Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .302304. . .393
26 май 2020 11:52
Добрый день всем.Такой вопрос,а ночью как часто ходят поезда?При закрытых окнах на высоких этажах и при открытых окнах как слышно.Ведь летом захочется и на ночь окна и балкон открыть.И что слышно с документами,что говорят на Луговой ? Может кто-то узнавал летом горячая вода будет,или без бойлера не будет. Заранее спасибо за ответ.
26 май 2020 12:31
Добрий день! Хто багато часу вже проводив в будинку, що можете сказати про сусідство з залізною дорогою? Поїзди дуже чути? Вібрація в квартирі відчувається?



Живем в первом, квартира двусторонняя, вибрации не ощущаются, поезда слышно но не сильно, периодичность примерно раз в час, иногда чаще иногда реже. И у нас окна прямо напротив железки 4 этаж. Думаю что привыкнем быстро
26 май 2020 12:43
Самсон, не правда) Я читала уважаемую литературу о стройках, и там сказано, что в непосредственной близости от железной дороги можно строить лишь монолитно-каркасные дома. Проще говоря- вибрация от поезда расшатывает всю эту конструкцию, которая и так слаба и без поезда. Тоесть если без железки срок службы дома например лет 70, то с железкой может сократиться до 30; Но это не точно))
Короче говоря - если рассуждать с точки зрения проблемы поезда- то Самсон, вы не правы, и единственное сильное звено здесь как раз таки монолитный дом, который ближе всего к железке

Под "не повезло", я имел ввиду только слышимость поезда. И в этом плане он, всё таки, ближе всех остальных, и, даже, служит неким экраном для остальных домов. В плане долговечности и технологий, спорить не буду, скорее всего, вы правы - именно поэтому он и отличается по технологии от других.
26 май 2020 12:46
Добрый день всем.Такой вопрос,а ночью как часто ходят поезда?При закрытых окнах на высоких этажах и при открытых окнах как слышно.

Ночью ходят чаще, чем днём. Днём электричка не шумит. Иногда пускают по несколько товарняков за час (ночью). Слышимость их при открытых окнах - ощущается заметно. И, хотя, спать летом не мешает (привыкаете), но звук телевизора во время прохождения поезда Вы уже не услышите. Это всё касается тех комнат, окна которых выходят прямо на железную дорогу.
26 май 2020 13:05
Вибраций не чувствую,слышно самую малость. В целом нормально

дякую! а як часто товарняки їздять?
26 май 2020 15:03
Добрый день. Кто-то уже заселился в пятую секцию в квартиру типа 1-Б? Интересует как выглядит квартира,может у кого-то есть возможность сделать фотографии? Заранее спасибо)
26 май 2020 17:52
Все добрый день. Как застройщик комментирует ситуацию с сертификатом, что говорит? Я инвестор Набережного в Вышгороде, мы тоже без сертификата. В целом у ДБК планировалась сдача Навигатора, Набережного и Ярославичи 2 на декабрь 2019. По сей день ни один из трёх этих комплексов не сдан. Тенденция мягко говоря не очень. Нас только завтраками кормят, конкретной даты повторной подачи не сообщают. Что у вас?
26 май 2020 20:08

дякую! а як часто товарняки їздять?

Не могу пока конкретно ответить, пока не переехал в квартиру. Но не стоит заморачиваться сильно, ..я думал что будет хуже, но окна хорошо изолируют шум
27 май 2020 07:01
Все добрый день. Как застройщик комментирует ситуацию с сертификатом, что говорит? Я инвестор Набережного в Вышгороде, мы тоже без сертификата. В целом у ДБК планировалась сдача Навигатора, Набережного и Ярославичи 2 на декабрь 2019. По сей день ни один из трёх этих комплексов не сдан. Тенденция мягко говоря не очень. Нас только завтраками кормят, конкретной даты повторной подачи не сообщают. Что у вас?

Нас кормят тоже завтраками с подачей((( но сейчас думаю могут ссылаться на причины карантина. Так что волноваться начнём через 2-4 недели и пора будет идти к руководству на приёмы(
27 май 2020 08:29
Складывается впечатление, что карантин только у ДБК. Другие застройщики строят, получают разрешения, сертификаты (посмотрите на сайт ДАБИ), а ДБК мешает всё: карантин, курс валют, снег в Карпатах, выборы в Монголии, как плохому танцору мешают...
Скоро небо откроют, а у ДБК так и будет карантин, горе-строители.
27 май 2020 12:27
Добрий день, Комбо.
В Навігаторі йде будівництво. 4 дім - в 6 та 5 секції будується вже останній поверх. Інші секції 4-го будинку - з відставанням у 3-4 поверхи.
2 дім - проводяться внутрішні ремонти.
По третьому дому - незнаю.
Також слід додати те, що на перетині вулиць Кирилівська та Сирецька зняли обмеження по проїзду (Ура!!! Нарешті!!!), тобто це означає, що каналізаційні роботи завершені.
27 май 2020 16:11
Просто combo внештатный сотрудник отдела маркетинга, многих конкурентов ДБК, вот и страх нагоняет. Потому что в сложившихся условиях в мире и стране, борьба за покупателя между застройщиками растет, а ДБК выигрывает, по надёжности и стоимости. И кто бы что ни говорил, какой ЖК плохой, место, поезд, инфраструктура - это только субъективное мнение)) Объективно: и геолокация, и застройщик и качество неплохие, особенно в сегменте эконом-жилья.
27 май 2020 18:30
Добрый вечер.Вчера подписали предварительный договор дом 2,секция 4.Пока находились у н
отариуса спросили почему не дают сертификат первому дому директор дбк инвест ответила что есть недочеты и сейчас их исправляют и они надеются что получат сертификат сразу на оба дома.
27 май 2020 20:29
Подписали предварительный договор 2дом,4 секция.Пока подписывали спросили у директора дбк инвест почему не дают сертификат первому дому сказала что есть недочеты и сейчас их исправляют ,надеются получить сертификаты сразу на оба дома.
27 май 2020 21:08
Добрый вечер.Вчера подписали предварительный договор дом 2,секция 4.Пока находились у н
отариуса спросили почему не дают сертификат первому дому директор дбк инвест ответила что есть недочеты и сейчас их исправляют и они надеются что получат сертификат сразу на оба дома.

Угу. А потом, когда 3ий дом будет на подходе- скажут что надеются сразу на 3 дома получить, а потом и 4го будут ждать. Чет надоело это все
28 май 2020 06:09
Свежий аерооблет)

28 май 2020 06:34
Просто combo внештатный сотрудник отдела маркетинга, многих конкурентов ДБК, вот и страх нагоняет. Потому что в сложившихся условиях в мире и стране, борьба за покупателя между застройщиками растет, а ДБК выигрывает, по надёжности и стоимости. И кто бы что ни говорил, какой ЖК плохой, место, поезд, инфраструктура - это только субъективное мнение)) Объективно: и геолокация, и застройщик и качество неплохие, особенно в сегменте эконом-жилья.


Сразу многих, это как? А ты видимо штатный сотрудник отдела продаж? Привет!
Объективно разговор был о сертификате, а не о месте, локации, поездах, самолётах и прочем. Не нужно уводить от темы.

Кто сомневается, что я инвестор, тот может почитать мои посты за последние месяцы в ветке Набережного, хотя, я думаю, что уже и так все почитали, кому было интересно, от того и такой неадекватный ответ один единственный :)
28 май 2020 06:51
Во время карантина геос же фемели энд френдс получили сертификат. Так что ДАБИ работает и даёт сертификаты.
28 май 2020 07:15
Кабмін запускає нову будівельну інспекцію замість скандальної ДАБІ
Прийнята постанова сприятиме подальшому виконанню заходів, пов'язаних з ліквідацією Державної архітектурно-будівельної інспекції та створенням Державної інспекції містобудування України. ДІМ почне працювати з моменту заповнення штату мінімум на 30%
28 май 2020 07:17
Спасибо за видео
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .302304. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее