Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .283285. . .393
01 апр 2020 12:01
Был в обед... при закрытых окнах слышно не было
01 апр 2020 12:01
Не так далеко от нас строится ЖК "Бережанский", так вот он без мусоропроводов, без подземного паркинга и без зеленой зоны. Вопрос: - как уже первые дома ввели в эксплуатацию?
Наш ДБК был всегда передовой, а среди инвесторов найдется не мало толковых юристов, поэтому общими усилиями нужно стараться, чтобы дома вводились вовремя (естественно если нет других серъезных замечаний).
01 апр 2020 13:25
Lamb, шум от поезда это дело привычки. Главное, чтобы дома построили и сдали в эксплуатацию и все мы имели возможность хорошо заселиться и жить там)))
01 апр 2020 14:08
Serg, да я не жалуюсь, вы чего)))) так просто вспомнилось о наших тревогах год назад о поезде
.
А Бережанскому когда дали сертификат?
01 апр 2020 14:25
Добрый день, уважаемые соседи!!!!
Сегодня проезжал мимо нашего комплекса и решил заехать, вот что увидел:
Дом 1 - люди ходят, подъезды открыты, доделывают придомовую территорию, устанавливают лавочки на стороне которая выходит на пром.зону. В целом выглядит неплохо, с парковками будет конечно беда(( Объехал весь дом, и заинтересовал тротуар на торце первого дома( со стороны отдела продаж, вид на продуктовую базу, там даже блогер какой то если я не ошибаюсь снимал, все было в бурьянах заросшее) там дорогу расчищают, может быть сделают какой то сквер, или подъезд.
Дом 2 - занимаются фасадом, насчитал 3 бригады ( возможно больше, увидел две если смотреть со двора, а на лицевой стороне которая к дороге, была одна, но могу ошибаться смотрел из авто, с фасадом думаю скоро должны закончить)
Дом 3 Интересовал большего всего, чесно скажу рабочих мало, на первой секции(та на которой больше этаж), кран крутился, несколько человек крутили арматуру, на второй секции, видел что один кладет кирпич на балконах. Заехал во двор, видно как сваривали металлоконструкции какие-то, но повторюсь людей не особо, скорее очень мало.
Дом 4. За время которое был ( 10 - 15 мин) крутились все три крана, людей тоже не много, но могу ошибаться, так как обзор закрывал второй дом. Но как поднимали панели видел.
В целом активность есть, но слабая, хотя машины заезжают, думаю марафет наводят в первом доме.

Живу на левом, не далеко от меня, ДБК строит ЖК Ревуцкий, ради интереса проехал мимо, там пока тишина вообще, краны стоят((
В общем как то так)
01 апр 2020 14:37
А накидайте ещё фоточек, пожалуйста, так интересно посмотреть какие там внутри парадные, тамбуры,лестничные клетки, какие двери входные устанавливают, где и как организованы счётчики? И ещё такой вопрос - кто-то из первого дома отказывался от ДБКашного ремонта? Это возможно?
01 апр 2020 15:58
Цитата "Serg4312":
Не так далеко от нас строится ЖК "Бережанский", так вот он без мусоропроводов, без подземного паркинга и без зеленой зоны. Вопрос: - как уже первые дома ввели в эксплуатацию?
Наш ДБК был всегда передовой, а среди инвесторов найдется не мало толковых юристов, поэтому общими усилиями нужно стараться, чтобы дома вводились вовремя (естественно если нет других серъезных замечаний).
Да. Правильно. Вообще мы можем всего и не знать. В ДБК не могут внятно объяснить почему так. В ОП говорят, что это потому что ДАБИ осталось жить 2 недели, так они и катят отказы, злятся ( во всяком случае мне такое сказали - какой то мужской голос). Но ведь это же просто бред. Почему то ДАБИ строчит постоянно эти отказы. У меня есть информация, что сейчас застройщик ищет место для парковки, т.к. для такого к-ва жителей очень мало парковочных мест.
01 апр 2020 17:46


Есть аэрооблет от блогера, видно и наш Навигатор. Во время карантина внешний вид Петропавловской площади стал лучше, так как там никого нет 😄
01 апр 2020 20:24
Цитата "Lamb":
Serg, да я не жалуюсь, вы чего)))) так просто вспомнилось о наших тревогах год назад о поезде
.
А Бережанскому когда дали сертификат?

Сегодня в прессе статья была по введенным первым домам в ЖК "Бережанский". Хотелось ссылку скопировать, но потом что-то отвлекло.
01 апр 2020 20:38
as2312, застройщик действительно лохонулся и не построил гаражные паркоместа, как это было предусмотрено проектом. А если бы построил хоть один бокс, то проблемы не было. Вдоль ж/д и вдоль улицы Скляренко старые гаражные кооперативы стоят много лет. Плюс жильцы 4 новых домов со своими автомобилями, которых будет более чем достаточно. Поэтому, все паркоместа гаражные были бы раскуплены в течении года 100%. Жаль, что ДБК не рискует. В данном случае это был бы бонус плюс для всех. Вот это называется отсутствие маркетинга. Достаточно было с двух гаражных кооперативов собрать информацию по востребованности паркомест в случае сноса гаражей, а также при покупке квартиры брать информацию по вероятности покупки гаража и всё! Но наш интеллект и наш менталитет не дружат друг с другом. Результат имеем отрицательный.
01 апр 2020 21:18
Serg. Ну ок, допустим они бы так сделали, а зелень где брать?! Точнее место для неё. Там гигантское количество зелени не хватает в отказе ГаСи. Короче, все равно дебет с крЕдитом не сходится
02 апр 2020 04:29
Наш ЖК украшает Куренёвку.
02 апр 2020 09:39
Вид из окна, 4 секция, 25 этаж на Оболонь и во двор.
02 апр 2020 11:57
Цитата "Serhio Leo":
Привет друзья, подскажите у кого какие были замечания по ремонту?
У меня например окна слегка сифонят и дверь в туалет перекошена и не закрывается.
+ обои под потолком в нескольких местах отклеились. (не сильно 2-5 см.)
А так в целом впечатления хорошие, лифт порадовал - очень быстрый и плавный.




Поздравляю )

Будите облаком из цемента любоваться переодически )
02 апр 2020 12:07
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто уже получал ключи - въезд на территорию через проулок со стороны офиса?
Ключи выдают строго по времени на которое записывают, или по факту в живой очереди? много ли времени занимает процесс?

Спасибо!
02 апр 2020 13:24
Очень ветренно там у вас ) Но на вид - всё аккуратно.
02 апр 2020 15:03
Цитата "Serg4312":
as2312, застройщик действительно лохонулся и не построил гаражные паркоместа, как это было предусмотрено проектом. А если бы построил хоть один бокс, то проблемы не было. Вдоль ж/д и вдоль улицы Скляренко старые гаражные кооперативы стоят много лет. Плюс жильцы 4 новых домов со своими автомобилями, которых будет более чем достаточно. Поэтому, все паркоместа гаражные были бы раскуплены в течении года 100%. Жаль, что ДБК не рискует. В данном случае это был бы бонус плюс для всех. Вот это называется отсутствие маркетинга. Достаточно было с двух гаражных кооперативов собрать информацию по востребованности паркомест в случае сноса гаражей, а также при покупке квартиры брать информацию по вероятности покупки гаража и всё! Но наш интеллект и наш менталитет не дружат друг с другом. Результат имеем отрицательный.

Так Дбк не лохонулось,оно всегда так делало,а потом в место паркинга заявленного на этом участке ещё один дом строят.На науки вырос дом в место парковки.а на пер.Ясиноватском(зе лакес,)
тоже но пока жильцы отстаиваютсвои интересы,так как ставить машины ННУУУ ВООБЩЕ НЕГДЕ!
02 апр 2020 15:08
А остекления входа не будет как на рэндере? Мда, пустяки конечно, но что то много различий у жк выходит с их фотками на сайте))
02 апр 2020 15:55
А меня интересует фото кладовки.Если кто приобретал-сбросьте фото,стоит ли ее брать.Спасибо
02 апр 2020 16:30
Всем привет. Кто волновался что под домом клубешник горлопанить по ночам будет "G13", можете не беспокоиться, его закрыли, а здание будет под офисы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .283285. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее