Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .288290. . .393
09 апр 2020 08:04
Доброго времени суток, вот и я побывал в своей 3 секции на 22 этаже... Сказать что я был в шоке это ничего не сказать...Ремонт отвратителен, все понятно что материалы дешевые что я еще хотел НО, "отечественная дверь" это кусок метала это чтото...дальше меня взбесило как наклеены багет.. из 3х или 4х частей...но когда в 160 см потолка он состоит из 3х частей это уже реально жлобство. Обои в одной комнате типа "белые",- они черные от грязных рук, будто ими не понятно что делали...есть еще немного мелких косяков но то мелочи... Все недостатки озвучил и они записали, акт не подписал я. Электрика и сантехника ждать надо, они не знаю когда они будут, ничего не знают они...бред

Ну что тут сказать, у ДБК везде так.Иногда чуть лучше иногда чуть хуже.Двери тоже везде одинаковые - забирают их с удовольствием за 1.5Кгрн,так что меняй не задумываясь.А вот на стекло внимательно посмотрите - у вас на нем "цяточки" - это может быть от сварки - такой стеклопакет под замену 100% - я,например,увидел уже только после ремонта,когда помыл окна-думал просто грязь...
09 апр 2020 08:09
Спасибо большое!
09 апр 2020 09:50
Здравствуйте.
На сколько удобно/неудобно добираться от проезжей части к ЖК?
Возможно кто-то знает, планируется ли снос промзоны в будущем?
09 апр 2020 14:08
Там у ДБК написали на сайте, что подорожание за метр с 8го числа, вдруг кто не видел
09 апр 2020 15:05
Всем крепкого здоровья. Сегодня были на осмотре квартиры. Есть конешно мелкие недоделки но я так поняла , что их никто кроме нас самих не будет переделывать. Смотрели кладовку , вместительная, я думала будет меньше)Уже катают асфальт возле второго дома.Стройка идёт полным ходом. Люди уже живут, так как гуляют с детьми.
10 апр 2020 06:05
Цитата "kehik":
Всем крепкого здоровья. Сегодня были на осмотре квартиры. Есть конешно мелкие недоделки но я так поняла , что их никто кроме нас самих не будет переделывать. Смотрели кладовку , вместительная, я думала будет меньше)Уже катают асфальт возле второго дома.Стройка идёт полным ходом. Люди уже живут, так как гуляют с детьми.

На фотографии второго дома отчетливо видно почему нельзя вешать кондиционер на фасад.
Сам фасад висит на профилях и если на него что-то навешать - может все рухнуть.
10 апр 2020 07:18
А как же кондиционеры крепить?
10 апр 2020 08:31
Живу возле Кристер града, там кондиционеры на балконых плитах установлены.
10 апр 2020 10:13
вот
10 апр 2020 10:24
А как же кондиционеры крепить?

На балконную плиту
10 апр 2020 12:42
фотка выше почему то не загрузилась. Короче, кабмин дал добро на продолжение всех строек во время карантина.
10 апр 2020 15:03
Тем кто еще не получил ключи, чтобы не получилось как у меня) в объявлении написано, что должны быть оригиналы и копии документов. Обязательно не забудьте взять копии паспорта, без них ключи не дадут. А как оказалось в карантин сделать копию не такая и лёгкая задача))
10 апр 2020 17:24



Про трамвайную остановку.
11 апр 2020 06:33
Тем кто еще не получил ключи, чтобы не получилось как у меня) в объявлении написано, что должны быть оригиналы и копии документов. Обязательно не забудьте взять копии паспорта, без них ключи не дадут. А как оказалось в карантин сделать копию не такая и лёгкая задача))

Не пугайте народ, копии договора никому не нужны, хоть мы и прошли квест нацди ксерокс, копии паспорта у меня были и нужны они в жэке,но люди за мной без копии были,им дали ключи. Шепотом говорили,что в оп есть ксерокс. Наверное вы дверь ногой открывали и строили их,что пошли на принцип. Хоть на сайте все и расписано,что нужно брать с собой.
11 апр 2020 09:14
и для IOS и для Android есть приложение Scanbot - просто отсканируйте телефоном документы и распечатайте на принтере дома. Если нет принтера дома - соседа попросите. И не забудьте удалить файлы с соседского компа и очистить корзину.
11 апр 2020 14:10
А кому уже поставили счетчики на воду? Где их устанавливают? Были бы благодарны за фото🙏🏻
12 апр 2020 11:54
Есть кто-то кто получил ключи на 3-4 этажах, как вид на сторону Оболони?
12 апр 2020 13:56
Всем привет! Второй этаж вид на Оболонь. Ну вида пока скажем так нет)))) под окнами техника и песок за забором и деревья ещё лысые. Так что ещё ощущение стройки. Шума поезда нет с закрытыми окнами. Дом сырой и холодина. Ремонт... ах ремонт))))... потолок желательно повторить или обновить, обои просто атас- не говорю о качестве, а о расцветке))) плинтуса снизу тяп-ляп конечно, плинтуса сверху действительно из эннного количества частей))) над дверьми под обоями прям ямы (не заштукатурили видать как надо), местами пятна и на потолке и на обоях. Ремонт действительно дешёвенький, но спасибо и на том, все же для многих может быть куда лучше чем голые стены и вовсе) туалет не поняла почему не посередине, а как-то смещён к стенке( входная дверь действительно неплохая, надо ее обшить и будет наверное качественней. Парковок совсем грусть и скажу так, что людей же особо ещё нет, а машину найти куда ткнуть было проблема уже. Пока все в ремонтах и переездах, нет смысла искать парковку или гараж, так как мотаешься, но в общем уже прям узко. Воды и света пока нет... романтика для ремонта )) общее впечатление- все начинает нравится больше, чем до этого. Будет хорошо! Будет действительно неплохо.
Кстати кто там жаловался про лояльность с документами, подтверждаю что очень нормально и лояльно прям на многие вещи, просто может не надо быть заносчивым и проблем вовсе не будет. А если накипело из-за ремонта ожидание-реальность, пока оформляла рассмотрела образцовую квартиру, так она не особо то и лучше сделана, так что ожидать качественней чем смотровая точно не стоит, но жить можно и не критично вовсе. Понятно что у нас руки чешутся скорее переделать. Но без света и воды даже не рыпаемся))
В общем всех с первого дома поздравляем с заселением на ремонт! Ждём тихонько наши документы на собственность, с Богом!) а кто ждёт свои квартиры в следующих домах- терпения вам! Ещё немного и тоже порадуетесь!
Кстати пока заезд со стороны железки и собственно там он и будет, хоть и не основной но, что я смотрела и вот было бы хорошо, если бы железку и те посадки забором каким-то культурно оградили, думаю те посадки до ума не приведут и будет свалка и тп и неуютно ходить, а если забор будет ограждать, будет комфортнее. Но кто знает, подождём и увидем что будут делать и что можно будет ещё попросить.
12 апр 2020 16:29
Добрый день. Подскажите в каком состоянии 2-й дом и на когда его обещают, смотрим тут квартиру? спасибо заранее ))
12 апр 2020 18:51
Цитата "Olla » 12.04.2020 15:56":
Всем привет! Второй этаж вид на Оболонь. Ну вида пока скажем так нет)))) под окнами техника и песок за забором и деревья ещё лысые. Так что ещё ощущение стройки. Шума поезда нет с закрытыми окнами. Дом сырой и холодина. Ремонт... ах ремонт))))... потолок желательно повторить или обновить, обои просто атас- не говорю о качестве, а о расцветке))) плинтуса снизу тяп-ляп конечно, плинтуса сверху действительно из эннного количества частей))) над дверьми под обоями прям ямы (не заштукатурили видать как надо), местами пятна и на потолке и на обоях. Ремонт действительно дешёвенький, но спасибо и на том, все же для многих может быть куда лучше чем голые стены и вовсе) туалет не поняла почему не посередине, а как-то смещён к стенке( входная дверь действительно неплохая, надо ее обшить и будет наверное качественней. Парковок совсем грусть и скажу так, что людей же особо ещё нет, а машину найти куда ткнуть было проблема уже. Пока все в ремонтах и переездах, нет смысла искать парковку или гараж, так как мотаешься, но в общем уже прям узко. Воды и света пока нет... романтика для ремонта )) общее впечатление- все начинает нравится больше, чем до этого. Будет хорошо! Будет действительно неплохо.
Кстати кто там жаловался про лояльность с документами, подтверждаю что очень нормально и лояльно прям на многие вещи, просто может не надо быть заносчивым и проблем вовсе не будет. А если накипело из-за ремонта ожидание-реальность, пока оформляла рассмотрела образцовую квартиру, так она не особо то и лучше сделана, так что ожидать качественней чем смотровая точно не стоит, но жить можно и не критично вовсе. Понятно что у нас руки чешутся скорее переделать. Но без света и воды даже не рыпаемся))
В общем всех с первого дома поздравляем с заселением на ремонт! Ждём тихонько наши документы на собственность, с Богом!) а кто ждёт свои квартиры в следующих домах- терпения вам! Ещё немного и тоже порадуетесь!
Кстати пока заезд со стороны железки и собственно там он и будет, хоть и не основной но, что я смотрела и вот было бы хорошо, если бы железку и те посадки забором каким-то культурно оградили, думаю те посадки до ума не приведут и будет свалка и тп и неуютно ходить, а если забор будет ограждать, будет комфортнее. Но кто знает, подождём и увидем что будут делать и что можно будет ещё попросить.

Про лояльность с документами. Ребят , будьте осторожны. Это не лояльность , а халатность . Прикиньте - когда я шла за справкой о полной оплате , мне сотрудница ДБК дала все документы без паспорта моего!!! Тоесть не попросила предьявить , я просто назвала свой номер дома и квартиры и она дала . Это ж капец. А вдруг я - это не я и какой то мошенник ? Короче мне не нравится такая «лояльность». Потом пришла начальница и наорала на неё.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .288290. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx