Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .282284. . .393
31 март 2020 12:07
Цитата "Luna13":


А сбросьте фото вашего жилища? Так чисто сравним и порадуемся за вас. Вдруг вы в царском селе где-то в частном доме ;)


я живу в доме, которому уже 34 года и он выглядит намного лучше чем ЭТО недоразумение :)

этот ЖК через 10 лет будет выглядеть как современные обшарпанные хрущевки:) которым уже по 50-60 лет :)
31 март 2020 12:15
Цитата "LeX-_-":
ребята, я конечно извиняюсь, на как в ЭТОМ можно покупать квартиру для себя? И как в ЭТОМ можно жить?

во что вы город Киев превращаете, инсвестируя в подобные человейники..ужас просто :(

Сергей Нагорный? :-D
31 март 2020 12:24
Привет друзья, подскажите у кого какие были замечания по ремонту?
У меня например окна слегка сифонят и дверь в туалет перекошена и не закрывается.
+ обои под потолком в нескольких местах отклеились. (не сильно 2-5 см.)
А так в целом впечатления хорошие, лифт порадовал - очень быстрый и плавный.
31 март 2020 13:02
Цитата "abst":

А ремонт можно делать круглосуточно всей семьей с детьми?

)))))))наверное можно)))))))))))))))
31 март 2020 14:06
Цитата "Serhio Leo":
Привет друзья, подскажите у кого какие были замечания по ремонту?
У меня например окна слегка сифонят и дверь в туалет перекошена и не закрывается.
+ обои под потолком в нескольких местах отклеились. (не сильно 2-5 см.)
А так в целом впечатления хорошие, лифт порадовал - очень быстрый и плавный.


Вопрос по Вашим фото. На второй и третьей фотке - машины на тротуаре для пешеходов стоят?
31 март 2020 14:22
Не, я все таки думаю , что есть неплохой шанс что дом будет с сертификатом скоро. 13го числа подавали в старую ГАСИ, а отказом занималась уже Новая . Будем надеятся , что дом примут при следующей попытке. Когда всем будет заниматься новая .
31 март 2020 14:29
Цитата "Serhio Leo":
Привет друзья, подскажите у кого какие были замечания по ремонту?
У меня например окна слегка сифонят и дверь в туалет перекошена и не закрывается.
+ обои под потолком в нескольких местах отклеились. (не сильно 2-5 см.)
А так в целом впечатления хорошие, лифт порадовал - очень быстрый и плавный.

По договору на замечания у нас есть 6 месяцев. Но лучше сразу выставлять претензии
31 март 2020 15:58
Из видеоролика риелтора было озвучено, что имеются квартиры без ремонта. Кто-нибудь знает во втором доме квартиры с таким же ремонтом как в первом?
31 март 2020 16:02
Цитата "Serhio Leo":
Привет друзья, подскажите у кого какие были замечания по ремонту?
У меня например окна слегка сифонят и дверь в туалет перекошена и не закрывается.
+ обои под потолком в нескольких местах отклеились. (не сильно 2-5 см.)
А так в целом впечатления хорошие, лифт порадовал - очень быстрый и плавный.


Жильцов еще нет, а машин уже куча)))
31 март 2020 16:06
Спасибо за фотографии
31 март 2020 16:36
Цитата "UGRO":

Вопрос по Вашим фото. На второй и третьей фотке - машины на тротуаре для пешеходов стоят?

Нет, это место для парковки машин, т.к. ходить по такой плитке не удобно.
Тротуар для пешеходов находится сразу после парковочных мест. См. фото.
31 март 2020 18:20
Цитата "Lamb":
Не, я все таки думаю , что есть неплохой шанс что дом будет с сертификатом скоро. 13го числа подавали в старую ГАСИ, а отказом занималась уже Новая . Будем надеятся , что дом примут при следующей попытке. Когда всем будет заниматься новая .
Может Вы шутите ? Я что то не догоняю. И подавали в старую ГАСИ и отказ дала тоже старая. Ничего нового не создано и когда будет создано неизвестно. Этот вопрос уже обсуждался.
31 март 2020 19:29
Цитата "abst":

А ремонт можно делать круглосуточно всей семьей с детьми?

Конечно можно, даже нужно :)
31 март 2020 19:50
Цитата "as2312":
Может Вы шутите ? Я что то не догоняю. И подавали в старую ГАСИ и отказ дала тоже старая. Ничего нового не создано и когда будет создано неизвестно. Этот вопрос уже обсуждался.


К сожалению, многие считают, что вот (образно) есть указ и всё ррррраз! и на тебе новый контролирующий орган. Ан-нет. Они пока комиссионно будут дела передавать, то два года пройдет.
Самое интересное, что ГАСИ обещала дистанционно проводить заседания комиссии по сертификатам. Но сегодня листала реестр и все, что было подано после объявления карантина уже без конечной даты для ответа, а с ссылкой за принятый закон о карантинных мерах(((
31 март 2020 20:46
Tatasya , спасибо что помогаете разобраться .. И надеюсь вы пошутили про два года .
01 апр 2020 07:50
Цитата "Lamb":
Tatasya , спасибо что помогаете разобраться .. И надеюсь вы пошутили про два года .


Та пожалуйста. Про два года я не шутила. А учитывая, что ГАСИ фактически делят на 2 структуры, то передача всех дел может затянуться еще на дольше))) Потому нужно, на самом деле, надеятся, что вопрос с получением сертификата утрясут если не на первом доме, то на втором или третьем.
У того, что ДБК не идет судиться по отказам, такая же причина - сроки. В наших судах можно застрять ну крайне надолго)))) Ибо это из серии "пошел в суд и 10 лет прошло")
01 апр 2020 08:02
Цитата "LeX-_-":


я живу в доме, которому уже 34 года и он выглядит намного лучше чем ЭТО недоразумение :)

этот ЖК через 10 лет будет выглядеть как современные обшарпанные хрущевки:) которым уже по 50-60 лет :)

Такі будинки від ДБК стоять на Позняках (я живу в тому районі). Їм вже більше 10 років і виглядають вони прекрасно, фасад незмінний на відміну від будинків, побудованих іншими забудовниками.
01 апр 2020 08:02
Цитата "LeX-_-":


я живу в доме, которому уже 34 года и он выглядит намного лучше чем ЭТО недоразумение :)

этот ЖК через 10 лет будет выглядеть как современные обшарпанные хрущевки:) которым уже по 50-60 лет :)

Такі будинки від ДБК стоять на Позняках (я живу в тому районі). Їм вже більше 10 років і виглядають вони прекрасно, фасад незмінний на відміну від будинків, побудованих іншими забудовниками.
01 апр 2020 08:48
Цитата "Serhio Leo":

Нет, это место для парковки машин, т.к. ходить по такой плитке не удобно.
Тротуар для пешеходов находится сразу после парковочных мест. См. фото.

Спасибо за фото. Очень благодарен за Ваш ответ.
ЗЫ: крутой у Вас однако вид из окна квартиры.
01 апр 2020 10:13
А что там с поездом? Кто то был вечером в квартирах уже? слышно или нет? прикол в том что Поезд и Блошиный притон были нашей единственной тревогой раньше) А теперь за сертификат трясемся, а блошатник прикрыли и наверное поезда не слышно да? Видите как, переживать вообще бесполезно- проблемы вылазят откуда их не ждешь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .282284. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее