 06:24
Цитата "Mansheva888":
Не знаете, не распространяйте ложную информацию, это другой застройщик, я давно работаю с Дбк, всегда сдают вовремя, в отличие от остальных застройщиков
https://novostroyki.lun.ua/жк-дом-рижской-киев


Вы наверное говорите о вещах не совсем в которых разбираетесь.Это тот же ДБК, только другое юрлицо (а бенефициары конечные те же!)продает квартиры, но по факту застройщик тот же и квартиры продает тот же отдел продаж! И за невыполненные обязательства отвечают они же ! Что касается сдачи панельных домов-не смешите ЖК АКцент-когда обещали и когда отдали документы о праве собственности? ЖК The Lakes 1 квартал 2018- по факту 1 квартал 2019 (если не считать 7 дней декабря 2018г.)ЭТО ГОД! Если я на год задержу оплату,это ведь будет нарушением договора, почему застройщик не спешить вополнить свои обязательства? То что дом сейчас не строиться говорит о том что они его задержут на 100% и теперь идет отчет на сколько год или больше....
16 март 2019 06:26
Уважаемые инвесторы, информируйте о ходе строительства 3 дома, по возможности....будем отслеживать процесс :smoke:
16 март 2019 11:27
Вчера был на стройке, по третьему дому всё без изменений, никаких работ не производилось.
16 март 2019 11:34
Цитата "Mansheva888":
Не знаете, не распространяйте ложную информацию, это другой застройщик, я давно работаю с Дбк, всегда сдают вовремя, в отличие от остальных застройщиков
https://novostroyki.lun.ua/жк-дом-рижской-киев


Если Вы давно работаете с ДБК то должны были бы знать что ДБК4 И Дбк житлобуд это одно и тоже.Один и тот же ОП на Луговой Одно руководство и один жек которому передают дома после сдачи.Против ДБК ничего не имею покупал квартиру по Науки 55а здали четко в срок в начале 2015г.также паралельно сдавали дом на Рижской 73г с задержкой на год. Когда покупал предлагали на то время пр. Науки 55а Рижскую 73г.и Здолбуновскую 13.Два последних уже ушли в ОСББ.
17 март 2019 09:17
Читайте выше, я же написал «Сорри», я инвестировал на Науки 60а, ключи выдали на 10 дней раньше срока, есть конечно нюансы и у ДБК, как и у всех, но по панельным домам я не знаю задержек последние несколько лет.
17 март 2019 09:19
Скажите лучше до метро Оболонь по трамвайной линии пешком наверное минут 20, ни кто не проверял?
17 март 2019 19:30
Проверял на велосипеде от станции городской электрички до м.Оболонь 7-8 мин езды.
Пешком там тоже можно нормально пройти. А вот если сделают подземный переход под ж/д. путями, вообще будет быстро. Минут 15.
18 март 2019 11:26
звонили мы в ДБК насчет почему не строят дом 3. Сказали что все по плану и что фундамент должен типа просесть и отстоятся и тд и что сдача даже раньше сентября будет, в начале 3го квартала. На вопрос - почему фундамент который отстаивается заложен только в нескольких секциях , а в остальных сваи- ответили так надо.. Ну ок , надо так надо
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3133. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее