Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .285287. . .393
03 апр 2020 11:16
Все парадные красят в один цвет. Уже сегодня перекрашивают первон парадное. Ждали довоза краски такой
03 апр 2020 12:35
Здравствуйте)
Скажите пожалуйста те кто получил уже ключи или кто просто знает информацию.
Что в квартирах с розетками? Нам в отделе продаж говорили вроде 4 на комнату. Как на самом деле? В кухне тоже 4?(
И кто получил ключи хотелось бы узнать давали ли вам разметку электрики?!))
Спасибо Всем кто скидывал фото. Уже хотя бы немного знаешь чего ожидать.
Переживаем конечно по поводу сертификата, надеемся что получим быстро.
03 апр 2020 13:32
Цитата "Lamb":

Эмм... Не знаю- я скачала тоже так подумала , но показала фото бате, он сказал что это молодые деревца, тоесть что не так давно посажены


Лемб, ёлки не на территории стройки и они там растут уже давно и ростом они метра 3, это возле клуба G13, если вы конечно про мою фотку говорите))
03 апр 2020 14:48
Цитата "Io66":
Добрый день. При выходе на общий балкон пластиковые двери? Это круто! Сейчас живу в Кристере, так здесь серые картонные двери с пружинами, жесть полная. 1.Вопрос к знатокам - возможно ли договориться с кем-нибудь, что бы не ставили ванну в ванной комнате? Я планирую гидробокс ставить, и не хотелось бы ванну самому вытаскивать и куда-то девать... 2. Обои, которые клеят в квартирах с ремонтом - они под покраску, или обычные, которые обдирать нужно будет?

квартиры сдают с одинаковым ремонтом, ничего в процессе менять нельзя, нам так говорили год назад...обои бумажные надо обдирать, если менять.
03 апр 2020 16:11
Цитата "InnaKovalska":
Здравствуйте)
Скажите пожалуйста те кто получил уже ключи или кто просто знает информацию.
Что в квартирах с розетками? Нам в отделе продаж говорили вроде 4 на комнату. Как на самом деле? В кухне тоже 4?(
И кто получил ключи хотелось бы узнать давали ли вам разметку электрики?!))
Спасибо Всем кто скидывал фото. Уже хотя бы немного знаешь чего ожидать.
Переживаем конечно по поводу сертификата, надеемся что получим быстро.

В комнатах по 4 розетки,но они двойные, в кухне 9 всего с той что под индукцию
03 апр 2020 16:45
Ванную Вам никто не будет устанавливать, она будет стоять в нераспакованном виде, в картоне и те кто собирается покупать что-то другое тут же на форуме дома в Кристере и в созданных группах Купи-продай продавали ванны от ДБК по цене по-моему около 1000 или 1200 грн, мне кажется продавались они хорошо, были желающие. Спросом пользовался также линолеум, раковины продавались хуже. Обои будут наклеены обычные, не под покраску, отдирать со стен было сложно, можно было отказаться от проклейки обоев работниками ДБК и сэкономить силы и время на очистку стен, тогда Ваши обои Вам выдали бы впридачу, не наклеенными, но порезанными на куски в соответствии с метражом комнат.
03 апр 2020 17:47
Nata, спасибо))) видимо ракурс такой. И я их ранее не видела. Но это неважно, все равно я очень рада им . Елки это прекрасно)
03 апр 2020 19:58
Цитата "L L":
Ванную Вам никто не будет устанавливать, она будет стоять в нераспакованном виде, в картоне и те кто собирается покупать что-то другое тут же на форуме дома в Кристере и в созданных группах Купи-продай продавали ванны от ДБК по цене по-моему около 1000 или 1200 грн, мне кажется продавались они хорошо, были желающие. Спросом пользовался также линолеум, раковины продавались хуже. Обои будут наклеены обычные, не под покраску, отдирать со стен было сложно, можно было отказаться от проклейки обоев работниками ДБК и сэкономить силы и время на очистку стен, тогда Ваши обои Вам выдали бы впридачу, не наклеенными, но порезанными на куски в соответствии с метражом комнат.

Спасибо Вам за Ваш комент. Добрый вечер, ЛЛ!

Грибок в гидробоксах проявляется уже на второй год эксплуатации.
Поэтому понимаю тех покупателей ванн.

Интересно Ваше сообщение про пол. Потому что собираюсь его менять. Но потом только лишь, когда все успокоятся со своими ремонтами, когда все друг друга позатапливают и разберутся с этим. По моим подсчетам на эту безалаберность и рукожопость потребуется год после начала жизни в доме. Посмотрим за домом первым. (мы - четвертый).

Обои - хорошо отдираются временем или тепловой пушкой.

А вот электрика, а также паспорт разводки у каждого должен быть. Наш ЖК - это ж не ГЕТТО. Поэтому очень сильно прошу застройщика обеспечить владельцев этой информацией. Таким образом можно будет обеспечить пожароустойчивость проэкта ЖК "Навигатор" на несколько десятков процентов. Дыры сверлить будут в каждой квартире...чтобы не по проводам соседей и без коротких замыканий и пожаров!

Очень благодарен строителям 4-го и 3-го домов. Даже сейчас - они строят! В такое то время!! ДБК - молодцы!!

ЗЫ: Нам главное выжить! И жить!!
03 апр 2020 20:02
Ребята, кто знает какая ширина окна в комнате?
04 апр 2020 05:21
Пожалуйста, друза пофотайте монолит, как там дела
04 апр 2020 10:24
Мы с вами будущие соседи по 23 этажу 1 секции 3 дома :)
04 апр 2020 20:22
Меня интересует мнение тех, кто уже забрал ключи,все пишут все ок. Но у нас очень плохо поклеены обои и куча ржавых пятен на обоях и на потолке...Нам сказали так у всех после зимы..У кого также? или это мне только так повезло...
04 апр 2020 23:02
Добрый вечер всем.
2 числа получил ключи от квартиры в 1 доме 4 подъезде и хочу поделиться впечатлением об увиденном.
1. Метраж квартиры практически совпадает с указанным на сайте (где-то на 1-2 см больше, где-то меньше).
2. Ремонт. Говорить, что ремонт идеальный - глупо, но с другой стороны ожидать чего-то большего за 35 000 грн. (цена ремонта с материалами) и не думал. Перед подписанием акта высказал несколько претензий (перекошенная дверь в ванную комнату и очень неровный угол в одной из комнат) на, что получил ответ, что сейчас все рабочие заняты и устранять эти проблемы просто некому.
Теперь о главном. Во время подписания акта мне сообщили интересную новость, что горячая вода в Вашем доме будет только во время отопительного сезона, когда будет запущена котельная, в летнее время котельная работать не будет, поскольку это очень дорого. На мой вопрос, что на сайте ЖК и во время покупки мне говорили, что горячая вода будет подаваться от города, ответили, что у них этой информации нет, они уточнят и тогда сообщат результат.
Также попросил их уточнить вопрос по поводу установки кондиционеров. О том, что наружный блок разрешено ставить только на балконе - вопросов нет. Трубки по которым идет фреон, можно проложить в комнату под полом, а вот, что касается трубки по которой из внутреннего блока выводиться конденсат, то ее под полом провести на балкон не получиться. Если сверлить отверстие на улицу из квартиры, то очень большая вероятность, что плитка на фасаде полетит вниз с большой скоростью и, по ихним словам, утеплитель (если на него попадет вода) будет гнить. Обещали уточнить у руководства и сообщить о возможности сверления снаружи дома строителями.
05 апр 2020 01:46
Цитата "SvetlikT":
Пока дом без сертификата, то оплата только по счетчикам...свет вода.. После получения сертификата и ввода дома в эксплуатацию будет тариф 10,7 грн. за придомовую.

10.7 грн за придомову територію - це грабунок! При продажі обіцяли 4 грн. Ми зараз платимо взагалі ~3,7грн. А тут 10,7!!!
05 апр 2020 04:37
Цитата "DBK-Monolit Invest":
Мы с вами будущие соседи по 23 этажу 1 секции 3 дома :)

Приятно познакомиться, я вчера был на стройке все ок
05 апр 2020 06:31
А кто-то уже брал ключи от электрощитовой у консьержа? Или по всей стройке надо бегать искать?
05 апр 2020 07:30
3 dom 1 sekcuya 23 etaj ,а что по скорости нашего 3го? сколько этажей? спасибо .
05 апр 2020 07:39
Цитата "Alxt":

10.7 грн за придомову територію - це грабунок! При продажі обіцяли 4 грн. Ми зараз платимо взагалі ~3,7грн. А тут 10,7!!!

согласна, это очень много...... Я сейчас плачу 186 гривен за 41 метр, тоесть 4.5 и это самый центр города.
Но вы подождите, вдруг что то зачетное уже включено в эту оплату- может деревья хорошие посадят и за эти деньги тот забор будет , о котором я писала- ну на пульте для вьезда . Или может оплату охраны посчитали;
05 апр 2020 07:55
Всем привет!! Ребята, кто уже получил ключи, скажите когда можно проживать??? я так понимаю если нет сертификата, мы не можем жить там официально!! Но с другой стороны выгонять то не должны! Может уже кто заехал, есть какие то проблемы?
05 апр 2020 09:34
Скажите пожалуйста, мы сейчас не очень хотели бы идти получать ключи из-за карантина. Хотели на месяц перенести. Это возможно? Или лучше сейчас получить пока дают?
И если сейчас получать можно же не подключать коммуникации(ремонт планируем чуть позже)?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .285287. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx